Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.

Recommended Posts

• Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бой с испами 1 vs 4 ( реноми vs реноми, 2 сюрпа и фрегат) выживал как мог и смог забордить целый сюрприз Ну а дальше было делом техники и на закуску

Поскольку недавно в соседней ветке разразился очередной задорный срач, я постараюсь максимально понятно прояснить нашу позицию в игровом мире Naval Action и то как мы этот мир видим в целом. Наше соо

Нерфите фрегаты!! а стоп.. не то. Апните рейты!!! так... опять не в тему. Дайте спокойно крабить!!! тьфу блин, снова не подходит... Мда, ни одна отмазка не прокатит. чувствую  реально забанят.

Posted Images

вечеринка у Белиза

9526AD892EE26502F898B675151D13BA7B26E10B

56032D8592818C6FC34315DC8420C6BA48A5F6E7

1BA3CD308B920C490053048B718E8E5B86D6C63C

Ну и после 4 часов непрерывных боев, ОНИ все ждали меня толпой, ремки остались только на парусяку чутка, но хоть погонял их еще пол часика. Забайтил  на золотую санту с единорожками, но их ждет сюрприз

957EBDC0EEAA570BB3550D6770C209267838924C

Edited by Imperator1
  • Like 4
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

PODW официально вернулись в море!

Ждем с нетерпением всех ветеранов, пишите в личку Приспеху (ник на форуме - Imperator1) или мне.

Edited by el_mariachi
On 6/22/2019 at 2:28 PM, Alex Яс said:

Качаться? Опять? ОМГ:wacko:

Язь не опять, а снова ))). Правда теперь есть быстрый способ сесть на фрегат с командой 250 человек. Просто сдай экзамен ))). Хотя это не верное решение, на мой взгляд.

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Язь не опять, а снова ))). Правда теперь есть быстрый способ сесть на фрегат с командой 250 человек. Просто сдай экзамен ))). Хотя это не верное решение, на мой взгляд.

На Геркулесе поменьше команды)

Можно вообще ничего не качать и не добывать, ни города (бонусы), ни ресы (крафт), ни скилы (книжки). Можно просто найти в море элитную непись нужного типа, выбить с нее ноту, получить корабль с бонусами готовый и ходить на ПвП ;)

2 minutes ago, Rolando said:

На Геркулесе поменьше команды)

Можно вообще ничего не качать и не добывать, ни города (бонусы), ни ресы (крафт), ни скилы (книжки). Можно просто найти в море элитную непись нужного типа, выбить с нее ноту, получить корабль с бонусами готовый и ходить на ПвП ;)

Дело не в геркулесе, а в возможности быстро получить возможность сесть на фрегаты имея команду 250 человек. При этом не нужно дрррр. непись на басике первые 3 уровня. Это, надо признаться, сильно экономит время.

3 hours ago, Medniy Sandal said:

Дело не в геркулесе, а в возможности быстро получить возможность сесть на фрегаты имея команду 250 человек. При этом не нужно дрррр. непись на басике первые 3 уровня. Это, надо признаться, сильно экономит время.

Тогда почему это не верное решение?) Вы вот пруссакам вчера показали кузькину мать на шебеках и герках)

После экзамена дают 280 команды, т.е. можно сесть на бель-пуль, херувим или ДЛС-Гермиону с полным экипажем.

Edited by Rolando
Добавил