Jump to content
Game-Labs Forum

рецепты - за игровые ачивки/заслуги/поинты/


Recommended Posts

возможность получения в игре рецептов весьма прозаична - мелкий шанс изучить что-то новое при крафте текущего корабля + мизерный шанс при разборке корабля.

 

вообще возникают вопросы о этому поводу.

 

1 - люди качаются быстрее чем им нужны корабли для их уровня

2 - низкий шанс дропа т.е. необходимость крафтить множества кораблей для получения даже низкоуровнего рецепта, а ведь кроме выбивания рецепта есть еще на что потратить очки работы

3 - отсутствие рецептов в продаже, т.к. выучив рецепт его дроп исключен

4..... еще кто-нибудь что-нибудь добавит 

 

хотелосьбы, чтобы рецепты на корабли были доступны в магазине за "медальки" ПВП боев, ПБ боев, ачивки ( потопи 5 бригов на сюрпрайзе и пр.) квесты от "гильдии мастеров" (да ее содать надо бы)

 

я понимаю, что измором за несколько месяцев можно навыбивать все рецепты что ты хочешь, но есть-ли смысл в такого рада помешательстве?

 

на данный момент очень не приятна ситуация:

 

1 - крафтим то что нам не надо, чтоб получить рецепт того что надо - теряем очки работы, свое личное время - в больших количествах, простенький фрегатик 1000 очков + переработка а это 1-2 корабля в день, надо недели 3 чтоб выбить на что-то рецепт - за 3 недели прокачки вам уже можно плавать на павле, нафига рецепт на тринкомали в этом случае? по сути в пустую сливаем очки работы, выставляем на продажу фрегаты, которых и так 20+ штук на продаже

 

2 - покупаем чтоб сломать и с каким-то мизерным шансом получить рецепт - да очень прикльно теперь мы теряем свои деньги, нам же неначто их в игре тратить, тратим врем на крафт, на хождение по миссиям, что бы получить деньги, чтоб зайти в порт, купить корабли и все поломать, чтоб получить следующий рецепт и далее ходить по миссиям, опять фармить чотб опять ломать....замкнутый круг, кому это надо? кому это интересно? нужен-ли такой непонятный дефицит? 

 

думаю есть смысл:

 

а) вернуть шанс повтороного дропа рецепта

б) создать магазин в котором можно покупать эти рецепты - почему нет? чем так чертежи и технологии отличаются от ресурсов? 

в) существенно увеличить шанс дропа с крафта, хотя бы для кораблей [6-4] грейдов, также увеличить шанс для [3-1] грейдов

г) создать квестики выполнив которые можно получить рецепт (простой квест взяв в тчк А------------>Б-------------->В------------->А) (губернатор просит вас доставить посылку его любимой  портовой шл*хе  сестре, за это вы получите рецепт на торговый линкс) делов на час туда + час обратно, рецептов много, чем сложнее тем дольше плавать, есть кароче чем заняться

д) рецепты за ПВП - создать магазин, позволяющий торговай игровой валютой которую дают только за ПВП - хонор, медальки,скальпы, называйте как хотите - потопил что-то на тебе 100 хонора, накопил 5000 - меняй на рец павла 9как пример)

е) рецепты за помощь нации в осадах и обороне - заставит людей шевелиться, ходить на ПБ (уменьшить бы еще число пустых ПБ) участвовать в обороне, атаке.

 

дополняем дискутируем

Link to comment
Share on other sites

Очень правильная мысль о том, чтобы рецепты были доступны за "медальки" pvp или даже выпадали с утопленных кораблей

Link to comment
Share on other sites

Рецепты должны изучаться при крафте, в академии и.т.д. но ни как выпадать в луте из чего то там. Всё просто- крафтишь, есть рецепты, не крафтишь, нету.

Link to comment
Share on other sites

Рецепты должны изучаться при крафте, в академии и.т.д. но ни как выпадать в луте из чего то там. Всё просто- крафтишь, есть рецепты, не крафтишь, нету.

 

аргументы?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...