Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Рада что все собравшиеся тут папки из топовых гильдий :) Придерживающиеся военной дисциплины и субординации.

Хочется верить в то что РУ комьюнити соберется в одну ГИ и будет представлять серьезную силу.

На этапе теста выясняется, что РУ комьюнити не соберется в одну ГИ, даже не в одну нацию и не факт, что будет представлять серьезную силу. ))) Хоть я и верю в РУ комьюнити )))

Link to comment
Share on other sites

Рада что все собравшиеся тут папки из топовых гильдий :) Придерживающиеся военной дисциплины и субординации.

Хочется верить в то что РУ комьюнити соберется в одну ГИ и будет представлять серьезную силу.

никто и не говорит, что тут все папки, но умение держать строй, например, влияло на оценку скилла игрока в том же КО. Потому что неумение его держать очень часто вайпало всю команду. 

Я, например, когда играл в Вов хилером был в хорошей суровой гильдии, где за косяки начисляли штрафы специальной програмкой. Так вот на всего лишь одном боссе в Цитадели из всех я сливал почти все свои полученные в рейде баллы. Сложно там было лечить людей, которые косячат, да еще и самому не косячить одновременно. Но правила, есть правила...

Link to comment
Share on other sites

Еб.ть копать, ты жил виртуальной жизнью, чтобы зарабатывать некие бонусы-штрафы в составе "некой" гильды, состоящей из людей которых ты никогда не увидишь! ))) Пи..ец житуху мы ведем господа геймеры!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

мы не называем это таран. это просто столкновение.. 

 

кстати вопрос экспертам - 

как должен себя вести корабль при столкновении (мы как раз начали немного физику переписывать)

 

примеры.

 

  • Шхуна на скорости 12 узлов врезается в другую шхуну идущую на скорости 12 узлов под 90 градусов. Что происходит с обоими кораблями
  • Первый рейт на скорости врезается в корму третьего рейта идущего тем же курсом. Что должно произойти?
  • Может ли корабль при столкновении развернуть другой корабль или перевернуть?

 

Не знаю. как в реальности, но в данной игре "Линкс" противника вошел носом в борт моего и перевернул)

Link to comment
Share on other sites

Еб.ть копать, ты жил виртуальной жизнью, чтобы зарабатывать некие бонусы-штрафы в составе "некой" гильды, состоящей из людей которых ты никогда не увидишь! ))) Пи..ец житуху мы ведем господа геймеры!

Я еще и ролевые игры вожу по вампирам и катаянам) Это куда более серьезный диагноз)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...