Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

З.Ы. мне так никто и не ответил , зачем для равных ПВП боев . нужен открытый мир =))

 

 

Ну да, сделать те же сессионные танчики, только на море. А открытый мир оставить только для пве и все нытики будут счастливы, проблема ганка решена раз и навсегда.  :D

Link to comment
Share on other sites

хорошо , вот позавчера , введу отсутствия флагов со стороны бритов , решили мы пойти и навести у них шухер , пошалили мы немножко в районе Банаки , и вокруг начали собираться британцы , и получается следующая картина ,  Меня на Эссексе и 1 нашу Трину затягивает в бои вражеская Конста + Трин , Бабай ( я надеюсь ты не будешь говорить , что этот человек не умеет ходить группой ) на своем Эссексе почему в бои не попадает , но оказывается внутри круга боя , и чтобы присоединиться к бою , ему надо из него вылезти , пока он это делает , его хватает вражеский Херувим+ Реноми , затягивая с собой флот неписи , К нему корячась между 2мя кругами и разбираясь где нужный по БР бои, пытается зайти еще 2 наших корабля , 1 туда запрыгивает , а 1 Триник остается снаруже курить бамбук , в результате его опять там хватают и вместо 1 нормального боя , где враги имееют численный перевес и может дать реально интересный бои, мы имеем 3 стычки , где враг отхватывает в "равных боях " т.к. у нас организованный отряд в тс , а у них рандомы...

Даже проще , добавь к ситуации описанной в 1 посте , еще 1 любой фрегат нам в группу )

Edited by Lobster
Link to comment
Share on other sites

Даже проще , добавь к ситуации описанной в 1 посте , еще 1 любой фрегат нам в группу )

круг атаки ключевой элемент в данной механике, так как он фиксирует расклад как фотоаппарат на каком то участке моря, дальше уже начинают работать механики подкреплений, если ваш третий фрегат вне круга значит он отстал и не может участвовать в бою. Условность? Да. Но на данный момент, технически невозможно реализовать огромный и бесшовный мир на 1000+ человек, по этому есть инсты, и придется мириться с некоторыми правилами попадания в эти инсты. На данный момент придумали такие правила, по настоящему, есть куча людей которых постоянные догонялки и убегалки 15на1 напрягали, сомнительное развлечение как с одной так и с другой стороны. В компьютерной игре должен присутствовать элемент соревновательности обязательно, иначе просто скучно, а соревноваться в игре про морские сражения логичнее всего в умении маневрировать, стрелять и вести тактический бой а не в убегании и загоне большими рейдами одиночек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

круг атаки ключевой элемент в данной механике, так как он фиксирует расклад как фотоаппарат на каком то участке моря, дальше уже начинают работать механики подкреплений, если ваш третий фрегат вне круга значит он отстал и не может участвовать в бою. Условность? Да. Но на данный момент, технически невозможно реализовать огромный и бесшовный мир на 1000+ человек, по этому есть инсты, и придется мириться с некоторыми правилами попадания в эти инсты. На данный момент придумали такие правила, по настоящему, есть куча людей которых постоянные догонялки и убегалки 15на1 напрягали, сомнительное развлечение как с одной так и с другой стороны. В компьютерной игре должен присутствовать элемент соревновательности обязательно, иначе просто скучно, а соревноваться в игре про морские сражения логичнее всего в умении маневрировать, стрелять и вести тактический бой а не в убегании и загоне большими рейдами одиночек.

Так вот и маневрируйте , убегая в 1ку от толпы , а не отцепляя их по 1му и делая из боя 1в3 3 боя 1 в 1 ...

Link to comment
Share on other sites

Так вот и маневрируйте , убегая в 1ку от толпы , а не отцепляя их по 1му и делая из боя 1в3 3 боя 1 в 1 ...

если вы группа и все в круге то вас не расцепят, если вы разбрелись по морю кто куда, то получите 3 боя 1на1, кстати в каждый из них сможет прыгнуть подкрепление как на одну так и на другую сторону если у вас там примерно равный расклад. и так за две минуты пока бой не закрылся туда могут запрыгивать новые корабли, но балансер будет следить за БР. Вся эта механика на первый взгляд кажется сложной, и как она будет работать ещё никто толком не знает, по этому её и ввели на тестирование, чтобы на раннем доступе обкатать разные подходы. Пока игре всё равно ещё далеко до релиза.

Link to comment
Share on other sites

 Вся эта механика на первый взгляд кажется сложной

 

Да не сложная она, а отвлекающая (убивающая атмосферу, не могу точнее термин найти) и не нужная, тем более в игре с открытым миром. Вон сделали вокруг столицы спасательный круг - и достаточно.  Свободный ганк это часть открытого мира. Причём ганк это не всегда избиение большим  более мелких. 

 

что бои стали гораздо ровнее по соотношению силы сторон, считаю положительным моментом.

 

 кто хотел "равных" боёв - находил их и раньше, если были люди ганкающие в 10м  1 базик - это их выбор, их интерес, и они это и при нынешних условиях могут делать. Но тогда, те кто считал что у них клешни не дотягивают до рук соперника - мог рассчитывать хоть на какую-то поддержку, и теперь шиш!  

 

з.ы. я вот никак не могу понять, почему кто-то считает бой на одинаковых кораблях равным, при том что один кэп матёрый пвпшер, а второй - нуб только севший на корабль. И при этом не равным считается бой 1 матёрого кэпа против двух трёх крабов? При всей моей нубизне и крабоватости, я умудрялся на 1 триньке нападать и убивать 4 французов на  разного рода 3х бригах + сюрпрайз. Равный бой? Или когда меня на ниагаре в бой тянет белонна, и потом отгребает, это не равный бой?

 

В игре где решает скилл и вы тянете уравняловку в опен ворлд, и хотите "равных боёв" - давайте не по БРу равнять, а по  ммр?

Edited by Joybringer
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Балансер в открытом мире - это конечно странно :) но и у него есть свои плюсы, не могу это не отметить, т.к. теперь стало выгоднее иметь несколько кораблей среднего уровня вместо двух-трёх слонов. Это как в Total War, если кто играл в МП - там система похожая. А еще выгоднее комбинация из пары крупных кораблей, прикрытых средними. Может быть система по БР не так плоха, как мы о неё говорим, но её стоит просто немного подкорректировать. Я думаю надо хотя бы месяцок так поиграть и посмотреть что будет. Если все будут от этой системы плеваться, то я думаю, что её уберут всё равно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лишнее потер, давайте не отвлекаться, тема про ганк а не про патч, уже пошел оффтопик

 

а что вас смущает? то что ганкать одиночек силами больших флотов стало невозможно или то что у вас теперь может быть преимущество только в 1,5 БР? кстати я открою секрет, если превышения в 1,5Бр нет, то зайти в бой может хоть сантисима, после чего бой закрывается, т.е превысить это ограничение можно по крайней мере двумя способами, а в кругу атаки так и вообще нет ограничений, но водить крупные формации по морю теперь надо слаженно а то отцепят.

Вообще в курсе о чем речь в теме? Сейчас как раз патька может безнаказанно ганкать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джентльмены, патчик вообщем то хороший, особенно в пве плане, краб живущий внутри меня одобряет, всё супер гуд, но не отдаляясь от темы ганга, здесь провал полный: 

БР - относительно не нужная вещь, особенно в боях в ОМ, примеры будут без скриншотов т.к. играя я не проследовал цель собирать доказатальства, а просто плавал тестил патчик как обычно.

           Свежий пример был вчера ночью, когда по территории Дании плавала средняя пачка 12-17 шведский кораблей, так вот напротив столицы завязались бои т.е. датчане на скорую руку собрали что есть и поплыли защищать территории в итоге вместо одного большого боя, где все могли поместится,было несколько боёв с разными результатами цифры точно не помню как плохими так и хорошими ну и естественно половина игроков курила возле боя потому что не пускал БР НО тут ещё есть введенная фича это КРУГ боя тот ещё геморрой, внутри него зайти нельзя даже если ты находился в нем, но по каким то причинам не попал в бой, надо плыть на границу чтобы войти в бой, то что после такого входа в бой ты далеко появляешься это хорошо....  

          До этого патча спокойно собирали 2-4 корабля на ганг (больше как для меня смысла брать не было) хочу заметить разные корабли - фрегаты (тринка, ессекс, сюрприз, ну на крайняк херувим) на "карликов" время не тратили искали 3-2 рейты, пачки фрегатов (в большинстве случаев они сами приходили по наши души и не только фрегаты и рейты тоже) был экшон и адреналин мы хватили, нас хватали (были все в бою, не как сейчас каждый в разных боях) хорошо проводили время. А сейчас инвалидный ганг чтобы все в бой попали должны в кругу все быть, с такой системой хрен кого догонишь и не используешь все корабли (на форуме ещё месяц назад плакались что все на тринках катаются, а остальные фрегаты не задействованы) в прошлом патче оживление было, задействованы все фрегаты, но в этом патче опять принудительно заставляют плавать на однотипных кораблях....чтобы попасть всеми в круг и не курить возле боя ожидая исхода...

          От себя хочу добавить: если убрать в таких боях вход по БР, изменить круг входа (а именно убрать его и сделать как раньше) но с тем же появление на расстоянии в бою, и поправить таймеры на вход в бой, (пример на вход дается 3-4 минуты каждые 10 сек боя 100-200 метров от старта боя, причем по разные стороны зелёные с одной стороны, красные с другой) то в принципе комфортно играть то можно будет.....

Edited by Techn05
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Систему с бр сделали для того, чтобы разные идиоты не гонялись на Сантисимах и Павлах за Реноми на глобальной карте. Чтобы не было избиения 15 на 1, а чтобы сохранялась какая либо интрига.  Рейдеры могут напасть на любого хоть на фрегат, хоть на Сантисиму и превысить БР, но для этого нужно всей группе находиться в круге атаки. Перед антирейдерской группой теперь стоит задача, брать ганкеров мощными кораблями но малым кол-вом, либо взять мелочь но задавить числом. Перед ганкгрупой задача такая же, ходить стаей из маленьких пираний и  безнаказанно грызть китов, либо на акулах, но с риском нарваться на более опытных акул или стаю пираний.

Т.е сейчас что ганк, что защита от ганка должна требовать определенной подготовки и снаряжения своей группы.

Раньше подготовлена была только ганкгруппа, потому что они планировали нападение. Защита от него была спонтанной  когда каждый мимо проходивший нубо-кит мог прыгнуть в бой и на Викториях и Сантисимах полтора часа преследовать убегающие пиратские Консты или Тринки или 15 пиратских Конст и Тринек запрыгнуть в бой и избивать одиноко зазевавшегося мамонта. Очеееень интересная игра!

Или когда обьявили план перехват и оцепили всю территорию шансов у рейдеров нет и они часами сидели в боевом окне или в порту надеясь, что толпа рассосется.  Ганкнул одного пришла толпа на сегодня ганк закончился. Это было очень скучно.

А сейчас можно не сидеть в окне и смело выходить зная что бой будет иметь хоть какую то интригу.

Просто некоторые ганкают не ради грабежа, а ради процесса они ищут равного боя, потому что на ПБ надо брать не ниже 3-го ранга и ждать когда откроется окно и т.п, а здесь они сами идут и создают бой в открытом мире, именно бой а не избиение.

То что Нации не могут договорится между кланами и создать эффективную службу береговой охраны это их проблемы а не системы с БР.

Вот еще бы сделать ограничения по БР в ПБ, а то 25 1-х рейтов на 25 1-х рейтов вызывает отвращение.

Нынешняя система с БР более реалистичная и больше подходит к открытому миру нежели предыдущая.

Это в игре есть такой костыль как инстанс, поскольку нет технической возможности поддерживать безшовный мир в 1000+ чел без огромных лагов и тормозов.  В игре место где проходит бой отмечается на карте и никуда не двигается, поэтому подкреп может подходить чисто случайно увидев место битвы. В реальности же корабли бы постоянно перемещались и скорей всего уходили бы в открытое море дальше от  берега, соответственно корабли только вышедшие из порта могли бы уже не увидеть сам бой, а если бы видели то им надо было бы еще дойти до места схватки, т.е в бою они могли бы не поучаствовать. В игре же на недвижимые скрещенные мечи может прийти любой корабль с любой скоростью. В реалиях кто бы быстрее бы добрался до боя быстрая Реноми или мамонт-Сантисима ? Ответ я думаю очевиден. Поэтому у всех стран служба береговой охраны состояла из легких катеров, бригов или фрегатов.

Не возможность зайти в бой по БР со стороны атакующих тоже поддается логике.  Группа растянулась кто-то отстал и их отсекли от своих.

Тогда ни радаров, ни телефонов не было. А были простейшие виды связи костер или махание флажками. Поэтому если служба береговой охраны не видела пиратов в зоне прямой видимости в подзорную трубу и не видела никаких сигналов союзных кораблей, она считала, что их там нет, а они могли там быть и даже кого-то атаковать. Поэтому даже 1 пиратский корабль мог наводить ужас на местных барыг, если служба охраны ворон считала вместо того, чтобы тщательно прочесывать квадрат за квадратом свои родную территорию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А что, нужно было спрашивать? Типа, раньше, когда блобом пинали одного, "другому игроку" это жутко нравилось и он получал удовольствие?

Мне кажется, что определенной категории игроков не понравилось то, что отобрали халявные кораблики и несколько усложнили игру, но большинство просто еще не разобралось во всех этих изменениях.

Не скажу, что ограничения по БР-у мне однозначно нравятся (я таки за 6*6 =)), но то, что бои стали гораздо ровнее по соотношению силы сторон, считаю положительным моментом.

 

 

Бывает, что не работает, но это баги, наверное, подправят.

 

В танчиках есть бои 15х15 не пробовали?

P.S

в ММО игре в отрытом мире делать ограничения, ok увидим к чему это приведет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я вот тут читаю у каждого второго пафосная подпись мол я капер и все такое а что на самом деле?ведете себя как маленькие девочки:" ай ай ай ганк не честный мы не хотим чтоб нас толпой били мы за честное пвп и бла бла бла" за честное пвп вы?ну назовите хоть одну ммо где ганк был бы честным и только честным а?и все эти игры процветают а тут такими темпами у нас будет еще один пве сервер вам самим не тошно от того что происходит а? Иль Компот ты сам то когда ганкал нормально последний раз а?ах ну да таким как ты на руку то что нагородили вам же слабо превосходящего противника по бр победить да?вы только языком тут чесать умеете что ты что гамовер что все остальные правозащитники обновы этой жизнь сама по себе не справедлива но именно этим она и интересна.ганк это азарт это именно то ощущение когда ты не знаешь заранее что тебя ждет а если вы хотит тупо постреляться так валите в лардж батлы да в договорняках варитесь. вы НЕ ганкеры и не вам решать каким он должен быть ганкеры же не лезут в изменения порт батлов и прочее вот и вы не лезьте или идите на пве сервер там вас никто не ганкнет.мне тошно от того что я теперь могу тупо спокойно ходить во вражеских водах потому что никто первый нападть не хочет,превратили игру про войну в игру про мир дружбу и портбатл.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

я вот тут читаю у каждого второго пафосная подпись мол я капер и все такое а что на самом деле?ведете себя как маленькие девочки:" ай ай ай ганк не честный мы не хотим чтоб нас толпой били мы за честное пвп и бла бла бла" за честное пвп вы?ну назовите хоть одну ммо где ганк был бы честным и только честным а?и все эти игры процветают а тут такими темпами у нас будет еще один пве сервер вам самим не тошно от того что происходит а? Иль Компот ты сам то когда ганкал нормально последний раз а?ах ну да таким как ты на руку то что нагородили вам же слабо превосходящего противника по бр победить да?вы только языком тут чесать умеете что ты что гамовер что все остальные правозащитники обновы этой жизнь сама по себе не справедлива но именно этим она и интересна.ганк это азарт это именно то ощущение когда ты не знаешь заранее что тебя ждет а если вы хотит тупо постреляться так валите в лардж батлы да в договорняках варитесь. вы НЕ ганкеры и не вам решать каким он должен быть ганкеры же не лезут в изменения порт батлов и прочее вот и вы не лезьте или идите на пве сервер там вас никто не ганкнет.мне тошно от того что я теперь могу тупо спокойно ходить во вражеских водах потому что никто первый нападть не хочет,превратили игру про войну в игру про мир дружбу и портбатл.

Я тебе скажу так)) первый ганк в этой игре в ОМ был осуществлен сообществом "Северный Флот" ещё в начале 15 года) о чем есть документальное свидетельство

так что, если тебе интересно узнать что нибудь про Ганк то спрашивай, или заходи к нам на страничку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 по настоящему, есть куча людей которых постоянные догонялки и убегалки 15на1 напрягали, сомнительное развлечение как с одной так и с другой стороны. В компьютерной игре должен присутствовать элемент соревновательности обязательно, иначе просто скучно, а соревноваться в игре про морские сражения логичнее всего в умении маневрировать, стрелять и вести тактический бой а не в убегании и загоне большими рейдами одиночек.

 

То есть вы хотите сказать что игра должна подстраиваться под этих людей? Для них есть ПвЕ cсервер, зачем здесь вы внедряете какие либо ограничения, сделайте тогда по БР и П\Битвы. :)

Вы понимаете что ММО игра она на то и ММО, как в ней можно вводить ограничения???  :blink: В открытом мире :blink:

Вот не давно вышла The Devision в Dark Zone если ты одиночка тебе торба, это ММО игра,  у вас же этот патч больше похож на помощь утопающим, вы такими патчами лишитесь игроков, увы :wacko:

Edited by Guristas
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

и причем тут кто первый ганкнул а?первыми в америке викинги побывали и что они стали лучшими в колонизации?  последний то когда?вас полтора инвалида ходит по морю вот вам и не нравилось что кого то может быть больше чем вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и причем тут кто первый ганкнул а?первыми в америке викинги побывали и что они стали лучшими в колонизации?  последний то когда?вас полтора инвалида ходит по морю вот вам и не нравилось что кого то может быть больше чем вас.

это просто справочная информация, в ответ на ваше заявление что мы в данном вопросе мол не разбираемся)) и не надо нам лезть не в свое дело

Link to comment
Share on other sites

Возможно я повторюсь , но тем не менее , защитника патча , прошу =)

Возможно я тупой и чего-то не понимаю . объясните мне пожалуйста =) Если вы хотите равного по бр боя , зачем лезть в открытый мир и плыть куда-то к черту на куличики , если можно зайти в столицу и нажать джоин в смол/лардж батл ? Зачем , для равного пвп вообще нужен открытый мир ? Делаем сессионную игру , 10х10/6х6/20х20... Такие же равные бои каждый вечер , и не надо тратить уйму времени на плавания , крафт , сборы. Если же мы делаем открытый мир , откуда в нем берутся ограничения искусственные?

Edited by Lobster
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

это просто справочная информация, в ответ на ваше заявление что мы в данном вопросе мол не разбираемся)) и не надо нам лезть не в свое дело

я не говорил что вы не разбераетесь я сказал что вы не ганкаете(по крайней мере так активно как остальные)

Link to comment
Share on other sites

я не говорил что вы не разбераетесь я сказал что вы не ганкаете(по крайней мере так активно как остальные)

для меня ганк это именно рейдерство, 3-4 корвета которые находят и топят/захватывают врага, да большими рейдами одиночек мы не ганкаем, нам это не интересно, уверен одиночкам тоже. Большой рейд должен сражаться с таким же большим рейдом, естественно, в данном случае,я выражаю свою личную позицию а не позицию GameLabs.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

для меня ганк это именно рейдерство, 3-4 корвета которые находят и топят/захватывают врага, да большими рейдами одиночек мы не ганкаем, нам это не интересно, уверен одиночкам тоже. Большой рейд должен сражаться с таким же большим рейдом, естественно, в данном случае,я выражаю свою личную позицию а не позицию GameLabs.

 

У вас не правильное представление ганга в ММО мире, в ММО играх, Eve, WoT, WoW, Lineage, перечислять долго можно проекты, там никто не спрашивает какой у тебя скилл, видят слабый, убивают, так устроена ММО!!! А то что пытаются разработчики увы, у вас онлайн упал, вы раньше вводили корабли и все были счастливы, всех все устраивало, зачем полезли в игровую механику и вводить ограничения  :blink:  

Вот пример игры где всем не секрет разработчики черпали многие идеи, но как то тщетно.

 

Летит пилот на корабле, попадает на ганг мелочи из девяти живых игроков, игроки справа отображена в виде красного цвета.

Вот это реальное ММО игра, я вам не хочу показывать какие флоты в данной игре бывают, где флоты с одной стороны приходят человек так 300 а с противоположной 120 и дерутся, люди. И крабов одиночек так так бьют и ничего народ понимает, что они в ММО игре!!!

Edited by Guristas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

для меня ганк это именно рейдерство, 3-4 корвета которые находят и топят/захватывают врага, да большими рейдами одиночек мы не ганкаем, нам это не интересно, уверен одиночкам тоже. Большой рейд должен сражаться с таким же большим рейдом, естественно, в данном случае,я выражаю свою личную позицию а не позицию GameLabs.

 

Читаю и смеюсь, еще как гангали, только так. Да и будет вам известно, товарищ модератор, что Ганк (одна из составляющих любой(!) пвп ММО - есть по своей сути гоп-стоп, а именно нападение сильного на слабого с целью получить фан-деньги -ресурсы итд итп)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

У вас не правильное представление ганга в ММО мире...

я же сказал) я выражаю свою личную позицию, для меня ганк это навязывание боя тому кто боя не хочет, по разным причинам, возможно их меньше или они слабее, возможно они просто не уверены в себе и боятся, для этого нужно иметь значительное преимущество в скорости, чтобы противник не мог убежать и достаточное количество сил чтобы его утопить/захватить. Если я игрок опытный а против меня новички или "крабики", то у меня в распоряжении может быть даже меньше сил чем у них, но это все равно будет ганк, потому что я знаю что они утонут или будут захвачены, я знаю как это сделать, а если у меня или у моей группы не получается задуманное, то мы отступаем, для этого тоже нужна скорость, вот это ганк. (в моем понимании и в данной тематике)

 

и опять таки, ребята я никому не навязываю свое виденье, я не был инициатором этого патча и я не разрабатывал данную механику, я просто общаюсь с вами как один из первых тестеров этой игры, потому что я многое знаю в том числе и о мотивах которыми руководствовались в Game Labs, и вместо того чтобы бросаться на меня, как быки на тряпку, рекомендую нормально пообщаться, возможно вы узнаете что нибудь новое для себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я же сказал) я выражаю свою личную позицию, для меня ганк это навязывание боя тому кто боя не хочет, по разным причинам, возможно их меньше или они слабее, возможно они просто не уверены в себе и бояться, для этого нужно иметь значительное преимущество в скорости, чтобы противник не мог убежать и достаточное количество сил чтобы его утопить/захватить. Если я игрок опытный а против меня новички или "крабики", то у меня в распоряжении может быть даже меньше сил чем у них, но это все равно будет ганк, потому что я знаю что они утонут или будут захвачены, я знаю как это сделать, а если у меня или у моей группы не получается задуманное, то мы отступаем, для этого тоже нужна скорость, вот это ганк. (в моем понимании и в данной тематике)

 

и опять таки, ребята я никому не навязываю свое виденье, я не был инициатором этого патча и я не разрабатывал данную механику, я просто общаюсь с вами как один из первых тестеров этой игры, потому что я многое знаю в том числе и о мотивах которыми руководствовались в Game Labs, и вместо того чтобы бросаться на меня, как быки на тряпку, рекомендую нормально пообщаться, возможно вы узнаете что нибудь новое для себя.

 

А это что честный ганг ??? :D

Вы как то противоречите самому себе, на форуме вы пишите что вы прям рыцари, а на деле вы простите бла бла бла!!! :)

Ваша же страничка?

 

 

ссылка и цитата 

для меня ганк это именно рейдерство, 3-4 корвета которые находят и топят/захватывают врага, да большими рейдами одиночек мы не ганкаем, нам это не интересно, уверен одиночкам тоже. Большой рейд должен сражаться с таким же большим рейдом, естественно, в данном случае,я выражаю свою личную позицию а не позицию GameLabs.

MCLUzH1.jpg[

hVr913F.jpg

/spoiler]

Edited by Guristas
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...