Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Так никто ничего не подумает, Вы свое сделали теперь дело за крикунами форумными  :ph34r:

 

А что плохого что у руководства каждый день планы, на этом сообщество и живет когда руководство занимается сообществом. По крайне мере всегда люди заняты и им есть чем заняться в игре, а не бестолковым ганком, который Вы считаете что он приносит пользу нации.

еще раз поторяю. Я играю в игру, а не работаю в игру. Мне нравится ганк - я хожу ганкать. Тебе нравится часами плавать 25х зергом - плавай, никто тебя не упрекает. 

Каждому своё.

Ребята поймут, о чем я написал и что я имел введу, а ты сюда не лезь, тем более в агрессивной форме, ибо будешь послан на юг.

 

Я считаю бестолковым ваше пб, отжали 5 портов у бритов, на след. день бриты эти 5 портов вернули, потом вы опять забрали, потом они и это бесконечная цепочка. 

Но опять же - Каждому своё.

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

Это норма что у руководства каждый день планы, правила, цели и мнения меняются. Только лишь из за этого ушел от вас)

 

Безобидный камушек в ваш огород)))

Ты уже раз шестой на этом форуме написал что у тебя осадок какой то остался :lol:

Link to comment
Share on other sites

еще раз поторяю. Я играю в игру, а не работаю в игру. Мне нравится ганк - я хожу ганкать. Тебе нравится часами плавать 25х зергом - плавай, никто тебя не упрекает. 

Каждому своё.

Ребята поймут, о чем я написал и что я имел введу, а ты сюда не лезь, тем более в агрессивной форме, ибо будешь послан на юг.

А почему ты считаешь 25 это зерг, этот зерг тебя гонял у векаса и меньшими составами, и причем тут работа, это совместная игра, мы кстати тоже все работаем и Мы не считаем игру работой, какое то у тебя мышление узковатое, типа, чем Я занимаюсь это отдых, остальные чем занимаются это или работа или зерг из 25 человек  :)

Link to comment
Share on other sites

Ты реально тугой. Я тебе говорю что каждый по своему получает удовольствие от игры. А он опять переходит на личности  и пишет какое то бредовое мнение, на которое мне абсолютно побоку. 

Хочешь ходить на пб - ходи. Я хочу ганкать - я ганкаю. 

 

Свободен и послан на юг, больной.

Так ганкай, только не ори по темам что ты пользу приносишь, от тебя пользы ноль, и не стоит нервничать, оскорбляя и посылая людей  :)  

Link to comment
Share on other sites

Никто вас из ТСа не выгонял. Если есть какие-то проблемы, можно просто написать мне. К чему весь этот трёп?

Link to comment
Share on other sites

Никто вас из ТСа не выгонял. Если есть какие-то проблемы, можно просто написать мне. К чему весь этот трёп?

К сожалению это не твоя ТСка и не ты решаешь кому в ней быть, а кому нет)

На тот момент, нам четко сказали, либо коалиция и союз со всеми, или в свою Тску :)

 

Если что то поменялось, я думаю ребята будут не против перейти)

А если еще и другие сообщества поддержат эту идею, было бы вообще замечательно)

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

специально для вас в тс делали группу "гости рублей". про коалицию был совсем другой разговор, когда вы заявили, что будете гопать кого захотите и когда захотите. ну, как то так.

Link to comment
Share on other sites

специально для вас в тс делали группу "гости рублей". про коалицию был совсем другой разговор, когда вы заявили, что будете гопать кого захотите и когда захотите. ну, как то так.

ну ничего и не поменялось. Будем гопать кого захотим и когда захотим. Так что если это кого то не устраивает, то нам к сожалению - не по пути.

 

Что значит Гости рублей? если 18век, оффы, Пдв, джавсы и т.д. тоже решат обьедениться в одну ТС. Они тоже все будут Гостями рублей и мы будем все сидеть в одном канале?

Дюмп, соберись.

 

У кого то явно завышенное самомнение :) гости :D заходите все к нам в ТС. Мы вам канал сделаем "Челядь и рабы" - грубо, но не в обиду.

Link to comment
Share on other sites

сделали бы и для балтик флита, будь в то время балтик флит. не юли. ты сам заявил что тебе положить на интересы остальных, и в белых тапках видел пб и коалицию. зато теперь спаситель приехал, на белом коне и с общим тс.

 

смотрится... смешно.

Link to comment
Share on other sites

сделали бы и для балтик флита, будь в то время балтик флит. не юли. ты сам заявил что тебе положить на интересы остальных, и в белых тапках видел пб и коалицию. зато теперь спаситель приехал, на белом коне и с общим тс.

 

смотрится... смешно.

опять по новой. Какой спаситель, на каком коне?

Я просто предлагаю объединится в один ТС, что бы людям было комфортнее кооперироваться.

Но с каждым вашим сообщением, это желание все дальше и дальше улетучивается

 

это забей..

Link to comment
Share on other sites

Я просто предлагаю объединится в один ТС, что бы людям было комфортнее кооперироваться.

 

Мне нравится ганк - я хожу ганкать. Тебе нравится часами плавать 25х зергом - плавай, никто тебя не упрекает. 

Каждому своё.

 

Я считаю бестолковым ваше пб, отжали 5 портов у бритов, на след. день бриты эти 5 портов вернули, потом вы опять забрали, потом они и это бесконечная цепочка. 

Но опять же - Каждому своё.

:blink:  Один я тут вижу противоречие ? Если цели разные, каким образом может проходить кооперация?

Link to comment
Share on other sites

:blink:  Один я тут вижу противоречие ? Если цели разные, каким образом может проходить кооперация?

ты один видишь.

Человек захотел пойти пофармить флоты, прыгнул по всем каналам, собрал народ и пошли все дружно флотить. 

Зхотел пойти поганкать, прыгнул по каналам, собрал народ пошел ганкать.

Сбор на Пб, пробежался по каналам, собрал всех желающих - пошел на Пб.

И не нужно прыгать по разным ТСам и кричать нонстопом в чат, который никто не читает. Вот какая была моя идея.

 

Но это забей, никакого объединения не будет. Ибо у пиратов каждый клан себя считает имбой и имели всех введу.

Link to comment
Share on other sites

Вот это у вас бразильские страсти по ТСу ))). кошмар, я думал в Дании все тяжко. А в пиратии даже о совместном ТСе сложно договориться )))

Паргус то появился? 

Link to comment
Share on other sites

Вот это у вас бразильские страсти по ТСу ))). кошмар, я думал в Дании все тяжко. А в пиратии даже о совместном ТСе сложно договориться )))

Паргус то появился? 

Ну он в скайпе как то раз обьявился, мы даже ему акк решили подогнать. А он все равно опять куда то пропал)

 

ts4.voice-server.ru:11986 - заходи, я тебя зарегаю. Потрещим уже вечерком, а то я сейчас на работе погибаю)

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

Ну он в скайпе как то раз обьявился, мы даже ему акк решили подогнать. А он все равно опять куда то пропал)

Пес сутулый, пропал несмотря на то, что акк подогнали. Кошмар ))). Ты мне дай ваш адрес ТСки, а то я вас тут искал в общей пиратской, а найти не получилось ))).

Link to comment
Share on other sites

Предатели были наказаны :D

 

Это просто победители биатлона. Золотая, серебренная и бронзовая медаль соответственно, пока вы там фигнёй занимались.

Link to comment
Share on other sites

Это просто победители биатлона. Золотая, серебренная и бронзовая медаль соответственно, пока вы там фигнёй занимались.

а чего фигней?) что для тебя не фигня?)

Link to comment
Share on other sites

Ну так они настреляли 5х10 и на финиш, а вы там увлеклись чё то и перестреляли всех спортсменов, негодяи :lol:

не не, там все было по другому.

Они в 3х схватили 1го нашего, пока мы после боя выходили под неуязом. Потом мы все запрыгнули в бой, они убежали и кинули голландцев которые зашли их поддержать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...