Jump to content
Game-Labs Forum
TDS Rus

Трололо и пи.. не по теме.

Recommended Posts

53 minutes ago, Rob4eg said:

И сколько "новых" игроков пришло в последнее время? В последний год? текущий онлайн неизменился. После предыдущего вайпа онлайн поднялся на пару дней до 1000 человек и упал через неделю до привычных уже 400-500. А новых игроков можно по пальцам правой ноги пересчитать. Отсюда делаем вывод, отток больше чем приток.

А теперь представим ситуацию.. что сейчас нас всех вайпнут, запустят акцию в стиме, рекламу. Допустим придут новые игроки, 20-30% онайлн поднимется до 1000.

Через пол года, год, 2 года (нужное подчеркнуть) будет еще 1 акция и еще одна рекламная компания и на этот раз, привалит 2000 игроков.. и что же мы делать то будем? ради "удобства" вновь пришедших, чтобы поставит всех в равные условия опять всех вайпнем?

Ты про какой вайп из всех вайпов сейчас? Про тот где ты в первый день в редимах взял экспу и подарочные корабли? Когда через 2 дня уже покупал евротрейдом ресы чтобы скрафтить Беллону, и через неделю все уже рассекали на Сантах? Ты про тот недовайп? Ну так потому и ушли через неделю та тыща, ведь ничего не изменилось. Или про вайп, когда отнимают всё, и которого у тебя ещё не было?

Видишь ли какую тенденцию я заметил в нашей дискуссии. За вайп все старики которые пережили полный вайп. Их это вообще не тревожит. Против вайпа те которые почувствовали максимум бесполезный недовайп. Они даже не знают как это, но уверенно пишут сколько придут и уйдут и кто когда забьёт. Люди просто ссутся за свой шмот, тем самым лишая себя и других контента.

Может проблема не в вайпе а в доступности тех самых книжек? Хотя вот Гринго говорит не всё так плохо.

Сколько дырок должно быть открытыми чтобы можно на шипе идти на пвп? Бредовый вопрос? Ну да, я тоже угораю каждый раз когда кто то из пвпешеров рассказывает как он на ботах должен прокачать корабль. Ну первую можно, ну вторую, часик, два, но чтобы все качать на пве и только после достижения полного дзена над шипом, можно идти на пвп. Вы ребята стебаетесь принося такую чушь за аргумент?

Ребята не агртесь, ничего личного, чисто мои мысли по этому поводу.

Я даже склоняюсь что полный вайп должен быть цикличным. Раз в год допустим, или даже чаще.

16 minutes ago, HopMaH said:

Дык и я про то же. Чуваку нравится первый рейт,но он выбирает реал,поэтому и говорит: "сорри,но я не хочу всё по новой".

Первый рейт это как мерседес амг :D Чтобы его получить, нужно приложить усилия.

А можно ездить и на метро.

3 hours ago, qw569 said:

У вас, что мозг вырабатывает офигительное количество серотонина, дофамин и др. гормонов счастья от того, что вы обладаете редкими книгами?

это небольшое, но преимущество.

и не говори мне что ты не рад, если у тебя на крафте выпал 5/5 корабль, будь то фрегат или первый рейт

и не говори что ты катаешь без модулей и грейдов после прокачки. покатайся так недельку другую, нафиг они тебе вобще нужны, нафига ты опыт на кораблях набивал? зачем охотишся, покупаешь, крафтишь нужные тебе модули и грейды на корабль, тебя от этого "встает"?

сползай на ПБ на океане фир-фир без модулей и книг

Edited by Rob4eg
  • Like 1

On 11/14/2018 at 11:55 AM, Rob4eg said:

Ты не слышишь что тебе говорят. у людей тупо нет времени на восстановление всего того что есть. тут все взрослые люди, все работают. искать непись и крабить книжки с ***нутым % дропа такое себе удовольствие от игры.

И сколько "новых" игроков пришло в последнее время? В последний год? текущий онлайн неизменился. После предыдущего вайпа онлайн поднялся на пару дней до 1000 человек и упал через неделю до привычных уже 400-500. А новых игроков можно по пальцам правой ноги пересчитать. Отсюда делаем вывод, отток больше чем приток.

А теперь представим ситуацию.. что сейчас нас всех вайпнут, запустят акцию в стиме, рекламу. Допустим придут новые игроки, 20-30% онайлн поднимется до 1000.

Через пол года, год, 2 года (нужное подчеркнуть) будет еще 1 акция и еще одна рекламная компания и на этот раз, привалит 2000 игроков.. и что же мы делать то будем? ради "удобства" вновь пришедших, чтобы поставит всех в равные условия опять всех вайпнем?

Я точно про это же говорил