Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

1 hour ago, Cpt. Reverse said:

нет, с чего бы?)

Ну ты написал, что у вас уже такого добра нет. А на "добре" флаг британский ))). Я на секундочку подумал, что вдруг вы решили "хватит искать себе добычу! Пусть добыча сама приходит под столицу" ))). И перешли за Британию. )))

Если подумать у Британии есть огромное преимущество для ПВПшников )))

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Medniy Sandal said:

Ну ты написал, что у вас уже такого добра нет. А на "добре" флаг британский ))). Я на секундочку подумал, что вдруг вы решили "хватит искать себе добычу! Пусть добыча сама приходит под столицу" ))). И перешли за Британию. )))

Если подумать у Британии есть огромное преимущество для ПВПшников )))

Святыч, у тебя уже форготен пеперсы закончились, успагойся :D

Что будет с Данией, если мы куда то перейдем? можно смело удалять ее из игры.

В игре хватает поцов, которые играют и тащут только за счет зерга. Мы выбираем путь чутка посложнее)

Edited by Cpt. Reverse
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Cpt. Reverse said:

 тащут только за счет зерга. 

-только толпой и можете

-количество лучше качества

-гребаный зерг

вот так говорят нам но мы говорим - вместе веселее:D:D:D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Святыч, у тебя уже форготен пеперсы закончились, успагойся :D

Что будет с Данией, если мы куда то перейдем? можно смело удалять ее из игры.

В игре хватает поцов, которые играют и тащут только за счет зерга. Мы выбираем путь чутка посложнее)

Ну бумажки то еще есть ))), сменить можно несколько наций.

И с каких это пор потомственного пирата беспокоит судьба какой-то нации? )))

А в Британии будет сейчас весело ))). Прикинь сколько "охотников" до сих пор ломятся к Порт Роялю. Можно будет не ходить по морям в поисках ПВП. При этом не участвуя в зерговых войнах. Хотя Британию уже давно нельзя называть зергом. Зерг =полчища. А я чет давно не слышал по полчищах кораблей Британии.

А что меняешь имя с легендарного "Реверса" на нубского "Нельсона". И выходишь в море ))). Раз в год Клавундер дарит халявные корабли ))). Враги приходят к Роялю, видят нубаря и с криком "Уряяяя" бегут давать ...зды. А тут подвох. 

А если еще все перейдут и всем сменить имена, то будет веселуха. Допустим Блэк Мамба может сменить имя на Белого Ужа ))).

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Medniy Sandal said:

Ну бумажки то еще есть ))), сменить можно несколько наций.

И с каких это пор потомственного пирата беспокоит судьба какой-то нации? )))

А в Британии будет сейчас весело ))). Прикинь сколько "охотников" до сих пор ломятся к Порт Роялю. Можно будет не ходить по морям в поисках ПВП. При этом не участвуя в зерговых войнах. Хотя Британию уже давно нельзя называть зергом. Зерг =полчища. А я чет давно не слышал по полчищах кораблей Британии.

Та в Датских водах тоже хватает ганкеров. Которые пишут новеньким игрокам ранга кадет типо "гоу биться или зассал", а потом когда дядя Реверс заходит и говорит "а давай, но давай под 100 пвп марок" - сразу дают заднюю и уходят в закат. Так что у нас тоже весело.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cpt. Reverse said:

 а потом когда дядя Реверс заходит и говорит "а давай, но давай под 100 пвп марок" - сразу дают заднюю и уходят в закат. 

 

Диман пора менять ник ))). Хоть марок себе наколбасишь на "охотниках" )))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Cpt. Reverse said:

ага, потом Дрону еще докажи, что я реверс - не бей меня :D:D:D

Так топи Дрона и делов то ))). Дрон побежит "жаловаться" Москалику. Топите их двоих. Они бегут жаловаться Гамоверу ))). Топите их 3. Они зовут Клавундера. Хотя нет, сначала надо найти Клавундера и утопить. А потом Клавундер делает клич по нации и глобалке, что у Британии появились злые новички. Т.е. есть смысл опять ломиться к Порт Роялю. И потом будет ПВП житуха, не отходя от столицы )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бллин пока писал этот треш, закралась мысль "А возможно ли ПВП только на картечи?" ))). Т.е. сошлись 2 корабля и лупят друг друга только картечью. Возможно ли выиграть бой без ядер, книпелей. И если позадротствовать, то и без абордажа )))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Бллин пока писал этот треш, закралась мысль "А возможно ли ПВП только на картечи?" ))). Т.е. сошлись 2 корабля и лупят друг друга только картечью. Возможно ли выиграть бой без ядер, книпелей. И если позадротствовать, то и без абордажа )))

На кутерах изи:D

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Medniy Sandal said:

Еще бы в нормальном разрешении, чтобы на экран поставить. Есть ссылка картинок (пардон влом искать) ?

нет разрешения.

http://nevsepic.com.ua/art-i-risovanaya-grafika/10615-parusnye-korabli-nebolshaya-kollekciya-kartin-96-rabot.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
29 minutes ago, DreamMaker said:

Второй момент что для 70% игроков бить непись это основной вид заработка, ибо торговля сейчас в полной попе, а вы просто срезали им зарплату раза в 3. Нужна альтернатива, но вами уже предложен неплохой вариант с инфляцией виктори марок, по мне так не достаточно но нужно тестить, сейчас могу лишь догадыватся.

Дрим, сохрани остатки наших дружеских отношений и не делай мне больно. Я что зря старался?

Или по стандарту, забьемся под 100 пвп марок, что за час игры я наторгую больше чем ты накрабишь? :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Диман штраф. Гайдик мягко говоря сыроват. "региональная столица региона" ))). Ни объяснил почему нужно покупать тот или иной товар. Как посмотреть выгодность товара? Куда еще можно отвезти этот же товар? 

Короче штраф... )))

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Дрим, сохрани остатки наших дружеских отношений и не делай мне больно. Я что зря старался?

Или по стандарту, забьемся под 100 пвп марок, что за час игры я наторгую больше чем ты накрабишь? :D

Первооткрыватель блин, я сам много торговал когда нужны были деньги, тут есть свои минусы, хотя честно говоря еще не видел видео, буду как сейчас модно обсуждать не смотрев.

1) первое правило торговли - ни кому не говори о торговли. И это рабо....тало. Я без понятия что ты описал в видео, но если твои ребята пойдут торговать я буду безумно рад :D все основные пути из роад тауна и санжуана хорошо известны не только мне.

2) Составь такой гайд для РИ/Польши/Пруссии, хотя бы попробуй начать даже видео не надо снимать :D

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Дрим, сохрани остатки наших дружеских отношений и не делай мне больно. Я что зря старался?

Или по стандарту, забьемся под 100 пвп марок, что за час игры я наторгую больше чем ты накрабишь? :D

Видео о том то имея 5-6 миллионов купить товаров на 4 индиамана и отвезти в другую региональную столицу и продать, это явно не для новичков, во первых откуда новичку взять столько бабла когда ему надо крафтить корабли, покупать пушки покупать лечилки на все нужны деньги, и они идут на более простой заработок фармить миски, поэтому и самый распространенный был фарм неписи это миски и флоты. Во вторых это не безопасный вариант торговли в море могут ганкнуть, поэтому надо брать с собой флот охраны, а откуда новичку это взять, и хотелось быпосмотреть как бы ты торговал бы например из порт рояяла когда у столицы постоянно кто то ошивается, наверное выход не спать и ждать когда все  уйдут спать или за час до майтенса, но это бред, в третьих нужны корабли чтобы это все возить, да и постоянно перескиловываться на три корабля во флот, а так как ходя пвп как правило береться 1 флот а не как не три или вообще этот скил не берется. Да и хотел бы Я посмотреть как ты на уровне новичка заработаешь больше бабла за час когда у тебе и 500к в кармане нет, сначала на флоты потом торговать. :D

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

 

Алё! проснитесь!

Было написано что "Торговля в игре не работает" - как всегда безосновательно.

Я вам показал что "Вы как всегда ноете, с торговлей все ок" - как всегда с фактами.

Че вы мне тут насыпать пытаетесь? 

Или это опять из серии "рейты имба, но на хет айленде у меня интернет глючил?"

 

Серьезно, с вами разговаривать вообще бесполезно. Вам факт, вы в ответ 100500 теорий и оправданий.

До свидания.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...