Jump to content
Game-Labs Forum

25vs25 или 12vs12


Ограничение количества кораблей в бою  

67 members have voted

  1. 1. Нужно ли ограничение на количество кораблей группового боя в открытом море?

  2. 2. Какое должно быть максимальное количество кораблей в бою



Recommended Posts

Ивенты ака Трафальгар собирали не разрабы, а сами игроки. И реверс предлагал возврадить подобное, но в меньшем составе и был закидан какашками на форуме.

Link to comment
Share on other sites

А Компот говорит дело. Даже в топовых проектах типа Варкрафта 25 рыл это большой рейд который собирается в особых случаях. Так что можно сравнить онлайн в Варкрафте и в Навале и понять что у нас 25 тел собрать не так уж и просто, не говоря о том что бы всех дисциплинировать и всем построить корабли. А  сейчас если ты собрал 10 человек, то тебя ганкнет 20, если ты собрал 20, то на тебя никто не выйдет.

 

Войны за Кубу, по два полных рейда (60 человек) в АА это обычное дело. Две-три Жемчужины там же, усыпанные телами игроков, обычно тоже от рейда и выше - вообще постоянно.

 

А уже Ева смотрит на "25 рыл это большой рейд" как на, гхм, сомнительное утверждение.

Link to comment
Share on other sites

а где пункт "вообще убрать ограничение"?

 

я вполне серьезно. тут нет удовлетворяющих меня пунктов. что делать, шеф?

 

Есть пункт "Другое"

Link to comment
Share on other sites

они по философии одиночки, ганкеры по стилю игры,

Дело не в этом. Я тоже одиночка. Но ни кто ни разу не слышал призывов о помощи в чате или ТС,  когда попадал на 2-3 пирата и даже на 5-6 бритых.

Но я категорически против искусственного ограничения числа игроков в боях.

Edited by sergo-kon
Link to comment
Share on other sites

Считаю однозначно и безоговорочно увеличть пвп бои как на пб так и в открытом море до 50 на 50, поясняю: в течение последних 2 недель мы - датчане группой в 25 кораблей ходили в пвп от тибурона к порт моранту, нас брали бриты в таком же количестве 25 кораблей, в основном 6-5 рангов, которых мы легко топили, если бы их прыгало больше - до 50, в таком случае британцы бы не убегали и давали бы нам бой. Я прекрасно изучил психологию и флибустьера и эль компота когда с ними играл в одном сообщество, они предлагают игру сделать под свои потребности - они по философии одиночки, ганкеры по стилю игры, в большом сообществе не уживаются, плавают на мелких кораблях в ганг-группах, по 1-3 корабля, реже в большем количестве, естественно я уверен, их достало что постоянно не они, а их ганкают. Но нельзя игру перестраивать под 5-10% игроков на сервере, я пришел из ПОТБС в эту игру именно посмотрев масштабные бои в открытом море, меня захватили эти Трафальгарские битвы, всегда есть момент неожиданности когда на помощь тебе придут неважно сколько игроков, или наоборот. А эти предсказуемые договорняки из ПОТБС 6на6 я думаю уже набили оскомину всем, когда в пвп собирались "папки", в фулку не приглашали новичков, чтоб не тонуть и  тешить свое эго. В нынешней механике навал эктион много возможностей для новичков и игроков без сообществ, которые всегда могут прийти на помощь крупным сообществам, или помочь тем же ганкерам, которые неожиданно превратились в жертв. Я вообще тешу себя надеждой что когда-то на пб будет 100 на 100 игрков а в пвп 50 на 50. А тем кто жалуются на лаги и оптимизацию при большом количестве кораблей в бою, советую обновить комп и поставить как я в слай-режиме две 980 видюхи, и ничего не будет лагать, если нет возможности, то извините и идите играйте в ворлд оф варшипс)

Интересно, написав ники игроков с маленькой буквы ты, хотел высказать все то презрение, которое к ним испытываешь, или просто в школе плохо учился и не знаешь правил русского языка? Или тебя в ПОТБС папки так сильно обижали, что до сих пор простить не можешь?

Чисто на всякий случай: не только Флибустьер и Эль Компот поддерживают идею ограничения количества игроков в ПВП, и таких все же побольше 5 -10 %, даже судя по приведенной здесь голосовалке.

Оно конечно понятно, в 6-м, скажем, биться с сильным противником не так-то просто, на 25-ти отжатых у неписи рейтах оно сподручней, опять же и звучит гордо, не какие-то там фрегаты, а рейтовые сражения, ну, а на 50-ти будет еще "увлекательней". Хотя почему только на 50? Проси уж сразу 500 х 500! А что, соберешь 500 бравых парней с Титанами в слай-режиме и вперед, выжигать Карибы, ну, что бы уж окончательно и безоговорочно =)

Ну а мы мешать не станем, найдем чем заняться на досуге =)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

25 на 25 это уже месиво. Тактики чуть больше, чем 0. Чтобы нормально командовать, советуется либо смело утонуть первым, либо гордо встать на лыжи и летать свободной камерой. И всё равно через 40 минут боя все разобьются на несколько кучек в 3 км друг от друга.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

25 на 25 это уже месиво. Тактики чуть больше, чем 0. Чтобы нормально командовать, советуется либо смело утонуть первым, либо гордо встать на лыжи и летать свободной камерой. И всё равно через 40 минут боя все разобьются на несколько кучек в 3 км друг от друга.

Тут некоторые мечтают о 100 на 100. " А что, две видюхи в слай режиме!" :D  Вечером в бой зашел, утром вышел. Только в туалет сложно сбегать, хотя можно в дрейф лечь :D

Edited by Billy Bones
Link to comment
Share on other sites

25 на 25 это уже месиво. Тактики чуть больше, чем 0. Чтобы нормально командовать, советуется либо смело утонуть первым, либо гордо встать на лыжи и летать свободной камерой. И всё равно через 40 минут боя все разобьются на несколько кучек в 3 км друг от друга.

Мне кажется что это временно. Приходит ПОТБС на ум, самые первые ПБ, колхоз в управлении, состав на говношипах, от кузнечика до Минервы и Непокорного. Вот такой флот разобрала бы любая пачка с 2-х летним стажем.

Думаю, что и здесь придут к какому-то стилю управления таким флотом.

Link to comment
Share on other sites

..........

В целом вердикт пока сложно выдать

  • Если цель игры показать что мог испытывать капитан в эпоху парусников - то цель реализована более или менее прекрасно. Охота, долгие плавания, белеет парус одинокий, погони и так далее - все это есть
  • Если цель игры покатушки 6 на 6 то есть small/large battles без простоя и долгих походов, но там пишущие тут активно не участвуют?

Пока получается что когда юзеры говорят, что они хотят приближенный к реалиям мир эпохи парусников, они как Ленин подразумевают другое (покатушки 6 на 6 и уравнивание шансов). И если честно для того чтобы получить те бои с адреналином русскоязычной Дании надо просто объявить войну русскоязычным пиратам

да, охота, долгие плавания, погони - всё есть, только нету столько свободного времени, чтобы по часу, а то и 2 плыть, чтобы найти бой, а когда найдёшь ещё 1.5 часа играть в догонялки/убегалки, поэтому абсолютно согласен с Мирвайсом, что пока Навал : "в нынешней его реализации, просто жалкое подобие того, что было в КО, не смотря на все красивости, физику и управление". И таки да, людей с таким мнением довольно много.

Отсюда предложение: не надо вводить ограничение количества кораблей в бою, просто доведите до ума хорошую задумку в виде "small/large battles" для этой категории игроков.

В нём должно быть;

1. Возможность игроку создать бой с четким указанием: а) кол-ва участников: 1v1, 2v2,...25v25  б) допустимые для боя корабли: только ран 5, только ранг 3, только ранг 4 и 5, все классы.

2. Все игроки сервера при входе в "small/large battles" видят созданный бой и могут в него войти находясь в порту и пересев на указанный ранг корабля.

3. Для боя в "small/large battles" дать игроку возможность выбора корабля из любого аутпоста, дать возможность выбора за какую из противоборствующих сторон зайти

4. По окончании "small/large battles" игрок оказывается в том же аутпосте, где и был, выбранный кор  тоже отправляется на исходный аутпост.

5. Управление составом игроков в "small/large battles" возложить на создателя боя, он должен иметь право кикать лишних, перемещать игроков из одной команды в другую, присваивать статус "наблюдатель"

6. Игрок получивший статус наблюдатель не имеет возможность стрелять, имеет "прозрачный" корабль (защита от тарана), попадает в бой на некотором расстоянии от места боя, ограничение на кол-во наблюдателей на ваш вкус=).

7. На пвп сервере в "small/large battles" распостраняются те же правила, что и в обычном бою (при утоплении/абордаже корабль теряется, время выхода 1,5 мин, время боя 1,5 часа, те же плюшки за победу и т.д.) но не дается опыта.

8 Карта боя и погода генерятся рандомно, ветер как в обчном бою, для  противоборствующих команд ветер "равный", как сейчас в квестах.

Если идея понравиться, то думаю народ отпишется, что ещё им нужно в "small/large battles", а то да, я туда заходил пару раз, посидел, посмотрел, ничего из-за недоработанного (нерусифицированного) интерфейса не понял, решил что я что то не то делаю, а оказалось просто противников не было=).

Доделав "small/large battles" Вы дадите возможность игрокам и потрениться, и равные бои проводить, и турниры организовывать, и выяснять кто рукастее и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Считаю однозначно и безоговорочно увеличть пвп бои как на пб так и в открытом море до 50 на 50, поясняю: в течение последних 2 недель мы - датчане группой в 25 кораблей ходили в пвп от тибурона к порт моранту, нас брали бриты в таком же количестве 25 кораблей, в основном 6-5 рангов, которых мы легко топили, если бы их прыгало больше - до 50, в таком случае британцы бы не убегали и давали бы нам бой. Я прекрасно изучил психологию и флибустьера и эль компота когда с ними играл в одном сообщество, они предлагают игру сделать под свои потребности - они по философии одиночки, ганкеры по стилю игры, в большом сообществе не уживаются, плавают на мелких кораблях в ганг-группах, по 1-3 корабля, реже в большем количестве, естественно я уверен, их достало что постоянно не они, а их ганкают. Но нельзя игру перестраивать под 5-10% игроков на сервере, я пришел из ПОТБС в эту игру именно посмотрев масштабные бои в открытом море, меня захватили эти Трафальгарские битвы, всегда есть момент неожиданности когда на помощь тебе придут неважно сколько игроков, или наоборот. А эти предсказуемые договорняки из ПОТБС 6на6 я думаю уже набили оскомину всем, когда в пвп собирались "папки", в фулку не приглашали новичков, чтоб не тонуть и  тешить свое эго. В нынешней механике навал эктион много возможностей для новичков и игроков без сообществ, которые всегда могут прийти на помощь крупным сообществам, или помочь тем же ганкерам, которые неожиданно превратились в жертв. Я вообще тешу себя надеждой что когда-то на пб будет 100 на 100 игрков а в пвп 50 на 50. А тем кто жалуются на лаги и оптимизацию при большом количестве кораблей в бою, советую обновить комп и поставить как я в слай-режиме две 980 видюхи, и ничего не будет лагать, если нет возможности, то извините и идите играйте в ворлд оф варшипс)

 

 

пора... пора свои калькуляторы, с помощью которых бороздили воды в КО отправлять в топку, тогда и отпадет потребность хотеть бои 1на 1 и 2на 2 на минимальных настройках)

 

Да и вот же тема то про анлим бои есть

Link to comment
Share on other sites

Складывается стойкое убеждение что любители массового(50на 50, 100 на 100) пвп- обычная школота. Народ вы поймите у нормального взрослого человека есть время -час от силы два часа в день на игру. Делайте выводы!!!

Я хочу Вас разочаровать, есть много людей которым нравятся большие бои, и они вовсе не школота, по крайне я себя уж точно считаю большим дядкой, да и в сообществе у нас люди от 20 до 60 лет сидят и ходят во все виды боев от ганка до пб,  :)  

да, охота, долгие плавания, погони - всё есть, только нету столько свободного времени, чтобы по часу, а то и 2 плыть, чтобы найти бой, а когда найдёшь ещё 1.5 часа играть в догонялки/убегалки, поэтому абсолютно согласен с Мирвайсом, что пока Навал : "в нынешней его реализации, просто жалкое подобие того, что было в КО, не смотря на все красивости, физику и управление". И таки да, людей с таким мнением довольно много.

Интересно откуда такие выводы люди делают сидя в игре  - через опрос или голосовалку тайную? На сервере стабильно играет больше 1000 человек, а Мы судим по русскому тимсписку и по форуму  :D

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В принципе ограничения должны быть обязательно. Не будет ограничений, игра превратится в ганк а не бои. 

При этом следует учесть и мнение ганкеров.

Исходя из этого - как предложение:

1 минимальная фулка 3 корабля - бои 3 vs 1-3

2 средняя фулка 6 кораблей - бои 6 vs 3-6

3 большая фулка 12 кораблей - бои 12 vs 9-12

4 ПБ 25 кораблей - бои 25 vs 1-25((и на будущий контент - если вкачать порт - недостающие игроки в защите могут заменятся неписью, но не более 24шт. - 1 игрок+24 неписи)) - всего 25 едениц. 

 

При этом на ПБ, чтобы не было мешанины, будет смысл разбиваться на 2-4 группы по 6-12 кораблей. В противном случае представте команды адмирала: эй 5-7 кораблей туда, 10 сюда, эй вы не туда, млять вы куда, считать умеете, вы сюда, да не вы а они, да я не вам вы туда идите, да стойте вы... и тд. А так будут фулки по 6-12 кораблей и старшие капитаны которым будет ставить задачи адмирал. Управление боем станет более четким и понятным. 

Увеличение обязательного количества кораблей на ПБ может привести к зергоПБ и невозможности взять/отстоять порт.

 

Ограничения на фулки имеют несколько преимуществ. Численность игроков на сервере разная, поэтому создание фулок даст возможность воевать более-менее равномерно. Каждая фулка будет иметь командира - в будущем возможного адмирала. Будущим адмиралам тоже нужно как то учиться, вот и начнут с минимальной фулки и возможно дорастут до адмирала на ПБ.

Edited by Dok
Link to comment
Share on other sites

ну как видно из обсуждения и голосовалки эта тема волнует многих, и она не была бы поднята если бы не назрела, и уже не раз поднималась в разговорах в ТСке. Я лишь донес эти мысли до студии. Есть определенный пул игроков, а ведь игроки по совместительству являются ещё и клиентами, если рассмотреть этот проект не только как произведение искусства и онлайн игру, но и как бизнес, которые хотят большей соревновательности в игровом процессе, и посылать их в, как бы это по мягче выразиться, в сессионку :), немного не разумно. Всё таки это игра а игра это всегда соревнование в чем то, в ловкости в уме в тактическом/стратегическом мастерстве. А в чем мы сейчас все, по большей части, соревнуемся в море?

 

Вместо того чтобы спорить, стоит подумать над какими нибудь гибкими механиками, удовлетворяющими потребности наиболее широкого круга игроков.

Это про тот круг "множества" игроков которые требуют 6 на 6?))))))))))) вообще не понятно о чем тема, хочешь в 6 плавать плавай и ходи в пвп если боишься что проиграешь 7или 10 в этот момент то че вы вообще играете ? или вы хотите какого то "справедливого" баланса? Очнитесь уже! его как в реальной жизни нет так и в виртуальном мире. Тему уже давно пора закрывать ибо такое предложение не понятно чем призвано "улучшить" гемплей.Все создано для пвп боев, разрабы итак идут нам на уступки уменьшают время захода в пвп и т.д, что впринципе не надо делать, НО они это делают чтоб сделать лучше для всех и для пати из 6 или 8 игроков и одиночек и полноценных флотов.

Edited by Krosbi
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно откуда такие выводы люди делают сидя в игре  - через опрос или голосовалку тайную? На сервере стабильно играет больше 1000 человек, а Мы судим по русскому тимсписку и по форуму  :D

 

Это моё личное мнение (ИМХО), которое совпадает с мнением большинства тех друзей, с которыми пересекаюсь в игре. Эти люди как правило играют 1,5-2 часа в день, периодически пропадая. Для меня и для них данная игра это досуг. Т.е. есть свободное для отдыха время и ты выбираешь, как его потратить - сходить в кино, театр, ресторан, тренажёрку, во что то поиграть. Т.е. игра должна быть интересна. Что есть сейчас: рейды по 4-6 часов, из которых 2 часа катания в открытом море и 3 в бою, причем и там и там это убегалки/догонялки с последующим убиванием слабых. Или скажем деф порта, когда час народ сидит и ждёт будет атака или нет, приплывет враг или нет, очень интересно, да? Если кому то нравится по несколько часов шлятся в чужих водах на заточенном в скорость фрегате и доставляет фан отловить торгаша у которого в трюме 1000 угля, ради бога развлекайтесь, я пробовал и понял, что мне не интересно обижать беззащитных и даже как то неудобно отнимать время у его друзей, которые меня потом будут пытаться 2-3 часа догнать и наказать, а в итоге отловят кого то из датчан, чтобы наказать хоть кого то. Ты что и правда думаешь, что вот это-

интересное пб, а вот это-
доставляет фан или этот парень ганкать перестанет (если он вообще ганкал, ехали ловить то вы другого)? И открой это и сравни, где фана больше - http://www.youtube.com/user/intexkomfort?feature=mhee#p/a/u/0/KY23px42Nhk

Поэтому и возникло предложение про доработку "small/large battles", которое позволит устроить пострелушки между друзьями, без траты времени на переходы и догонялки. Если предложение нравится пишите, что нужно добавить в "small/large battles" для этого и ставьте лайки, обозначающие что идея нравится. Ещё раз повторюсь, что нужен "small/large battles", где можно проводить бои сразу, без часовых заплывов, тренировки между друзьями, а при наличии интереса и набора более 50 игроков ничто не мешает и аналог пб провести, без потери времени на таскание флага  и сопутствующих ему отцепов. Сейчас пока "small/large battles" это никем не используемая фича, где даже потрениться нельзя, так как рандом и отсутствие управления процессом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Это моё личное мнение (ИМХО), которое совпадает с мнением большинства тех друзей, с которыми пересекаюсь в игре. Эти люди как правило играют 1,5-2 часа в день, периодически пропадая. Для меня и для них данная игра это досуг. Т.е. есть свободное для отдыха время и ты выбираешь, как его потратить - сходить в кино, театр, ресторан, тренажёрку, во что то поиграть. Т.е. игра должна быть интересна. Что есть сейчас: рейды по 4-6 часов, из которых 2 часа катания в открытом море и 3 в бою, причем и там и там это убегалки/догонялки с последующим убиванием слабых. Или скажем деф порта, когда час народ сидит и ждёт будет атака или нет, приплывет враг или нет, очень интересно, да? Если кому то нравится по несколько часов шлятся в чужих водах на заточенном в скорость фрегате и доставляет фан отловить торгаша у которого в трюме 1000 угля, ради бога развлекайтесь, я пробовал и понял, что мне не интересно обижать беззащитных и даже как то неудобно отнимать время у его друзей, которые меня потом будут пытаться 2-3 часа догнать и наказать, а в итоге отловят кого то из датчан, чтобы наказать хоть кого то. Ты что и правда думаешь, что вот это-

интересное пб, а вот это-
доставляет фан или этот парень ганкать перестанет (если он вообще ганкал, ехали ловить то вы другого)? И открой это и сравни, где фана больше - http://www.youtube.com/user/intexkomfort?feature=mhee#p/a/u/0/KY23px42Nhk

Поэтому и возникло предложение про доработку "small/large battles", которое позволит устроить пострелушки между друзьями, без траты времени на переходы и догонялки. Если предложение нравится пишите, что нужно добавить в "small/large battles" для этого и ставьте лайки, обозначающие что идея нравится. Ещё раз повторюсь, что нужен "small/large battles", где можно проводить бои сразу, без часовых заплывов, тренировки между друзьями, а при наличии интереса и набора более 50 игроков ничто не мешает и аналог пб провести, без потери времени на таскание флага  и сопутствующих ему отцепов. Сейчас пока "small/large battles" это никем не используемая фича, где даже потрениться нельзя, так как рандом и отсутствие управления процессом.

Интересно а сколько у тебя друзей в процентном соотношении от количества игроков на сервере? И кстати Ты ошибся верхнее видео не пб, пб вот это например https://youtu.be/gNnZByKOxwo, и в принципе всем кто был на нем, им это понравилось. И не нужно искать пвп 2 часа оно есть и у Вас под боком, пожалуйста порт Морант там бритов полно делайте Аутпосты и вперед, ходите на пб кто Вам мешает, берите северную часть Ямайки. В игре пвп полно и без small/large battles, не надо сюда тащить скирмиш из потбс. Судя по Вашему посту Вы пытаетесь весь сервак затащить в small/large battles чтобы никто не бегал все сидели по портам и бились 6 на 6, и пб там же создавать, зачем их в реале делать там же отцепить могут, а тут набрал 50 человек и воюй в удовольствие, и напрягатся не надо (хотя по поводу фланга согласен надо переделывать систему постановки флага), может тогда проще вообще мир убрать, оставить small/large battles, и будут очередные танки. Кто Вам мешает договорится с друзьями у нейтрального порта, собрались например у фритауна и бейтесь там на здоровье как в потбс когда собирались у метью тауна и кричали 6 на 6 в чат. :) В принципе твоя суть ясна, и она называется так, никуда не хочу ходить, хочу кнопку нажать и в бой, и чтобы бой был не больше 30 минут, а то за час игры не успею настрелятся, с такими мнениями тебе явно надо идти например в Варшип.  :) 

Edited by BABAY
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бабай, я сейчас выскажусь не как член клана, а как игрок. Мне не очень нравится тратить время на бесцельное рассекание из точки А в точку Б. Да, виды закачаешься, закат-рассвет просто песня, иногда приходится применять разные тактики хождения под парусом, чтобы быстрейшим способом достичь цели назначения, но тратить на это часы личной жизни мне не очень-то и хотелось. Атака порта - полтора часа при наличии живого противника и два часа чтобы доехать до него и уйти обратно. Ну и время на организацию.... Четыре-пять часов личного времени коту под хвост ежедневно. Это проблема. Не хочется её решать за счёт игроков, которым больше нечего делать у которых есть время на это, но какие-то изменения геймплея для таких как я хотелось бы внести.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бабай, я сейчас выскажусь не как член клана, а как игрок. Мне не очень нравится тратить время на бесцельное рассекание из точки А в точку Б. Да, виды закачаешься, закат-рассвет просто песня, иногда приходится применять разные тактики хождения под парусом, чтобы быстрейшим способом достичь цели назначения, но тратить на это часы личной жизни мне не очень-то и хотелось. Атака порта - полтора часа при наличии живого противника и два часа чтобы доехать до него и уйти обратно. Ну и время на организацию.... Четыре-пять часов личного времени коту под хвост ежедневно. Это проблема. Не хочется её решать за счёт игроков, которым больше нечего делать у которых есть время на это, но какие-то изменения геймплея для таких как я хотелось бы внести.

Приглашаю тебя в наше сообщество.

 

Видать ты уже без клана :D

Link to comment
Share on other sites

Бабай, я сейчас выскажусь не как член клана, а как игрок. Мне не очень нравится тратить время на бесцельное рассекание из точки А в точку Б. Да, виды закачаешься, закат-рассвет просто песня, иногда приходится применять разные тактики хождения под парусом, чтобы быстрейшим способом достичь цели назначения, но тратить на это часы личной жизни мне не очень-то и хотелось. Атака порта - полтора часа при наличии живого противника и два часа чтобы доехать до него и уйти обратно. Ну и время на организацию.... Четыре-пять часов личного времени коту под хвост ежедневно. Это проблема. Не хочется её решать за счёт игроков, которым больше нечего делать у которых есть время на это, но какие-то изменения геймплея для таких как я хотелось бы внести.

Тогда проще у игры сделать кнопку в бой и все остальное убрать а именно открытый мир и так далее. Назваться очередными танками и не заморачиваться не с чем. Если вы такие занятые люди, стоит ли тогда вообще час свободный тратить на игру, может его лучше потратить на семью? Ну а по поводу времени Карл что ты явно перебираешь какие два часа на переходы, за два часа можно от столицы до панамы доплыть и ты столько не играешь по времени  :D А вообще тема эта уже задобала, если парни нет у Вас времени не играйте, потратьте это время на что то важное, а не стоит подгонять игру под себя.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

 если парни нет у Вас времени не играйте, потратьте это время на что то важное, а не стоит подгонять игру под себя.

 

опять прыгаем с одного на другое

суть темы и корень проблемы - отсутствие интересных боёв 

99% боёв сейчас - догони и запинай тех, кого меньше или убеги и отбрехайся от тех, кого больше

но, видимо, большинству это в радость - думать особо не надо

тактика, стратегия, варианты боя - "не, не слышал" (с)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

опять прыгаем с одного на другое

суть темы и корень проблемы - отсутствие интересных боёв 

99% боёв сейчас - догони и запинай тех, кого меньше или убеги и отбрехайся от тех, кого больше

но, видимо, большинству это в радость - думать особо не надо

тактика, стратегия, варианты боя - "не, не слышал" (с)

Собирайте 20 человек и устраивайте "тактика, стратегия, варианты боя", не можете собрать, не играйте в сендбокс игру, в чём ваша проблема?

Дайте уже девелоперам спокойно работать, очистите форум от подобной глупости.

Edited by Nohero
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

опять прыгаем с одного на другое

суть темы и корень проблемы - отсутствие интересных боёв 

99% боёв сейчас - догони и запинай тех, кого меньше или убеги и отбрехайся от тех, кого больше

но, видимо, большинству это в радость - думать особо не надо

тактика, стратегия, варианты боя - "не, не слышал" (с)

 

А по моему это обсуждения вкусовых качеств ещё не приготовленного блюда. Сколько надо доперчить, сколько досолить.

 

И вообще, Флиб, ты инглишь знаешь?

Сделай у бургов такое же голосование, или попроси тех модеров, кто по ихниму шпрехает.

В конце концов, если мнения разделятся 50х50, то разработчики могут и отдельный сервер сделать.

Кому нравится останутся тут 25х25, а кому не нравится пойдут туда 12х12.

С сохранением достижений, бабла и прочей вертуальной херни, за которую некоторые удушится в реале готовы.

И время покажет, кто прав.

Link to comment
Share on other sites

Это про тот круг "множества" игроков которые требуют 6 на 6?))))))))))) вообще не понятно о чем тема, хочешь в 6 плавать плавай и ходи в пвп если боишься что проиграешь 7или 10 в этот момент то че вы вообще играете ? или вы хотите какого то "справедливого" баланса? Очнитесь уже! его как в реальной жизни нет так и в виртуальном мире. Тему уже давно пора закрывать ибо такое предложение не понятно чем призвано "улучшить" гемплей.Все создано для пвп боев, разрабы итак идут нам на уступки уменьшают время захода в пвп и т.д, что впринципе не надо делать, НО они это делают чтоб сделать лучше для всех и для пати из 6 или 8 игроков и одиночек и полноценных флотов.

проблема не в том, что "боишься, что проиграешь", а в том что значительный перевес сил предопределяет исход боя,  соответственно начинаются догонялки/убегалки, а не бой. Это тоже конечно пвп, но если результат предсказуем на 99,9%, т.е. нет шансов, то это просто не интересно. Хотя всегда будет очень небольшая категория игроков, которые всё же будут пытаться "сожрать этот кактус"=)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...