Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

4 hours ago, Fatality said:

на то и трололо что трололо) на других форумах за такие оскорбления банят пожизненно, сразу видно что владельцы сайта и модераторы из русскоязычных) я думаю эти форумчане StormBrE, Alone Hunter и Gamover  должны быть забанены хотябы на месяц за оскорбления друг друга, это остудит их пыл и заставит общаться более уважительно друг с другом. Справедливо мое предложение?)

это говорит о том, что всем игрокам на форуме так надоели эти два кадра.... ну эти самые, что даже StormBrE готов собой пожертвовать))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 minutes ago, Fatality said:

это говорит о том, что всем игрокам на форуме так надоели эти два кадра.... ну эти самые, что даже StormBrE готов собой пожертвовать))

ты сам с собой разговариваешь ? :D 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Fatality said:

я думаю эти форумчане StormBrE, Alone Hunter и Gamover  должны быть забанены хотябы на месяц за оскорбления друг друга

Чё! Одних из лучших ПВПешеров (@Gamover и @Alone Hunter) забанить?

 

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Alex Яс said:

Как это связано? Заговор?)))

Интриги Прусского двора) Там все продается и покупается за Талеры)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, BABAY said:

Интриги Прусского двора) Там все продается и покупается за Талеры)

раздули из ни чего что-то и слились)

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, StormBrE said:

раздули из ни чего что-то и слились)

Так это жешь старые флудерасты. Набежали потроллили и убежали в ПУБГэшечку бегать ))). 

А вообще спасибо за вашу статистику. И не обращай внимание на некоторые публикации. Конечно по хорошему перенести твою статистику и сообщение в другой раздел, нетроллоло, чтобы там применять политику "пинка" за ненужный пост. 

Link to comment
Share on other sites

Теперь суръёзность предложений и рассмотр комментария будем делать основываясь на соотношение комментарий/лайк.

Дожили. 

"Пропал дом!"(с)

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, HopMaH said:

Теперь суръёзность предложений и рассмотр комментария будем делать основываясь на соотношение комментарий/лайк.

Дожили. 

"Пропал дом!"(с)

Есть такое прозрачное интернет-толкование стремления к лайкам да и вообще к любым высоким оценкам своей (полу)виртуальной крутости: обычно таким образом компенсируют размер своего причиндала. :D

//

Раз так припекает критика в сторону "любимого жанра", начинайте уже меряться напрямую, а не лайками прикрываться.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Thomas Boyle said:

Есть такое прозрачное интернет-толкование стремления к лайкам да и вообще к любым высоким оценкам своей (полу)виртуальной крутости: обычно таким образом компенсируют размер своего причиндала. :D

не травмируй школьникам психику, а то поймут все буквально, мозг то еще не сформировался)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нуууу,если уж и начнут мериться, то всех однозначно,я думаю,побъёт "Великий государь, царь всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец". Если не по длине, так уж своим статусом. :)

Link to comment
Share on other sites

Отзыв в стиме от игрока с 1200+часами.

Quote

This game is a single mans sand box. He makes the rules, he changes them to suit himself and his friends, he removes, bans or insults anyone who disagrees. His name is 'Admin'.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Thomas Boyle said:

Отзыв в стиме от игрока с 1200+часами.

 

попахивает простым лузерством, в игре "ничего не получается", начинает искать причины на стороне, главный косяк многих людей в том, что они ищут виноватых вокруг себя, но они просто не представляют как легко становится жить, когда ты ищешь причины неудач в себе... в таком случае ты работаешь над ошибками и их исправляешь...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

попахивает простым лузерством, в игре "ничего не получается", начинает искать причины на стороне, главный косяк многих людей в том, что они ищут виноватых вокруг себя, но они просто не представляют как легко становится жить, когда ты ищешь причины неудач в себе... в таком случае ты работаешь над ошибками и их исправляешь...

Мастер Йода, укажите нам путь к СИЛЕ. Падаваны сейчас находятся во мраке и могут перейти на Тёмную Сторону.Некогда молодая и энергичная Республика одряхлела, руководство не выпускает новых патчей,лингвисты ушли в запой и не желают делать локалку, художников-оформителей накрыла кома пока они делали интерфейс. Мы все погибнем,Учитель! Нас охватит хаос Тьмы и лишь Вы можете стать для нас спасительным Маяком.:(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, HopMaH said:

Мастер Йода, укажите нам путь к СИЛЕ. Падаваны сейчас находятся во мраке и могут перейти на Тёмную Сторону.Некогда молодая и энергичная Республика одряхлела, руководство не выпускает новых патчей,лингвисты ушли в запой и не желают делать локалку, художников-оформителей накрыла кома пока они делали интерфейс. Мы все погибнем,Учитель! Нас охватит хаос Тьмы и лишь Вы можете стать для нас спасительным Маяком.:(

как показатель - в стиме отзывы сменились с "отрицательные - на смешанные", то есть идет приток свежих людей которые адекватно оценивают проделанную над игрой работу, я считаю сделано очень много и в лучшую сторону, просто в игре очень много "старичков" которые устали от игры, будет релиз, будет приток игроков и 500 "старичков" затеряются в положительных отзывов новичков, поэтому прекращаем ныть и гоу в игру

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fatality said:

как показатель - в стиме отзывы сменились с "отрицательные - на смешанные", то есть идет приток свежих людей которые адекватно оценивают проделанную над игрой работу, я считаю сделано очень много и в лучшую сторону, просто в игре очень много "старичков" которые устали от игры, будет релиз, будет приток игроков и 500 "старичков" затеряются в положительных отзывов новичков, поэтому прекращаем ныть и гоу в игру

Сий комментарий тянет на целую Санту Сисилью!:o

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гоу в игру будет, когда эти самые "500 старичков" затеряются в  притоке 2000 новичков, а пока неохота тратить время даром.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...