Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.9 - Офицеры, Рыбалка, Провиант


admin

Recommended Posts

Хочу напомнить, что домыслы о нерабочих механиках буду прятать, чтобы не читать непроверенные теории. Пишем по существу, по новому патчу. Проблемы, боли, плюсы/минусы. И желательно подкрепленные практикой.

Link to comment
Share on other sites

за кораблекрушения отдельное спасибо. хоть какое то разнообразие среди пиу-пиу

 

 


Неужели пираты не могут "сварить" Ром, а Табак вынуждены где-то искать подешевке?


конечно не могут ,ибо нужны рабы,плантации сахарного тростника,мастерские ,упаравляющие,рабочие.
как у пиратов это может быть??
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

конечно не могут ,ибо нужны рабы,плантации сахарного тростника,мастерские ,упаравляющие,рабочие.

как у пиратов это может быть??

Сахарные плантации - есть (введены этим патчем). Они дают уже "Сахар", а не "сахарный" тростник. Но этот Сахар только продается и покупается - из него ничего не крафтится.

Это - по существу. Видимо задумка была что-то из Сахара крафтить. А Ром завозят уже сваренный - кем?

 

В принципе - введены и "пасхалки" по еде. Но это надо каждые полчаса проверять магазины на аутпостах. Ох - не пиратское это дело.

 

В общем - ценой полного перетряхивания зданий, заведения новых аутпостов и растраты на это и закупки 300к вроде дело пошло - скрафчен первый дешевый Медкит-Медиум) Можно идти на миссию)

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

Наконец -то ввели захват кораблей назад, респектую. 

 

По поводу рыбы, если ее использовать после поимки, у тебя команда восстановится или ресурсов прост добавят ?

 

И про офицеров, у меня слот под офицера недоступен, нужно корабль снова перекрафчивать ?

Link to comment
Share on other sites

Вернулся с моря и не могу нанять команду пишет "not enough crew" пытался нанять через "manage crew" поясните пожалуйста, как после плавание пополнить команду.

 

 

post-21098-0-24725900-1467219528_thumb.jpg

Edited by Comrade
Link to comment
Share on other sites

 

  • Prepared – корабль стартует бой с заряженными пушками

Почему работает только с ядрами? Мне надо начинать бой с других снарядов. В течение 30 сек переключаюсь, и получаю не 100% зарядки, а 50%.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

Вернулся с моря и не могу нанять команду пишет "not enough crew" пытался нанять через "manage crew" поясните пожалуйста, как после плавание пополнить команду.

 

 

attachicon.gifnaval action crew.jpg

экипаж покупается из главного лобби в кнопке "manage crew"

если его можно докупить то пишется текст hire crew

Link to comment
Share on other sites

1) экипаж покупается из главного лобби в кнопке "manage crew"

если его можно докупить то пишется текст hire crew

 

 

2) потому что флот не умеет пользоваться апгрейдами - пока

поэтому во избежание потерь модулей висит предупреждение 

что лучше снять

Улыбнуло то что у меня есть белона, на ней золотые перманенты, а корабль во флот почему то не берется

Link to comment
Share on other sites

 

экипаж покупается из главного лобби в кнопке "manage crew"

если его можно докупить то пишется текст hire crew

 

 

Спасибо, но я прочитал первый пост. Суть в том, что команды никогда нету. Получилось пополнить команду только через "small medkit" купленный по 5.000 за штуку.

 

Получается, что команды в портах никогда нету или какое-то здание нужно построить, это как раз я и хочу, что бы вы пояснили.

Link to comment
Share on other sites

. А кем абордажить линкоры? У всех крабов теперь в первую очередь будет этот перк. Расскажите, как нам жить?

 

С уважением,

Mike Hawk

Очень хочется новую систему абордажа и возможность бордить жертву двумя-тремя одновременно. Пока живите так).

Link to comment
Share on other sites

Я относительно новый игрок - меньше месяца, в ранге Бригадира.
У меня вопрос, в связи с патчем -

Чем, в данный момент, предлагается заниматься новым игрокам, не имеющим по 20-30кк денег и по нескольку сетов золотых/фиолетовых фитов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я относительно новый игрок - меньше месяца, в ранге Бригадира.

У меня вопрос, в связи с патчем -

Чем, в данный момент, предлагается заниматься новым игрокам, не имеющим по 20-30кк денег и по нескольку сетов золотых/фиолетовых фитов?

 

Бросать всё, идти к датчанам и вступать в клан RSAP - очевидно же!

 

Патч объёмный получился, жирный, наваристый - надобно переваривать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Команду можно восстанавливать в открытом море при помощи медкитов без возвращения в порты.

Чего-то перемудрили с Medkit Small и Repair Kit Small.

Загрузил медкиты, повоевал, полечил команду, отремонтировал корабль.

Опять повоевал, выкинул медкиты чтобы телепортироваться.

На мой взгляд, не должны они влиять на возможность телепорта.

 

Зачем мне покупать Repair kit Small, если он мешает телепорту, как и медкит?

Link to comment
Share on other sites

1) Группа не работает. Нельзя вступить, пригласить. Если кого-то приглашаешь, то он так и продолжает висеть и ни кикнуть его из группы, ни группу разломать... хотя самой группы и нет вовсе.

2) Во фри-тауне не получается забрать посылку (Deliveries). Нет кнопки забрать... есть тольько отмена.

 

 

Как на счет управления трюмом своего флота?

Edited by taramaz
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что недовольное нытье надо прекратить, модераторам начать чистить тему или лучше создать тему для репортов а эта пусть остается для отзывов.

 

А то багрепорты теряются в куче "отзывов"

Edited by Lognomobr
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нормальные тестеры с багрепортом создадут отдельную тему т.к. обсуждать все баги в одной теме - идиотизм

 

хорошо что вы лучше модераторов знаете что им делать.

 

 

 

не благодари, и спасибо что разрешаешь нам пользователям такимже как ты оставлять на форуме хотя бы только хорошие отзывы

 

 

безусловно ваше мнение намного более важно чем мнение кого бы то ни было 

 

 

а вообще круто, все расставил по местам, модерам -чистить от негатива, людям писать только в позитивном ключе, еще бы стим так почистить  :lol:

 

Сложно оформить свой пост вот так?

=======================================================================================

Отзывы оставляемые в этой теме, предлагаю "выкладывать" по следующей форме:

 

Понравилось:

1) Введение рыбалки.

Теперь будет интереснее и насыщеннее хождение в ПВП на дальние дистанции.

2) Офицеры

Получается возможность разнообразить спецификацию игрока

3) Менеджмент команды

Более реалистичнее и соответственно есть куда тратить свои миллионы.

4) Захватывать корабли у неписей до кораблей 4ого ранга включительно

Поможет  новичкам в развитии и не только им.

5) Medkits

Наконец то дождались

 

Не понравилось:

1) Отсутствие крафта Рома

Medkits крафтить можно но цепочка крафта не полная.

2) Непонятно куда тратить сахар.

Этожж нелогично, производить это все для продажи в магазин

3) Отсутствие крафта обычных медкитов в море.

Обычно судовой врач закупался в ближайшем порту ингредиентами и готовил лекарства походу плавания, за неимением порта находил аналоги или заменители просто на берегу.

4) Телепорт с рыбой и медкитами не работает

С одной стороны логично, с другой напрягает.

 

Доработать в ближайшее время:

1) Ломаются пати

Наблюдалось неоднократно

2) Перки офицера

Есть имбовые, надо править

3) Крафт рома

Дык этожжж вообще нелогично, отсутсвие крафта основного напитка на карибах

4) Создание флота

Напрягает то что требуется ломать перманентные модули, для того что бы засунуть корабль во флот

 

5) Какие то баги...  :D

=========================================================================================

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

  • Как уже писали, сломалась группа.
  • В какой то момент зависал чат. Сообщения не отправлялись, пропали все вкладки чатов (национал/клан/приват), через пару минут всё встало на места и чат заработал.
  • Забордили Павлика который был во флоте у игрока. Он отправился на адмиралитейство. Корабль всё таки был игрока, крафченый, наверное золотой. Думаю что в таком случае он должен был остаться призом.
  • Спасибо за сетку на боевой карте. Давно хотел. Кажется её надо немного уменьшить.
  • На боевой карте та что в углу, в круге, еле видно противника. Какие то прозрачные слишком стали.
  • Цены у рыбы в магазине надо пересмотреть. Не зависимо сколько в выхлопе мяса, цена одна на все породы.
  • Странно что ром не крафтится/ добывается. Сахар есть а зачем он? При таких количествах составляющих на медкиты, не реально закупить нормальное количество рома. Или увеличте продажу. Соль так же.
  • 20% против пиратов это перебор. Перебор не потому что я пират, а потому что собрав максимально возможный золотой сет модулей на артилерию, тратя огромное количество мидноутов получаем даже меньше результат. Вообщем дисбаланс между перком и модулями. Тоже скажу про пиратский перк против национала. 1 узел от мастера фрегата и 1 узел от пирата итого +2 узла скорости слишком имбовато.
  • Слишком много возможных построек висят на 5 слотов куда строить. Но эта другая тем и не связанная с патчем, просто ещё добавилось что надо строить для производства и кажется слишком много чего надо а слотов только 5
  • Так же хотелось бы видеть больше слотов для аутпостов. Хоть за космические цены, но 8 не хватает ))
  • Научите наконец то рабочих на складе при приеме трейда сразу класть по пачкам если на складе уже стоит такой товар, а не создавать новые.

В целом интересно и не так страшно как казалось что может быть. Пока напряга с наймом команды не было. Деньги решают))

Так же хотелось бы где то увидеть техническую инфу даблов. Время перезарядки и самое важное пробиваемость. Хоть коефицент на сколько они страдают.

А так спасибо за труд.

 

п.с.

забыл не маловажную вещь: при сдаче противника не засчитывается ни кил ни ассист. Можно уничтожить хоть 10 кораблей, они все дырявые сдаются, а ты остаешься со смешным заработком. Учитывая стоимость команды, уже важно сколько ты заработал в бою, а то трещина между ПВП и ПВЕ только увеличивается, ведь боты не сдаются.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

  • Введение НПЦ во флотах игрока отрицательно скажется на пвп превратив его в непонятно что. Почему бы не оставить эту возможность только на PVE сервере?

Такое серьезное удорожание ПвП за счет команды, аптечек приведет к сильному снижению кол-ва боев и активности. неплохо бы, увеличить награду за нанесенный дамаг.

Введение такой дорогой команды и смерти офицера приведет к массовым сдачам кораблей, что тоже как-то грустновато, хоть и исторично. У человека, который выбрал драться до конца, должен быть какой-то бонус, а  у человека, который сдал - штраф. Сдача кораблей у националов поощряться не должна, это же преступление.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...