Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Согласен игра есть игра но всёж сдесь упирают на реализм. Так вот те кто видели начало боя ( были в кругу видемости) могут проехать мимо были и такие ( моя хата с краю) но были и те кто несмотря на перевес противника шли на помощь своим ибо мёртвые срама не имут! так почему не сделать так что те кто был в 30 мильной зоне (если не ошибаюсь видимость такова) на момент начала боя могли бы зайти в бой?

так они и сейчас смогут зайти и помочь, но именно помочь, если там реально перевес одной из сторон, то этих благородных ребят которые "не имутъ сраму" обязательно пустят в битву, за 2 минуты как и раньше :)

Link to comment
Share on other sites

Ни чего подобного я вижу как берут в бой, я вижу кто берёт читаю их Ники и названия кораблей, я спешу на помощь и что битва либо уже закрыта, либо BR либо какие-то магические круги! Это похоже на реализм?

Edited by Artmaxim
Link to comment
Share on other sites

 
хватит 30 vs 70 делать. Я уже писал - до патча все 100% гангеров не жаловались.  Ну и главное, никто не привёл ни 1 конкретной причины, почему БР стоит? Всё что я слышал это не аргументированные лозунги в стиле "ганкать  теперь будут только люди со скиллом". А вот те кто против, как минимум я - сою позицию аргументировал.

 

 

46 недовольных из 2к онлайна - это действительно показатель, думаю админы обязаны вас послушать и вернуть пред. тупую зергосистему :D

конечно обязаны, ведь довольных при этом всего лишь 12 человек, из 2к онлайна   :lol:

Link to comment
Share on other sites

Там проблема не в БР а в круге, который мне кстати самому не нравится, зайти можно только с краю круга на подкреп, но зайти ты можешь за 2 минуты если БР твоих союзников не превышает 1,5 от БР противников. а если там и так уже у союзников всё в порядке, то логично предположить, что остро в помощи они не нуждаются и имеют преимущество либо количественное либо качественное.

Link to comment
Share on other sites

А всем остальным могу сказать, что вы ребята, совершенно забываете, что "позвать на помощь" одинокий рейт в 18веке не мог физически, никак, так как единственным видом связи тогда были визуальные сигналы типа огня или флажков или голубиная почта, но никакой радиосвязи по которой можно послать сигнал "СОС, МЕНЯ ГАНКАЮТ" в ближайший порт и в помине не было.

 

Ну да, мы так же понимаем что в реале никогда не было пресловутого БР, во время нападения, корабли преследующие не телепортировались вперед догоняющего, с остальным я согласен на помощь могли только голубей послать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

довольные играют а не форум курят :)

"Довольные" не курят форум потому, что им лень регится и вообще они могут быть ассоциальными элементами в отношении администрации, пессимистами, которые думают, что их голос ничего не решит, а также покуистами, которые поняли, что трындеть на форуме бесполезняк, все равно ничего не изменят и юудут гнуть свою палку, а людей, как известно, не изменишь.  :) 

Короче, большинство народа просто терпит, когда терпение кончится, вот тогда может быть зайдут на форум, зарегаются, станут писать что-то, доказывать.....но думаю вряд ли, скорее всего эти "довольные" тупо забьют :mellow:

Link to comment
Share on other sites

бро) зачем тебе эти миски, тем более в одну каску и на рейте, ты на ПвП сервере зарегистрировался чтобы миски на первом рейте долбить? Зачем тебе все эти миллионы? На что ты их тратишь?) Вот тебе готовое решение, как развлечься в одиночку, скрафти голдовый сюрприз, тринку, эссекс или бельпуль зафитуй их хорошенько на скорость и изучи их "розы" и вперед топить и тонуть. Неужели утопить на корвете игрока в равном бою для тебя менее интересно, чем в сотый раз долбить бездушную непись и набивать никому не нужную пока голду. На худой конец есть ПВЕ сервер, где можно спокойно долбить непись в одно лицо под "пифко" и не опасаться, что тебя утопят какие нибудь проплывающие мимо ганкеры.

 

А всем остальным могу сказать, что вы ребята, совершенно забываете, что "позвать на помощь" одинокий рейт в 18веке не мог физически, никак, так как единственным видом связи тогда были визуальные сигналы типа огня или флажков или голубиная почта, но никакой радиосвязи по которой можно послать сигнал "СОС, МЕНЯ ГАНКАЮТ" в ближайший порт и в помине не было.

Не, Компот, ты меня не понял , я говорю о том , что соло игры нету совсем.  Я ничего против не имею тонуть\топить на фригатах  и регулярно этим занимаюсь, меня конкретно сегодня весь день вымораживает тот факт , что я хочу поиграть , а конкретно пофармить хотел сегодня, так как на новые корабли( которые собственно и сливаются в тех же самых ПВП и ПБ) , нужно покупать или крафтить, на это нужно денег, что б было денег нужен фарм. Вот в этом и затык, хороший быстрый фарм, сейчас только на 1 рейте, но напрочь отсутствует возможность в соло что то делать. Так как в условиях нового патча это слишком опасно. Вот и получается ситуация когда поиграть хочется , а не можется и это вызывает изрядное раздражение. Я ничего против пвп не имею и всеми руками за, но в одну каску ходить искать себе приключений на одно место , занятие тож сомнительное. 

Link to comment
Share on other sites

А это что честный ганг ??? :D

Вы как то противоречите самому себе, на форуме вы пишите что вы прям рыцари, а на деле вы простите бла бла бла!!! :)

Ваша же страничка?

записал тут боек, чтобы без "бла бла бла" :D и проиллюстрировать, что я понимаю под "честным ганком", если конечно эти два слова можно употреблять вместе

 

расклад 3 Сюрприза Дания [sAIL] vs 2 Тринкомали Франция [ACR], наш суммарный БР420 их 400, у нас был ещё четвертый, но Саныч не попал так как по привычке заехал в центр круга, а не на край, а пока разбирался бой закрыли :lol:

так что ганк это не обязательно зазорно и не обязательно 20на1

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

записал тут боек, чтобы без "бла бла бла" :D

 

Я ждал когда же появится ваш очередной шедевр, все таки зацепило, в прочем это видео то сути не меняет, прошлое не отмыть :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я ждал когда же появится ваш очередной шедевр, все таки зацепило, в прочем это видео то сути не меняет, прошлое не отмыть :)

а что там в прошлом? :)  кстати, если бы их было не двое а один, мы бы его всё равно утопили, не проходить же мимо :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 недовольных из 2к онлайна - это действительно показатель, думаю админы обязаны вас послушать и вернуть пред. тупую зергосистему :D

В прошлые выходны в 20-00 по Москве, т.е. прайм тайм по EU1, было всегда более 2 000 игроков, в эти было менее 1700.  А так да, патч удался.

Link to comment
Share on other sites

В прошлые выходны в 20-00 по Москве, т.е. прайм тайм по EU1, было всегда более 2 000 игроков, в эти было менее 1700.  А так да, патч удался.

Уже месяц в выходные больше 1800 не бывало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Там проблема не в БР а в круге, который мне кстати самому не нравится, зайти можно только с краю круга на подкреп, но зайти ты можешь за 2 минуты если БР твоих союзников не превышает 1,5 от БР противников. а если там и так уже у союзников всё в порядке, то логично предположить, что остро в помощи они не нуждаются и имеют преимущество либо количественное либо качественное.

Прочитал и выделил несколько проблем по новой системе входа в бой:

1. "БР"

2. Круг

3. Круг, который не нравится

4. Круг, в котором можно только с краю круга на подкреп

5. если в середине, то нужно выплыть за край круга.

6. зайти ты можешь за 2 минуты (ваще хана)

7. если БР твоих союзников не превышает 1,5 от БР противников (добейся)

А не слишком много условностей для входа в бой? :blink: 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Прочитал и выделил несколько проблем по новой системе входа в бой:

1. "БР"

2. Круг

3. Круг, который не нравится

4. Круг, в котором можно только с краю круга на подкреп

5. если в середине, то нужно выплыть за край круга.

6. зайти ты можешь за 2 минуты (ваще хана)

7. если БР твоих союзников не превышает 1,5 от БР противников (добейся)

А не слишком много условностей для входа в бой? :blink:

 

Это да, на одну новую фичу, а именно "Земля в бою", уж слишком много новых проблем, непонятных решений и эксплоитов. И теперь следующего контентного патча ждать придется уж очень долго, ибо потребуется много времени, да бы вернуть все в норму.

Link to comment
Share on other sites

Уже месяц в выходные больше 1800 не бывало.

 

 

Я вам лично скриншот вышлю!!!!

 

Как и обещал!!!

 

Нашел пару скринов так как остальные были удалены не было в стиме хранения место, но и этого будет достаточно.

Если у парней поспрашивать думаю найдутся те кто выложат онлайн свыше 1800чел!!!

Так же скрин подтверждающий что я провел не мало часов в игре, мало ли не поверишь.

y4BeASS.jpg

DFPLiQF.jpg

87EJo3j.jpg

Edited by Guristas
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Как и обещал!!!

 

Нашел пару скринов так как остальные были удалены не было в стиме хранения место, но и этого будет достаточно.

Если у парней поспрашивать думаю найдутся те кто выложат онлайн свыше 1800чел!!!

Так же скрин подтверждающий что я провел не мало часов в игре, мало ли не поверишь.

 

 

Ну можно докопаться что нет даты скриншота, к примеру.  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну можно докопаться что нет даты скриншота, к примеру.  :)

 

вы для начала покажите сколько у вас часов наиграно, а то судя по вашей инфе вы понятия не имели сколько игроков изначально играло, вам цифра свыше 3000 онлайн говорит о чем то???

Да это цифра была не долго и да она была как только игра стала доступна в стиме как открытая Альфа, но это факт, а сейчас онлайн все падает и падает, если к вечеру было стабильно свыше 1500-1800 то сейчас это цифра увы меньше.

Edited by Guristas
Link to comment
Share on other sites

вы для начала покажите сколько у вас часов наиграно, а то судя по вашей инфе вы понятия не имели сколько игроков изначально играло, вам цифра свыше 3000 онлайн говорит о чем то???

Да это цифра была не долго и да она была как только игра стала доступна в стиме как открытая Альфа, но это факт, а сейчас онлайн все падает и падает, если к вечеру было стабильно свыше 1500-1800 то сейчас это цифра увы меньше.

 

Я ж вам не школьник часами меряться, могу сказать только то, что акк на форуме создан через год после начала игры.

Сейчас не меньше чем 1500-1800. Как раз в этом диапазоне. А причина проста, в ранний доступ не пойдут все кому понравится игра, это раз. Недоработанность интерфейса и отсутствие некоторых возможностей отпугнула мимопроходящих товарищей. Вот онлайн и устаканился. Хотя некоторые ушли из-за переработки боевки, этого я не отрицаю. Но не столько чтоб поднимать панику.

Link to comment
Share on other sites

За последний месяц увидеть онлайн выше 1700 уже просто редкость. Хотя каждый вечер регулярно играю.

И что, крайний патч в этом виноват? Может, быть ты думаешь, что если все вернуть как было, онлайн внезапно вырастет?

По секрету скажу: онлайн и дальше будет падать, до тех пор, пока игра не начнет приобретать хоть сколько-нибудь завершенную форму и не начнется хоть какая-то рекламная компания. Люди пришли, реями покрутили, из пушек постреляли, на море посмотрели, теперь игру ждут. Сам таких знаю, причем ни один год в КО игравших.

ЗЫ Бедные разработчики, я представляю, как их выворачивает от этого форумного нытья после любого мало-мальского изменения, которое они вносят из самых благих намерений =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И что, крайний патч в этом виноват? Может, быть ты думаешь, что если все вернуть как было, онлайн внезапно вырастет?

По секрету скажу: онлайн и дальше будет падать, до тех пор, пока игра не начнет приобретать хоть сколько-нибудь завершенную форму и не начнется хоть какая-то рекламная компания. Люди пришли, реями покрутили, из пушек постреляли, на море посмотрели, теперь игру ждут. Сам таких знаю, причем ни один год в КО игравших.

ЗЫ Бедные разработчики, я представляю, как их выворачивает от этого форумного нытья после любого мало-мальского изменения, которое они вносят из самых благих намерений =)

 

Ну я не думаю что их вообще как-то беспокоит нытье ру комьюнити, они уже об этом сами заявили :) О том, что онлайн будет падать - и так всем известно и его прибавление можно ожидать только с вводом нового конента. А само негодование вызвано как раз тем, что все ждали от патча только землю и фикс багов, а в итоге новая боевка и кучка эксплоитов. А про ботовские, трафальгарские флоты, я вообще молчу :)

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...