Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 hours ago, HopMaH said:

@Thomas Boyle,

Вы таки будете смеяться.

И да, я не верю,что за все эти последние полгода был сделан всего лишь интерфейс ОМ и 4 DLC. Неееет! Не разбивайте мои фантазии.

Даже я мимо пролетел со своим прогнозом.

Для меня игру сломали в начале 2017. Тестить нечего. Альтернативы нет. Поэтому слежу за проектом и жду релиза, чтоб вернуться вместе с товарищами.

Радует, что услышали и дали возможность вырубать перк Контрол. Не радует, что DLC выходят так рано и альфа-тестерам(всем нам) не выдаются бесплатно. Дело тут не в деньгах, а в некой геймдэв-вежливости что ли.

Link to comment
Share on other sites

Ниже мое имхо. Не хочу никого обидеть и во всем прощу винить отвар из мухаморов.

Нет онлайна это всего лишь отмазка, чтобы снять с себя ответственность за то, что не можешь интересно провести время в игре. Ну не себе же винить, это даже вон тот ежик понимает.

Тут некоторые говорят, что мол после релиза случиться чудо, огромный приток игроков. Но и в текущем состоянии есть задел для чуда. Только вот, родителей игры все устраивает. Ведь ее и так покупают.

Ну и на последок сравните два сайта, двух игр в разработке:

  1. https://www.worldofseabattle.com/
  2. http://www.navalaction.com/
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Medniy Sandal said:

 

2. Про новый абордаж студия изначально не говорила ничего, по большей части мы хотели бы другого абордажа. А не "камень, ножницы, пинг, бумага". Хотя опять же д

Не должно быть в хорошей игре такого убого абордажа. Надеюсь разработчикам это понятно. И напоминаю, что данный абордаж, первоначально в еще более убогом виде, появился после долгого нытья игроков о том, что дайте хоть что-то. Ну и дали, в моем понимании "нате и успокойтесь".

Link to comment
Share on other sites

Новый абордаж - это слишком сложно. Наверное. Мини-игра внутри баталии, где еще 48 кораблей воюют... Оставлять текущий и пилить к нему мощный визуал: сцепку, модельки матросов и маринесов, все анимашки от мушкетного залпа до гранат(отражение того, что нажимаем), поднятие флага на захваченном корабле  и т.д. Total war в помощь. Имхо, это более чем реально.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Thomas Boyle said:

Новый абордаж - это слишком сложно. Наверное. Мини-игра внутри баталии, где еще 48 кораблей воюют... Оставлять текущий и пилить к нему мощный визуал: сцепку, модельки матросов и маринесов, все анимашки от мушкетного залпа до гранат(отражение того, что нажимаем), поднятие флага на захваченном корабле  и т.д. Total war в помощь. Имхо, это более чем реально.

воувоувоу!

я на стриме у стримхантхейтера!

вы тут(и я втч)наговорили уже на голгофу

Link to comment
Share on other sites

Уже то, что мы пишем здесь вполне адекватный конструктив(пускай и с улыбкой, чтоб совсем печально не было) здесь, в теме, которая называется "Трололо и ..издёжь не по теме", говорит о многом.

За мотивацией, целями, высерами и т.д. проследуйте в другие, ветки форума. Таверну не трогайте: не надо нам тут ром бодяжить.

Edited by Thomas Boyle
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Pasha Souvenir2 said:

Хватило на неделю. Может конечно  на хайлевеле и интересно, и другой геймплей, но вот на стартовых не торкнуло совсем.

Алё, вы читали о чем я писал? Напомню, я предложил сравнить сайты двух игр.

В дополнение, к своему посту хочу добавить.

Пишет игру один человек, с 2014 года (ВК разработчика). И хотя по просмотру видео, сложилось мнение, что игра отстает от NA, тем не мение думаю @admin нужно обратить внимание на сайт, форум и перенять опыт подачи информации с того проекта.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

Хочет кто организовать пару договорных боев 1х1, 2х2, 3х3 (ну или больше, если народ соберется)? Оставляйте контакты, как с вами связаться в игре, и какие кораблики хотите топить (Лень мне искать пвп и устраивать ПБ, а играться хочется). 1х1 можно и не до затопления, Меркантильные идеи отбрасывайте сразу, на деньги/марки и т.п. драться не буду принципиально, максимум за символический приз в 10 марок.

P.S. Буду благодарен если донесете мое предложение вашим друзьям которые играют в навал но не читают форум

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, qw569 said:

Переходя по ссылке, не поддавайтесь на картинки консты, зазывалки в описании игры и туманные возможности как-то разнообразить повседневный геймплей NA чем-то новым. Эта игра просто засер реестра винды.

Edited by Black Mamba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DreamMaker said:

Хочет кто организовать пару договорных боев 1х1, 2х2, 3х3 (ну или больше, если народ соберется)? Оставляйте контакты, как с вами связаться в игре, и какие кораблики хотите топить (Лень мне искать пвп и устраивать ПБ, а играться хочется). 1х1 можно и не до затопления, Меркантильные идеи отбрасывайте сразу, на деньги/марки и т.п. драться не буду принципиально, максимум за символический приз в 10 марок.

P.S. Буду благодарен если донесете мое предложение вашим друзьям которые играют в навал но не читают форум

дрим,дакай возле Ла Торты? ну или к пиратам катнись. я на Геркулесе

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Black Mamba said:

Переходя по ссылке, не поддавайтесь на картинки консты, зазывалки в описании игры и туманные возможности как-то разнообразить повседневный геймплей NA чем-то новым. Эта игра просто засер реестра винды.

Несмотря на то что еще более тошнотворная пиратская аркада( да и еще похоже что модели кораблей с навала спиз..ны), в этой игре есть веское преимущество - бои непосредственно в открытом мире.

И второе -она фри ту плей, значит народу там будет точно не меньше.

Edited by Red October
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Red October said:

( да и еще похоже что модели кораблей с навала спиз..ны),

 

100%! Это везде так, даже WOW из аллодов онлайн модельки попи*ил.  

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Red October said:

Несмотря на то что еще более тошнотворная пиратская аркада( да и еще похоже что модели кораблей с навала спиз..ны),

Вроде бы они сами тоже что-то делают.

HMS Sovereign of the Seas

Клипер

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Fatality said:

Предлагаю пока небольшой летний онлайн - ввести через интерфейс порта - миссию патруль океана с максимальной возможностью 25на25, где даются пвп марки за потопление, но в два раза меньше чем в патрулях в открытом море, таким образом будет экономия времени по долгим заплывам к местам патрулей

Ты играл в Naval Action Legends?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

это для сесионщиков игра, а я предлагаю компромисс в связи с летним онлайном

Объясни разницу между сессионками в чистом виде и сессионками внутри ММО... почему одно хорошо а другое плохо?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, qw569 said:

Вангую

4 июля - День независимости США

Скорей всего нас будет ждать обновленнная Конституция.

Сегодня День Конституции Украины. И где наша Конституционная Чайка? :D

шуткаминутка

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cpt. Reverse said:

Сегодня День Конституции Украины. И где наша Конституционная Чайка? :D

шуткаминутка

Твоя чайка в клане. Гринго называется )))), профи чайка с древних тестерских времен.

Надо будет перекинуть весь треп в трололо...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...