Jump to content
Game-Labs Forum

25vs25 или 12vs12


Ограничение количества кораблей в бою  

67 members have voted

  1. 1. Нужно ли ограничение на количество кораблей группового боя в открытом море?

  2. 2. Какое должно быть максимальное количество кораблей в бою



Recommended Posts

Интересно а сколько у тебя друзей в процентном соотношении от количества игроков на сервере? И кстати Ты ошибся верхнее видео не пб, пб вот это например ...., и в принципе всем кто был на нем, им это понравилось. И не нужно искать пвп 2 часа оно есть и у Вас под боком, пожалуйста порт Морант там бритов полно делайте Аутпосты и вперед, ходите на пб кто Вам мешает, берите северную часть Ямайки. В игре пвп полно и без small/large battles, не надо сюда тащить скирмиш из потбс. Судя по Вашему посту Вы пытаетесь весь сервак затащить в small/large battles чтобы никто не бегал все сидели по портам и бились 6 на 6, и пб там же создавать, зачем их в реале делать там же отцепить могут, а тут набрал 50 человек и воюй в удовольствие, и напрягатся не надо (хотя по поводу фланга согласен надо переделывать систему постановки флага), может тогда проще вообще мир убрать, оставить small/large battles, и будут очередные танки. Кто Вам мешает договорится с друзьями у нейтрального порта, собрались например у фритауна и бейтесь там на здоровье как в потбс когда собирались у метью тауна и кричали 6 на 6 в чат. :) В принципе твоя суть ясна, и она называется так, никуда не хочу ходить, хочу кнопку нажать и в бой, и чтобы бой был не больше 30 минут, а то за час игры не успею настрелятся, с такими мнениями тебе явно надо идти например в Варшип.  :) 

Хотел бы напомнить, что все кто сейчас играет - это люди которые заплатили за то, что верят в этот проект и сейчас их задача тестировать игру, находить баги, несуразности и предлагать в каком направлении игру развивать. Исходя из этого:

1. вот в процессе чтения данной темы возникла идея про доработку small/large battles, которая как смог сформулировал, не понравилась, отпишись что не так именно в этой идее (было бы не плохо ещё прикрутить дизлайк, чтобы убрать сообщения что мне не нравится, т.е. практически будет прикрученная к сообщению голосовалка). Сколько у меня друзей в процентном отношении не важно, хотя из того боя в потбс, что кидал ссылку, заметь, твоего видео, больше половины участвующих в нём, сейчас здесь играют (может и больше, не всех по никам знаю от вашей стороны).

2.по верхнему видео, да, мой косяк, перепутал ссылки...

3.по поводу бритов и порт Моранта, пробовали, если плывешь сильной и большой группой не хотят драться, чтобы заставить их собраться брали флаг на город (повторюсь, брали флаг в попытке организовать интересное пвп, а не захватить город), итог- первые 1-2 боя выигрывали, потом тонули, но не впечатляет, сначала сильное преимущество у нас, потом у них.

4.не надо искажать смысл моего предложения: я не пытаюь весь сервак затащить в small/large battles, я пытаюсь сформулировать как доработать его, чтобы в нём можно было трениться, тестировать такие плохо осязаемые вещи как класс пробития, устраивать турниры и бои с равным бр противников и таки да, не вижу ничего плохого в том, что если у меня сегодня всего час свободного времени, я пойду пострелять там, если больше то пойду с друзьями в рейд.

5.проблема не в том, что как ты пишешь "в игре могут отцепить и утопить", а в том что такое пвп не интересно, не важно при этом на какой ты стороне, поэтому и поддерживаю в small/large battles играть на общих правилах пвп сервера, т.е. терять корабли при утоплении, при этом заметь- опыт за это не начислять.

6. как раз в бою в примерно равным составом и придется напрягаться, не надо напрягаться при катании по морю в составе сильной группы или ганкая превосходящим составом, да и убегать от превосходящего противника тоже как много знаний и умений не надо...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

проблема не в том, что "боишься, что проиграешь", а в том что значительный перевес сил предопределяет исход боя,  соответственно начинаются догонялки/убегалки, а не бой. Это тоже конечно пвп, но если результат предсказуем на 99,9%, т.е. нет шансов, то это просто не интересно. Хотя всегда будет очень небольшая категория игроков, которые всё же будут пытаться "сожрать этот кактус"=)

А в чем собственно проблема? Если даже такой бой даже слившись получится эпичным много эмоций останется, ведь слится по разному можно, можно как барашек, а можно так что противник выразит почет (если противник не школоло какой нить который ток поязвить или по обзывать может). да господа капитаны сливатся никому не охота, но что делать иногда надо уметь и проигрывать. Но есть категория людей которые любят ток выигрывать и поэтому они кидают товарищей ищут лучшей жизни, короче как в жизни лижут ж но самое главное хотят чувствовать что он пуп земли. Как то вот так))

Link to comment
Share on other sites

Тогда проще у игры сделать кнопку в бой и все остальное убрать а именно открытый мир и так далее. Назваться очередными танками и не заморачиваться не с чем. Если вы такие занятые люди, стоит ли тогда вообще час свободный тратить на игру, может его лучше потратить на семью? Ну а по поводу времени Карл что ты явно перебираешь какие два часа на переходы, за два часа можно от столицы до панамы доплыть и ты столько не играешь по времени  :D А вообще тема эта уже задобала, если парни нет у Вас времени не играйте, потратьте это время на что то важное, а не стоит подгонять игру под себя.

Ну вот сегодня закончили деф в 22.58. Начали атаку в 0.08. И потом ещё гнать корабли взад-назад.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сегодня закончили деф в 22.58. Начали атаку в 0.08. И потом ещё гнать корабли взад-назад.

Можно и не гнать корабли, оставить в порту, или телепорт на корабле в столицу, ты Карл усугубляешь, после дефа и началом пб 70 минут всего, а не два часа, так ведь это игра с открытым миром, переход все таки должен занимать какое то время, или как в танках кнопку в бой и нафиг этот мир   :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Поздно вы спохватились, всем кому игра кажется скучной и без интересных битв - надо было делать возврат денег через стим и не захломлять форум такими темами. Начнем с того, что в игре - тема парусников, а она уже априори не может быть слишком быстрой и динамичной, аля 1е уровни в танках, где бои по 7-10 минут щелкаешь. Мы, если со своим кланом собираемся ганкать кого-то, мы всегда находим интересный бой, да и отжать у кого-то скрафченную беллону или тринку тоже не плохо.

 

Большинство игроков в данной игре - это любители Корсаров, но как я понял, большинство играла с включенным аркадным режимом боя и с кнопкой ускорением времени. А тут эти кнопки убрали и все - паника, куча вайна мол все долго и нету столько времени. Игра больше ориентирована на студентов или на людей у которых нету заморочек по семье - ибо у них достаточно времени что бы пользоваться всеми аспектами в игре. А семьянины и у кого на игру не больше 1го часа в день - тут уж ни удел, под вас подстроиться не возможно, ибо тогда сама суть игры будет утрачена. А превращать игру, в очередную сессионку - ну уж нет, хватает картох и улиток, да и так есть реализация small/large battles. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Это про тот круг "множества" игроков которые требуют 6 на 6?))))))))))) вообще не понятно о чем тема, хочешь в 6 плавать плавай и ходи в пвп если боишься что проиграешь 7или 10 в этот момент то че вы вообще играете ? или вы хотите какого то "справедливого" баланса? Очнитесь уже! его как в реальной жизни нет так и в виртуальном мире. Тему уже давно пора закрывать ибо такое предложение не понятно чем призвано "улучшить" гемплей.Все создано для пвп боев, разрабы итак идут нам на уступки уменьшают время захода в пвп и т.д, что впринципе не надо делать, НО они это делают чтоб сделать лучше для всех и для пати из 6 или 8 игроков и одиночек и полноценных флотов.

Если не понятно о чем тема, может быть стоит попытаться понять, или вообще лучше промолчать, чем рассуждать на непонятные тебе темы? Ты кто такой, чтобы решать, какие темы закрывать, какие открывать? Может вообще форум стоит закрыть, здесь ведь так много непонятных тебе тем? =)

ЗЫ Если при внимательном прочтении того, что написал Флибустьер тебе по-прежнему непонятно о чем речь, не заходи больше в эту тему, все равно ничего не поймешь =) 

 

опять прыгаем с одного на другое

суть темы и корень проблемы - отсутствие интересных боёв 

99% боёв сейчас - догони и запинай тех, кого меньше или убеги и отбрехайся от тех, кого больше

но, видимо, большинству это в радость - думать особо не надо

тактика, стратегия, варианты боя - "не, не слышал" (с)

Похоже тех, кому "догнать и запинать" интересней тактики и стратегии в игре сейчас большинство. Хотя, может быть люди действительно не понимают и не представляют, какие бои могли бы быть.

 

... возникла идея про доработку small/large battles, которая как смог сформулировал, не понравилась, отпишись что не так именно в этой идее (было бы не плохо ещё прикрутить дизлайк, чтобы убрать сообщения что мне не нравится, т.е. практически будет прикрученная к сообщению голосовалка). Сколько у меня друзей в процентном отношении не важно, хотя из того боя в потбс, что кидал ссылку, заметь, твоего видео, больше половины участвующих в нём, сейчас здесь играют (может и больше, не всех по никам знаю от вашей стороны).

Я лично, никогда играть в сессионку не стану, да и договорные бои немножко не то. Заранее известный состав и шиптайп, это все же не то, чего хотелось бы.

 

А по моему это обсуждения вкусовых качеств ещё не приготовленного блюда. Сколько надо доперчить, сколько досолить.

 

И вообще, Флиб, ты инглишь знаешь?

Сделай у бургов такое же голосование, или попроси тех модеров, кто по ихниму шпрехает.

В конце концов, если мнения разделятся 50х50, то разработчики могут и отдельный сервер сделать.

Кому нравится останутся тут 25х25, а кому не нравится пойдут туда 12х12.

С сохранением достижений, бабла и прочей вертуальной херни, за которую некоторые удушится в реале готовы.

И время покажет, кто прав.

А разве сейчас не самое время решать, сколько досолить, сколько доперчить? Когда блюдо сварится, поздно будет: пересол на голове =)

Разделить полупустой сервер на 2 совсем пустых, мне лично не кажется лучшим решением. А время да, покажет по-любому =)

 

Поздно вы спохватились, всем кому игра кажется скучной и без интересных битв - надо было делать возврат денег через стим и не захломлять форум такими темами...

Такой же совет, как и Krosbi: постарайся понять суть темы и корень проблемы. Ну, а если не получится, пойди создай еще какую нибудь потрясающую тему, вроде этой или этой

Link to comment
Share on other sites

Такой же совет, как и Krosbi: постарайся понять суть темы и корень проблемы. Ну, а если не получится, пойди создай еще какую нибудь потрясающую тему, вроде этой или этой

 

Суть проблемы ? Ну давай, поведай мне суть проблемы. Люди хотят уменьшить максимальное количество кораблей в бою, что б их маленькой пачке было ВСЕГДА удобно ганкать людей без напряга. И заливать о том, что так будет лучше всем - не надо, голосование показывает обратное xD

 

Ой ну давай, тронь еще мои темы xD Я создал их в соответствующем разделе, с определенным предложением, без слез и вымаливанием изменений под себя любимого xD

Edited by DEK
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

И всё равно через 40 минут боя все разобьются на несколько кучек в 3 км друг от друга.

Ммм... вполне себе Трафальгар и исторично. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Суть проблемы ? Ну давай, поведай мне суть проблемы. Люди хотят уменьшить максимальное количество кораблей в бою, что б их маленькой пачке было ВСЕГДА удобно ганкать людей без напряга. И заливать о том, что так будет лучше всем - не надо, голосование показывает обратное xD

 

Ой ну давай, тронь еще мои темы xD Я создал их в соответствующем разделе, с определенным предложением, без слез и вымаливанием изменений под себя любимого xD

голосование показывает что примерно 34% проголосовавших согласны с тем что механики игры сейчас не способствуют появлению в море командных групповых боев пати на пати, которые многие любят, и не рандом на рандом а именно клан на клан, с отстаиванием своего флага. Не знаю корректно ли выборку из 60 проголосовавших применять ко всей многотысячной аудитории игры, по этому, я изначально и не был сторонником её пилить, она ни о чем толком не говорит. Но сама тема является лакмусовой бумажкой и уверен разработчики прислушаются ко многим высказанным тут пожеланиям. А по поводу "Ганкать людей без напряга", это как раз то что сейчас, и чем  больше пати тем меньше напряга, уменьшение инста сразу же выправит руки многим а некоторые особо борзые уйдут в глубокий ПВЕ)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

голосование показывает что примерно 34% проголосовавших согласны с тем что механики игры сейчас не способствуют появлению в море командных групповых боев пати на пати, которые многие любят, и не рандом на рандом а именно клан на клан, с отстаиванием своего флага. Не знаю корректно ли выборку из 60 проголосовавших применять ко всей многотысячной аудитории игры, по этому, я изначально и не был сторонником её пилить, она ни о чем толком не говорит. Но сама тема является лакмусовой бумажкой и уверен разработчики прислушаются ко многим высказанным тут пожеланиям. А по поводу "Ганкать людей без напряга", это как раз то что сейчас, и чем  больше пати тем меньше напряга, уменьшение инста сразу же выправит руки многим а некоторые особо борзые уйдут в глубокий ПВЕ)

 

Особо борзые могут уйти не в ПВЕ, а вообще из игры :) Мы когда часто и долго в одном районе ганкаем, на нас собираются целые флоты, и получается искуственное ограничение будет только нам на руку, ибо зайдут только 12 человек, которых мы можем изи потопить или спокойно уйти, так как зашли слишком толстые :)

 

А бои клан на клан можно будет получить только тогда, когда порты будут что-то давать владельцу и будет резон их атаковать и защищать.

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

А в чем собственно проблема? Если даже такой бой даже слившись получится эпичным много эмоций останется, ведь слится по разному можно, можно как барашек, а можно так что противник выразит почет (если противник не школоло какой нить который ток поязвить или по обзывать может). да господа капитаны сливатся никому не охота, но что делать иногда надо уметь и проигрывать. Но есть категория людей которые любят ток выигрывать и поэтому они кидают товарищей ищут лучшей жизни, короче как в жизни лижут ж но самое главное хотят чувствовать что он пуп земли. Как то вот так))

блин, ну нет боязни потерять корабль, нет боязни проиграть, есть желание найти "эпический бой", а не получается, пока вот так в игре:

1. про отлов трейдеров писать не буду и так всё ясно, кому нужна беззащитная жертва пускай ловят, догоняют...

2. отлов качающихся по квестам - заходиш в бой на исходе 2 минуты, он уже побит, помощь зайти не может, опять же скорее всего новичок, который только учится, хочешь поиздеваться-сруби мачту и посмотри как его нпс дотопит...

3. отлов тех кто ганкает качающихся по квестам - узнаешь местоположение, сколько врагов ганкают и на каких кораблях, собираеш в 3 раза больше, из них 2-3 загонщика, что с ними будет при выходе из боя и какой шанс у них выжить/убежать объяснять надо?

4. катание в одиночку или с другом в чужих водах - в течении часа, двух катаешься, осторожные убегают, зазевавшиеся тонут, потом собирают друзей и в 4-8 кораблей в течении 2 часов гоняются за вами с переменным успехом догоняя или нет, если догнали 4 корабля эпической битвы как то не получается=)

5. собираешь пати из 3-8 фрегатов, отлавливаешь зазевавшихся, если повезёт то хватаете рейт, ему срубаются мачты, через корму выносится команда, абордаж, отправить в аутпост, где эпик битва? только радость от отжатого рейта... выходишь в море и "блин и сколько же этих бритых собралось то"=), опять 2 часа гоняться или сразу засуицидиться или пойти спать?

6. пати из 16-20 рейтов, с поддержкой 3-5 фрегатов - просто так найти противника не получается, фриги поганкают, рейты покатаются - пустая трата времени.

7. этим же составом берём флаг, чтобы сагрить вражин - плывем, отцепляются наши фрегаты и чаще всего тонут, если уходят то плывут назад (час катаний-ноль эмоций), потом цепляют рейты в бою против нас разрозненная группа разноранговых кораблей, не интересно, часть топиться, большинство убегает... выходим, вот уже более менее противник собрался и корабли посерьёзнее нас 18 на третих рейтах их 25, из них 13 рейтов, уже да интересно, что то похожее на нормальный бой, и с той и с этой стороны народ старается победить, но нам то терять нечего, на рейтах мы не убежим а у врагов есть шанс, если побили, то отползти и выйти из боя в своих водах, поэтому победа за нами, но часть кораблей мы потеряли... ну что выходим из боя? угадайте сколько кораблей противника нас ждёт? вон смотри ка сразу несколько викторий стоят=), думаю всем понятно что следующая "Эпик битва" будет 14на36...

8. ПБ отдельная тема, описывать не буду, да и опыта участия в них у меня маловато будет, мы ведь про пвп говорим.

Вот и получается, что пвп то оно есть, а интересных боёв крайне мало, а эпичных пока нет...

Да и вы не правы, насчёт "сливается как барашек", когда ситуация в бою "без шансов" практически все сначала пытаются убежать, оно и понятно, а когда понимают что не получиться, то либо пытаются нанести побольше урона (набить максимум хр и денег) либо "злоупотребляют кнопкой сдаться", наверно из-за вредности=)

Ну и из жизни пример для лучшего понимания=)

Идешь вечером с девушкой гулять по улице и нарываешься на гопников, их 6 и они подготовлены, твои действия? Алгоритм поведения на самом деле простой и проверен столетиями:

1. Если хотят просто ограбить, то отдай деньги и ценности, ибо здоровье дороже, а шансов у тебя уйти нет.

2. Если кроме как ограбить покушаются на честь и достоинство твою и твоей девушки, то у тебя нет выбора, ибо если ты не будешь драться, то сам себя уважать перестанешь и девушку потеряешь, в данном случае разбитая рожа не самая страшная потеря.

А вот насколько наглыми будут действия гопников в следующий раз зависит от действий общественности, власти и лично тебя.

Если а что тут такого, они же дети- статья хулиганство

Если грабёж - статья другая

Если грабёж с нанесением особо тяжких-то считай жизнь парням испортили

А ещё есть вариант - мне похрен на законы, я сдохну, но эти уроды по земле ходить не будут...

Т.е. вы правилами игры определяете рамки поведения игроков.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ребят, выкиньте свои калькуляторы епрст, вы достали клянченьем своих любимых боев 6на6, я уверен будущее игр за масштабностью боев, а вы наоборот тянете в прошлое, возвращайтесь в потбс, никто не держит, дайте играм развиваться. И я против ограниченного времени на заход в бой, это была ошибка разрабов в предпоследнем патче, нужно увеличить до 8 минут. и кстати - даешь бои 50х50 в открытом море и 100х100 в портовых!!)))

1. по калькуляторам: для людей работающих в сфере ай ти технологий, скажем в конторе которая занимается тестированием программного обеспечения, твои две бюджетные видеокарты в слай режиме вызовут улыбку (и как не упирайся ты их железо никогда не догонишь, так как для них ежегодное обновление оборудования необходимость), а вот скажем есть знакомый, он дальнобойщик, грузоперевозки по Европе, играет с игрового ноутбука заходя в игру когда ждет пока загрузят/разгрузят машину, оформляют документы, задержка на пункте досмотра и т.д., для него оптимизация требований игры к ресурсам очень важна, при этом он мужик простой, поэтому не буду здесь озвучивать его ответ на твои калькуляторы и куда тебе надо вставить обе видеокарты=).

2. да хоть 200х200, пока от боя 25х25 он будет отличаться только большей продолжительностью и хаотичностью, эпичности ему это не добавит, так как пока сложно в данных игровых условиях выработать тактику и стратегию поведения и управления кораблями в бою. Но игроки и разрабы работают в этом направлении, уже есть кое какие виды стратегий типа создание групп кораблей на лонгах со своими задачами и карронадной группы со своей, наличие в ганкгруппе нескольких кораблей заточенных по абордаж и т.д., а разрабами введена система в которой при большом уроне у получившего залп появляется пожар, течи, шок команды,слом руля т.е. скажем если произвести одновременный залп нескольких кораблей по одному есть возможность вызвать появление этих "подарков" одновременно, а появление при этом ещё и файер шока поставят в "ступор" почти любого игрока. Но для сравнения в потбс можно было дождаться/отловить момент когда у игрока закончился/не включил соп и правильной раскладкой последовательности выстрелов утопить противника одним залпом, для этого надо было ждать, ловить момент, отрабатывать кому какие кнопки нажимать в этот момент, но когда такое получалось, это был восторг, даже у того которого в залп утопили типа "фига себе ребята стреляют".

 

Link to comment
Share on other sites

Голосование конечно штука серьезная но статистика показывает что онлайн падает! P.S. Только из моих знакомых кто купил игру, ушли из игры человек 30, с формулировкой ПВП- унылое гамно!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

голосование показывает что примерно 34% проголосовавших согласны с тем что механики игры сейчас не способствуют появлению в море командных групповых боев пати 

Ну так настаивай на том что бы для вас сделали отдельный сервер, как для ПвЕшников.

И посмотрим кто был прав.

Кому яйца мешают а кому музыку.

Link to comment
Share on other sites

Голосование конечно штука серьезная но статистика показывает что онлайн падает! P.S. Только из моих знакомых кто купил игру, ушли из игры человек 30, с формулировкой ПВП- унылое гамно!!!

 

Это они сказали пофармив ПВЕ миссии и утопив пару НПСных флотов ? 

 

Хотите узнать чей скил круче всех идите в CS, Dota, LoL  и прочее кибер спортивные вещи, тут же песочница - где правила вообще не писанные. Хочешь атакуй вшестером одного, хочешь убегай вшестером от двадцати. Чет я не помню нытья шведов, когда их 99 русских галер атаковало xD

Edited by DEK
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

, есть желание найти "эпический бой", а не получается, пока вот так в игре:

Хочешь эпического сражения?

Бери флаг на захват города и получишь всё что хочешь и даже с избытком. Если унести сможешь.

Link to comment
Share on other sites

Это они сказали пофармив ПВЕ миссии и утопив пару НПСных флотов ?

Хотите узнать чей скил круче всех идите в CS, Dota, LoL и прочее кибер спортивные вещи, тут же песочница - где правила вообще не писанные. Хочешь атакуй вшестером одного, хочешь убегай вшестером от двадцати. Чет я не помню нытья шведов, когда их 99 русских галер атаковало xD

В своё время разрабы пояснили свою официальную позицию на тему ганга и неравных боёв. В какую игру мне послать вас? В маинкрафт?
Link to comment
Share on other sites

Голосование конечно штука серьезная но статистика показывает что онлайн падает! P.S. Только из моих знакомых кто купил игру, ушли из игры человек 30, с формулировкой ПВП- унылое гамно!!!

Страсть то какая)))) онлайн нормальный постоянно под 2к так что не надо про загибающуюся игру этой игре пока это не грозит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если не понятно о чем тема, может быть стоит попытаться понять, или вообще лучше промолчать, чем рассуждать на непонятные тебе темы? Ты кто такой, чтобы решать, какие темы закрывать, какие открывать? Может вообще форум стоит закрыть, здесь ведь так много непонятных тебе тем? =)

ЗЫ Если при внимательном прочтении того, что написал Флибустьер тебе по-прежнему непонятно о чем речь, не заходи больше в эту тему, все равно ничего не поймешь =) 

 

Похоже тех, кому "догнать и запинать" интересней тактики и стратегии в игре сейчас большинство. Хотя, может быть люди действительно не понимают и не представляют, какие бои могли бы быть.

 

Я лично, никогда играть в сессионку не стану, да и договорные бои немножко не то. Заранее известный состав и шиптайп, это все же не то, чего хотелось бы.

 

А разве сейчас не самое время решать, сколько досолить, сколько доперчить? Когда блюдо сварится, поздно будет: пересол на голове =)

Разделить полупустой сервер на 2 совсем пустых, мне лично не кажется лучшим решением. А время да, покажет по-любому =)

 

Такой же совет, как и Krosbi: постарайся понять суть темы и корень проблемы. Ну, а если не получится, пойди создай еще какую нибудь потрясающую тему, вроде этой или этой

Люблю когда людей задевает правда и они начинают писать "ти кто такой ты ниче не понимаешь, а сам то что нибудь понимаешь?..."  

Нам ОЧЕНЬ НЕ важно ВАШЕ мнение, ты кто такой?! давай досвиданья)))))) 

Link to comment
Share on other sites

В своё время разрабы пояснили свою официальную позицию на тему ганга и неравных боёв. В какую игру мне послать вас? В маинкрафт?

 

Можете попробовать куда-то и послать :))) Сейчас система вполне оправданная, каждое действие игрока сопряженно с риском.

Link to comment
Share on other sites

Можно и не гнать корабли, оставить в порту, или телепорт на корабле в столицу, ты Карл усугубляешь, после дефа и началом пб 70 минут всего, а не два часа, так ведь это игра с открытым миром, переход все таки должен занимать какое то время, или как в танках кнопку в бой и нафиг этот мир   :)

Бабай, я про это и говорю - 1час туда + 1час обратно = 2 часа на рассекание туда-сюда плюс время на ПБ. Формат, когда враги приходят сами и экономят моё время мне нравится гораздо больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бабай, я про это и говорю - туда 1час + 1час обратно = 2 часа на рассекание туда-сюда плюс время на ПБ. Формат, когда враги приходят сами и экономят моё время мне нравится гораздо больше.

 Карл а может все таки в Батлшип? Там и корабли есть и кнопка в бой ничего ждать не надо, а эта игра явно на сессионку не смахивает  :) И сделав сессионку параллельно открытому миру приведет к тому что все ленивые как ты будут сидеть в ней и в море Вас не вытащишь, Может не стоит убивать игру, она ведь явно не похожа на картофельные проэкты  :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как я тебя понимаю Карл ))). Порой так утомительно стало плыть к Порту Морант +- час, чтобы еще поожидать нормальный бой, который игроки в красных труселях ссут дать, пока не получат преимущество в несколько раз. Еще потом возвращаться. Либо тебя вернут в бою 1х 12бритов. И выхлопа за такие ПВП становится все меньше ))).

Я не плачу, по поводу передвижения по морю. Оно сделано правильно. Ускорять его не нужно, убирать его не нужно. Ведь мы так ждали такую шикарную картинку и такое море. 

Однако, Кэт Блэк прав. Для любителей парусников, которые ущемлены по времени в игре, таки нужны адекватные смалл/лардж бои! В которые можно будет зайти, пострелять, повоевать. В бои, которые будут равные по количеству игроков с каждой стороны, хотя бы. Пусть будут разные корабли, но будет выбор. Хочешь большой бой иди в "Бой 12х12. Корабли - любые. Ранг - любой". Хочешь побырому зарубиться на 3 рейте  - "Бой 6х6. Корабли - от 3 рейта. Ранг - любой". 

Тогда любители ОМ будут вариться в ОМ. Любители, "танковых" боев, смогут зайти постреляться и пойти делать свои дела. Будет больше вариантов для разной аудитории. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Карл а может все таки в Батлшип? Там и корабли есть и кнопка в бой ничего ждать не надо, а эта игра явно на сессионку не смахивает  :) И сделав сессионку параллельно открытому миру приведет к тому что все ленивые как ты будут сидеть в ней и в море Вас не вытащишь, 

Ленивых как не вытащить в море на долгое время, так и не вытащишь. А так будет публика, пусть играет. И посылать их "на картофель" тоже не правильно. 

Ты попробуй вытащи мисочников в ПВП или ПБ. Мало чтоли таких в игре? Смотришь порой чат и удивляешься, что люди делают на ПВП сервере, постоянно фармя НПС корабли? Ведь для них есть ПВЕ задрот сервер. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...