Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

и еще замечу, что этот автор вообще не был замечен в пвп. единственное место где я его встречал - это датские воды, а он за рулем торгаша.

Профессионал с большой сцк буквы Пэ!

:D

что-то не встречал я тебя в пвп, а год уже играю, зато за рулем сюрприза видал, еле убежал на соплях от меня - дизэнгейджился когда забордил фировым легросом, единственное на что способен забордить новичка идущего качаться или поймать торгаша нубарика)

При этом хочу заметить, что автора поста про "бои с недостойным противником, не было замечено в местах боестолкновений. Видимо он был занят торговой флотилией ))). Ибо позорно ему воевать с "недостойными", хотя при этом вождь клана воюет.

я и есть вождь клана между прочим) что-то ты запутался в показаниях)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

что-то не встречал я тебя в пвп, а год уже играю, зато за рулем сюрприза видал, еле убежал на соплях от меня - дизэнгейджился когда забордил фировым легросом, единственное на что способен забордить новичка идущего качаться или поймать торгаша нубарика)

я и есть вождь клана между прочим) что-то ты запутался в показаниях)

ты очень издливое существо и если я найду скрин того боя, когда приеду домой, я обязательно его скину.

хотя все итак знают тебя, как главного губошлепа))

 

Но, сэр, вы можете убедить всех в обратном приняв дуель под 5 лямчегов. Вроде как вы славитесь своими богатствами и безупречными пвп навыками?

Link to comment
Share on other sites

ты очень издливое существо и если я найду скрин того боя, когда приеду домой, я обязательно его скину.

хотя все итак знают тебя, как главного губошлепа))

 

Но, сэр, вы можете убедить всех в обратном приняв дуель под 5 лямчегов. Вроде как вы славитесь своими богатствами и безупречными пвп навыками?

с удвольствием жду скрина где с 60 командой спешно ретировался к своему боту) ботовод издливый)

Link to comment
Share on other sites

Да чё там, я вообще в ПвП не хожу  :D  (в общем - не попал) Ты мачты от парусов в состоянии отличить, я надеюсь? Теперь покажи мне в моём сообщении слово "мачты". Ткни, так сказать, мокни по самые помидоры. А если тебя выносит под борт рейту после продольного залпа.... ну что я могу сказать - иди учись работать головой, строить заход, крутить парусами не от упора до упора.

Link to comment
Share on other sites

Да чё там, я вообще в ПвП не хожу  :D  (в общем - не попал) Ты мачты от парусов в состоянии отличить, я надеюсь? Теперь покажи мне в моём сообщении слово "мачты". Ткни, так сказать, мокни по самые помидоры. А если тебя выносит под борт рейту после продольного залпа.... ну что я могу сказать - иди учись работать головой, строить заход, крутить парусами не от упора до упора.

ай блеа, не знаю я, как вам профессионалам рассказать и обьяснить. могу только показать

У меня санта в мт пылится, берите такой же состав фрегатов и ганкните меня сегодня вечером. Приду куда скажите, хоть под вашу столицу.

покажешь как раз как на корме крутится и как паруса рубить.

Edited by RvRs
Link to comment
Share on other sites

Хочу напомнить, что тема про турнир. Какахометы включаем по теме, а лучше обсуждение/предложения/недовольство. Часть постов "не по теме" полетело в "Трололо...". А Вито уже давно напрашивается в "помещение, где махают веником"!

всех банить с предложениями которые не нравятся - не перебанишь) а вот в игре скоро останутся таким макаром одни участники киберспорта на фрегатах)

Edited by Luchano Genoveze
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

всех банить с предложениями которые не нравятся - не перебанишь) а вот в игре скоро останутся таким макаром одни участники киберспорта на фрегатах)

Банят не за предложения, а за постоянный трололо не по теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тема не угодных высказываний и червоточин, что бы не портить представления о том что происходит в игре)))))

Link to comment
Share on other sites

Тема не угодных высказываний и червоточин, что бы не портить представления о том что происходит в игре)))))

А что происходит в игре?

Link to comment
Share on other sites

Тема не угодных высказываний и червоточин, что бы не портить представления о том что происходит в игре)))))

Тема - место сборки всех (вернее части) постов не по теме, когда задавали вопрос про хлеб, а форумчанин начинает про "космические корабли, которые, как все помнят, бороздят просторы Большого театра..." Как говорится герои трололо в одном месте. Надо будет потом сделать небольшую статистику.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет потом сделать небольшую статистику.

Важное слово, статистика. Куда хлебушки написали, где, сколько. ))))

 

А что происходит в игре?

По сути ни чего, кроме пив -пава, дамаг - золото - опыт, красивая золотая середина))))) где то это уже встречали)))) 

Link to comment
Share on other sites

 

 

По сути ни чего, кроме пив -пава, дамаг - золото - опыт, красивая золотая середина))))) где то это уже встречали)))) 

Так это суть всех игр. Особенно ММО, пив-пав или мах-мах в эльфоухорубках + золото+опыт+убершмотки+убермечиги. Мало что в принципе можно придумать. Более того, если придумаешь что-то оригинальное еще начнут гнобить ))). Как пример космическая версия Цывы ))).

Link to comment
Share on other sites

Так это суть всех игр. Особенно ММО, пив-пав или мах-мах в эльфоухорубках + золото+опыт+убершмотки+убермечиги. Мало что в принципе можно придумать. Более того, если придумаешь что-то оригинальное еще начнут гнобить ))). Как пример космическая версия Цывы ))).

Стилистику игры попутали, или  это Навал Эльф Актион)))), я думаю нет и игра позиционирует себя с другой стороны, если конечно хватит сил у разработчиков сделать игру не как ПИВ_ПАВ РПГ, а действительно где будут грузы и борьба за ценности. Так банально все смахивает на РПГ але Эльф аунтер. Игра в стадии альфа теста, вы сделали аренку на кораблях со сменой локаций не более, нет того, что вот как мне, я играю на корабле и как пират рыщу по мору в поисках добычи, вся добыча в авто набивке, авто начислении и не более, это уныло со временем становиться.

 

Хотя это же проще. 

 

Как пример увеличения реал тайма за счет переигровки ивент заданий. 

post-17314-0-71088300-1477067127_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

о как всех патчем придавило, папы уходят на работу а своих детей заставляют идти на бермуды и бросать там кораблик в порту до вечера...сегодня встретил одного такого..)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 что вот как мне, я играю на корабле и как пират рыщу по мору в поисках добычи, вся добыча в авто набивке, авто начислении и не более, это уныло со временем становиться.

А ты уверен что играешь в Навал Экшен, а не в Винд оф чтототам? )) Многие пираты уже давно в поисках добычи знатно преуспели, посмотри последние уловы от Реверса, например. Сходи к бритам между столицей и нижним островом на мелководье велась неплохая торговля. Правда сейчас возможно сойдет на нет. Плюс теперь будет неплохое отжатие торговых кораблей у свободных портов.

Link to comment
Share on other sites

А ты уверен что играешь в Навал Экшен, а не в Винд оф чтототам? )) Многие пираты уже давно в поисках добычи знатно преуспели, посмотри последние уловы от Реверса, например. Сходи к бритам между столицей и нижним островом на мелководье велась неплохая торговля. Правда сейчас возможно сойдет на нет. Плюс теперь будет неплохое отжатие торговых кораблей у свободных портов.

Сколько реал тайма понадобиться на все это? Вы наверное под добычей понимаете банальный абордаж? Банальный абордаж с банальным боем в 60-120 минут реал тайма кроме этого нужно примерно около 30 минут что бы дойти до точки, потом вернуться еще 30 минут, того примерно выходит 2-3 часа, реал тайма, на одно действие, насмешили конечно. В общим и так все видно по игре, какой онлайн, такие результаты. Понятие добычи в игре убито, есть дамаг - опыт - золото. Все остальное меркнет на фоне этой банальщины.

 

РС: Извиняюсь, я вас не знают, что вы мне тыкаете, пробуйте уважительно относиться к игрокам. 

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

сКОЛЬКО РЕАЛ ТАЙМА ПОНАДОБИТЬСЯ НА ВСЕ ЭТО

я играю последнее время по пару часов в день и как видишь, и улов у меня исчисляется миллионами, и пвп хорошего много. Все на мази.

 

Вчера правда проплавали бестолково, но это потому что теперь нужно знать где охотится и правильно выбирать место - а мы тупо по старинке сработали, не проканало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я играю последнее время по пару часов в день и как видишь, и улов у меня исчисляется миллионами, и пвп хорошего много. Все на мази.

 

Вчера правда проплавали бестолково, но это потому что теперь нужно знать где охотится и правильно выбирать место - а мы тупо по старинке сработали, не проканало.

 

Не вижу гордости в ваших ПВП, пару часов на один бой))) Я по началу рад был, то что происходит в игре, теперь с новой системой, все выглядит ужасающе. В общим разработчикам лучшее видно что нужно игрокам, так что не будим разводить демогогии, а то обратно скажут вы что то попутали и начнут тыкать. 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу гордости в ваших ПВП, пару часов на один бой))) Я по началу рад был, то что происходит в игре, теперь с новой системой, все выглядит ужасающе. В общим разработчикам лучшее видно что нужно игрокам, так что не будим разводить демогогии, а то обратно скажут вы что то попутали и начнут тыкать. 

Согласен, не вижу смысла в общении с человеком, который сам себе что то выдумал и пытается гнуть свою кривую.

Я ему конкретный результат - он мне предположения и теории.

 

Двери в нашу пвп группу всегда открыты, мы вчера ганкали группой из 4 сообществ, так что если есть желание повоевать руками, а не языком - добро пожаловать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен, не вижу смысла в общении с человеком, который сам себе что то выдумал и пытается гнуть свою кривую.

Я ему конкретный результат - он мне предположения и теории.

 

Двери в нашу пвп группу всегда открыты, мы вчера ганкали группой из 4 сообществ, так что если есть желание повоевать руками, а не языком - добро пожаловать.

Насмешили, толку от ганка, ходил я со своими, ганкал, смыла в не вижу.  Каким вы тут результатом хвастаете, я не вижу и не могу определить и оценить, точно, результат, пив- пив опыт и золото, ну и захват корабликов))), на большее у разработчиков не хватает сил что ли? Выходит ради чего ведем борьбу в игре, я последние время захожу в игру по фану, не более и то после увеличение реал тайма и то закину наверное. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...