Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

  • 1 month later...
3 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Танковал как мог, пока мы с паладином  раковали 😂😂

А что он на Гамбурге то?

К Форт-Роялю по вечерам слабее белоны не приходят богатыри на честный бой)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rolando said:

А что он на Гамбурге то?

К Форт-Роялю по вечерам слабее белоны не приходят богатыри на честный бой)

Французы - честный бой? Я не правильно тебя понял или что ты имеешь введу? 😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Французы - честный бой? Я не правильно тебя понял или что ты имеешь введу? 😂😂😂

Приходят то к французам НЕ французы. Наивно ждут что выйдет примерно равносильная команда ;)

Но уже который раз все адекватные франки уже ушли к чужим берегам, а выходит стихийная толпа, половина - молодняк на фрегатах и хватает честных молодцов - гастролеров как получится :)

Гамбург, конечно удобен в маневренном бою против фрегатов. Но против рейтов все-таки надо запас прочности иметь, тем более, что в гостях. Позавчера приходили Паша, буцик и Белка судя по репликам на стриме лив-оак/вайт оак + Картахена рефит). И в результате выиграли у толпы франков с сухим счетом.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Rolando said:

...Позавчера приходили Паша, буцик и Белка судя по репликам на стриме лив-оак/вайт оак + Картахена рефит). И в результате выиграли у толпы франков с сухим счетом.

О, эволюция кораблей в море. Опять на смену "картонке" идете "железный" флот ))).

А Гарри жалко ))). Дочь расстроится, она всегда болела за Гарри )))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medniy Sandal said:

О, эволюция кораблей в море. Опять на смену "картонке" идете "железный" флот ))).

Это не эволюция, а расслоение. Поганкать торгашей по прежнему ходят на фировых. Да и вайт оак я все чаще вижу в районе 3-5 тыс за штучку - не всем по карману. Картахена-рефит в районе 3-5 лямов.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rolando said:

Это не эволюция, а расслоение. Поганкать торгашей по прежнему ходят на фировых. Да и вайт оак я все чаще вижу в районе 3-5 тыс за штучку - не всем по карману. Картахена-рефит в районе 3-5 лямов.

Ганкать торгашей не ходят на рейтах ))). Ибо это клиника, на мой взгляд. А Диман на скрине на Вике, Палладин на Павлике, а Гарри жалко ))). Плюс картоху можно выбить с НПС, правда надо задротствовать ))). Хотя в любом случае задротсвовать, либо на мисках, либо на НПС флотах. Я пока пытался прокачать корабли набил себе несколько картох, никогда не покупал ))).

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rolando said:

Это не эволюция, а расслоение. Поганкать торгашей по прежнему ходят на фировых. Да и вайт оак я все чаще вижу в районе 3-5 тыс за штучку - не всем по карману. Картахена-рефит в районе 3-5 лямов.

Ганкать торгашей не ходят на рейтах ))). Ибо это клиника, на мой взгляд. А Диман на скрине на Вике, Палладин на Павлике, а Гарри жалко ))). Плюс картоху можно выбить с НПС, правда надо задротствовать ))). Хотя в любом случае задротсвовать, либо на мисках, либо на НПС флотах. Я пока пытался прокачать корабли набил себе несколько картох, никогда не покупал ))).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...