Jump to content
Game-Labs Forum

Для чего Нужны в Игре карронады ?


Recommended Posts

Уважаемые разработчик Для чего вы УБИЛИ Карронады? в ПВП это  никчемный класс вооружения , на ПБ это никчемный класс, Кто ходит с ними отвечу: фармят Миски и то единицы на них остались ! Как Исправить да убрать лонги, как убрали Даблы ! Сори Раньше была динамика Щас ее нет, Извиняюсь но это не По мне Ходить на Тяжах и делать пиу пиу А что дальше Достиг я максимального уровня, Что дальше ??????А дальше как и на Альфе сбор 25 калек на пб на час, и 10 минут крафта и вуаля играть Другие проекты, НА Данный момент то что я вижу! с каждым Патчам вы только косите народ отталкивая их от проекта!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А как нам вирнут Карронады если они не нужны как и ядра при даблах ????? 

вот тебя бомбануло. Мы группой ходим на каронадах, аля раш тактика и все ок, вроде отлично все получается. Попробуй, понравится.

Link to comment
Share on other sites

вот тебя бомбануло. Мы группой ходим на каронадах, аля раш тактика и все ок, вроде отлично все получается. Попробуй, понравится.

Аля тактика групы лангарей и нет вашей группы вот и вся тактика, сначала нет мачт патом нет, от слова совсем нечего, а только порт  , ДА меня не Бомбануло! просто я не как не могу понять как и многие уже писали что в игре уже нет старой динамики а сводится все ближе и ближе к Аркаде, Вот Раньше было интересно Когда у фригатов даже на ПБ были цели, ЧТО видем сейчас 25 Сантисем Викторий и Павлов что такое фригат это ДНО перехвата, которое любой ценой  и как правило собственной жизни перехватывают рейты, после чего с кучки выходит 2-5 калеки которые не решили сразу вбегать в бой !ЧТо МЫ видим в Дальнейший У каждого Клана будет по кучу Линейных короблей в каждом порту, Для чего тогда нужны корабли перехвата ???? Отвечу для атонального кача до рейта. Вот Так Наши Любимые разработчики превращают Из увлекательной Как они писали игры с элементом симуляции, В Тупую бессмысленную аркаду !  

Link to comment
Share on other sites

Аля тактика групы лангарей и нет вашей группы вот и вся тактика, сначала нет мачт патом нет, от слова совсем нечего, а только порт  , ДА меня не Бомбануло! просто я не как не могу понять как и многие уже писали что в игре уже нет старой динамики а сводится все ближе и ближе к Аркаде, Вот Раньше было интересно Когда у фригатов даже на ПБ были цели, ЧТО видем сейчас 25 Сантисем Викторий и Павлов что такое фригат это ДНО перехвата, которое любой ценой  и как правило собственной жизни перехватывают рейты, после чего с кучки выходит 2-5 калеки которые не решили сразу вбегать в бой !ЧТо МЫ видим в Дальнейший У каждого Клана будет по кучу Линейных короблей в каждом порту, Для чего тогда нужны корабли перехвата ???? Отвечу для атонального кача до рейта. Вот Так Наши Любимые разработчики превращают Из увлекательной Как они писали игры с элементом симуляции, В Тупую бессмысленную аркаду !  

очень сложно прочитать и понять твой эмоциональный взрыв:) Но я с тобой согласен во всем что ты написал, я уже давно об этом на форуме талдычу) Вот только коронады то тут при чем?)  Завтра приглашаю тебя в район Голландской столицы ближе к вечеру, покажем тебе аля коронады вс лонги) Голландцам они очень нравятся)

Link to comment
Share on other sites

очень сложно прочитать и понять твой эмоциональный взрыв :) Но я с тобой согласен во всем что ты написал, я уже давно об этом на форуме талдычу) Вот только коронады то тут при чем?)  Завтра приглашаю тебя в район Голландской столицы ближе к вечеру, покажем тебе аля коронады вс лонги) Голландцам они очень нравятся)

Да смысла не вижу Голландцев траить да и что ты мне покажешь, ты дашь равный бой ? или хочешь показать где 5 короблей ганкают бедного 1 или 2 -их , я тут уже много чего видел ! в игру захожу на 5- 10 минут после Патча 9,65, А раньше задротил как безумныйю Жаль что все хорошие не вечно !  

Link to comment
Share on other sites

Да смысла не вижу Голландцев траить да и что ты мне покажешь, ты дашь равный бой ? или хочешь показать где 5 короблей ганкают бедного 1 или 2 -их , я тут уже много чего видел ! в игру захожу на 5- 10 минут после Патча 9,65, А раньше задротил как безумныйю Жаль что все хорошие не вечно !  

ну зачем ты так критично, мы  или на равных деремся или зачастую с превосходящими силами, и все равно частенько разбиваем их в хлам. Так что все норм)

Link to comment
Share on other sites

карронадный корабль сейчас против парочки лонгарей даже значительно более легких, действительно мясо. 2 сюрприза на лонгах топят тринку на карронадах без шансов, причем так что тринка вообще не может ни в кого попасть. Карронады нужны сейчас, имхо, для группового раша ну и для фарма неписи. Опытные люди сразу же секут карронадников и лишают их мачт)) Хорошо это или плохо, не знаю. В принципе всё правильно, карронады выдают дикий дамаг вблизи, по этому подпускают их к себе только нубы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Карронады технически более отсталые орудия, они должны быть хуже длинноствольных пушек.

Наоборот, карронады--более современны.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это потаму что разница маленькая между скорости фировой и лайв оук например.. фир неуспеет подойти на коронадах как ему срежут мачты с лонгами.

По больше разницы дать надо

Edited by Toothless Jack
Link to comment
Share on other sites

Карронады технически более отсталые орудия, они должны быть хуже длинноствольных пушек.

 

 

Наоборот, карронады--более современны.

Вот именно, они были придуманы позже

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы Вики:

арронада представляет собой короткое относительно калибра корабельное чугунное тонкостенное орудие, имеющее сравнительно небольшой, для своего калибра, вес и стреляющее тяжёлыми ядрами с малой скоростью — порядка 250 м/с — на небольшое расстояние. Калибры каронад были в основном следующими: 12, 18, 24, 32 и 42 фунта. Известна также и 68-фунтовая карронада (достоверно известно, что 32 такие карронады стояли на российском корабле «Двенадцать апостолов»). Причиной малой дальности был сравнительно небольшой пороховой заряд, помещавшийся в небольшой каморе карронады, который придавал ядру низкую начальную скорость. Это явный недостаток. К числу недостатков также относится более высокий риск пожара — из более короткого ствола выбрасывалось гораздо больше горящих материалов (остатки пыжа, частицы пороха), что создавало существенную опасность для деревянного корабля.

Достоинствами карронад были:

  • значительно более высокая скорострельность, позволяющая вести более плотный огонь;
  • сравнительно низкая отдача, позволявшая использовать не колёсный лафет, а скользящий станок (позднее — вертлюжную установку), что повышало удобство наведения на цель и несколько повышало безопасность орудия;
  • сравнительно низкий вес: карронада весила намного меньше при том же калибре. Так, пушка корабля «Двенадцать Апостолов» калибром в 36 фунтов весила 194 пуда (3104 кг), а карронада того же калибра — 142 пуда (2272 кг); это позволяло устанавливать орудия на верхней палубе корабля без снижения остойчивости;
  • меньшее количество людей для обслуживания орудия;
  • низкая относительно обычного орудия того же калибра стоимость производства.
Link to comment
Share on other sites

В давние времена, пару лет назад, в сессионке, была возможность ставить разные пушки на борта. Ставил на один карронады, а на другой лонги. Прекрасно помню как это хорошо срабатывало. Соперник потом еще удивлялся, как это я его и вдали долбил и в упор передамажил. Зачем убрали-не знаю. Можно и вернуть.

Link to comment
Share on other sites

Текерт истерит ))). Это еще раньше было видно, что коронадников нужно держать на расстоянии ))). Просто сейчас это многие поняли, что выгоднее сначала ушатать мачты, а не палить в борт. )))

Правда ранее мачты не падали если палишь издалека. Нужно было подплывать поближе, чтобы гарантировано снести мачту. А сейчас можно долго и нудно лупить издалека и положить мачты.

Однако в любом случае лонги стреляли дальше, ровнее и точнее. И введение даблов наврядли вернет карронады на прежний уровень популярности.

А дядьке Текерту надо бы успокоиться и не истерить тут на форуме, а возвращаться задротить в игру )))).

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчик Для чего вы УБИЛИ Карронады? в ПВП это  никчемный класс вооружения , на ПБ это никчемный класс, Кто ходит с ними отвечу: фармят Миски и то единицы на них остались ! Как Исправить да убрать лонги, как убрали Даблы ! Сори Раньше была динамика Щас ее нет, Извиняюсь но это не По мне Ходить на Тяжах и делать пиу пиу А что дальше Достиг я максимального уровня, Что дальше ??????А дальше как и на Альфе сбор 25 калек на пб на час, и 10 минут крафта и вуаля играть Другие проекты, НА Данный момент то что я вижу! с каждым Патчам вы только косите народ отталкивая их от проекта!

сами определитесь чего хотите - то постите вопрос с просьбой разобраться с историчностью консты постя скан из книги где  скорость 9 узлов потом тут же орете что порезали динамику и просите вернуть скорость и  просите разобраться что пиу пиу пропал что все медленно

и по карронадам все исторично и ничего не менялось с прошлого года (сентября по моему когда тюнили хп)

 

а так в целом вы прошли игру

у вас просто упало настроение все и что раньше не замечали теперь стало не нравится

 

зачем жрать кактус. Есть же дивижн или ВОТ там динамика и циферки отлетают

тут исторический пиу пиу на парусниках

может вы суворов а не ушаков

не всем же в море ходить

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Для остальных матросов и офицеров

 

Карронады отлично работают в группе. 

в соло они проигрывают лонгам в 90% случаев

хотя есть кто их успешно использует соло - лично знаю игрока gamover который ходит с карронадами и редко тонет

 

А так плачь по карронадам выглядит приблизительно так.

У меня шотган и меня убивают с полкарты с АВП - вы убили шотган

 

в новом патче стрелять по мачтам не будет единственной доминантой - так как мы возвращаем старые триальные течи и борьбу с ними.

Кайтер после залпа под ватерлинию будет получать как минимум 6-10 отверстий которые надо будет чинить

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

...в игру захожу на 5- 10 минут после Патча 9,65, А раньше задротил как безумныйю Жаль что все хорошие не вечно !  

Так всегда бывает: сначала задротишь как безумный, потом как умный, потом все это надоедает до тошноты и ты ищешь что-то новое, и снова задротишь как безумный... Се ля ви, все хорошее, действительно, не вечно =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наоборот, карронады--более современны.

 

к концу наполеоновских войн они уже вымирали

Так всегда бывает: сначала задротишь как безумный, потом как умный, потом все это надоедает до тошноты и ты ищешь что-то новое, и снова задротишь как безумный... Се ля ви, все хорошее, действительно, не вечно =)

мне вот рыбалка тоже не нравится - считаю ее скучнейшим время провождением - даже если ее сделать супер реалистично (или вообще поехать на озера)

 

Текерта не виним

все когда нить надоедает :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже не понял плача Текерта ))). Карронады и ранее были странноватым инструментом для войны, когда не привыкнешь к ним. ))) А как я угорал над новыми игроками, которые говорили, что карронады г..о ))) и стреляют криво. Нужно просто привыкнуть. 

На карронадах нужно держаться близко к врагу. Хотя сейчас, когда у всех скорости стали практически одинаковые, уже нет возможности подойти поближе резко. Хотя вспоминается оочень ранние тесты, когда такая проблема лонги(кайт)-карронады (догнать) была видна сразу. И при грамотном управлении подойти было практически нереально, что сводило карронадный корабль на нет по войне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для остальных матросов и офицеров

 

Карронады отлично работают в группе. 

в соло они проигрывают лонгам

хотя есть кто их успешно использует соло - лично знаю игрока gamover который ходит с карронадами и редко тонет

 

А так плачь по карронадам выглядит приблизительно так.

У меня шотган и меня убивают с полкарты с АВП - вы убили шотган

Интересно в соло он с непесью там воюет на карронадах?  не смешите! я прекрасно знаю что карронадные пушки просто жестко проигрывают 1 на 1 против лонгарей, Просто если раньше  карронады можно было поставить на более быстрые суда, или подобрать себе сетап для ганка 2 коронадника и 1 лонгарь, то теперь просто ставят все лонги и бой идет  кто быстрее положит мачты и паруса !  Вот вам простой пример 2: 3- хрейта и белона гнали Бриг Меркурий погонными пушками, через 40 минут такого мазахизма и Меркурия упала мачта,  И о какой историчности вы тут можете говорить? Пример №2 Тринькомаль карронадная остается без мачт против Шнявы,

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже не понял плача Текерта ))). Карронады и ранее были странноватым инструментом для войны, когда не привыкнешь к ним. ))) А как я угорал над новыми игроками, которые говорили, что карронады г..о ))) и стреляют криво. Нужно просто привыкнуть. 

На карронадах нужно держаться близко к врагу. Хотя сейчас, когда у всех скорости стали практически одинаковые, уже нет возможности подойти поближе резко. Хотя вспоминается оочень ранние тесты, когда такая проблема лонги(кайт)-карронады (догнать) была видна сразу. И при грамотном управлении подойти было практически нереально, что сводило карронадный корабль на нет по войне.

Вот и щас творится то же самое, Подойти карронадному кораблю на дистанцию выстрела, нет возможности от слова совсем! 

Link to comment
Share on other sites

к концу наполеоновских войн они уже вымирали

мне вот рыбалка тоже не нравится - считаю ее скучнейшим время провождением - даже если ее сделать супер реалистично (или вообще поехать на озера)

 

Текерта не виним

все когда нить надоедает :)

Не спорю Я впроекте Варшип еще с альфа теста И продвигал проект по самые грандеозный последний патч, где после него за неделю ушло 10 000 игроков, И знаю что До добра вас это не доведет кручение цыфер ТТХ, Тут по онлайну игроков Гильдий и на Серве видно что численность по тихонечко сводится к отрицательному значению, может я и ошибаюсь, может все по другим серверам сидят :) И как правело Народ уходит когда его любимые суда танки самолеты делают просто гаражной техникой, Мое виденье это игры что в Данный момент в ней рулит только Толщина борта и Количество стволов, Других характеристик в Этой игре Просто НЕТкак они просто бессмысленны  !

Link to comment
Share on other sites

Вот и щас творится то же самое, Подойти карронадному кораблю на дистанцию выстрела, нет возможности от слова совсем! 

Текерт и раньше было такое. Просто ранее тестировали и меняли скоростя и фиты к ним, поэтому можно было поиграться. А на раннем этапе, когда ввели карронады и не было фитов вообще в тестах, ситуация, что корабль на лонгах держит корабль на карронадах на расстоянии всегда были. Ну это и дураку понятно, что подпускать к себе такой корабль не нужно.

Другой вопрос, что сейчас это стало единственной тактикой. И падения мачт тому способствуют. Хотя если присмотреться, то ранее старались повалить мачты, нежели пробить борта и утопить корабль. и взять на абордаж. 

А в игре нужно выдержать баланс между реальностями и игровым интересом (играбельностью)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...