Jump to content
Game-Labs Forum

Хотфикс - 9.83


Recommended Posts

Мортирный бриг :D :D :D, это бесполезное плавучее ведро с ядрами, сразу после введения попадал по типу "на кого бог пошлёт". Сейчас, я думаю, ситуация мало чем поменялась ) 

Если из него попадают по маневрирующему меркурию, то, как мне кажется, что-то изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Ранее мортирный бриг был очень читовой, т.к. приловчится и попасть по большому кораблю было не сложно. Более того можно было стрелять на ходу и уходя от врага топить Санты. Незнаю как он сейчас, все никак не могу попробовать, но в целом при сноровке можно попадать и по небольшим целям. Просто мало пробовали данный корабль.

Link to comment
Share on other sites

C модулем на мортиры (фиолетовые) в первом тесте, без тренировки, мортирный бриг по мортирному бригу, я стабильно попадал 1 ядро из двух. Оба стояли на месте. Потопил в конец к восьмому попаданию. Буду тестить с подвижными целями.

Link to comment
Share on other sites

Захватил 21 трайдер катер и ни одного с перманентными слотами. Это специально так задумано?

А почему в пиратских мисиях постоянно нейтралы? Можно сделать кого-то другого или хотя бы флаг сменить для нейтралов?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...