Jump to content
Game-Labs Forum

крик души


PiratFigarat

Recommended Posts

огромный жирный плюс.

Я в тундру играл с альфатеста и видел все обещания, а потом наплевания на них.

Забросил тундру 2 года назад

 

окей давайте взглнем не с позиции хейтерства

 

1 - кросплатформенность

2 - отличная оптимизация

3 - много режимов от аркады до симулятора

4 - куча техники в т.ч. и наземной

5 - однопользовательские кампании 

6 - возможность игроков самим рисовать, создавать

7 - стабильный онлайн на протяжении нескольких лет 50-60к, а это в 100-120 раз больше чем в НА, сколько там НА уже делается времени?

 

сли приводите в пример ВТ как образец 

 

 

я привел как пример обычной не самой популярной игры, ВОВ - совсем другой жанр.

 

Я в тундру играл с альфатеста и видел все обещания, а потом наплевания на них.

 

 

тут что намного лучше? ты пришел суда за исполнением своих желаний? лично я пришел играть в онлайн игру, онлайна только не завезли, ну и контент в разработке, кароче что тогда есть, если ни онлайна ни контента?

 

это?

 

при этом исправлены тысячи багов, добавлены новые корабли и новые элементы игры 

 

 

странно да правятся баги и в игре про корабли добавили 4 корабля, разве это не должно быть само собой разумеющееся? да пусть кораблей будет меньше, но онлайн выше это скажется на игре более положительно, корабли можно вводить по 1-2 за сезон, когда есть смысл их вводить, нет онлана - смысла нет или я ошибаюсь?

 

развитие любого онлайн проекта - это прежде всего увеличение числи играющих, пусть 10 000 зайдут, 9000 уйдут через месяц, но 1000 останется, а это рост онлайна - популяризация проекта, а позиция кому надо тот купит, кто фанат тот останется мягко говоря не делает лучше не игрокам ни разработчикам ни тем паче проекту

Link to comment
Share on other sites

Было 2000 онлайна, так при массовых нападения бритов на датские города порой было сложно собрать адекватную им толпу. Т.к. большинство крабило миски. При этом ты спрашиваешь зачем нужен контент? 

Он нужен для тех ПВЕ супернагибаторадмилальских игроков, которые "не любят" (тупо с..т) ходить в ПВП. Либо просто не хотят ходить с кем попало, пока ждут своих, но при этом есть время погонять в парусники. 

В любом случае разнообразие в игре более привлекательно для аудитории, которая всегда разная. 

 

1 миссии никуда не денутся

2 наклепать квестов сплавай туда-суда-обратно думаю не проблема

3 придумать адекватную экономику и крафт тоже думаю не проблема, яб срисовал вообще с других проектов, ну или хоть с старой игры "порт ройал" где каждый мог построит себе фермы в городах и торговать, кто-то строит фермы, кто-то кузницы

 

все это надо когда онлайн есть, онлайн есть когда игра доступна.

 

ну а защиту родных берегов надо адекватно поощрять и все ваши фармеры мисок как зерг слетятся на пвп

Link to comment
Share on other sites

окей давайте взглнем не с позиции хейтерства

 

1 - кросплатформенность

2 - отличная оптимизация

3 - много режимов от аркады до симулятора

4 - куча техники в т.ч. и наземной

5 - однопользовательские кампании 

6 - возможность игроков самим рисовать, создавать

7 - стабильный онлайн на протяжении нескольких лет 50-60к, а это в 100-120 раз больше чем в НА, сколько там НА уже делается времени?

1 - СоснольКонсольщики как всегда страдают, патчи получают позже, с акциями пролетают и т.д.

2 - Хорошо, но одним графоном сыт не будешь. Да и толку от хай-графона, если ультра-лоу решает в РБ/СБ?

3 - Аркадный котел безумия, Реалистичный котел безумия, Мертвый симуляторный котел безумия - все на аркадных картах 900х900м с танконедоступной местностью. В самолетах чуть получше.

4 - Куча никому не нужной проходной техники и клонов, а также имбы, которые не могут сбалансировать. И одна из причин, почему они похоронили введение аутентичных прицелов.

6 - В NA вы тоже можете сделать хорошую модель корабля и договориться с разработчиками о ее использовании.

7 - Нестабильный онлайн, ходящий волнами от патча к патчу. Могли бы иметь 100к, но не смогли за 4 года бета-теста, так что довольствуются 50к, половина из которых видимо или сидит в чатике, или катается в пробном выезде, ибо чем же объяснить задержки с закидыванием в аркадные бои (я не играю, но народ жалуется)?

 

Тундра - F2P проект для подпивковичей и детей, бета-тест которой уже четвертый (или более) год, NA - P2P проект совершенно иного рода, находящийся в Early Acess около 6 месяцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 - тем не менее кросплатформенность

2 - ну не знаю я вирпил и лоу графон как по мне уже давно ничего не решает как там в цистернах я не знаю

3 - 900х900 это ты загнул конечно, но на счет того что карты маловаты это да, но допустим в пртивостоянии ты играть тоже не стал бы на танке, для меня противостоянии там пока что самый адекватный режим, все остальное не мое, думаю есть аркадники которые такое скажут про аркаду, каждому свое, кому-то лимоны, а кому-то ящики из под лимонов

4 - клоны техники это да, но и в НА они тоже есть, тоже есть куча никому не нужных проходных кораблей.

5 - скоро понадобится НА т.к. онлана нет

6 - я только за, но бы ли-ли прецеденты?

7 - уж вот в аркадные бои там закидывает сразу

 

Тундра - F2P проект для подпивковичей и детей

 

 

скажи это СБшникам, у которых средний возраст 30.

 

а НА наверное верх элитарности, игра не для каждого смертного  :D

 

объясню полее понятно, есть 2 игры одного жанра Тундра и Битва за Сталинград.

 

по всем симуляторным параметрам (кроме онлайна) тундра проигрывает БзС, только в тундре 50к онлайнв в БзС в тысячи раз меньше, в Тундре пилят новые режимы хоть и медленно, в БзС перекрасили колеса у мессершмита для большей реалистичности, и тут сообщество на форуме в большинстве своем напоминает тех ребят с форума БзС, которые пишут что колеса не того цвета, штор в домах на окнах нет, оно же так "важно"

Edited by Remarker
Link to comment
Share on other sites

по всем симуляторным параметрам (кроме онлайна) тундра проигрывает БзС, только в тундре 50к онлайнв в БзС в тысячи раз меньше, в Тундре пилят новые режимы хоть и медленно, в БзС перекрасили колеса у мессершмита для большей реалистичности, и тут сообщество на форуме в большинстве своем напоминает тех ребят с форума БзС, которые пишут что колеса не того цвета, штор в домах на окнах нет, оно же так "важно"

В СБ играет полтора человека.

Ты действительно не видишь разницы между сессионкой аля КС и игрой с открытым миром, совсем? Это вообще разные проекты, сравнивать их просто глупо.

Edited by Dekillos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В СБ играет полтора человека.

Ты действительно не видишь разницы между сессионкой аля КС и игрой с открытым миром, совсем? Это вообще разные проекты, сравнивать их просто глупо.

 

полтора? правда что-ли, то-то вчера на 4м рагне все сессии полные были ))))

Link to comment
Share on other sites

Тру-вирпилоиды разбрелись по БЗСкам да ДЦСкам. СБ в тундре мертв - закопайте стюардессу.

 

пришли значит новые, СБ в тундрее в самые плохии свои времена был живее чем НА в свои лучшие, можно уже закапывать юнгу? =)))

Link to comment
Share on other sites

Уровень прокачал до максимума (дважды), крафт прокачал, рецепты все изучил, провёл много боёв и на неписи и на игроков, ходил на ПБ, Трафальгары, миски, опробовал все корабли, кароче игру прошёл. Не вижу ни единого повода ныть про мало контента в игре. В моём списке игр НА по часам пока не опередил только Цивилизацию 4 и Травиан где проторчал 4 года))  Во всех других супер пупер играх от супер пупер студий контента оказалось на много меньше судя по проведённому времени в игре. Ребята расслабьтесь, вы скорее всего тоже просто прошли уже игру у которой оказалось есть конец. Каждый новый патч представьте это бесплатный ДЛЦ который только радует. Чё плохого в НА2? Давайте счёт куда перечислить деньги, куплю уже сегодня. Про что вы тут плачете вообще? Сами игроки развели сплетни как студия делает вторую часть и потом сами беситесь мол вас кинули. А я пойду потэстить офицеров и порадуюсь нововведениями :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Давайте я вас сравню со стулом, у стула четыре ножки, у вас же меньше, всего две, значит вы хуже стула, и вас можно уже закапывать?

 

если вам на стульях понятнее, то НА на данный момент табуретка на 2х ножках, вы говорите СБ в тундре мертв, я вам ответил что в тундре самый не популярный режим, для которого в идеале еще надо влить бабла на девайсы много популярней НА в которой как вы мне тут доказываете оказывется очень много контента.

 

если у табуретки 2 ножки и у вас 2 вы наверное не отличаетесь?

Link to comment
Share on other sites

 в тундре самый не популярный режим, для которого в идеале еще надо влить бабла на девайсы много популярней НА в которой как вы мне тут доказываете оказывется очень много контента.

 

С трудом верится, что в тундровом СБ наберется 500-1000 человек. Когда я играл в тундровом РБ/СБ, то мне постоянно попадались одни и те же ники. А девайсы могут использоваться кроме тундры во множестве других игр и симуляторов.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток дорогие разработчики данного проекта,своим большим ценником вы убиваете игру,ну сделайте вы адекватную цену на игру.Прийдут больше игроков, онлайн поднимется.

Вы уже продали больше 75.000 копий.запилите вы качественную рекламу и увеличьте свой штат.Я очень ценю вашу игру и труд,но без данного решения будущего у игры нету.Вы говорили что не будете менять цену из-за старых и преданных игроков,думаю они только рады будут что онлайн повыситься.Не надо говорить что по правилам Steam`a вы не можете изменить цену игры. Можна! многих примеров много в том числе и альфа тестирование(не буду пиарить игру,цена была 1500 р. и тоже вышла в ноябре 2015 года сейчас стоит 800 р.)   

Че за нищебродские темы и посты? Если у Вас нет средств купить игру то не играйте по меркам экономическим на данный момент это адекватная цена ДА ДА. Любая нормальная игра щас это минимум от 1500. Так что если нет денег не надо форум засорять своими не нужными не кому криками души и да в свое время я игру за 2700 покупал и не жалею. А насчет онлайна это не от цены зависит...

Link to comment
Share on other sites

Ребятки хоть тема и про "плачь", но все же хорошь в теме "Обсуждение проекта" обсуждать другие проекты. Весь спор о другом проекте переношу в тему Таверна. Тут "болталка" так сказать, вот и болтаем.

Link to comment
Share on other sites

Че за нищебродские темы и посты? Если у Вас нет средств купить игру то не играйте по меркам экономическим на данный момент это адекватная цена ДА ДА. Любая нормальная игра щас это минимум от 1500. Так что если нет денег не надо форум засорять своими не нужными не кому криками души и да в свое время я игру за 2700 покупал и не жалею. А насчет онлайна это не от цены зависит...

 

от цены зависит сколько людей приходит и как часто это происходит, пирходит мало, уходит больше - нет онлайна, я неправ?

Edited by Remarker
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...