Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

59 minutes ago, HopMaH said:

Игра привлекательна и интересна на стриме. Кораблики красивые.Дым после залпа завораживает. Пейзажи. Закат. 

Но ну и нахрен это всё, если для этого я должен выменять на учёбу/друзей/девушку и пр. отдавая туеву хучу времени на это вот всё. Лучше стрим десять минут посмотрю. 

Объяснил?

Ну я так и написал. Человек предпочитает виртуальный мир (игры), ревльному (учёбу/друзей/девушку и пр). Типо нафиг друзей/подруг я лучше буду крафтить первый рейт.

При чем здесь навал актион?

58 minutes ago, Rob4eg said:

Думаю что в текущем контексте имелось ввиду проводить в игре, помимо работы, большее кол-во времени, стараясь добыть, выбить, завладеть тем или иным игровым предметом.

У вас, что мозг вырабатывает офигительное количество серотонина, дофамин и др. гормонов счастья от того, что вы обладаете редкими книгами?

Edited by qw569
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

9 minutes ago, qw569 said:

Ну я так и написал. Человек предпочитает виртуальный мир, ревльному. Типо нафиг друзей/подруг я лучше буду крафтить первый рейт.

При чем здесь навал актион?

У вас, что мозг вырабатывает офигительное количество серотонина, дофамин и др. гормонов счастья от того, что вы обладаете редкими книгами?

Дык и я про то же. Чуваку нравится первый рейт,но он выбирает реал,поэтому и говорит: "сорри,но я не хочу всё по новой".

А вот лично у меня вырабатывается комплекс неполноценности без книжек. И я пока ещё не видел,чтобы папики-нОгибатели крошили зерг на фир/фировых,сабику/крюспейс Беллонах вообще без зафита. Вот когда мне докажут,что ТОЛЬКО ЛИШЬ руки в этой игре роляют,тогда я изменю мнение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Rob4eg said:

И сколько "новых" игроков пришло в последнее время? В последний год? текущий онлайн неизменился. После предыдущего вайпа онлайн поднялся на пару дней до 1000 человек и упал через неделю до привычных уже 400-500. А новых игроков можно по пальцам правой ноги пересчитать. Отсюда делаем вывод, отток больше чем приток.

А теперь представим ситуацию.. что сейчас нас всех вайпнут, запустят акцию в стиме, рекламу. Допустим придут новые игроки, 20-30% онайлн поднимется до 1000.

Через пол года, год, 2 года (нужное подчеркнуть) будет еще 1 акция и еще одна рекламная компания и на этот раз, привалит 2000 игроков.. и что же мы делать то будем? ради "удобства" вновь пришедших, чтобы поставит всех в равные условия опять всех вайпнем?

Ты про какой вайп из всех вайпов сейчас? Про тот где ты в первый день в редимах взял экспу и подарочные корабли? Когда через 2 дня уже покупал евротрейдом ресы чтобы скрафтить Беллону, и через неделю все уже рассекали на Сантах? Ты про тот недовайп? Ну так потому и ушли через неделю та тыща, ведь ничего не изменилось. Или про вайп, когда отнимают всё, и которого у тебя ещё не было?

Видишь ли какую тенденцию я заметил в нашей дискуссии. За вайп все старики которые пережили полный вайп. Их это вообще не тревожит. Против вайпа те которые почувствовали максимум бесполезный недовайп. Они даже не знают как это, но уверенно пишут сколько придут и уйдут и кто когда забьёт. Люди просто ссутся за свой шмот, тем самым лишая себя и других контента.

Может проблема не в вайпе а в доступности тех самых книжек? Хотя вот Гринго говорит не всё так плохо.

Сколько дырок должно быть открытыми чтобы можно на шипе идти на пвп? Бредовый вопрос? Ну да, я тоже угораю каждый раз когда кто то из пвпешеров рассказывает как он на ботах должен прокачать корабль. Ну первую можно, ну вторую, часик, два, но чтобы все качать на пве и только после достижения полного дзена над шипом, можно идти на пвп. Вы ребята стебаетесь принося такую чушь за аргумент?

Ребята не агртесь, ничего личного, чисто мои мысли по этому поводу.

Я даже склоняюсь что полный вайп должен быть цикличным. Раз в год допустим, или даже чаще.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, HopMaH said:

Дык и я про то же. Чуваку нравится первый рейт,но он выбирает реал,поэтому и говорит: "сорри,но я не хочу всё по новой".

Первый рейт это как мерседес амг :D Чтобы его получить, нужно приложить усилия.

А можно ездить и на метро.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, qw569 said:

У вас, что мозг вырабатывает офигительное количество серотонина, дофамин и др. гормонов счастья от того, что вы обладаете редкими книгами?

это небольшое, но преимущество.

и не говори мне что ты не рад, если у тебя на крафте выпал 5/5 корабль, будь то фрегат или первый рейт

и не говори что ты катаешь без модулей и грейдов после прокачки. покатайся так недельку другую, нафиг они тебе вобще нужны, нафига ты опыт на кораблях набивал? зачем охотишся, покупаешь, крафтишь нужные тебе модули и грейды на корабль, тебя от этого "встает"?

сползай на ПБ на океане фир-фир без модулей и книг

Edited by Rob4eg
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/14/2018 at 11:55 AM, Rob4eg said:

Ты не слышишь что тебе говорят. у людей тупо нет времени на восстановление всего того что есть. тут все взрослые люди, все работают. искать непись и крабить книжки с ***нутым % дропа такое себе удовольствие от игры.

И сколько "новых" игроков пришло в последнее время? В последний год? текущий онлайн неизменился. После предыдущего вайпа онлайн поднялся на пару дней до 1000 человек и упал через неделю до привычных уже 400-500. А новых игроков можно по пальцам правой ноги пересчитать. Отсюда делаем вывод, отток больше чем приток.

А теперь представим ситуацию.. что сейчас нас всех вайпнут, запустят акцию в стиме, рекламу. Допустим придут новые игроки, 20-30% онайлн поднимется до 1000.

Через пол года, год, 2 года (нужное подчеркнуть) будет еще 1 акция и еще одна рекламная компания и на этот раз, привалит 2000 игроков.. и что же мы делать то будем? ради "удобства" вновь пришедших, чтобы поставит всех в равные условия опять всех вайпнем?

Я точно про это же говорил

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, SnovaZdorowa said:

По моему мы имеем дело с забастовкой геймдевов (не выкладывают патчноуты, а апдейтят регулярно).

Кто-то их достал и это точно не я.

Это тестирование новой механики исследований.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, qw569 said:

Это тестирование новой механики исследований.

Исследований изменений игроками?
Где-то был проектик на опен оффисе, который мог на сравнении старого/нового дампа API генерить патчноут с цифрами. Но я не могу его найти((

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:

1) Але мале, ты вообще смекаешь что Геркулес это 5й ранг, а ратлл и щебеки т.д. - 6 ранг? 

2) Это не последнее, это основополагающие.

3) захват фрегатов - бесплатный. Покупка их в магазине - копейки. Нужно лишь взят корабль и пойти набить 20+к урона и получить халявные дублоны. А возможно и выиграть бой и заработать еще +++ дублонов. А далее уже можно и крафтить, и покупать более дорогие улучшения.

4) Согласен, люди ссуться за пиксели. Если кто то даже ратлснейки боится потерять, ходя на базике, то что уж говорить о 1-3 рейтах. Здесь есть минус, в этом целиком и полностью согласен. РвРа не хватает и многие теперь не готовы терять рейты ради города, сомнительно нужного. Но я думаю это со временем исправится

5) Тогда нужно вообще каждые 3 дня делать вайп, и банить людей которые за эти 3 дня набрались опыта. А то ужас, получу по щам, расплачусь и удалю игру.

6) Как ты можешь слушать и видеть общую картину, если все что не вводили бы в игру, ты не разобравшись начинаешь ныть. Примеры нужно приводить? Сцк, сколько мы с тобой знакомы, вот столько ты и ноешь. Я не разу за год или два, сколько там, не слышал, что бы тебе что то понравилось. Ну ведь правда? мне кажется тут уже дело не в игре...

7) Позиция "мне вечно грустно, жизнь гавно, зарплаты маленькие, дороги побитые и во всем виноват не я" - весьма распространенная, но лично мне несимпатичная.

Это последнее что я написал. Да, я буду тыкать, ровно до тех пор, пока комьюнити вам подобное, не прекратит писать чушь и полный бред, не действительный с реальностью. Из за чего в игре меньше онлайн, чем должен был быть.
Да, и тема не подходящая

1-2 Пусть дадут хоть немного близкий по характеристикам шаллоу 5 ранг, доступный без длс. Желательно не менее скоростной. И я скажу, что баланс восстановлен. 

3-4 Я сторонник эффективного решения задач. Когда нет пачки задача без базика не решается. Если едешь в насыщенный противником патруль, то тебе просто не дают набивать дамаг, ты интересен как цель. Я проверял лично. Слил штук 5 нпц кораблей без достижения результата. Просто отвез кому-то дамага и дублонов, время потратил. Если едешь в пустую зону, то на нпц фрегате устанешь бить 1-2 рейты, а на базике спокойно. Я бы еще понял, если бы в патруле использовались исключительно базики, как у некоторых франков например, или они портили бы людям бои. Базики используются только тогда, когда нет возможности дать бой. Эффективный фарм в стесненных условиях. Потерять ниагару да, не хочется. Их приходится тащить черти откуда и там фитов на лям. Так что имхо ты просто нашел, до чего ***ся.

Я больше скажу. Не я один видел, как разрабы засылают тебе на стриме денег. Не буду говорить, как это называется, просто имхо ты не можешь тут быть объективным, на этом форуме. Занимаешься популяцией игры - честь тебе и хвала. Только лечить меня не надо публично, ни тут, ни в ТС.
Заметь не я начал этот разговор, просто отвечаю.

6 - поиск работает

7:

 

Edited by SnovaZdorowa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если введут доступные корабли равные коряблям ДЛС, то какой тогда смысл в кораблях ДЛС? Кто их тогда будет покупать? ДЛС оно на то и ДЛС, что ты за деньги покупаешь чуток прямых рук)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, SnovaZdorowa said:

1-2 Пусть дадут хоть немного близкий по характеристикам шаллоу 5 ранг, доступный без длс. Желательно не менее скоростной. И я скажу, что баланс восстановлен. 

3-4 Я сторонник эффективного решения задач. Когда нет пачки задача без базика не решается. Если едешь в насыщенный противником патруль, то тебе просто не дают набивать дамаг, ты интересен как цель. Я проверял лично. Слил штук 5 нпц кораблей без достижения результата. Просто отвез кому-то дамага и дублонов, время потратил. Если едешь в пустую зону, то на нпц фрегате устанешь бить 1-2 рейты, а на базике спокойно. Я бы еще понял, если бы в патруле использовались исключительно базики, как у некоторых франков например, или они портили бы людям бои. Базики используются только тогда, когда нет возможности дать бой. Эффективный фарм в стесненных условиях. Потерять ниагару да, не хочется. Их приходится тащить черти откуда и там фитов на лям. Так что имхо ты просто нашел, до чего ***ся.

Я больше скажу. Не я один видел, как разрабы засылают тебе на стриме денег. Не буду говорить, как это называется, просто имхо ты не можешь тут быть объективным, на этом форуме. Занимаешься популяцией игры - честь тебе и хвала. Только лечить меня не надо публично, ни тут, ни в ТС.
Заметь не я начал этот разговор, просто отвечаю.

6 - поиск работает

7:

Во упыри а...вам чего не хватает ру форума и английской ветки, что полезли флудить во французскую ветку? :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Во упыри а...вам чего не хватает ру форума и английской ветки, что полезли флудить во французскую ветку? :D

Там админ вот такое примерно выложил

 

И добавил типа, посмотрите все на парня в зеленом! Отличный велик.

Ты тоже можешь научиться, но в процессе обучения окружающие будут бить тебя палкой. Нет, парков нет, но у меня есть сведения, что за месяц в больницу
попали далеко не все.

Мое испорченное восприятие как-то так все воспринимает, если поменять сеттинг. Поэтому не выдержал и прям у франков отписался, там это видео впервые появилось.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, HopMaH said:

Чувак,какая жёсткая модерация?

Она и тут ультимативная. На англ. форуме тоже стала такой только позже.

2 hours ago, Красный said:

Уважаемый Админ а скок процентов ждет локализацию?  ладно не буду считать ее с 2016 года ,буду считать с 2017 года ,вы мне лично обещали  за 2 месяца до 2018 года что в начале года начнете заниматься локализацией,потом вы говорили(точнее Инк) что  практически все готово к локализации осталось дождаться интерфейса,теперь вы сделали   в октябре   конец интерфейса , но вы выпустили вместо локализации   длс с флагами, обьясните мне  почему мы русские для вас мусор ,что вы для нас ничего не делаете?а так же почему вы ввели жесткую модерацию ,вы согласны только на  приятные вам сообщения? это политота такая?

К сожалению, здесь - это выстрел в пустоту. Рекомендую оставить отзыв в стиме.

//

Вот ваши сообщения и совершили моментальный буль-буль.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Thomas Boyle said:

Вот ваши сообщения и совершили моментальный буль-буль.

Дык не по делу, вот и снесли.

А что в стиме? Там и так "лестных" слов-вагон и маленькая тележка. 

Вона Капитан Задний Ход говорит,шо,мол, люди бегуть из-за форумных плачей, а вы, стим.)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HopMaH said:

Дык не по делу, вот и снесли.

Можно перенести сообщение и ответить.

Как бы там в стиме не обстояли дела с "левыми" отзывами, это единственный рычаг воздействия + онлайн + поддержка рублём(отказ).

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Thomas Boyle said:

Как бы там в стиме не обстояли дела с "левыми" отзывами, это единственный рычаг воздействия + онлайн + поддержка рублём(отказ).

Я боюсь, что рычагов нет от слова совсем. Если бы разработчиков интересовали деньги (по крайней мере прямо сейчас), то и координаты были бы, и показуальнее все как-то немного.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, SnovaZdorowa said:

Я боюсь, что рычагов нет от слова совсем. Если бы разработчиков интересовали деньги (по крайней мере прямо сейчас), то и координаты были бы, и показуальнее все как-то немного.

За 2016 год приличный кэш накапал. Еще и цена конская была 2200руб. У нас стоимость игры = почти стоимости всех ДЛЦ, 1500 и 1740руб. В евро ваще 37 и 65€. Ведь начиналось всё отлично, pay to play, купил и играешь. А потом pay-to-win, щас просто откровенная баблодойка с флагами. Потом еще ченить нарисуют. Не вижу хорошего отношения к игрокам, позитивных изменений/нововведений очень мало за 3года.

Как я ошибался (сроки), тут уже 2019-2020 года на релиз тянут:

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Thomas Boyle said:

За 2016 год приличный кэш накапал. Еще и цена конская была 2200руб. У нас стоимость игры = почти стоимости всех ДЛЦ, 1500 и 1740руб. В евро ваще 37 и 65€. Ведь начиналось всё отлично, pay to play, купил и играешь. А потом pay-to-win, щас просто откровенная баблодойка с флагами.

 

 

вроде флаги на пряморукость не влияют... ни хошь, не бери флаги... хде тут баблодойка?

Edited by Nikolya Sanych
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
16 hours ago, dr0n441 said:

Мда... Экшон так и прет. Убил 1 фрегатик и сразу в топ 5 пвпшеров залетел. И это в выходной в прайм-тайм. Печально

Дык,а чего вы,сударь,желали? Вайпом и прочими "ништяками" народ напугали,вот,имейте. Получи и распишись,так сказать.

 

З.ы.

За то,как писал выше один товариСЧЬ, теперь будут играть истинные фанаты. :)

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

On 12/22/2018 at 10:20 PM, dr0n441 said:

Мда... Экшон так и прет. Убил 1 фрегатик и сразу в топ 5 пвпшеров залетел. И это в выходной в прайм-тайм. Печально

Дрон взятку кому дал, что так взлетел за один фрегат? )))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Thomas Boyle said:

Ребята, не палитесь! Столько пустых "👍" отзывов в стиме накатали друг за дружкой, вчера, что п*дц. :D

А тебе это прям так в душу давит? 😀😀

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Thomas Boyle said:

Ребята, не палитесь! Столько пустых "👍" отзывов в стиме накатали друг за дружкой, вчера, что п*дц. :D

Ты думаешь это не естественные положительные отзывы (то есть за отзыв люди, что-то получили)?

Что-то наподобие августа 2016 года?

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...