Jump to content
Game-Labs Forum

Путешествие за Сантисимой и Bloody Hermione!


Red October

Recommended Posts

Redbeard Hoodlum - пятый победитель Тихоокеанского морского марафона!

Он в одиночку проделал долгий и трудный путь, сумел разобраться в сложной навигации!

 

 

Screenshot_21_06_2016_00_14_10_240.jpgi.gif
Прошу прощения у Red October, острова есть и вот тому доказательство

 

 

Ну тут скорее извинятся должен я, т.к еще не оборудовал карту хоть какой либо инструкцией :)

 

Со временем инструкция будет на самой карте.

 

Верхнее значение в квадрате координат отвечает за X.

Нижнее за Z.

XXXX: Четырехзначные(до точки, к примеру 5427.3) показания координат - это всегда нулевой квадрат.

XXXXX: Пятизначные значение(до точки, к примеру 68954.7) - квадраты первого десятка(от 1 до 9 включительно)

XXXXXX: Шестизначные значения(до точки, к примеру -789456.8) -квадраты второго десятка и выше( от 10 до 81).

 

P/S Остался последний Ст/Павел для еще одного, шестого морехода!

Edited by Red October
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствуем капитаны

тут говорили что ктото застрял и не может зайти изза этого в игру

можете напомнить имя капитана?

 

по гермионе - корабль проходит последние проверки будет выдан победителям как только будет готов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствуем капитаны

тут говорили что ктото застрял и не может зайти изза этого в игру

можете напомнить имя капитана?

 

по гермионе - корабль проходит последние проверки будет выдан победителям как только будет готов

это был Klotik, но в игре он сказал что причина была видео драйвер и все решилось.

Link to comment
Share on other sites

Это был я, извиняюсь за наезд, виноват был видеодрайвер,который слетел после внезапного отключения света.Он уже наказан.После восстановления оказался в тех же координатах на которых вылетел.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Большой спасибо за корабли! Уже даже успел Санту Сесилию опробовать в ПвП) Модель корабля - моё почтение, очень хорошо сделана.

20160717031636 1

20160717031704 1

20160717182255 1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Большая блпгодарность разработчикам за корабли. Сделаю скрины позже, но грудь у Сесильи хороша))

Буцентавр очень сильный корабль как по вооружинию так и по скорости, он составит серьёзную конкуренцию Павлу.

Link to comment
Share on other sites

Непонятен статус Сесильи-Гермионы - вроде как позиционировалась уникальным кораблем, но через Redeemables выдается только один раз и ее можно продавать, в отличии от той же яхты. Таким образом, получается ее в будущем можно будет крафтить и ее уникальность в ее эксклюзивности на данный момент? Или же ее планируется время от времени выдавать по каким-то поводам через одноразовый Redeem? Или же одноразовый Redeem это баг и она станет по статусу как Yaht?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Непонятен статус Сесильи-Гермионы - вроде как позиционировалась уникальным кораблем, но через Redeemables выдается только один раз и ее можно продавать, в отличии от той же яхты. Таким образом, получается ее в будущем можно будет крафтить и ее уникальность в ее эксклюзивности на данный момент? Или же ее планируется время от времени выдавать по каким-то поводам через одноразовый Redeem? Или же одноразовый Redeem это баг и она станет по статусу как Yaht?

 

дареному коню?))

 

решения по статусу корабля нет

уникальность корабля в том что сейчас это наградной корабль выдаваемый по прихоти адмиралтейств. его нельзя скрафтить отобрать у бота или купить

 

что будет в будущем не знаем - продавать не рекомендуем если только совсем не понравился

Link to comment
Share on other sites

дареному коню?))

Так интересно же, а каких либо пояснений не было.

 

Ну и конечно спасибо вам за первый фрегат в игре, который мне нравится как визуально, так и пушечным оснащением и характеристиками.

Link to comment
Share on other sites

дареному коню?))

 

решения по статусу корабля нет

уникальность корабля в том что сейчас это наградной корабль выдаваемый по прихоти адмиралтейств. его нельзя скрафтить отобрать у бота или купить

 

что будет в будущем не знаем - продавать не рекомендуем если только совсем не понравился

А он выдается единожды? Не как яхта? А то немного непонятно, насколько его бережно использовать. Я его разок уже почти слил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первые ощущения от Санта Сесилии положительные. В ОМ отлично летит, пушки передние/задние, карронады 5 класс на оба дека. Вполне себе машинка для утопления врага. 315 команды. Не пробовал еще разгонять в бою, руки не дотянулись. Вполне возможно быстрее Триника.

Link to comment
Share on other sites

 

 
 
 

 

Вот этому Капитану передайте пламенный привет и сообщите что продавать подаренное за высоченные цены мы не рекомендуем- это просто некрасиво. 

 

причина: за использование неведающих продавая буцентавра в тридорога

вообще такое наводит тень как на игрока так и на организаторов конкурса (игроков) и собственно как то снижает желание давать уникальный контент для евентов организованных игроками

Link to comment
Share on other sites

мда...тут люди на альтов то бояться передавать,чтобы освободить слот, дабы не вызвать подозрений и не очернить участников, а тут....стыдно, товарищи.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Вот этому Капитану передайте пламенный привет и сообщите что продавать подаренное за высоченные цены мы не рекомендуем- это просто некрасиво.

А можно ли выставлять корабли втридорога на рынок (дабы их никто не купил), чтобы освободить место в Outpost?

Link to comment
Share on other sites

Вот этому Капитану передайте пламенный привет и сообщите что продавать подаренное за высоченные цены мы не рекомендуем- это просто некрасиво. 

 

Так геймплей позволяет, а воспитывать у каждого игрока совесть в эпоху капитализма это как проповедовать религии в космическую эру :D

Ну как бы не должны такие корабли иметь возможность продажи, обычно в играх уникальный контент неотделим от аккаунта игрока.

Link to comment
Share on other sites

Так геймплей позволяет, а воспитывать у каждого игрока совесть в эпоху капитализма это как проповедовать религии в космическую эру :D

Ну как бы не должны такие корабли иметь возможность продажи, обычно в играх уникальный контент неотделим от аккаунта игрока.

^^ то чувство когда ты не один 

Link to comment
Share on other sites

Вот этому Капитану передайте пламенный привет и сообщите что продавать подаренное за высоченные цены мы не рекомендуем- это просто некрасиво. 

 

причина: за использование неведающих продавая буцентавра в тридорога

вообще такое наводит тень как на игрока так и на организаторов конкурса (игроков) и собственно как то снижает желание давать уникальный контент для евентов организованных игроками

Вообще то господа капитаны, есть возможность продать, я и использую. Не было бы я б не продал. А сторона морали - ну что поделать я же в торговой компании.

Link to comment
Share on other sites

вот, кстати, феерическое отношение, да.

 

этот корабль - ваш. да, в подарок. да, игра позволяет его продать. но если продадите - мы вас накажем.

 

серьезно?

 

tumblr_nj5vpex7VB1skgodzo5_250.gif

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

вот, кстати, феерическое отношение, да.

 

этот корабль - ваш. да, в подарок. да, игра позволяет его продать. но если продадите - мы вас накажем.

 

серьезно?

 

Буцентавр, я так понимаю, предназначался для людей, которые участвуют в ранних тестах кораблей. С ними проблема продаж, наверное, обговаривается. То что игра позволяет продать, не говорит о том что продавать можно. Просто не успели убрать эту возможность из-за отсутствия времени. По моему, это очевидные вещи.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Буцентавр, я так понимаю, предназначался для людей, которые участвуют в ранних тестах кораблей. С ними проблема продаж, наверное, обговаривается. То что игра позволяет продать, не говорит о том что продавать можно. Просто не успели убрать эту возможность из-за отсутствия времени. По моему, это очевидные вещи.

Проблема не в продаже, а в цене, по крайней мере эта претензия сквозит в посте admin:

 

Вот этому Капитану передайте пламенный привет и сообщите что продавать подаренное за высоченные цены мы не рекомендуем- это просто некрасиво. 

 

причина: за использование неведающих продавая буцентавра в тридорога

вообще такое наводит тень как на игрока так и на организаторов конкурса (игроков) и собственно как то снижает желание давать уникальный контент для евентов организованных игроками

 

Но в то же время купить корабль за достойную цену смогут лишь только достойные капитаны, потратившие много времени на игру и сумевшие накопить такую сумму. И наценка за эксклюзив жи. Я помнится в свое время покупал Surprise за 800 000 монет, ибо корабелов умевших его делать было мало, и у всех очереди на несколько дней, а также отсутствовала гарантия качества корабля из-за рандома (stifness и 2+4 я не жалую), а предлагаемый корабль имел достойные характеристики и был уже готов к выходу в море.

Link to comment
Share on other sites

Буцентавр, я так понимаю, предназначался для людей, которые участвуют в ранних тестах кораблей. С ними проблема продаж, наверное, обговаривается. То что игра позволяет продать, не говорит о том что продавать можно. Просто не успели убрать эту возможность из-за отсутствия времени. По моему, это очевидные вещи.

 

во первых, нет, не обговаривается. некоторые тестеры вовсе не в курсе были пару суток, что им что то подарили.

 

во вторых, "вот этот капитан" выиграл гермиону, она же санта что то там, в конкурсе. вот в этом самом конкурсе, карл! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос, а могу я сейчас просто так доплыть до этих островов???? и кому принадлежат эти острова....38 дней в море, координаты за миллион, а края не видать((((((

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, а могу я сейчас просто так доплыть до этих островов???? и кому принадлежат эти острова....38 дней в море, координаты за миллион, а края не видать((((((

 

Почему просто так?  Вы можете стать 6-м победителем с наградой: St.Pavel.

Условия марафона не изменились и он не закрыт, дерзайте!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...