Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Очень рад возрождению.Хорошие и наглые пираты ,игре явно не помешают.

ЗЫ Я тот Который AlexanderPrizraK.Если кто помнит конечно.Но я и не претендую.

Link to comment
Share on other sites

Очень рад возрождению.Хорошие и наглые пираты ,игре явно не помешают.

ЗЫ Я тот Который AlexanderPrizraK.Если кто помнит конечно.Но я и не претендую.

Конечно помним! Сколько с вами дуэлились=) А Химик и Ветер Свободы с вами там?

 

P.S. Мы пока толком собраться не можем, я потихоньку крафт осваиваю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хитана Колон,Гарри Бендюжник,Черный Ворон,Митька Сталевар,Серж Санглиэр,Алекс Азазелло,Чечен,Маттиас Мэддок,Хайр Герильяс,Леон Фуэго,Дэвид Примм,Фидель Джонс,Демьян Бедный,Джо Вонг,Дзирт Лезвие,Саломон Ибарра-Отзовитесь ребята!Наш доблестный клан здесь в Naval Action и мы вас ждем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чечен и Алекс на связи))

Здорово бродяги!Я приветсвую вас в этой уютной гавани.Очень рад что откликнулись, надеюсь что скоро увижу вас и ваши фрегаты в бухте Мортимер-Тауна.)))Хорошая новость Аякс,сегодня гулянка в Английской Куропатке за мой счет.)))Сыны ЭТВ возвращаются.

 

Бруксыч, а скока у вас живых негодяев щас есть в наличии? =)

Саныч,пока пятеро,но я не перестаю надеяться что скоро мы у троим это количество.

Link to comment
Share on other sites

Здорово бродяги!Я приветсвую вас в этой уютной гавани.Очень рад что откликнулись, надеюсь что скоро увижу вас и ваши фрегаты в бухте Мортимер-Тауна.)))Хорошая новость Аякс,сегодня гулянка в Английской Куропатке за мой счет.)))Сыны ЭТВ возвращаются.

 

Саныч,пока пятеро,но я не перестаю надеяться что скоро мы у троим это количество.

 

Привет!

Брукс, что игра хорошая чтоль? Мы пару недель назад в Корсары зашли, глянуть что там ))

Но здесь одни разочарования)) Народ стремиться к нулю ))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мы все ещё здесь, никуда не делись, продолжаем успешно терроризировать "юнион джеков" на Ямайке. Скоро нас будет много, крафт поставили, деньги и ресурсы накопили, ждем наших ребят.

Link to comment
Share on other sites

После изобретения этой новомодной русской штучки - единорогов, с людьми стало тяжело: мрут как мухи прямо сквозь борта. Капитаны берегут экипажи, сажают картошку в ямки продавленные в грязи, и размышляют о лучшем способе защиты энтих самых людей.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Есаул где люди? Мы уже вашу сказку про "люди подойдут" уже давно читаем ))). Где люди Карл?

Нас уже шестеро, скоро будут ещё трое. Однако по тоннажу мы уже неплохо насолили ямайцам. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, кхе-кхе, Сандаль. Вам разве шестерых мало? Побойтесь же своих желаний, ибо архипелаг утонет в огне, и крик отчаяния будет слышен кругом, и боли, и клавиатуры будут разбиты яростными ударами в безнадежье, а может даже и мониторы, и мрак накроет море и умы капитанов, и настанет ад, похлеще того, что Данте описал, и тогда.. тогда вспомнят, что никто иной, как вы призвали слуг Кракена в своем безумии и гордыне! И может быть вас захотят повесить или отдать в жертву Богам моря и войны. А вы? Что вы им сможете возразить? Бойтесь же, Сандаль, желаний своих, или хотя бы не произносите их вслух ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Едрена кочерыжка говорящий Че, едрит или говорящий Уга уга ))). Да еще про Данте. Мне точно пи..ц. Надо удалять игру ))).

И кхе, кхе шестерых мало и много ))).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Едрена кочерыжка говорящий Че, едрит или говорящий Уга уга ))). Да еще про Данте. Мне точно пи..ц. Надо удалять игру ))).

И кхе, кхе шестерых мало и много ))).

 

Говорящий Че все же лучше, чем говорящий Сандаль :)

Edited by comandante Che
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прошу заметить Медный Сандаль. А точнее капитан Медный Сандаль )))

 

Медный? да еще и капитан? поди у тебя еще и корабль есть с парусами, на котором ты плаваешь? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медный? да еще и капитан? поди у тебя еще и корабль есть с парусами, на котором ты плаваешь? 

А как же, хожу по палубе в своих сандаликах, наслаждаюсь пиксельным морем ))). 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...