Jump to content
Game-Labs Forum

Портовые битвы, состав участников.


Recommended Posts

Одним словом надо дождаться полноценной земли, тогда и посмотрим как регулировать составы команды для ПБ. А сейчас водим вилами по воде. Попутно включив какахометы. )))

А как "полноценная земля" должна повлиять на состав команды для ПБ?

Link to comment
Share on other sites

А как "полноценная земля" должна повлиять на состав команды для ПБ?

Наличие островов, мелей, проходов, конфигурация портовой бухты и расположение форта может внести существенные корректировки в состав кораблей на ПБ. Хотя наличие Сантиссим будет по любому рулить. Но мы же сетуем за разноплановость ПБ и игры. И надеемся, что это каким-то образом может повлиять.

Вспомнилась глава книги про Джека Обри, где он нападал на французский порт. Так там был хитрый фарватер, плюс искусственные мели. И вроде как, в ту бухту было очень неудобно входить на большом корабле (хотя тут могу ошибаться). Плюс с определенного положения форт начинал бить по своим кораблям на рейде.

Даже сейчас по карте посмотреть, одно дело нападать на Порт Морант у которого определенная бухта и другое дело бухта у Кингстона. Хорошо бы, чтобы была такая земля.

Link to comment
Share on other sites

А как "полноценная земля" должна повлиять на состав команды для ПБ?

А ты был на ПБ за моррант с кучей викторий, когда залп на 5 секунд задерживался?

Link to comment
Share on other sites

А ты был на ПБ за моррант с кучей викторий, когда залп на 5 секунд задерживался?

Я бывал на ПБ, когда урон от залпов вообще не проходил.  :)  И когда ФПС у меня проседал до 3-х.

Link to comment
Share on other sites

Наличие островов, мелей, проходов, конфигурация портовой бухты и расположение форта может внести существенные корректировки в состав кораблей на ПБ. Хотя наличие Сантиссим будет по любому рулить. Но мы же сетуем за разноплановость ПБ и игры. И надеемся, что это каким-то образом может повлиять.

Вспомнилась глава книги про Джека Обри, где он нападал на французский порт. Так там был хитрый фарватер, плюс искусственные мели. И вроде как, в ту бухту было очень неудобно входить на большом корабле (хотя тут могу ошибаться). Плюс с определенного положения форт начинал бить по своим кораблям на рейде.

Даже сейчас по карте посмотреть, одно дело нападать на Порт Морант у которого определенная бухта и другое дело бухта у Кингстона. Хорошо бы, чтобы была такая земля.

Очень рекомендую почитать серию книг о Хорнблауре С. Форестера, еще больше чего будет вспомнить, в том числе о роли фрегатов, но к данной игре все это отношения не имеет. Я понимаю, в танко-корабликах: эсминец выскочил из-за острова, вломил линкору торпедами, надымил и смылся, а здесь чем остров фрегату поможет?  Вон скрины выложили с землей и что нового в геймплее она дает?

 

А ты был на ПБ за моррант с кучей викторий, когда залп на 5 секунд задерживался?

Нет, не был. А что, с землей все это как-то изменилось бы?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не был. А что, с землей все это как-то изменилось бы?

Мне кажется да. Дополнительные объекты, причем детализированные, может вообще не играбильно стать. Протестят, конечно, но у меня видео карточка не айс стоит, боюсь, что не смогу играть.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется да. Дополнительные объекты, причем детализированные, может вообще не играбильно стать. Протестят, конечно, но у меня видео карточка не айс стоит, боюсь, что не смогу играть.

ой у меня самого видео карта тоже слабая щас на минималках 18-80 фпс, а когда включаю деревья и подхожу к порту 15 фпс(((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...