Jump to content
Game-Labs Forum

Хотфикс - 9.67


admin

Recommended Posts

Хотфиксы это хорошо, но жаль, что так и не было добавлено несколько фичей о которых просили игроки. Сделать их, было бы секундное дело :(

Не знаю про какие фичи идёт речь, может кто уже и предлагал... Пока по ремкомлектам как то всё не логично выполнено. Ремкомплект на корабле представляет собой набор досок, парусины и металлической фурнитуры, который находится в трюме. Почему при оснащеннии (покупка репэйр китсов) корабля они не занимают места в трюме, а также нет возможности переложить ремонты на склад  или на другой аналогичный по рангу корабль?

По времени захода в бой: имхо - поднять до 3 мин, а то пропадает смысл кораблей разведки (их задача затащить в бой и держать там то подхода своих или отцепить, дав своим пройти при рейде), а также при неблагоприятном ветре 2 мин. это действительно мало.

Вход противника в квестовый бой надо запретить, а то врагу можно, а своим нельзя... дискриминация однако.

И сделайте плиз в сюрвиале возможность раздельно включать/выключать помпу и тушить пожар, чтобы была возможность выбора своей судьбы :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю про какие фичи идёт речь, может кто уже и предлагал... Пока по ремкомлектам как то всё не логично выполнено. Ремкомплект на корабле представляет собой набор досок, парусины и металлической фурнитуры, который находится в трюме. Почему при оснащеннии (покупка репэйр китсов) корабля они не занимают места в трюме, а также нет возможности переложить ремонты на склад  или на другой аналогичный по рангу корабль?

И сделайте плиз в сюрвиале возможность раздельно включать/выключать помпу и тушить пожар, чтобы была возможность выбора своей судьбы :)

Про ремонты, мысль не нова, в разных видах ранее предлагалось учитывать объем. Сделано как сделано.

Link to comment
Share on other sites

Да с ремонтами перемудрили явно. Ранний вариант, когда ремкомплекты лежали на борту и можно было перекинуть с корабля на корабль, своего класса, была более правильной. Т.к. купил я по ошибке 22 ремкомплекта на 1 прочковый корабль, по ошибке, однако перекинуть на другой корабль не могу. А ремкомлекты то есть! Странная ситуация и получается, что я зря потратил кучу денег. По ошибке.

А раньше я легко мог купить "Ремкомплект 6 лвл" и помещать нужное кол-во на борт любого корабля.

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще думается что такое явление как "ремкомплект" в данной игре, просто несуразица. 

Парусина, брёвна, доска, брус, тросы, металлические скобы и ободы, более логично держать в трюме, чем какие то чудо-ящики, под названием "ремкомплекты". Набил трюм сколько места не жаль и пошёл.

А тут бревно, завернутое в парусину и обмотанное канатом. РЕМКОМПЛЕКТ.  Ужас какой то. :)

Link to comment
Share on other sites

Называться они могут как угодно, лишь бы не сидеть в микроменеджменте набора составлящих для ремонта (парусина, доски, гвозди и т.д.). А то что нет веса у них это конечно плохо, и хорош одновременно.

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения "реализьму" надо вводить. С точки зрения ММО играбельности нафиг не нужно. Хотя это заставит планировать дальние походы. А сейчас можно загрузить полный трюм ремонтов и вперед в бои, пока прочки не кончатся. Хотя если подумать, то на боевые корабли не падают грузы. Ну если ты конечно не аццкий задрот и фармишь НПС торговцев. Хотя кому они нужны?!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...