Jump to content
Game-Labs Forum
TDS Rus

Трололо и пи.. не по теме.

Recommended Posts

11 hours ago, DreamMaker said:

Эпопея закончилось результаты класс - не хотел палится, но эмоций от такой игры просто масса и теперь я хочу всех всячески агитировать разрывать всякие союзы,(которые сейчас при отсутствии ПБ просто губят ПВП в ОМ), и расформировывать русский зерг. Игра против всех - это каеф ребят.

Из-за возможности перемещения между нациями получается так, что у любого, кто играет более или менее долго, в каждой нации есть друзья, драться с которыми не за что, поэтому тактические союзы практически неизбежны. Ну и плюс ПБ за Форт Баай показало, что как только русский зерг перестанет быть таковым, на него накинется весь сервер, отложив разборки между собой на время решения основной задачи. 

Но идея заманчивая. Я если вдруг попадаю в бой под веселым роджером, так у меня прям наплыв ностальгический 😃

Just now, Apl said:

есть друзья, драться с которыми не за что

Пи3.14дешь. Я как понимаю ты из бфов и что вы говорили про союз с испанцами когда пришли в РИ? Вас волновало кто чьи друзья? Союз с поляками который опять же разрушен был вами? Хватит боятся получать пиздлюлей от прусов. Мне в одном бою аж блевать захотелось где увидел что 4 руса атаковали 4 прусака в зоне, а потом решили 25 минут постоять афк и выйти из боя, почему так трудно было подраться и повеселится?. 
Так же херня есть и у других кланов, не подумай что я в 1 стороны одеяло тяну. Все кланы держатся за этот зерг и союзы которые должны помочь захватить мир и не потерять бермуды. Но это так не работает сейчас, никто не пойдет на эти бермуды, а все против РИ потому что РИ чересчур много, и это "много" реализовывается лишь в зергах в зоне и на ганге. 

• Like 1