Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.8 - Модель повреждений и прочие изменения


Recommended Posts

Что вы с этим Конститьюшн носитесь как с писаной торбой и всюду его суете? Нет непобедимых кораблей. А также, если упоминаете про реализм для Конститьюшн, то не забудьте оставить его в игре только для американской нации.

 

UPD. Конститьюшн в принципе способен справиться с любым фрегатом в игре, для чего он и предназначался в реальности, имея как в реальности, так и в игре броню, 24-ф орудия и неплохую скорость, так что мне непонятны ваши страдания по нему. Или вы все-таки не можете на нем победить Сюрприз или Херувим?

а что вы так носитесь с рейтами как с писаной торбой?нет непобедимых кораблей.а насчет национальных кораблей я только за.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, бои стали намного интересней, теперь и сведение разное использовать приходиться, в чём раньше особого смысла не было, и пушки все стали нужны, а не только лонги... ;)

 

 

а что вы так носитесь с рейтами как с писаной торбой?нет непобедимых кораблей.а насчет национальных кораблей я только за.


Линкоры - это вершина кораблестроительного искусства того времени, они красивы и величественны... лично мне нравиться Виктория, самый красивый корабль... эстетика... а не прогматика - дайте мне супернагибалку... ;)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не спорю, но я и не говорил про одинокий линкор.... ;)

Суть в том, что линкор штучный товар. Как говорили в одной из тем, линкор должен быть достижением клана(сообщества) как титан в eve. Лично мое мнение. Без разделения кораблей по тактической принадлежности, будет очень сложно уравновесить баланс. Зашел в ПБ, а там один два линкора, а остальные фрегаты,тяжелые фрегаты и т.д, думаю мысль ясна. :) вот тогда и тактика будет и стратегия. И красивые динамичные бои. Море пота- куча фана. А потеря линкора должна стать не просто потерей, а батхертом, подрывом пукана, подгоранием сидалища...

Edited by Адмиралъ Нахимовъ
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Кстати, бои стали намного интересней, теперь и сведение разное использовать приходиться, в чём раньше особого смысла не было, и пушки все стали нужны, а не только лонги... ;)

 

Линкоры - это вершина кораблестроительного искусства того времени, они красивы и величественны... лично мне нравиться Виктория, самый красивый корабль... эстетика... а не прогматика - дайте мне супернагибалку... ;)

вот именно вершиной и эту вершину давали только лучшим адмиралам а не любому барыге не так ли?и еще основой флота были 74пушечники лишь на заре паруса основой стали 2е рейты.насчет красоты спорить не будем тут фломастеры у всех разной финолетовости.в чем бои то стали интереснее конкретнее?много ты боев провел общим количеством кораблей больше 10?ибо в таких боях просто все рейты выживают,вообще потопить корабль если его владелец сам этого не захочет просто не реально в большом замесе а ведь именно столкновения больших флотов наиболее интересны,неважно каких,рейтов,фрегатов.но максимально интересно когда у каждого корабля своя роль и каждому есть место в бою а сейчас мы тупо берем 10 павлов плывем к бритам и нехрена не теряем их от слова вообще ибо даже 20 линкоров не могут потопить 10 других линкоров не хватает времени и все тут.и что интересного в том чтоб быть неубиваемым?скачайте корсары введите годмод и играйтесь сколько вллезет во всемогущий мановар.а в ММО главное баланс и разнообразие классов это прописная истина.

Edited by soulfuor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нет он еще и бой выиграет от рикошетов враги сами еще и поубиваются)ну прям идеальный мир для любителей дро... играть одним пальцем левой ноги лежа на диване и смотря при это фильм.они же этого и хотели кнопочку "нагнуть все фрегаты на карте" :D и на все предложения которые остальные игроки тут озвучивают у них один аргумент "итожиисторично" при том что давайте ка на чистоту вот вам утюгофилы историческая справочка прочтите и скажите нам еще про историчность начнем.фрегат "конституция" развивал на испытаниях(с полным вооружением) скорость до 14 узлов и это при том что был сделан из американского дуба(который для справки гораздо прочнее любого европейского дуба) и при этом толщина бортов достигала одного метра,ну что потянете реализм то а?давайте тогда сюда такую именно консту да?интересно же будет что один корабль просто будет сверхнагибучейубермашиной ?

Насчет вашей мегаконсты...

Вы сами написали - и при этом толщина бортов достигала одного метра, а не была таковой везде, а вот у рейтов то как раз была почти везде, кроме кормы.

 

Суть в том, что линкор штучный товар. Как говорили в одной из тем, линкор должен быть достижением клана(сообщества) как титан в eve. Лично мое мнение. Без разделения кораблей по тактической принадлежности, будет очень сложно уравновесить баланс. Зашел в ПБ, а там один два линкора, а остальные фрегаты,тяжелые фрегаты и т.д, думаю мысль ясна. :) вот тогда и тактика будет и стратегия. И красивые динамичные бои. Море пота- куча фана. А потеря линкора должна стать не просто потерей, а батхертом, подрывом пукана, подгоранием сидалища...

Давайте обозначим слово линкор.

Линкор - корабль предназначенный для ведения линейного боя и разделялись на 4 ранга.

А то что вы описываете, это ПЕРВЫЙ ранг.

Я за то что бы ПЕРВЫЕ и ВТОРЫЕ рейты были достижениями клана, но третьи и четвертые должны быть доступны так же легко как сейчас доступны Вторые и первые рейты.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а почему бы у нас не замутить такую же голосовалку как на европе... Будет информация небольшая для Вас.

 

п.с. Ждем изменений и добавлений

 

благодарствую

Link to comment
Share on other sites

Насчет вашей мегаконсты...

Вы сами написали - и при этом толщина бортов достигала одного метра, а не была таковой везде, а вот у рейтов то как раз была почти везде, кроме кормы.

 

Давайте обозначим слово линкор.

Линкор - корабль предназначенный для ведения линейного боя и разделялись на 4 ранга.

А то что вы описываете, это ПЕРВЫЙ ранг.

Я за то что бы ПЕРВЫЕ и ВТОРЫЕ рейты были достижениями клана, но третьи и четвертые должны быть доступны так же легко как сейчас доступны Вторые и первые рейты.

Любой корабль из линейки линкоров должен быть доступнен только при командной(клановой) игре. Первые и вторые рейты - титаны.3 и 4 рейты должны быть более распространены, но и повседневным кораблем они быть не могут.

Я вчера зашел на ПБ... Ну смешно,честное слово. Вся шведская сборная по биатлону в 15 лиц на ингерах,5 Викторий 2-3 фрегата.

Виктория не ялик, на постройку такого корабля вырубается стоооолько леса.

На 25 человек к примеру 1-2 первых рейта максимум, 4 3-4 рейта, остальные сборная солянка, херувимы,триники,меркурии и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В нынешних реалиях никакие хотфиксы и хитросплетения не помогут. Пока палки-нагибалки будут ходить в море целыми косяками, ничего не изменится. Реализм должен быть, но не во всех аспектах игры. Например было предложение сделать в ОМ скорость корабля как в бою- бред, согласитесь. А вот привести флот к более или менее реалистичному составу было бы здорово.

Link to comment
Share on other sites

Зачем из парусников делать вторую Еву? Мне например она вообще не понравилась. Может вместо того, чтобы напрягать разрабов переделывать игру под свои хотелки, попробуете адаптироваться? Напрягают вас рейты в море, так обходите их стороной на фрегатах, как и было в жизни. Рейты для линейного боя, фрегаты - для разведки и охраны. Каждому своё. Все искусственные ограничения в пользу тех или иных лобби ведут только к форумным войнам.

 

вот именно вершиной и эту вершину давали только лучшим адмиралам а не любому барыге не так ли?и еще основой флота были 74пушечники лишь на заре паруса основой стали 2е рейты.насчет красоты спорить не будем тут фломастеры у всех разной финолетовости.в чем бои то стали интереснее конкретнее?много ты боев провел общим количеством кораблей больше 10?ибо в таких боях просто все рейты выживают,вообще потопить корабль если его владелец сам этого не захочет просто не реально в большом замесе а ведь именно столкновения больших флотов наиболее интересны,неважно каких,рейтов,фрегатов.но максимально интересно когда у каждого корабля своя роль и каждому есть место в бою а сейчас мы тупо берем 10 павлов плывем к бритам и нехрена не теряем их от слова вообще ибо даже 20 линкоров не могут потопить 10 других линкоров не хватает времени и все тут.и что интересного в том чтоб быть неубиваемым?скачайте корсары введите годмод и играйтесь сколько вллезет во всемогущий мановар.а в ММО главное баланс и разнообразие классов это прописная истина.

По поводу количества боёв, я в игре почти с самого начала (2500 часов), по этому могу судить о разных боях ;)  Сейчас рулит тактика, умение выбрать дистанцию и момент для залпа, выбор правильного сведения и нужного ракурса цели (с которого она пробивается), по этому и говорю что бои стали интереснее. Вчера воевали 10х10 рейтов. Наши потери 3 корабля, у противника 9 из 10-ти (четыре захвачено, пять потоплено), из боя я вышел почти целый. Так что не надо стенать о невозможности игры, патч великолепен.:)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Если не обращать внимание на косяки с отображением "прицеливания и непробивания", то в целом студия идет правильным путем. Да корабли стало тяжелее пробивать, нужно учитывать кучу вещей, подходить на ближние расстояния, занимать выгодное положение, мачты с километров не снести (что громадный плюс). Тактика боя в целом меняется и это хорошо. Плохо другое - игроки, которые по факту тестеры, имею инерцию мышления. Все то, что ранее работало (как то снос мачт с дальних расстояний и повреждения бортов) хорошо, это оставьте. "А это новое, которое "новое" и "бесит" уберите, т.к. мне теперь плохо фармить."

 Мне кажется хорошо, что убрали километровые перестрелки, это правильно. Мы же не в улиточные корабли играем, где выстрелы на км измеряются. 

Да уважаемые, теперь Рейт = рейт, и утопить его становится сложнее. Что будет когда введут стрельбу с палубы, когда не покрутишься на корме? Хотя тут тоже нужно быть осторожнее, чтобы мушкетеры не превратились в убермеханизм выноса экипажа.

Осталось еще допилить разницу в пушках, чтобы понимать хотя бы один момент - зачем нужны миды в игре? ))). Т.к. сейчас немного непонятно в чем их преимущество.

Осталось дофига чего допилить, так что студии ="работать, работать и работать", нытики=утрите сопли по старым вещам и ищите хорошее в новом, фанатам парусников, ограниченным по времени на игру=сочувствую (у самого резко не стало хватать времени на игру)

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

.

Осталось дофига чего допилить, так что студии ="работать, работать и работать", нытики=утрите сопли по старым вещам и ищите хорошее в новом, фанатам парусников, ограниченным по времени на игру=сочувствую (у самого резко не стало хватать времени на игру)

 

согласен, полностью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем из парусников делать вторую Еву? Мне например она вообще не понравилась. Может вместо того, чтобы напрягать разрабов переделывать игру под свои хотелки, попробуете адаптироваться? Напрягают вас рейты в море, так обходите их стороной на фрегатах, как и было в жизни. Рейты для линейного боя, фрегаты - для разведки и охраны. Каждому своё. Все искусственные ограничения в пользу тех или иных лобби ведут только к форумным войнам.

 

По поводу количества боёв, я в игре почти с самого начала (2500 часов), по этому могу судить о разных боях ;)  Сейчас рулит тактика, умение выбрать дистанцию и момент для залпа, выбор правильного сведения и нужного ракурса цели (с которого она пробивается), по этому и говорю что бои стали интереснее. Вчера воевали 10х10 рейтов. Наши потери 3 корабля, у противника 9 из 10-ти (четыре захвачено, пять потоплено), из боя я вышел почти целый. Так что не надо стенать о невозможности игры, патч великолепен. :)

В этом и дело, что меня все устраивает в игре. И то, что разработчики двигаются в нужном направлении это видно сразу.

Меня не напрягают высокоуровневые рейты абсолютно.Я не стремлюсь насоветовать изменений под свои "хотелки", такой уж я человек, я адаптируюсь к любым изменениям в игре. Но в нынешних реалиях, место тем же фрегатам почти не остается в ПБ. Мне тоже хочется участвовать в крупных замесах иногда, а не отлавливать соперников   в ОМ для более или менее сбалансированного боя. Я вчера зашел на дефф Чарльстауна на своей триньке, ничего хорошего не вышло. Да, забавно, весело, но о тактике и маневре сейчас и речи быть не может. Все сводится к ближнему бою. Куча-мала.  Никакого тебе дефа первого рейта из своего флота, никаких перехватов вражеского линкора, дабы отрезать его от стерегущих его фрегатов. Мозг сейчас вообще не нужно напрягать. Зашел в бой-дал залп, перекладка руля-другой борт-залп...и так весь бой. А где маневр? Сейчас флиткомы-то особо не нужны, а зачем если можно забить весь ПБ Викториями и тупо плавать туда-сюда и радоваться красивому с точки зрения  визуализации бою. Я в любом случае буду играть, хотя времени нет особо. Будут все на первых рейтах ходить- я тоже буду, проблем никаких.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с ораторами выше, патч шикарный. Да есть косяк с заходами в ПБ и пролётом ядер сквозь борт, но думаю и то и то исправиться (в хотфиксе уже писали). А вот серьёзно менять пробития и броню думаю пока рано, слишком мало тестили.

Так же думаю стоит слегка поднять урон по парусами от книнипелей и чуть-чуть от ядер, и ввести более яркую зависимость скорости поворота рей от целости парусов (такелажа). Сейчас люди убегают, остаются с 70%, а когда их догнали, почти полноценно дерутся и маневрируют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По поводу выживания кораблей, провёл более десятка боёв на фрегатах и местами противник живёт сильно меньше. Вылезти с близкой дистанции не так просто, так как ты на дистанции работы книпелей, и один бортовой залп по мачтам сравняет скорости, еще пару остановят попытку к бегству. Раньше же, поставил корму и уплыл из замеса, никаких проблем с этим не было, особенно на сейфовых дистанциях от километра. Что постоянно и наблюдалось. Тем более, сейчас нельзя уйти с битым бортом, поэтому стоит замешкаться с выходом из боя и уже спасительный таймер не спасёт.

Выживаемость же рейтов подправят.

По поводу всего остального, можно это описать так: "Мы не хотим вырабатывать новые тактики, не хотим экспериментировать, верните как было".

То что строй разваливается в боях на топорах это проблема не механики, а не умение этот строй держать, для того руки и нужны. На текущий момент, я вижу больше возможность для реализаций различный тактик, чем раньше, в том числе, применением разных пушек, игрой с их пробитием и для скилованых игроков больше возможностей для реализации скила.

Я бы еще потестил недельку это всё, так как бОльшая часть сервера еще живёт в прошлом патче и пытается играть старыми тактиками, но в прошлую механику не вернулся бы точно, сейчас всё гораздо динамичнее.

Какие тут тактики? золотые мариносы и абордаж вот тебе и тактика, скоро заноете по этому поводу уже впринципе начали. По факту впринципе в патче все норм за исключением пробитий. И да покажите таких снайперов да и вообще где такое было чтоб мачту с 1км выносило?наноют тут невесть чего, если у игрока мачты улучшение стояло то сбитие мачты это целая операция. Ядра надо балансить чтоб они наносили минимально возможный урон парусам, после возрастет роль книпелей но тут опять будет так книпелями сносят паруса и аля абордаж и опять тот же самый рейт будет мотаться как и раньше. Рейта спасет лишь не умелая группа противников попадешь к волкам кранты 100%, руль выбьют встанут с одной стороны подожгут и жди пока из рейта горячий пирожок получится)). Просто попавшее ядро в обшивку но непробившее тогда тоже должно как то влиять на прочность дерева 100 раз бить по 1 месту результат будит. Прошлым тут никто не живет и все понимают да и разрабы наццать раз заявляли будут и они есть изменения в гемплее нам лишь остается видя какие то не доделки сообщать или видя явные перекосы добиваться от разрабов принятие лучшего для большинства, всегда будут те кто чем то не доволен. Товарищи разработчики в реалиях последних изменений рассмотрите введение пушек и влияние их на пробитие в зависимости от цвета тогда даже существующие реалии изменять не надо будет. 

Согласен с ораторами выше, патч шикарный. Да есть косяк с заходами в ПБ и пролётом ядер сквозь борт, но думаю и то и то исправиться (в хотфиксе уже писали). А вот серьёзно менять пробития и броню думаю пока рано, слишком мало тестили.

Так же думаю стоит слегка поднять урон по парусами от книнипелей и чуть-чуть от ядер, и ввести более яркую зависимость скорости поворота рей от целости парусов (такелажа). Сейчас люди убегают, остаются с 70%, а когда их догнали, почти полноценно дерутся и маневрируют.

Ну кто на авто плавает тот пускай и страдает, а если крутишь реями то почему страдать должен?

Link to comment
Share on other sites

Любой корабль из линейки линкоров должен быть доступнен только при командной(клановой) игре. Первые и вторые рейты - титаны.3 и 4 рейты должны быть более распространены, но и повседневным кораблем они быть не могут.

Я вчера зашел на ПБ... Ну смешно,честное слово. Вся шведская сборная по биатлону в 15 лиц на ингерах,5 Викторий 2-3 фрегата.

Виктория не ялик, на постройку такого корабля вырубается стоооолько леса.

На 25 человек к примеру 1-2 первых рейта максимум, 4 3-4 рейта, остальные сборная солянка, херувимы,триники,меркурии и т.д.

Вы все реально задолбали уже первые и вторые рейты, все их уничтожили как класс,  они нафиг теперь не нужны в игре, донылись фрегатчики радуйтесь. И реально успоскойтесь хватит уже через пост про рейты писать!!! Это касается всех рейтоненовисников!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вы все реально задолбали уже первые и вторые рейты, все их уничтожили как класс,  они нафиг теперь не нужны в игре, донылись фрегатчики радуйтесь. И реально успоскойтесь хватит уже через пост про рейты писать!!! Это касается всех рейтоненовисников!!!

Я наоборот за увеличение значимости рейтов. Но тот факт, что они плодятся плодятся как кошки как раз и снижает их значимость в игре. Никто не ноет, всё хорош совсем, проблем совсем никаких. Если люди хотят симулятор рейта, то флаг им в руки. Мне не лень будет пересесть на рейт. А что касается фрегатов,так это временно. И для них найдется место. Лично мне хочется использовать весь арсенал кораблей, а не фапать на рейта или фрегаты.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Система пробитий и бронирования кораблей очень сильно порадовала. Теперь можно реально "танковать бортом". Бить ниже ватерлинии и ставить течи стало гораздо приятнее. Теперь, если мой противник не удосужился убрать косые паруса и подкрутить реи для уменьшения крена, идя бортом наветренной стороны на меня, то я могу с одного залпа нанести очень серьезный урон.

Линкоры теперь стали действительно грозным оружием. Был в бою-со мной белонна, я на цербере, против нас бельпуль , три фрегата и какая-то мелочь. Думал, что они нас потопят. В итоге все четверо вышли из боя,мелочь утонула, а у белонны борта были целы полностью! Только рваные паруса. Считаю, что так и должно быть. Меня эта система пробитий полностью устраивает. А людям, которые жалуются на "непробил" могу сказать, что стрелять по парусам никто не запрещал, как и выносить руль, повреждение которого в этом патче стало существенно снижать маневренность корабля.

Edited by MOPCKOE_DHO
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Система пробитий и бронирования кораблей очень сильно порадовала. Теперь можно реально "танковать бортом". Бить ниже ватерлинии и ставить течи стало гораздо приятнее. Теперь, если мой противник не удосужился убрать косые паруса и подкрутить реи для уменьшения крена, идя бортом наветренной стороны на меня, то я могу с одного залпа нанести очень серьезный урон.

Линкоры теперь стали действительно грозным оружием. Был в бою-со мной белонна, я на цербере, против нас бельпуль , три фрегата и какая-то мелочь. Думал, что они нас потопят. В итоге все четверо вышли из боя,мелочь утонула, а у белонны борта были целы полностью! Только рваные паруса. Считаю, что так и должно быть. Меня эта система пробитий полностью устраивает. А людям, которые жалуются на "непробил" могу сказать, что стрелять по парусам никто не запрещал, как и выносить руль, повреждение которого в этом патче стало существенно снижать маневренность корабля.

Полность согласен. Система пробития очень даже. Немного доработать и будет шик. Особенно приятно как Вы уже сказали ,ловить борта с наветренной стороны, залп-куча дыр и громкое бульканье врага))
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к игрокам, как часто после патча стали возникать поджоги кораблей. Потому что у меня за 11 боев сыгранных вчера не было ни одного. Систему пожаров нужно дорабатывать в сторону увеличения распространения огня и сделать вероятность полного выгорания корабля(так как примерно сейчас сделано с течами) т.е. возникновение новых очагов пожара и нехватку людей на его ликвидацию. Сейчас практически невозможно сжечь вражеский корабль, только если он сам этого не захочет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, вчера Павлик противника схватил 29 пробоин наветренным бортом с одного залпа, под воду ушёл через 20 секунд (замеряли секундомером). По моему слишком быстро.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к игрокам, как часто после патча стали возникать поджоги кораблей. Потому что у меня за 11 боев сыгранных вчера не было ни одного. Систему пожаров нужно дорабатывать в сторону увеличения распространения огня и сделать вероятность полного выгорания корабля(так как примерно сейчас сделано с течами) т.е. возникновение новых очагов пожара и нехватку людей на его ликвидацию. Сейчас практически невозможно сжечь вражеский корабль, только если он сам этого не захочет.

Нормально горят, а сжечь реально: просто сноси команду+ставь течи и корабль спасти будет практически нереально.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к игрокам, как часто после патча стали возникать поджоги кораблей. Потому что у меня за 11 боев сыгранных вчера не было ни одного. Систему пожаров нужно дорабатывать в сторону увеличения распространения огня и сделать вероятность полного выгорания корабля(так как примерно сейчас сделано с течами) т.е. возникновение новых очагов пожара и нехватку людей на его ликвидацию. Сейчас практически невозможно сжечь вражеский корабль, только если он сам этого не захочет.

Ну в пвп горел очень редко, а вот боты устраивают поджоги по два раза за бой. Может это конечно связано с древесиной, я не знаю, но "живой" дуб горит как новогодняя ёлка)) Я думаю увеличения вероятности поджога надо связывать с общим состояние корабля. Допустим если корабль вдрызг, то вероятность поджога возрастает в разы. А если еще и подрыв порохового погреба...ммм....красота))

Link to comment
Share on other sites

А они сейчас не очень нужны, слишком мало региональных портов, мне кажется разработчикам надо задуматься о количественном соотношении рейтовых глубоководок и ингерконстовых как 50/50.

 

региональных портов добавим.

 

у рейтов броня будет снижена чтобы иметь возможность хотябы чтото делать друг другу на расстоянии до 300 метров

средние корабли получат совсем небольшой буст -1-3 см

пушки пока оставим как есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы все реально задолбали уже первые и вторые рейты, все их уничтожили как класс,  они нафиг теперь не нужны в игре, донылись фрегатчики радуйтесь. И реально успоскойтесь хватит уже через пост про рейты писать!!! Это касается всех рейтоненовисников!!!

Бабайка дело не в том, что народ не любит "толстяков". Просто постройка рейтов в Наваляшке сильно упрощено. Реально можно в одно рыльце, при постоянном онлайне, спокойно забить себе все оутпосты Сантами. 

Вопрос не в этом. Главное, чтобы рейты сделали грозной силой, но с учетом того, что корабль дорогой и сложный в крафте. В тех же КО постойка рейта стоило дорого. Сделать сложно. В одно рыло, без твинкарей, нереально. А потеря катастрофична. Даже бои на рейтах это было событие. Правда это было более ощутило до режима "фритупей".

И конечно привязывать наличие рейтов в море по истории не применимо к игре. Да вполне уместо замечание, что "мне больше нравится воевать на рейтах". Убирать искусственно такие бои в угоду фрегатным боям будет ошибкой. 

Однако видеть море населенное сплошными Сантами тоже не хочется. Игра сведется к боям "только Санты".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...