Jump to content
Game-Labs Forum

Хотфикс - 9.67


admin

Recommended Posts

What's new:

Обновлены/переделаны флаги некоторых стран

Отключена возможность вызывать Reinforcement в инстансах - отправлены на переработку

Убрана возможность захода в инстанс будучи Invisible или invulnerable - чтобы убрать возможность прыгать в бой из порта и из закончившегося боя

 

Fixed bugs:

Исправлена ошибка в бонусе модуля Boarding parties качества Mastercraft 

Исправлена ошибка рассинхронов звука при выстреле пушек на некоторых кораблях

Исправлена опечатка в значении массы в тултипах некоторых орудий

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

подкреп норм тема)) гангнул вражину потопил, а потом ещо и пофлотил заодно))

угу или вражина вызвала подкреп + прыгнули друганы ))). Кто кого ганкнул)))

Link to comment
Share on other sites

А 2 минуты до 5 вернуть? Если подкрепов нет, игроки не успевают, то что новичкам делать? Не выходить за зеленую зону у столицы? При том что в ней атаковать тоже могут.

Link to comment
Share on other sites

Новый флажок на кораблях очень понравился, прикольный, а вот на городах какой то странный, какой то крест у Дании недоделанный :) или я чего то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Новый флажок на кораблях очень понравился, прикольный, а вот на городах какой то странный, какой то крест у Дании недоделанный :) или я чего то не понимаю?

 

дания и швеция теперь имеют правильный морской флаг

на городах издержки производства - думаем вообще их убрать с городов - жрут немного фпс и немного глючат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

любопытный пост на бург форуме) Я так понимаю за последние патчи была подготовлена почва под появление рэйдж бординг кораблей. Шебеку когда увидим?))

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/12430-boarding-fitted-privateersofficers/

Link to comment
Share on other sites

любопытный пост на бург форуме) Я так понимаю за последние патчи была подготовлена почва под появление рэйдж бординг кораблей. Шебеку когда увидим?))

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/12430-boarding-fitted-privateersofficers/

 

так уже

есть личности которые в одного против 3-4х кораблей одного класса выигрывают (игроков не ботов)

Link to comment
Share on other sites

дания и швеция теперь имеют правильный морской флаг

на городах издержки производства - думаем вообще их убрать с городов - жрут немного фпс и немного глючат

Remove Town Flags, but add - click on town then see Flag and Town Info inside window on top right side.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да,однако при бое рядом с портом уже ПБ попахивает и если будет втягивать землю то должен быть форт)

Ну по сути да, смотря как будет реализована привязка боя к земле. Т.е. насколько близко будут оказываться к суше корабли. Если бой завязался около города, то по идее, должна работать наземная артиллерия и форт. Однако возникет вопрос, что будет в Фортом на ПБ, если перед этим его уничтожат в бою рядом ))).

Link to comment
Share on other sites

Хотфиксы это хорошо, но жаль, что так и не было добавлено несколько фичей о которых просили игроки. Сделать их, было бы секундное дело :(

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, просил об этом кто-нибудь и секундное ли это дело, но здравый смысл требует, чтобы количество ресурсов, транспортируемых торговыми ботами, было соразмерно потребности в этих ресурсах при крафте. У меня самого на складе лежит по полтысячи красного дерева, железного дерева и compass wood, а в близлежащих портах, потребляющих эти ресурсы, их запасы приближаются к шестизначным числам.

Мне это, конечно, не мешает, но за искуственный интеллект обидно...

Edited by Kirov
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, просил об этом кто-нибудь и секундное ли это дело, но здравый смысл требует, чтобы количество ресурсов, транспортируемых торговыми ботами, было соразмерно потребности в этих ресурсах при крафте. У меня самого на складе лежит по полтысячи красного дерева, железного дерева и compass wood, а в близлежащих портах, потребляющих эти ресурсы, их запасы приближаются к шестизначным числам.

Мне это, конечно, не мешает, но за искуственный интеллект обидно...

:D Это игроки туда завезли.

Link to comment
Share on other sites

Ну по сути да, смотря как будет реализована привязка боя к земле. Т.е. насколько близко будут оказываться к суше корабли. Если бой завязался около города, то по идее, должна работать наземная артиллерия и форт. Однако возникет вопрос, что будет в Фортом на ПБ, если перед этим его уничтожат в бою рядом ))).

Ну можно все сделать как в серии игр "Корсары", только ограничить появление возле портов в бою...

Типа хочешь разнести Форт, плыви до него.

Таким образом можно реализовать не захват порта, а разграбление. Ну а если захотел захватить,то бери флаг.

 

Вот вам и геймплей по истощению врага =)

Link to comment
Share on other sites

Ну можно все сделать как в серии игр "Корсары", только ограничить появление возле портов в бою...

Типа хочешь разнести Форт, плыви до него.

Таким образом можно реализовать не захват порта, а разграбление. Ну а если захотел захватить,то бери флаг.

 

Вот вам и геймплей по истощению врага =)

Да из них, стареньких, можно было многое взять ))). Форты, входы в бухты и прочее. Не под 100% копирку конечно, но как вариант или основа вполне.

Link to comment
Share on other sites

У меня то же масса приятных воспоминаний о корсарах. однако я так же помню что это была ужасно забагованная игра, с кучей вылетов и все же малость казуальной системой управления кораблем, которая ко всему прочему так и померла, не выпустив 4ю часть) Уж очень не хочется что бы то же было с Навалом)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...