Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Пошли опять вечером Густавию блокировать, встретили по дороге Артаса с компанией и дружно встали на якоре у швеской столицы.

 

gallery_3012_468_237330.jpg

 

Шведы собрали линейный флот, превосходящий нас как всегда по числу и пушкам. Собирались они правда долго, ждали пока побольше первых рейтов подтянут. Как только швед потянулся из безопасной зоны, мы взяли ветер и пошли в атаку - не тут то было. Доблестные шведы, не смотря на превосходство в силе, развернулись и спрятались в зоне, пытаясь оттуда выцепить крайних. Потом начался маринад. Когда наконец они атаковали, произошел баг - группу Артаса выкинуло из боя при загрузке и они не смогли потом зайти повторно. 

Доблестный швед почуял легкую победу...

 

gallery_3012_468_373969.jpg

 

gallery_3012_468_300457.jpg

 

В итоге Приспех получил 11 килов за бой, отбирая у нас противников без всяких зазрений совести. Ну а шведскому королю большой привет, надеемся это письмо дойдет до Стокгольма.

 

P.S. Просьба Артасу поделиться - смогли ли они утопить Океан. Если да, то сегодня был у шведов отличный день  ;)

Edited by el_mariachi
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Кровавая бойня возле Густавии!!! :rolleyes:

20160924013853 1

20160924013932 1

 

p.s. Думали еще боек провести, но шведский Король вывел весь свой флот. Разведка доложила, что нас ждало 10 первых рейтов, ну и по мелочи этак человек 15 :D !!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Браво!

Безвоздмездно скрафчу для игрока из клана PODW любой корабль, на который есть у меня рецепт.

Предложение действует до выхода патча

Bellona 3/5, live oak/build strength/stiffness  :D

Link to comment
Share on other sites

Bellona 3/5, live oak/build strength/stiffness  :D

Я могу гарантировать, только минимальное качество. Минимум = 2/4, Live Oak/build strength/что выпадет.

Если устроит, то я крафчу.

И странно, что не попросили Санту/вику/буцентавр или павел.  :)

Link to comment
Share on other sites

Операция по принуждению к миру или "Они не любят демократию" шведов продолжается.

Шведские офицеры могут каждый вечер изумленно наблюдать прямо с пристани Густавии как их доблестный флот задорно получает горячих пендюлей на глазах у всей столицы.

Каждый участник прошлого союза с британцами будет наказан. Скоро придет и очередь Кингстона.

gallery_3012_468_57495.jpg

gallery_3012_468_294574.jpg

gallery_3012_468_95694.jpg

 

P.S.

Ждали шведов почти целый час, хотя на якоре их как всегда целый флот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я уж было хотел спросить "А где же дядьки из PoDW?" и "Неужели деда Брукс опять сдулся?" )))). А они оказывается кошмарят шведов у столицы.  А тем временем зерг размножается. Вчера у Порт Морант было целая куча тяжелых нубов )))

Link to comment
Share on other sites

Как шведский стример NavalAction - Zorfidius Divus утонул от PoDW :)

 

https://www.twitch.tv/plakrocks/v/91383892    (время - 01:32)

Да он похоже стал Гросс-Адмиралом, командует (если я правильно понял, то что он говорит) :)  А так, мы тоже его немножко топили, когда  шведы еще  "друзьями" не были :ph34r:

Куда-то свою шляпу дел адмиральскую :(

Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

Я могу гарантировать, только минимальное качество. Минимум = 2/4, Live Oak/build strength/что выпадет.

Если устроит, то я крафчу.

И странно, что не попросили Санту/вику/буцентавр или павел.  :)

Кораблей у нас придостаточно и даже больше, одних только первых рейтов штук 25, это просто Яс выпендривается=)))

Link to comment
Share on other sites

Набор в дружное сообщество Эскадра Темной Воды(ЭТВ)/Pirates of Dark Water(PODW)  открыт.

Все желающие принять участие в занимательных морских баталиях приглашаются на собеседование, просьба предварительно либо отправить письмо в игре, либо запостить здесь на странице Ваш ник и ранг в игре. Принимаются игроки из любой нации, перейти за пиратов всегда поможем. Из требований только два - адекватность и отсутствие комплексов при виде вражеского флага. Чувство юмора приветствуется (Шутки Яса не всегда понятны новичкам :lol: ).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...