Jump to content
Game-Labs Forum

Обучение в игре. Картинки прилагаются.


Recommended Posts

Здравствуйте.

Поскольку в игре нет обучения, то я предлагаю сделать его таким:

1. Новый игрок создает персонажа, в порту у него стоит басик куттер. Рядом с надписью "Sail", т.е. выход в море, он видит крупными буквами надпись-"Пройти обучение." Нажимает на нее.

8159615.jpg

2. Новичку вряд ли понравится плавать на какой-то одномачтовой лодке, поэтому, чтобы сразу показать красоту игры, ему на время дается красивый трехмачтовый корабль. Не обязательно грос вентре. Награда за каждое задание будет приносить дополнительную радость :) Текст будет проговаривать красивый женский голос. Думаю, это сразу принесет положительное впечатление об игре.

8160639.jpg

На этом картинки заканчиваются. После того, как игрок выбирает одно из предложенных заданий, то обучение переходит в стадию, которую я не нарисовал :)  Само собой, интерфейс этого обучения (как и интерфейс вообще всей игры) нужно сделать привлекательным, а не так, как изобразил я. Полагаю, что такое нововведение будет интересно проходить даже старым игрокам, если его красиво оформить. Название и количество заданий для примера. Их можно сделать больше.

P.S. Писал на русском, так как не знал, как эти слова будут корректно звучать на английском.

Edited by MOPCKOE_DHO
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Забудь

 

До релиза точно никто этого делать не будет, особенно интерфейс и озвучку, особенно на русском языке

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...