Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

12 hours ago, Thomas Boyle said:

Сейчас мы имеем 2 игры. Не пора ли вылупиться третьей?

  • "Naval Action: OW Сражения"
  • "Naval Action: Арена"
  • "Naval Action: Ферма"

Так она есть, "Naval Action: Ферма" - это "Naval Action: OW Сражения" на сервере ПВЕ :)

Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2017 at 6:25 AM, HopMaH said:

внезапно ты понял,что говорить правду тут караемо,да?

Товарищ по моему тут правду никто не запрещал говорить.
Но нарушение пункта 1 правил будет постепенно приводить к бану как тут так и в игре - без людей с грязным ротком как то воздух чище

Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2017 at 0:46 AM, dron441 said:

. Все высказывания на тему того , что пользу ПвПшеры рейдами приносят и им тоже можно было бы давать рейты-игнорируются и удаляются . 

Товарищ дрон 
вы если с говном ваши высказывания смешивать не будете то может они и будут оставаться на форуме. Например говорить сугубо о фичах игры или о рейтах а не добавлять туда навоз о других участниках форума
 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, admin said:

Товарищ дрон 
вы если с говном ваши высказывания смешивать не будете то может они и будут оставаться на форуме. Например говорить сугубо о фичах игры или о рейтах а не добавлять туда навоз о других участниках форума
 

Попросил бы "Дрон" писать с большой буквы. А если серьезно , безобидная шутка про Вито у вас вызвала столько негатива? Я постараюсь переосмыслить свои взгляды на это. Спасибо за замечание. 

P.S. Интересно... А много людей уже оценило творчество SruPL pictures entertainment? Если понимаете о чем речь :). Я лайк поставил...

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, dron441 said:

 

P.S. Интересно... А много людей уже оценило творчество SruPL pictures entertainment? Если понимаете о чем речь :). Я лайк поставил...

Срупл забанен за выставление себя за разработчика когда он от нашего имени стал новичкам в личку писать советы по удалению аккаунтов и публиковал личные переписки с игроками. До этого он также неоднократно нарушал правила. Eго типа простили после слезных извинений убрали полный бан стим аккаунта оставив только чат. Пора банить навсегда наверное

Вам тоже рекомендуем каждый раз знакомится с п1 правил прежде чем что-то сказать в сторону других игроков на нашем форуме. Это будет распространятся и на людей которые решат что они могут оскорбить вас.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, admin said:

Срупл забанен за выставление себя за разработчика когда он стал новичкам в личку писать советы по удалению аккаунтов а также публикаций личных переписок с игроками. Eго типа простили и после слезных извинений убрали полный бан стим аккаунта оставив только чат. Пора банить навсегда наверное

Вам тоже рекомендуем ознакомится с п1 правил прежде чем что-то сказать.

Ну и последний вопрос. А пост с советом писать отзывы в стим тоже какой то пункт правил нарушает ? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

Ну и последний вопрос. А пост с советом писать отзывы в стим тоже какой то пункт правил нарушает ? 

обсуждение модерации рекомендуется делать в специальной теме созданной в разделе
http://forum.game-labs.net/index.php?/forum/8-forum-and-website-problems-and-improvements/
 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

обсуждение модерации рекомендуется делать в специальной теме созданной в разделе
http://forum.game-labs.net/index.php?/forum/8-forum-and-website-problems-and-improvements/
 

Хм... Оставлять отзывы о работе модераторов на форуме который полностью ими контролируются. Где то нас наебывают... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, dron441 said:

Хм... Оставлять отзывы о работе модераторов на форуме который полностью ими контролируются. Где то нас наебывают... 

нарушение правил - опять обсуждение модерации в неположенном месте
нарушение правил - мат

форумчанин решил идти ва банк и допустил 4 нарушения за 2 дня в премоде - перманентный бан

Link to comment
Share on other sites

кому то наверно покажется что я защищаю Дрона,однако не могу промолчать.вы его отправили в перманент за то за что многих тут даже временными банами не жаловали?как то не честненько мне кажется,вон например тот на ком дрон и серго баны свои хватают сам уже давно на перманент напрашивается за просто постоянные оскорбления однако он до сих пор тут.а за инцидент с оскорблениями по национальному признаку(причем по признаку касающегося именно вашей страны уважаемые разработчики) его просто должны были аннигилировать с форума моментально))но кто то ооочень быстро подтер тот его пост однако))а вот за Дроном какашки никто не подтирает и потому он должен в бане быть?и да я не обсуждаю работу модераторов и все такое,я лишь вопрошаю справедливость то будет не?
з.ы. я думал флудилка для флуда и тут вообще дозволено все в разумных пределах,просто в чем смысл флудилки если тут те же ограничения что и в других ветках форума?

Edited by soulfuor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VitoGenoveze said:

вот пример речевого оборота, за который тоже нужно наказывать по-моему мнению

как и за это да?не перманентом пахнет? )))или еще накидать? ))

ice_screenshot_20170319-020625.png

ice_screenshot_20170319-030016.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

ты сбросил мои ответы на оскорбления моего никнейма, естественно когда я видел что этих игроков не банят перманентно за оскорбленияя сам сошел на их животный уровень, в этом была моя ошибка, не нужно было идти мне на поводу и отвечать оскорблениями на оскорбления) но за эти мои опусы меня уже банили кстати)

и где же я тебя оскорблял?скриники будь так добр))

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, VitoGenoveze said:

нет их, так как никогда не скриню, у меня даже не установлена программа на компе для этого) и нет времени на это)

ну тогда значит я прав?и вслед за реверсом в перманет ты должен пойти?и еще момент скорбления дрона тоже в ответ на оскорбления его))так что это так не работает)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, VitoGenoveze said:

...ряд игроков не банили за оскорбления моего никнейма...

...без зазренеия совести меня забанили...

И это хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сам факт того, что эта тема ("Пи... не по теме") развилась до 49 страниц, должен всем активным участникам этой темы сказать о том, чем они тут занимаются в реальности. Хорошо, что это всего лишь горстка людей :) Без обид.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Medniy Sandal said:

На самом деле банятся форумчане не так уж часто, как требовалось бы. 

 

Всех в баню до середины мая и посидим в тишине до вайпа :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, koltes said:

Сам факт того, что эта тема ("Пи... не по теме") развилась до 49 страниц, должен всем активным участникам этой темы сказать о том, чем они тут занимаются в реальности. Хорошо, что это всего лишь горстка людей :) Без обид.

Ты знаешь тему создавал, чтобы переносить сюда все трололо которое не по теме. Одно время был занят и поэтому не переносил ничего, просто читал и прятал. А вот если перенести всё, то страниц будет гоораздо больше. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...