Jump to content
Game-Labs Forum

Непись на моем шипе


Cpt Fl1nt

Recommended Posts

Добрый день, капитаны! 

Такой вопрос... или даже не знаю как сказать. 

Сегодня с другом в пати делали задание. НПС продамажили до нулей и при столкновении с непесью он меня взял на абордаж. Казалось бы что тут такого. А вот удивила 1 вещь! После того как НПС выйграл абордаж он просто пересел на мой корабль и продолжил бой! Оо 

 

Вопрос, почему игроки так не могут сделать (после победы в абордаже прям в бою пересесть на захваченый шип)? 

Link to comment
Share on other sites

Почему же не могут? Могут. Когда захватишь корабль, нажимаешь кнопку (X вроде) и ждёшь пока заполнится полоска.

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, капитаны! 

Такой вопрос... или даже не знаю как сказать. 

Сегодня с другом в пати делали задание. НПС продамажили до нулей и при столкновении с непесью он меня взял на абордаж. Казалось бы что тут такого. А вот удивила 1 вещь! После того как НПС выйграл абордаж он просто пересел на мой корабль и продолжил бой! Оо 

 

Вопрос, почему игроки так не могут сделать (после победы в абордаже прям в бою пересесть на захваченый шип)? 

Вообще то можно. Нажатием X

Давным давно был случай когда непись в одном бою забордила 3 !!! игроков и пересев на последнем продолжал бой. :lol:

Link to comment
Share on other sites

пересаживаться могут как нпс, так и игроки, причём не только на свободные корабли, но и в форт на пб.
корабли (форты) на которые можно пересесть в локации боя помечены белым флагом.
пересев на корабль, ты автоматически закрепляешь его за собой в качестве приза после окончания боя, при условии, что вы этот бой выиграли.
вот чего не хватает в этой игре, так это возможности утопить (взорвать) корабль с которого пересел...
видео, где показан процесс пересадки -

, смотреть промежуток 40:50-41:20

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то можно. Нажатием X

Давным давно был случай когда непись в одном бою забордила 3 !!! игроков и пересев на последнем продолжал бой. :lol:

 

это было аж до слез, до сих пор помню  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...