Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.68


admin

Recommended Posts

система выпадания рецептов постепенно начинает устаревать

 

Когда примерно подгоните ее под новые реалии ? 

Link to comment
Share on other sites

система выпадания рецептов постепенно начинает устаревать

Рецепты должны изучаться в академии/ школе/ на курсах/ в стажировке, не важно, но выпадение уже давно пора убрать. И наверное изучаться по какой то линейке, чтоб не все и сразу одна за другой а линейка фрегатов отдельно, линейка рейтов отдельно, или ещё лучше: линейка Российской школы кораблестроения, соответственно Херувимь, Павел, Мекрурий и.т.д., линейка Испанской, где до Сантисимы можно добратся, но для Триньки должен учить уже другую школу карабелов. Логично, сложно, исторически (как тут многие любят)))!

 Если такое введут, я даже не буду плакать за вайп всех рецептов))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

я вообще рандом ненавижу в любых его проявлениях, а тем более при крафте, какой-то корейщеной несет от этого!

Edited by Shmarklia
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

я вообще рандом ненавижу в любых его проявлениях, а тем более при крафте, какой-то корейщеной несет от этого!

 

скорее, made in China ;)

Link to comment
Share on other sites

Le Gros Ventre can carry 4800 weight, 20 x 9pd max (10 cannons per side), drops from Belle Poule and Renom.

Сейчас Бельку скрафчу, помолясь.

 

Логичнее было бы сделать выпадения чертежа с Trade Snow.

Link to comment
Share on other sites

Когда уже пофиксят убегающие корабли AI, особенно со сломанным рулем. Гоняться по часу за ними никакого удовольствия.

И еще бы пофиксить когда они вообще без парусов и мачт поворачиваются, вроде игроки не могут на  0 скорости крутится, а боты открывают бутылки с шампанским по бортам наверное)

Link to comment
Share on other sites

Подтверждено:

Ингерманланд из Херувима

Ле Гро  из Бель Пуэле.

Я все правильно понял, Ингерманланд падает из херувима а ле гро из бэль пули, то есть у нас более тяжелый корабль падает из более легкого?

Link to comment
Share on other sites

Что то на счет Бэль Пуль вы решили не править. 

 

школьный сюрприз сильнее режет глаза и слух)

 

п.с. ингер требует крю как и 3ий рейт?)

Edited by !andante!
Link to comment
Share on other sites

Британцы злоупотребляют кнопкой Surrender. Постоянно сдаются когда уже еле живые чтобы датчанам не шли убийства и асисты. Лоханки их никому не нужны!

Link to comment
Share on other sites

Британцы злоупотребляют кнопкой Surrender. Постоянно сдаются когда уже еле живые чтобы датчанам не шли убийства и асисты. Лоханки их никому не нужны!

Ты не поверишь: они периодически и целыми сдаются (если видят, что у врагов преимущество хотя бы в один корабль) :D

Link to comment
Share on other sites

Британцы злоупотребляют кнопкой Surrender. Постоянно сдаются когда уже еле живые чтобы датчанам не шли убийства и асисты. Лоханки их никому не нужны!

 

 

Профит же?

 

Но пока не придумаем как сделать лучше останется так к сожалению

слишком много возможностей для эксплойта при сдаче сдавая корабль друг другу

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь: они периодически и целыми сдаются (если видят, что у врагов преимущество хотя бы в один корабль) :D

дружок шерифа как то на консте так сделал)))

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь: они периодически и целыми сдаются (если видят, что у врагов преимущество хотя бы в один корабль) :D

Целыми это можно. Время на них не тратится. А вот когда бортов нет это не дело. Мы тратим время топим их, топим... А они лишают нас справедливого золота за потопление. Сволочи.
Link to comment
Share on other sites

не сюрприз, а внезапный

как раз таки наоборот - внезапный там никаким боком. Не ведитесь на переводы кинопрокатчиков.

 

 

 

з.ы. уже второй патч который так или иначе затрагивает абордаж. Почему не пофиксите значения "мили" и "фаерпауера"?

Edited by Joybringer
Link to comment
Share on other sites

как раз таки наоборот - внезапный там никаким боком. Не ведитесь на переводы кинопрокатчиков.

 

 

 

з.ы. уже второй патч который так или иначе затрагивает абордаж. Почему не пофиксите значения "мили" и "фаерпауера"?

 

вообще дело не в кинопрокатчиках... а в грамотном переводе, тем более на военно-морской лад.

и боком да еще и каким - внезапность неожиданность.

Link to comment
Share on other sites

Если игрока добавить в "черный список", то не происходит блокировки возможности трейда.

На мой взгляд, это является ошибкой.

 

Игрока, можно заспамить трейдами, избавится от которых он сможет только либо выйдя в море, либо выйдя из игры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...