Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

 Ничего личного... Просто достало когда два, три клана от всех пиратов ежедневно защищают все подходы, а горстка "ганГстеров" пожинает плоды

а кто же Вас, целых три клана, заставляет страдать такой ерундой как ПБ?)  Ежели вы ловите кайф, то должны быть довольны что конкурентов на место в битве меньше, а ежели не получаете кайфа, то зачем себя мучаете?  для ресов при данной системе, на всех игроков сервера достаточно МТ+ 3 порта, в шаге от него. Для швартовки кораблей полно фритаунов...

Edited by Joybringer
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дабы оживить тему, покидаю пару скринчиков за последние деньки.

 

Наша любовь к хождению по морю часами - безгранична

post-5205-0-35763800-1461755291_thumb.pngpost-5205-0-78337300-1461755295_thumb.pngpost-5205-0-09848300-1461755301_thumb.png

 

А это любовь к нынешней системе пвп

post-5205-0-58691200-1461755522_thumb.pngpost-5205-0-47429100-1461755528_thumb.pngpost-5205-0-08119000-1461755533_thumb.pngpost-5205-0-87584500-1461755537_thumb.png

 

 

 


Да...да... Бывают тут и примерно равные по силе бои, но это ужас как редко. Думаю многие как раз из за этой редкости и теряют к игре интерес. Но это только мое мнение... а нет... еще примерно пол сервера таких

post-5205-0-35382700-1461756368_thumb.jpgpost-5205-0-00458000-1461756369_thumb.jpg

 

Вот как у меня подгорает от этой тупой зергосистемы

post-5205-0-29672300-1461756400_thumb.jpg

 

Но я себя вот как успокаиваю

post-5205-0-78053600-1461756656_thumb.jpgpost-5205-0-81458000-1461756657_thumb.jpg

 

post-5205-0-55246900-1461756745_thumb.jpg Санте я слился, при чем очень так даже быстро. Но благодаря этому бою я взял максимальный ранг в игре. И похвастаюсь, весь опыт начиная с Цербера, вкачан именно в пвп, думаю это все же достижение))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вечерняя задача по отцепу на Пб и отлову Ганкеров выполнена:

post-5205-0-64147900-1462225988_thumb.jpgpost-5205-0-95173800-1462225986_thumb.jpg

 

post-5205-0-75536400-1462226074_thumb.jpgpost-5205-0-27303700-1462226077_thumb.jpg

 

post-5205-0-26987800-1462226296_thumb.jpg

 

Набор в Балтийский флот продолжается. У нас вы всегда найдете компанию на пвп\ганки\пб\флоты.

 

А так же предлагаю всем лидерам пиратских сообществ объединится в один TeamSpeak. Да бы было легче собирать группы для определенных целей. Если кого то заинтересовало предложение - обращайтесь в Лс на форуме либо в игре, обсудим все подробности.  

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вечерняя задача по отцепу на Пб и отлову Ганкеров выполнена:

attachicon.gif22.jpgattachicon.gif11.jpg

 

attachicon.gif3.jpgattachicon.gif33.jpg

 

attachicon.gif44.jpg

 

Набор в Балтийский флот продолжается. У нас вы всегда найдете компанию на пвп\ганки\пб\флоты.

 

А так же предлагаю всем лидерам пиратских сообществ объединится в один TeamSpeak. Да бы было легче собирать группы для определенных целей. Если кого то заинтересовало предложение - обращайтесь в Лс на форуме либо в игре, обсудим все подробности.  

ПвП на грани зерга, но дальше будет лучше! =)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Общий ТС уже есть. Зачем создавать 20 общих ТСов?))

это тот в котором, если ты не входишь в коалицию, тебе вход закрыт?)

Если правила поменялись, то можно и заново обговорить)

Link to comment
Share on other sites

С начало вы отдадите свои шахты и фермы бритам и амерам, а потом все вместе и решим как сотрудничать и кому это нужно вообще  :P   То что ваше сообщество наконец то делает что то "во благо нации", это очень приветствуется, только слишком очевидно что вы просто зассали за свои ресы. Если я ошибаюсь, извините, да и без обид, ничего личного :)

Link to comment
Share on other sites

С начало вы отдадите свои шахты и фермы бритам и амерам, а потом все вместе и решим как сотрудничать и кому это нужно вообще  :P   То что ваше сообщество наконец то делает что то "во благо нации", это очень приветствуется, только слишком очевидно что вы просто зассали за свои ресы. Если я ошибаюсь, извините, да и без обид, ничего личного :)

фу фу фу, безкультурщина. Делаем мы это во благо фана и развлечения. Если раньше нужно было часами собираться и ходить по морю в далеких водах, то сейчас все рядышком в мт, чему я безумно рад. Была бы моя воля, оставил бы пиратам столицу и еще пяток городов, что бы вообще никуда ходить не нужно было. Пришел с работы - взял корабль - вышел в море - пофанился  - пошел спать.

Мы пираты, вольный народ, а не рабы системы, в которой нужно стоять у порта по 4х часа выжидая ПБ, а потом катить в мт сдавать деньги в казну (извиняюсь если уже поменяли систему)

У вас сколько сейчас активных игроков, 6-10? Рассказать почему? 

Без обид и ничего личного :)

 

Каждый играет так, как ему интересно. Кто то любит ПБ, кто то пвп\ганки, кто то торговать\крафтить. А вот когда появляются люди которые указывают всем как играть и кто там зассал или не зассал, то естественно таким хочется сказать "Я твой рот варенье мазал" и никакого обьединения конечно же не будет, потому что в ТС будет вечный срач между такими умниками)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да не, всё ок. Мы скоро никому ничего указывать не будем, будем вместе сидеть в одном МТ :)

Если такое будет - в благодарность подарю тебе Санту)

Link to comment
Share on other sites

фу фу фу, безкультурщина. Делаем мы это во благо фана и развлечения. Если раньше нужно было часами собираться и ходить по морю в далеких водах, то сейчас все рядышком в мт, чему я безумно рад. Была бы моя воля, оставил бы пиратам столицу и еще пяток городов, что бы вообще никуда ходить не нужно было. Пришел с работы - взял корабль - вышел в море - пофанился  - пошел спать.

Мы пираты, вольный народ, а не рабы системы, в которой нужно стоять у порта по 4х часа выжидая ПБ, а потом катить в мт сдавать деньги в казну (извиняюсь если уже поменяли систему)

У вас сколько сейчас активных игроков, 6-10? Рассказать почему? 

Без обид и ничего личного :)

 

Каждый играет так, как ему интересно. Кто то любит ПБ, кто то пвп\ганки, кто то торговать\крафтить. А вот когда появляются люди которые указывают всем как играть и кто там зассал или не зассал, то естественно таким хочется сказать "Я твой рот варенье мазал" и никакого обьединения конечно же не будет, потому что в ТС будет вечный срач между такими умниками)

По вечерами 20+ одновременно собираемся. Не надо думать что у нас всё плохо. У нас в отличии от многих других кланов всё даже очень хорошо. Нам просто надоело тянуть всю нацию. Вы же первые начали что вам пох на ПБ и города и ресы, но то что сей час при угрозе у хаты вы зашевелились, это мне очень понравилось. И я совсем не пытаюсь вам что то указать как играть, просто сделал намёк что для нас всех лучше будет сотрудничать к тому же за обоюдные интересы. Вам же в Атвуде удобно? А нам насрать на тот регион. Но можно вместе что то намутить. Хотя смотрите сами, МТ так МТ :lol:

 

п.с.

я заскринил твой пост про Сантисиму Гамоверу, по секрету скажу, уже можешь передавать :lol:

Link to comment
Share on other sites

По вечерами 20+ одновременно собираемся. Не надо думать что у нас всё плохо. У нас в отличии от многих других кланов всё даже очень хорошо. Нам просто надоело тянуть всю нацию. Вы же первые начали что вам пох на ПБ и города и ресы, но то что сей час при угрозе у хаты вы зашевелились, это мне очень понравилось. И я совсем не пытаюсь вам что то указать как играть, просто сделал намёк что для нас всех лучше будет сотрудничать к тому же за обоюдные интересы. Вам же в Атвуде удобно? А нам насрать на тот регион. Но можно вместе что то намутить. Хотя смотрите сами, МТ так МТ :lol:

 

п.с.

я заскринил твой пост про Сантисиму Гамоверу, по секрету скажу, уже можешь передавать :lol:

Я вот тоже про Санту думаю, а то потом реально дорого будет :D

 

Атвуд это в прошлом, Мт наше всё :)

 

Объединение в одну ТС имеет массу плюсов. Захотел на пб\пвп\ганки\флоты пофармить - прошелся по каналам, собрал желающих и погнал фанится. И не нужно по разным Тскам бегать или в чате орать собирать народ.

Тут все могучие онлайном по сообщениям, но я каждый день маниторю все кланы, вчера в самый разгар прайма, к примеру  у вас было 11 человек в ТС)

 

Нужно брать пример с Датчан\Британцев. Все сидят в одном ТС. Легко кооперируются. Я как бывалый ганкер, могу сказать, что у бритов реагирование на ганки минут 5, у датчан тоже довольно таки быстро. Возле городов вообще нету смысла кого то хватать, потому что за 2 минуты в бой все 25 рыл напрыгивает. А все почему? Общий ТС делает дела. 

 

А у нас что? либо по ТСкам разным приходится прыгать, либо как у нас бомжи всякие в чате орут бесконечно, а потом ноют что им не помогли. Многие игроки вообще в чат не смотрят.

Link to comment
Share on other sites

 

Нужно брать пример с ...Британцев. Все сидят в одном ТС. 

Вот это поворот. То-то на любом ПБ приходится по 4 вкладкам скакать. Или впечатление об одной Британской ТСкие у Вас создалось от того, что зергоклан у Бритов все-таки один?

Edited by NekOnOkO
Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот. То-то на любом ПБ приходится по 4 вкладкам скакать. Или впечатление об одной Британской ТСкие у Вас создалось от того, что зергоклан у Бритов все-таки один?

4 это уже успех, у нас тут все 15 вкладок работают

Link to comment
Share on other sites

Всякий раз, когда появляются претензии к другим игрокам по поводу того, что они и как делают в игре (всего лишь). Или обидки по поводу и без "почему я да, а они нет" начинают пробуждаться. Пожалуйста, перечитывайте вот этот пост от Joibringer:

а кто же Вас, целых три клана, заставляет страдать такой ерундой как ПБ?)  Ежели вы ловите кайф, то должны быть довольны что конкурентов на место в битве меньше, а ежели не получаете кайфа, то зачем себя мучаете?  для ресов при данной системе, на всех игроков сервера достаточно МТ+ 3 порта, в шаге от него. Для швартовки кораблей полно фритаунов...

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже про Санту думаю, а то потом реально дорого будет :D

 

Атвуд это в прошлом, Мт наше всё :)

 

Объединение в одну ТС имеет массу плюсов. Захотел на пб\пвп\ганки\флоты пофармить - прошелся по каналам, собрал желающих и погнал фанится. И не нужно по разным Тскам бегать или в чате орать собирать народ.

Тут все могучие онлайном по сообщениям, но я каждый день маниторю все кланы, вчера в самый разгар прайма, к примеру  у вас было 11 человек в ТС)

 

Нужно брать пример с Датчан\Британцев. Все сидят в одном ТС. Легко кооперируются. Я как бывалый ганкер, могу сказать, что у бритов реагирование на ганки минут 5, у датчан тоже довольно таки быстро. Возле городов вообще нету смысла кого то хватать, потому что за 2 минуты в бой все 25 рыл напрыгивает. А все почему? Общий ТС делает дела. 

 

А у нас что? либо по ТСкам разным приходится прыгать, либо как у нас бомжи всякие в чате орут бесконечно, а потом ноют что им не помогли. Многие игроки вообще в чат не смотрят.

Дада, передай уже сейчас, лишнее место в аутпосте занимать не будет

 

Вы научились в МТ добывать железо и уголь? :lol:

 

ТС дело десятое, будет у всех желание совместно воевать, не вижу проблему сделать совместный ТС да и вроде старый совместный пиратский ТС Кутары никто ещё не отменял, вы сами ушли от туда))

 

И если у разных сообществ цели разные, никакой ТС не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Дада, передай уже сейчас, лишнее место в аутпосте занимать не будет

 

Вы научились в МТ добывать железо и уголь? :lol:

 

ТС дело десятое, будет у всех желание совместно воевать, не вижу проблему сделать совместный ТС да и вроде старый совместный пиратский ТС Кутары никто ещё не отменял, вы сами ушли от туда))

 

И если у разных сообществ цели разные, никакой ТС не поможет.

цель у всех сообществ только одна - получать фан от игры.

Опять же повторю - будет легче кооперироваться. Захотели на пб, зашли в один, второй, третий канал - собрали народ и погнали. Всегда будут желающие и на пб, и на пвп\ганки. Думаю даже ресы будут многие вместе возить. Собрали 5 торгашей и погнали возить, куда безопаснее будет.

 

А из кутаровской ТС мы ушли, потому что нам сказали "Либо вы в коалиции, либо уходите". Ну и естественно выбор очевиден.  

Link to comment
Share on other sites

Да не, всё ок. Мы скоро никому ничего указывать не будем, будем вместе сидеть в одном МТ :)

 Правильно Гамовер ждем Вас в Дании  :ph34r:

По вечерами 20+ одновременно собираемся. Не надо думать что у нас всё плохо. У нас в отличии от многих других кланов всё даже очень хорошо. Нам просто надоело тянуть всю нацию. Вы же первые начали что вам пох на ПБ и города и ресы, но то что сей час при угрозе у хаты вы зашевелились, это мне очень понравилось. И я совсем не пытаюсь вам что то указать как играть, просто сделал намёк что для нас всех лучше будет сотрудничать к тому же за обоюдные интересы. Вам же в Атвуде удобно? А нам насрать на тот регион. Но можно вместе что то намутить. Хотя смотрите сами, МТ так МТ :lol:

 

п.с.

я заскринил твой пост про Сантисиму Гамоверу, по секрету скажу, уже можешь передавать :lol:

Санту Гамоверу пират сказал пират сделал или не пират   :) 

 

Всякий раз, когда появляются претензии к другим игрокам по поводу того, что они и как делают в игре (всего лишь). Или обидки по поводу и без "почему я да, а они нет" начинают пробуждаться. Пожалуйста, перечитывайте вот этот пост от Joibringer:

Только когда на Ваши огороды придет враг, тогда запоете и побежите их защищать, легко понты кидать когда на границах боевые сообщества стоят, и Ваши жопы прикрывают, вот когда Вас в мт загонят четыре нации чтобы Вы оттуда вылезти не смогли вот тогда может и будете по другому смотреть на мир окружающий Вас :)  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всякий раз, когда появляются претензии к другим игрокам по поводу того, что они и как делают в игре (всего лишь). Или обидки по поводу и без "почему я да, а они нет" начинают пробуждаться. Пожалуйста, перечитывайте вот этот пост от Joibringer:

 

Читай внимательней мои посты, и пожалуйста укажи где я к кому то имею какие то претензии. Я констатирую факты, что скоро мы все вместе будем сидеть в одном городе. И не будет даже тех трёх соседних где ресы взять. Я не заставляю вам ходить на ПБ, но как членов Пиратского сообщества, призываю о совместной боевой деятельности. Вы вроде опытная ганк бригада, ваши умения очень бы пригодились даже не меняя ваш стиль игры. Не надо перефразировать что вам кто то что то указывает как играть, а то кажется что это вы обижаетесь не дай бог вам кто то спросит на ПБ сходить, гордость лопнет аж.

Link to comment
Share on other sites

Правильно Гамовер ждем Вас в Дании  :ph34r:

Мы думали об этом. Момент упустили, переходить надо было когда Пираты жили комфортно. Теперь все скажут: Рубли зассали и убежали. Фигу им, будем драться дальше за Пиратов. Пока по крайней мере :ph34r:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Санту Гамоверу пират сказал пират сделал или не пират   :)

дело не хитрое, ждем выполнения условия Только МТ -> Санта

Krists, если все так, как ты говоришь, и нет претензий, то тогда нечего нам и спорить.

 

Babay, "жопы " прикрываются у тех, кто из МТ только мисси крабить на виках ходит. Нам же все едино - что на дальних аутпостах пвп, что тут. Только теперь, как Captain Reverse писал, временные затраты по его поиску сводятся к минимуму

Edited by Aleksander
Link to comment
Share on other sites

Мы думали об этом. Момент упустили, переходить надо было когда Пираты жили комфортно. Теперь все скажут: Рубли зассали и убежали. Фигу им, будем драться дальше за Пиратов. Пока по крайней мере :ph34r:

Это норма что у руководства каждый день планы, правила, цели и мнения меняются. Только лишь из за этого ушел от вас)

 

Безобидный камушек в ваш огород)))

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

Мы думали об этом. Момент упустили, переходить надо было когда Пираты жили комфортно. Теперь все скажут: Рубли зассали и убежали. Фигу им, будем драться дальше за Пиратов. Пока по крайней мере :ph34r:

Так никто ничего не подумает, Вы свое сделали теперь дело за крикунами форумными  :ph34r:

 

Это норма что у руководства каждый день планы, правила, цели и мнения меняются. Только лишь из за этого ушел от вас)

 

Безобидный камушек в ваш огород)))

А что плохого что у руководства каждый день планы, на этом сообщество и живет когда руководство занимается сообществом. По крайне мере всегда люди заняты и им есть чем заняться в игре, а не бестолковым ганком, который Вы считаете что он приносит пользу нации.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...