Jump to content
Game-Labs Forum

Хотфикс 9.73


admin

Recommended Posts

What's new:

Добавлен групповой опыт за ордера и миссии

Добавлена невозможность выставить контракт с ценой ниже min цены товара в портовом магазине

Для всех сторон теперь единый таймер невидимости - 30 секунд и Неуязвимости - 60 секунд

 

Fixed bugs:

Улучшено позиционирование игроков после выполнения миссии (ранее игрок мог иногда появлятся на земле)

Исправлена ошибка миксованых дек. Карронады на верхней деке теперь не влияют на дальность полета ядер лонгов

Исправлены цены на некоторые ресурсы для производственных зданий

 

Tunings:

Выполнен косметический ребаланс пушек и карронад. Для низкоуровневых орудий увеличена перезарядка и снижен класс пробоя

Уменьшено количество поступающей воды от течей, полученных от тарана на 10%

Боты потеряли возможность ставить лучшие моды на перезарядку

Уменьшена точность низкоуровневых ботов

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

 

Исправлена ошибка миксованых дек. Карронады на верхней деке теперь не влияют на дальность полета ядер лонгов

 

Выполнен косметический ребаланс пушек и карронад. Для низкоуровневых орудий увеличена перезарядка и снижен класс пробоя

 

 

Аллилуя! мне уже надоело горохом дпсить =)

 

 

Боты потеряли возможность ставить лучшие моды на перезарядку

Уменьшена точность низкоуровневых ботов

 

 ну зачем...после апа ботов было 2-3 боя легкая эйфория в стиле "вау", круто... но потом стало понятно что они не сильно то и апнулись, более того стали вести себя по 1 шаблону. А теперь обратно нерф =*(

Edited by Joybringer
Link to comment
Share on other sites

Аллилуя! я мне уже надоело горохом дпсить =)

 

 
 

 ну зачем...после апа ботов было 2-3 боя легкая эйфория в стиле "вау", круто... но потом стало понятно что они не сильно то и апнулись, более того стали вести себя по 1 шаблону. А теперь обратно нерф =*(

 

изменения затронули мелких ботов 

Link to comment
Share on other sites

Ооо, Раздел тюнинг очень порадовал. Пойду посчитаю, и по ходу допишу пост ..

Для лонгов
42е: 48 дамаг - 71 перезарядка ~~ это примерно абстрактные 40.57 дамага в минуту

32е: 46 дамаг - 69 перезарядка ~~ 40 дамага в минуту

12е: 39 дамаг - 49 перезарядка ~~ 47,79 дамага в минуту

9е: 34 дамаг - 44 перезарядка ~~ 60,02 дамага в минуту

т.е. получается, что одно 42 фунтовое ядро нанесет повреждений меньше, чем 2-а 9 фунтовых (в расчет не бралось повреждение второго борта, модулей или размер течи от больших ядер, тупо дамаг)
увеличенная перезарядка уж очень косметическая получается. по классу пробоя ничего не могу посчитать, увы, ибо игроку это не ведомо, только на своей шкуре попробовать разве что.
p.s. я не говорю, что чем-то не доволен, просто нашлась минутка посчитать ради интереса :)

Edited by Aleksander
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ооо, Раздел тюнинг очень порадовал. Пойду посчитаю, и по ходу допишу пост ..

Для лонгов

42е: 48 дамаг - 71 перезарядка ~~ это примерно абстрактные 40.57 дамага в минуту

32е: 46 дамаг - 69 перезарядка ~~ 40 дамага в минуту

12е: 39 дамаг - 49 перезарядка ~~ 47,79 дамага в минуту

9е: 34 дамаг - 44 перезарядка ~~ 60,02 дамага в минуту

т.е. получается, что одно 42 фунтовое ядро нанесет повреждений меньше, чем 2-а 9 фунтовых (в расчет не бралось повреждение второго борта, модулей или размер течи от больших ядер, тупо дамаг)

увеличенная перезарядка уж очень косметическая получается. по классу пробоя ничего не могу посчитать, увы, ибо игроку это не ведомо, только на своей шкуре попробовать разве что.

p.s. я не говорю, что чем-то не доволен, просто нашлась минутка посчитать ради интереса :)

Почему-то вы до 9-ых считали всё правильно, но на них написали какую-то хрень - вместо 60,02 должно быть 46,(36)

Link to comment
Share on other sites

Привет. По поводу миссий хотел поинтересоваться.

 

Взял миссию на ранг Kommandorkaptajn в противниках у меня оказывается приватир, хотя по идее должен был быть бел пуль или фрегат.

 

Это баг или так задумано ?

 

 

post-21098-0-25524200-1461156386_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет. По поводу миссий хотел поинтересоваться.

 

Взял миссию на ранг Kommandorkaptajn в противниках у меня оказывается приватир, хотя по идее должен был быть бел пуль или фрегат.

 

Это баг или так задумано ?

 

Это баг и он появляется уже при выборе миссий. Допустим нажимаешь на миску на курса(по пиратски) а выдаёт миссию на другой уровень. Увидеть это можно уже при описании награды по количеству ХП, и естественно если не заметил, то приплывая в море разочарование. Так что смотрите и проверяйте уже в порту, какую вам выдали миссию, пока не поправят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда приходит новое сообщение в канал Nation, Global, Help и Clan закладка с названием канала начинает мигать.

Но такого не происходит, когда приходит сообщение в приватном канале.

Очень, очень хочется чтобы и закладка с приватным каналом тоже мигала.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

У меня звание Devil и я могу управлять командой до 800 чел.

Если на Павел с моим званием поставит exceptional extra hammocks то получим 800*1.125=900

Если на Виктори поставит exceptional extra hammocks то получим 800*1.125=899

Link to comment
Share on other sites

Ошибка работы/отображения Marines. 

Изначально Marines у меня были на корабле. Я захватил корабль и пересел на него. И получил, вот такую ошибку. Marines как бы есть (внизу картинки), а на самом деле их нет (вверху картинки).


gallery_14089_333_145311.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если я иду на абордаж с отключенным Survival (8), то он сам включается после начала абордажа.

На мой взгляд это не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...