Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

38 minutes ago, Darth Raven said:

Обеими руками за наиполнейший вайп с релизом. Вот прям с удалением аккаунта.

вайп нужен обязательно, в том числе и всех изученных книг и рецептов, игрокам придаст новый толчок для развития и самосовершенствования

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, qw569 said:

Если Васе нравиться этим заниматься, то что в этом плохого?

В моем понимании, игрок сам выбирает, чем ему заниматься, но а задача игры предоставляет игроку инструменты для достижения своей цели.

Суть не в том что кому нравиться а в смысле пользы от краба вечно сидящего в зеленке =0 ка и от всех остальных для нации в целом т.к. пока просто песочница без каких либо внутри национальных идей вроде господства на карте и пр. вот ганкнул краба на ле гросс который вылетел из интернета он обиделся вышел на белоне отобрал белону он вышел на рейте если повезло отобрал рейт если он (краб) умный то он позвал друзей на рейтах и ты свалил от них вроде и потери есть и фан есть но по сути потери эти не заметны а фан однобокий т.к. ты не можешь в адмиралтействе козырнуть что вот глубокий рейд сделал вот доказательства давайте мою награду или вот защитил свои воды давайте плюшку и пр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо просто вайпнуть тех, кто хочет вайпа, поскольку, развиваясь сами, эти матерые ганкеры не дают развиваться другим так, как им хочется :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Gringo69rus said:

Суть не в том что кому нравиться а в смысле пользы от краба вечно сидящего в зеленке =0 ка и от всех остальных для нации в целом т.к. пока просто песочница без каких либо внутри национальных идей вроде господства на карте и пр. вот ганкнул краба на ле гросс который вылетел из интернета он обиделся вышел на белоне отобрал белону он вышел на рейте если повезло отобрал рейт если он (краб) умный то он позвал друзей на рейтах и ты свалил от них вроде и потери есть и фан есть но по сути потери эти не заметны а фан однобокий т.к. ты не можешь в адмиралтействе козырнуть что вот глубокий рейд сделал вот доказательства давайте мою награду или вот защитил свои воды давайте плюшку и пр.

Как бы не ваше дело указывать, чем заниматься другим. У вас же есть клан, вот и играйте кланом во славу кого-то или чего-то. Или без этого "краба", вечно сидящего в зеленке вы ничего сделать не можете? Верится с трудом, хотя ...

Link to comment
Share on other sites

Смысл крабить понятен - сколько не говорили про то, что корабль и зафитовка не играет существенной роли в бою, всегда забывали добавить, что это работает на игроках со скиллом выше среднего. 

А дальше все просто: за пределами зеленки, вдали от фортов и мартелок, одинокого игрока ожидает либо матерый хищник, либо стая матерых хищников, с практически гарантированной потерей корабля. При этом никаких плюшек там нет, за исключением очень маленького шанса попасть в pvp leaderboard. Сколько стоит хороший зафит для рабочей лошадки Беллоны из Elite French,  Northern Master Carpenter и Cartagena на рынке? Около 8 лямов? Вот лично я играю плохо, даже крабить толком не умею, и отлично представляю, что 8 лямов мне крабить придется неделю. То бишь  за пределы зеленки я такой корабль не потащу. 

И продолжу свою любимую тему. Награда за победу не сопоставима с наказанием за поражение. Не за что драться, кроме как за ЧСВ. Тот же пвп эвент, который был год назад, с красками и редкими рецептами, был едва ли не единственным материальным стимулятором пвп. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Apl said:

 То бишь  за пределы зеленки я такой корабль не потащу. 

Да и в пределах зелёнки  надо быть очень аккуратным,ведь некоторые ганкеры тем и живут.

15 minutes ago, Apl said:

Награда за победу не сопоставима с наказанием за поражение. Не за что драться, кроме как за ЧСВ. Тот же пвп эвент, который был год назад, с красками и редкими рецептами, был едва ли не единственным материальным стимулятором пвп. 

Год назад. С бОльшим онлайном. Да и просуществовал  этот "ивент" примерно с месяцок.

Вообще как-то туго заходят ивенты в Навале. Всё, что не придумывается-идёт через некоторое время в корзину. Если игроки в сообществах вяло, но постреливают в "патрулях", то соло-игроки,скажем откровенно, ивентов не имеют.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, HopMaH said:

Да и в пределах зелёнки  надо быть очень аккуратным,ведь некоторые ганкеры тем и живут.

Год назад. С бОльшим онлайном. Да и просуществовал  этот "ивент" примерно с месяцок.

Им дали на вход в баттл в зеленке 10 минут, кормовая база сокращается :)

В тот ивент с удовольствием играл полгода: с зимы 2016 до вайпа 2017. Потому что экономика была такова что разок тонул, разок входил в топ 10 из примерно 3-4 раз. Соответственно, взамен потопленного корабля (1 прочка) получал 5-прочковый редкий корабль,который в худшем случае продавался за миллион-другой. Копер-платинг и Оптимальный руль (самые ходовые пермачи) просто крафтился клановыми крафтерами и люди не боялись идти в зону этого ивента, потому что клану практически от любого батла была прибыль.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Quote

-Game in "alpha", 4 DLCs in market and more in the future...

Строчка из отзыва в стиме навела на мысли... Подкиньте, плиз, примеры игр в альфе с наличием различных DLC. Прост любопытно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Thomas Boyle said:

Строчка из отзыва в стиме навела на мысли... Подкиньте, плиз, примеры игр в альфе с наличием различных DLC. Прост любопытно.

Да всё норм. Вот щаз разрабы по бырому запилят портовый интерфейс. Через недельку локалочку завезут,потом через полторы релизнут Навал и всё пучком буит. Вот-вот. Скоро-скоро. Чуточки осталось подождать. 😉

😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, HopMaH said:

Да всё норм. Вот щаз разрабы по бырому запилят портовый интерфейс. Через недельку локалочку завезут,потом через полторы релизнут Навал и всё пучком буит. Вот-вот. Скоро-скоро. Чуточки осталось подождать. 😉

😁😁😁

Мда... я бы никогда не додумался. В завтрашний день смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Значит, релиз уже на днях. Ура!!1111

Link to comment
Share on other sites

On 10/19/2016 at 6:46 PM, Luchano Genoveze said:

релиз будет после лета 2017, если соразмерять переносы дат после каждого вводимого патча, согласно плану в первом посте..... и это если смотреть в будущее с оптимизмом, но не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать....

@Thomas Boyle,

Вы таки будете смеяться.

И да, я не верю,что за все эти последние полгода был сделан всего лишь интерфейс ОМ и 4 DLC. Неееет! Не разбивайте мои фантазии.

 

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HopMaH said:

@Thomas Boyle,

Вы таки будете смеяться.

И да, я не верю,что за все эти последние полгода был сделан всего лишь интерфейс ОМ и 2 DLC. Неееет! Не разбивайте мои фантазии.

 

Угу, корабли появились сами, физика для них появилась самостоятельно, новые две зоны для еженедельной ПВП миссии...Этак послушать/почитать то тут все появилось самостоятельно, бюджет у студии на уровне Близарда, Беседки... )))

Скандалы, интриги, расследования, плач )))

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Medniy Sandal said:

Угу, корабли появились сами, физика для них появилась самостоятельно, новые две зоны для еженедельной ПВП миссии...Этак послушать/почитать то тут все появилось самостоятельно, бюджет у студии на уровне Близарда, Беседки... )))

Скандалы, интриги, расследования, плач )))

Расскажи это онлайну

И да,Сандалькин,я скандалю? Я плачу? Я интриган?

Да я всеми конечностями за проект! Вона даже Геркулесик прикупил,чтоб разрабы 8,5€ на мороженку имели. Ты чё ваще?😲

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Угу, корабли появились сами, физика для них появилась самостоятельно, новые две зоны для еженедельной ПВП миссии...Этак послушать/почитать то тут все появилось самостоятельно, бюджет у студии на уровне Близарда, Беседки... )))

Скандалы, интриги, расследования, плач )))

1.Ценности от городов так и не появилось. Что их 5, что 25, абсолютно фиолетово. Опыты с ресурсами результата не принесли. Я понимаю, что для такого онлайна карта реально огромна. Прихожу к мнению, что озвученная когда-то разрабам мысль ихним коллегой о вымышленной карте, которую можно увеличить в случае роста он-лайна и сделать без географических минусов в виде тех же больших пространств, была не так уж и плоха. Как мне кажется будь 30-40 портов было бы нормально (на 300-400 чел)

2. О новом абордаже, за полтора года так больше ничего и не появилось.

3. ПВЕ контент слабый. Это сравнивая с тем же ПОТБс.

4. Рекламы нет, на выставках ни разу не выставлялись. Интересно,  а  в этом году как, игра же почти готова? С чего онлайну быть?

Мне думается, что  релизу надо добавить для новичков чего-нибудь, кроме прокачки на флотах. Иначе через пару месяцев снова будет 300 человек.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HopMaH said:

Расскажи это онлайну

чем ты своим нытьем помогаешь?) Чисто интересна психология. (ты же знаешь, я же епт психолог с высшим образованием) :D

Ну к примеру, есть такие игроки как Куве, мамба, дрим и т.д. Их на самом деле много, кто хвалит игру - обосновывая свою позицию. Критикуют игру - опять же обосновывая. Ну допустим, критика\предложения(очень в 2х словах), Куве пишет что колв-во построек в ДЛС не соответствует  колву аутпостов - цель какая? Хочет больше аутпостов.

Мамба говорит что сейф зоны нужно сделать еще безопаснее - цель какая? вырастить курятник, что бы было больше еды для волков.

Дрим пишет, что Реверс красавчик - цель какая? поднять самооценку реверсу.

 

Так вот я к чему. Мотивация твоих неинформативных высеров какая?

Ты абсолютно каждый день на форуме. Ты часто в игре. Ты часто на стримах. Ты (вроде как) купил ДЛС - тобишь поддержал проект ну и себя удовлетворил. Вывод какой? Боюсь предположить, что проэкт тебе не безразличен, ну тобишь нравится. А зачем еще столько времени уделять тому, что не нравится, верно?

Так вот, все же, какая мотивация и какой цели ты хочешь добиться - вставляя палки себе же в колеса?

Ну цепочка тут же понятна (опять же очень в двух словах, люди вроде как умные):

Вечный негатив и высер - плохой обзор - меньше онлайн (представим, что твоем мнение очень важное для многих). Тобишь ты сам виноват в онлайне - и потом ноешь о том что маленький онлайн.

 

Бля парни, никого не хочу обидеть. Сам же и хвалю и критикую игру. Но бля, я пытаюсь понять логику некоторых лиц (а их много).

 

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха...

И это всё в таверне, в трололо ветке!

Да,мне проект интересен,и ты(если уж ты такой очуенный психолог),выстроив логическую цепочку по всем моим комментам,давно бы уже понял,что всё,чего я хочу,это-наибыстрейшего релиза -> рекламы

-> онлайна.

И кто читает ру-форум? Те же из тобою перечисленных?Какие высеры?

Ни разу(!!!) ничего не написал негативного на стиме.

Такша не пиз...мироблюдствуюте😉

Пис,лов энд юнити

З.Ы.

ИМХО,но Дриму незачем этого писать-Реверс сам себе всё поднимает каждый раз.😁

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

И да,Сандалькин,я скандалю? Я плачу? Я интриган?

Ты чё ваще?😲

Спокойствие, только спокойствие...( цитата "маленького в меру упитанного" из мультика). Эта фраза применяется не конкретно к тебе. Это общее впечатление от многих постов.

Да, игра пока далека от идеала. Да, хотелось бы, чтобы было всего и побольше в игре. Но, давайте прикинем возможности студии и наших "хочелок". Возможно наши "хочелки" не совпадают с возможностями студии.

Если посмотреть на другие более мощные студии, то если я не ошибаюсь, то Варгеймы так и не выпустили свои парусники, которые купили у одних перспективных ребят. А ресурсы у Варгеймов наверняка в разы больше...

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Дрим пишет, что Реверс красавчик - цель какая? поднять самооценку реверсу.

Диман мне кажется он намекает, что хочет выйти из под гнета одного известного адмирала ))). И готовит почву, чтобы пополнить ряды клана )))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pasha Souvenir2 said:

1.Ценности от городов так и не появилось. Что их 5, что 25, абсолютно фиолетово. Опыты с ресурсами результата не принесли. Я понимаю, что для такого онлайна карта реально огромна. Прихожу к мнению, что озвученная когда-то разрабам мысль ихним коллегой о вымышленной карте, которую можно увеличить в случае роста он-лайна и сделать без географических минусов в виде тех же больших пространств, была не так уж и плоха. Как мне кажется будь 30-40 портов было бы нормально (на 300-400 чел)

2. О новом абордаже, за полтора года так больше ничего и не появилось.

3. ПВЕ контент слабый. Это сравнивая с тем же ПОТБс.

4. Рекламы нет, на выставках ни разу не выставлялись. Интересно,  а  в этом году как, игра же почти готова? С чего онлайну быть?

Мне думается, что  релизу надо добавить для новичков чего-нибудь, кроме прокачки на флотах. Иначе через пару месяцев снова будет 300 человек.

Ну соглашусь с тобой про 1 и 3 пункты.

2. Про новый абордаж студия изначально не говорила ничего, по большей части мы хотели бы другого абордажа. А не "камень, ножницы, пинг, бумага". Хотя опять же другой абордаж будет еще больше зависеть от пинга, вспомни КО тот же.

4. Про рекламу тоже говорили, что пока не видят смысла ее давать, т.к. не сделаны интерфейсы и локализации. А реклама = деньги. Поиграть бюджетом на рекламу, чтобы люди пришли и разочаровались в картинке тоже не правильно.

Конечно можно попробовать покрутиться на контекстной рекламе в ютюбе, площадках, приложениях или прочем таргете, но это деньги. А "выхлоп" от такой рекламы может быть очень даже минусовой. Мало кто готов пульнуть денег на рекламу "не совсем готового" продукта.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Medniy Sandal said:

Диман мне кажется он намекает, что хочет выйти из под гнета одного известного адмирала ))). И готовит почву, чтобы пополнить ряды клана )))

Какого гнета? Вы просто завидуете что я могу драться и против датчан и против прусов в отличии от вас :P 

58 minutes ago, HopMaH said:

 

ИМХО,но Дриму незачем этого писать-Реверс сам себе всё поднимает каждый раз.😁

 

И не только себе и не только настроение :D 

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Medniy Sandal said:

Спокойствие, только спокойствие...( цитата "маленького в меру упитанного" из мультика). Эта фраза применяется не конкретно к тебе. Это общее впечатление от многих постов.

Да, игра пока далека от идеала. Да, хотелось бы, чтобы было всего и побольше в игре. Но, давайте прикинем возможности студии и наших "хочелок". Возможно наши "хочелки" не совпадают с возможностями студии.

Если посмотреть на другие более мощные студии, то если я не ошибаюсь, то Варгеймы так и не выпустили свои парусники, которые купили у одних перспективных ребят. А ресурсы у Варгеймов наверняка в разы больше...

Оооой, Сандааалькин!

Да шоб ты меня один понял(ато тут уважаемые светлоголовые психологи все догнать не могут),тебе скажу прямо-я уже никаких супер продвинутых механик,экономик,новых рокабликов,"менявкормушьют-поменяйте" и прочей светотени не-хо-чу! Меня всё на данный момент оч.отлично устраивает. Пх даже на эти ди-эл-си,готов поделиться эуроцентиками. Всё чего я желаю-скорейший релиз с надеждой на онлайн. Вона даже для примера скинул коммент Гановоза,уж как всё затянулось.

Не играть,так хоть форум оживлять умею тролля😁😁

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, DreamMaker said:

Какого гнета? Вы просто завидуете что я могу драться и против датчан и против прусов в отличии от вас :P 

И не только себе и не только настроение :D 

Так с пруссами может кто угодно воевать, ну кроме пруссов конечно. Эка возможность ))

А вот, что ты еще поднимаешь, и кому, осталось загадкой )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...