Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

1 hour ago, dron441 said:

Как показывает практика и 6 в одно рыло можно раскидать :D

Точно, главное это скилл! Кстати напоминаю

Screenshot_06-11-2016_22-21-33.pngScreenshot_06-11-2016_22-48-46.png

Не ты там догораешь? У форта под МТ? С прикрытием в виде Буки и Консты. Ну и это, мы были на однопрочкывых безмодульных фрегатах, к тому же Эндимион и Индефатик не на много маневреннее рейта

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

13 minutes ago, Varaborn said:

Точно, главное это скилл! Кстати напоминаю

Screenshot_06-11-2016_22-21-33.pngScreenshot_06-11-2016_22-48-46.png

Не ты там догораешь? У форта под МТ? С прикрытием в виде Буки и Консты. Ну и это, мы были на однопрочкывых безмодульных фрегатах, к тому же Эндимион и Индефатик не на много маневреннее рейта

Гордитесь) Кто знает , когда еще выпадет шанс меня потопить :). Да че там мелочиться , фрегаты еще и без пушек наверное были ? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dron441 said:

Гордитесь) Кто знает , когда еще выпадет шанс меня потопить :). Да че там мелочиться , фрегаты еще и без пушек наверное были ? 

Ты слишком высокого о себе мнения)

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Varaborn said:

Ты слишком высокого о себе мнения)

Ну давай .. Попробуй опустить меня в дуэльке. И тогда я докажу что ты балабол , либо ты докажешь обратное :D

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dron441 said:

 либо ты докажешь обратное :D

Уже доказал, ты же тут про скилл, в соло 5х на рейте разбираешь, а сам не смог отбиться  на океане с прикрытием под фортом, а теперь хочешь реанимироваться дуэлькой?. В этом мы разные, вы сидите в дуэльках и всех гнете,а мы привыкли к тактике, отсюда не плохо играем в команде, хотя зачистую можем проигрывать в соло(я про себя).

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Varaborn said:

В этом мы разные, вы сидите в дуэльках и всех гнете,а мы привыкли к тактике, отсюда не плохо играем в команде, хотя зачистую можем проигрывать в соло(я про себя).

Особенности игровых наций так сказать :) . А по поводу тактики... Давненько мы вас на ПБ не видели  . Приболели али шведов с испанцами дрессируете ?  

Link to comment
Share on other sites

Just now, dron441 said:

Особенности игровых наций так сказать :) . А по поводу тактики... Давненько мы вас на ПБ не видели  . Приболели али шведов с испанцами дрессируете ?  

Ну я например пиратствую:D

Link to comment
Share on other sites

Just now, dron441 said:

А как же корона ? Вы должны были служить ей до конца своих дней , а вы... пЕраты одним словом..

Эта корона от черного флага отличается только тем, что таких корон в союзе 4

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Medniy Sandal, уже проходили данную систему в других играх, и что вы понимаете под плачем. Если:

1. Система не играбельна по причине не увязки её с крафтом.

2. Система похожа на то что вы погрызите сначала кору(корму), а потом только мякушку или на оборот. 

Притом добавить на новую систему повреждений нет чего, кроме этого, это не плач, это факт. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, StormBrE said:

Уважаемый Medniy Sandal, уже проходили данную систему в других играх, и что вы понимаете под плачем.

 

В данной теме все плачи не связанные с тестовым сервером прячутся. Достали! Написан пост о тестовом сервере, инструкция для входа, что хотят попробовать. Нет же, набежали нафлудили, стали опять по кругу "плакать" об одном и том же. 

Тут такая ситуация, кто хочет попробовать новую систему или задумку, то милости просим на тестовый сервер. Нет желания? Не заходите. Только не нужно в теме "тестовый сервер" писать свои видения, рассуждения и теории о "работоспособности" новой системы, особенно если даже не пробовали. По делу пишем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, StormBrE said:

Уважаемый Medniy Sandal, мне хватило посмотреть стрим. 

Я почему то так и думал!

Подчеркну! Не нужно в теме "тестовый сервер" писать свои видения, рассуждения и теории о "работоспособности" новой системы, особенно если не пробовали.  

Пишем по делу!

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Medniy Sandal said:

Я почему то так и думал!

а толку от того что вы делаете в этой новой системе.

Система не отражает визуально даже, что у вас во владении корабль, притом боевой. Более надо было, вы бы сами разобрались чего хотите видеть от игры, а не парили бы мозг игрока. Сделали бы то что обещали еще пол года назад. Проще всего сказать, типа не нойте. 

 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, StormBrE said:

Проще всего сказать, типа не нойте. 

 

Эта фраза адресована людям, которые зашли и нафлудили в теме. Т.к. написано про открытие тестового сервера, а форумчане (ряд) подняли "плач" про посторонние вещи!!! 

Link to comment
Share on other sites

Я высказал свое мнение про систему. Думаю, имею такое, право, наверное, хотя все сообщения лежат в трололо, значит у игроков нет таких прав высказывать мнение. 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, StormBrE said:

Я высказал свое мнение про систему. Думаю, имею такое, право, наверное, хотя все сообщения лежат в трололо, значит у игроков нет таких прав высказывать мнение. 

Есть. И для высказываний мнений есть темы, куча тем, например "Предложения по игре в целом" и другие. Но зачем флудить в теме "Открытие тестового сервера"?

Link to comment
Share on other sites

Ой,да там вся ветка эпична ''плачем Ярославны'' и мольбами ''подкрутить'' рандом. Мне вот после вчерашнего прочтения темы крафта дико интересно,но я стесняюсь спросить: сколько же по концове Вараборныч скрафтил ''Белль Пуллей'' и наконец обрёл нирвану? :)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, dron441 said:

Стоп ! А так можно было ???  Пойду искать  пососы датчан двухлетней давности и говорить что они раки :D

Устанешь искать пососы Датчан, а вот пососы пиров были после раннего доступа когда Вас шведы там тарарам, и Ваш план Барбароса с захватом Шведской столицы канул в лета. Так вроде тоже можно :) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...