Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Ну да типа в районе Викеса устроить "страх и ненависть в Лас Викесе" для краберов. Вот вой поднимется в нацчате ))).

Диман даешь провокацию крабам )))

Ща всех напугаешь, все соберутся нас встречать, а окажется что мы не к вам в гости :D

Link to comment
Share on other sites

Ща всех напугаешь, все соберутся нас встречать, а окажется что мы не к вам в гости :D

Да крабберы увидев одного живого пиратега начинают в нацчат орать ))). А придет вас несколько это будет крабский ад ))). А внезапное появление вообще выбьет их зергзадротмод из колеи фарма ))). Даешь люлей крабберам! )))

Link to comment
Share on other sites

Да крабберы увидев одного живого пиратега начинают в нацчат орать ))). А придет вас несколько это будет крабский ад ))). А внезапное появление вообще выбьет их зергзадротмод из колеи фарма ))). Даешь люлей крабберам! )))

А в других нациях по-другому? Несколько дней подряд читал как бурги стонали что их бриты у Ламоны ганкают. Толку от этого чуть больше чем никакого. А у вегаса ганкать можно в основном тех кто на мисках качается или торгашей гоняет. Хотя сегодня какой то олень Вику потерял, так такую истерику закатил.. жуть просто

Link to comment
Share on other sites

А в других нациях по-другому? Несколько дней подряд читал как бурги стонали что их бриты у Ламоны ганкают. Толку от этого чуть больше чем никакого. А у вегаса ганкать можно в основном тех кто на мисках качается или торгашей гоняет. Хотя сегодня какой то олень Вику потерял, так такую истерику закатил.. жуть просто

Да я тут угорал в нацчате, не помню его ник, орет игрок, что типа "британский флот идет. Кто на флот?". Смотрю его уровень - флагкапитан (3 рейт). Я говорю, ты х..и забыл на флотах у Векаса? Иди в ПВП и на ПБ, выхлопа больше. Оказалось, что он флотил на Вике ))). Я так понимаю его то и шваркнули? )))

Link to comment
Share on other sites

Да я тут угорал в нацчате, не помню его ник, орет игрок, что типа "британский флот идет. Кто на флот?". Смотрю его уровень - флагкапитан (3 рейт). Я говорю, ты х..и забыл на флотах у Векаса? Иди в ПВП и на ПБ, выхлопа больше. Оказалось, что он флотил на Вике ))). Я так понимаю его то и шваркнули? )))

ты что такое говоришь, на вике и в пвп, айайайй, ты посмотри сколько там пиксилей, нельзя такое в пвп сливать...

Он на него с начала игры батрачил, а ты ему на пб предлагаешь)))

Link to comment
Share on other sites

Да я тут угорал в нацчате, не помню его ник, орет игрок, что типа "британский флот идет. Кто на флот?". Смотрю его уровень - флагкапитан (3 рейт). Я говорю, ты х..и забыл на флотах у Векаса? Иди в ПВП и на ПБ, выхлопа больше. Оказалось, что он флотил на Вике ))). Я так понимаю его то и шваркнули? )))

"Выхлопа больше", это ты про что? От ПВП выхлопа вообще 0, да и фана так себе, че там делать-то? На флотах интересней, зуб даю =)

Дайте хотя бы какие то "медальки" за ПВП, которые можно либо продать, либо обменять на что-то полезное (даже не говорю про разрешения на постройку рейтов), хотя бы даже на ускоренную прокачку, и ПВП будет гораздо больше, даже при сегодняшней его убогой реализации. Сейчас же там делать нечего, а на ПБ тем более, пусть там "сражаются" любители плавучих чемоданов, зачем им мешать, это  же "удел линейных кораблей".

Необходимость еще и заплатить за право утопиться на безпонтовом расцепе при подготовке к ПБ, меня лично, просто умиляет. Почему то вспоминается крылатая фраза Ф. Раневской: "Пионеры, идите в *опу" =)

Link to comment
Share on other sites

"Выхлопа больше", это ты про что? От ПВП выхлопа вообще 0, да и фана так себе, че там делать-то? На флотах интересней, зуб даю =)

Дайте хотя бы какие то "медальки" за ПВП, которые можно либо продать, либо обменять на что-то полезное (даже не говорю про разрешения на постройку рейтов), хотя бы даже на ускоренную прокачку, и ПВП будет гораздо больше, даже при сегодняшней его убогой реализации. Сейчас же там делать нечего, а на ПБ тем более, пусть там "сражаются" любители плавучих чемоданов, зачем им мешать, это  же "удел линейных кораблей".

Необходимость еще и заплатить за право утопиться на безпонтовом расцепе при подготовке к ПБ, меня лично, просто умиляет. Почему то вспоминается крылатая фраза Ф. Раневской: "Пионеры, идите в *опу" =)

ну не скажи, Выхлоп от ПВП есть, правда с заработком голды в мисках не сравнимый. За вечер гоняя бритых у ямайки мы с сокланом вдвоем получили по 150к на нос + кучу удовольствия. Хотя на мисках это час делов.

Link to comment
Share on other sites

ты что такое говоришь, на вике и в пвп, айайайй, ты посмотри сколько там пиксилей, нельзя такое в пвп сливать...

Он на него с начала игры батрачил, а ты ему на пб предлагаешь)))

Так это вы бродяги шварнкули бедолагу задрота ))). Как вам совесть позволила? ))) Хотя какая совесть у пирата ))).

Link to comment
Share on other sites

Отдельную тему не вижу смысла делать, предложу все таки здесь.

 

Хотел бы предложить всем немногочисленным сообществам обьеденится в один ТС, возможно в будущем и объединением в одно сообщество.

Что бы всегда находить компанию для ганков, во всех уголках карты, а также, если уж сильно разворошили осиное гнездо - была возможность собрать большую группу людей, дабы дать достойный отпор стаду)

 

У пиратов много кланов, но все не многочисленны, и дать кому то люлей в одиночку - практически не возможно. Так как поганкая в какой то зоне часок-другой, появляется просто нереальное кол-во противников.

 

Коротко опишу концепцию нашего сообщества:

В течение дня, у кого есть возможность и при наличии в онлайне людей - ходим ганкаем на быстреньких кораблях, типо реноми\сюрпризы и т.д.

Уже ближе под вечер, когда все приходят с работы и собирается достаточное кол-во людей - берем захваченные\скрафченые рейты++ и идем  тринировать линию, стратегию, тактику на противниках ( к сожалению на наши 10 рейтов собирается 25 таких же, и тягаться с ними уж очень сложно, по этому и предлагаю обьеденится в один ТС и в случае чего, собирать достойную группу)

Политикой не страдаем, на пб ходим редко (либо просто ради фана идем, либо же если есть прям крайняя необходимость защиты\захвата порта)

 

Если кого то заинтересует данное предложение, обращайтесь в ЛС на форуме или в игре(после 20-00). Так же в начале темы есть адрес ТС.

Обговорим все нюансы, определимся с ТСкой, да и просто познакомимся.

 

Попутного ветра всем, йо-хо-хо.

Link to comment
Share on other sites

Вот давно уже говорю что пора слить все порты к черту что бы такие "ганГстеры" наконец начали ходить на пб. Ваш ганг заключается лишь в том, что "стая" нападает на одного, двух беззащитных... при этом еще и стримится.

 Ничего личного... Просто достало когда два, три клана от всех пиратов ежедневно защищают все подходы, а горстка "ганГстеров" пожинает плоды. При этом "Политикой не страдаем". Сделайте тогда как ФТС.   

Link to comment
Share on other sites

Вот давно уже говорю что пора слить все порты к черту что бы такие "ганГстеры" наконец начали ходить на пб. Ваш ганг заключается лишь в том, что "стая" нападает на одного, двух беззащитных... при этом еще и стримится.

 Ничего личного... Просто достало когда два, три клана от всех пиратов ежедневно защищают все подходы, а горстка "ганГстеров" пожинает плоды. При этом "Политикой не страдаем". Сделайте тогда как ФТС.   

1. Если сольете все порты, я буду на столько рад, что лично тебе пару сантисим в благодарность подарю.

2. Кто ты такой, что бы указывать, как мне играть и от чего получать удовольствие? Тебе приносит кайф тратить тонну времени на пб, я же тебе не запрещаю и не говорю тебе ни чего... Хотя я считаю в нынешнем виде, походы на пб - сверх идиотизмом.

3. Я вольный пират и пока я кайфую от игры, рабы страдают и делают за меня всю нудную работу.

 

Ничего личного и я ни кого не пытался оскорбить, просто констатирую факты.

 

Ах да, конечно в большинстве случаев, либо нас берут толпой, либо мы берем толпой. Равноценных боев действительно мало. Но это не наша вина, это проблема геймплея.

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

1. Если сольете все порты, я буду на столько рад, что лично тебе пару сантисим в благодарность подарю.

2. Кто ты такой, что бы указывать, как мне играть и от чего получать удовольствие? Тебе приносит кайф тратить тонну времени на пб, я же тебе не запрещаю и не говорю тебе ни чего... Хотя я считаю в нынешнем виде, походы на пб - сверх идиотизмом.

3. Я вольный пират и пока я кайфую от игры, рабы страдают и делают за меня всю нудную работу.

 

Ничего личного и я ни кого не пытался оскорбить, просто констатирую факты.

 

Ах да, конечно в большинстве случаев, либо нас берут толпой, либо мы берем толпой. Равноценных боев действительно мало. Но это не наша вина, это проблема геймплея.

1. К этому все идет. Сант достаточно в гараже, так что подари другому.

2. Где ты увидел что тебе указываю?

3. "Рабы" не страдают, а для нации в целом стараются. Да думали, что нация хотя бы периодически будет помогать, а нет, флоты и ганг важнее. Ну ладно.

 

Ничего личного и я ни кого не пытался оскорбить, просто констатирую факты.(С)

 

Мне просто интересно, сколько пиратов останется, если их поселения будут только рядом с МТ. Ну и ганг их будет происходить круглосуточно. 

И не забывай, что крафт шахты и поля ставятся в поселениях, которых наверняка не будет. Это, при условии что мы тупо забьем на деф всего... А тут либо вам придется "страдать политикой", либо поступать как ФТС.

Или я не прав?

Edited by TDS Rus
Link to comment
Share on other sites

1. К этому все идет. Сант достаточно в гараже, так что подари другому.

2. Где ты увидел что тебе указываю?

3. "Рабы" не страдают, а для нации в целом стараются. Да думали, что нация хотя бы периодически будет помогать, а нет, флоты и ганг важнее. Ну ладно.

 

Ничего личного и я ни кого не пытался оскорбить, просто констатирую факты.(С)

 

Мне просто интересно, сколько пиратов останется, если их поселения будут только рядом с МТ. Ну и ганг их будет происходить круглосуточно. 

Мне глубоко "все равно", сколько останется пиратов. Я пришел в эту игру пвпшить, а не выдрачивать часами горизонты. Пока у меня есть единомышленники, хорошая компания, бутылка рома и позолоченный Surprise - меня все устраивает.

И да, заканчиваем бесполезный флуд. Тебе чхать на мое мнение, мне чхать на твое. Не нравится мое предложение - иди лесом.  

 

П.с Рабы будут всегда, то есть нужное кол-во портов, всегда будет захвачено.

И ты наивен, если думаешь что это не так.

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

Не нравится мое предложение - иди лесом.  

У меня такое предложение. Позавчера Голландцы как крысы поступили на ПБ. С вчерашнего дня начался Ганг в их водах (Ахмед и Ко,Кото,Рубли).Аутпост в Coquibacoa. Было бы не плохо, если ваше сообщество периодически заходило к нам в тс и узнавала планы. Если вы ганГстеры, можно было бы вам вставать в зонах возможных провозов флагов и ганговать все что шевелится. При этом и нации польза и ваше ЧСВ не задето, ну и свой ганг получили с лихой.

Edited by TDS Rus
Link to comment
Share on other sites

У меня такое предложение. Позавчера Голландцы как крысы поступили на ПБ. С вчерашнего дня начался Ганг в их водах (БФ,Кото,Рубли).Аутпост в Coquibacoa. Было бы не плохо, если ваше сообщество периодически заходило к нам в тс и узнавала планы. Если вы ганГстеры, можно было бы вам вставать на местах возможных провозов флагов и ганговать все что шевелится. При этом и нации польза и ваше ЧСВ не задето, ну и свой ганг получили с лихой.

мы уже около месяца живем в Cocuibacao. Не удивлюсь, если они из за нас так поступили.

В начале темы есть адрес нашего ТС, нужна помощь - заходите, а там мы уже подумаем интересно нам это или нет.

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifВикуся.png

Очередная легкодоступная Викуся решила отдаться в лапы Балтийского Флота :)

После двух трудных рабочих недель посмотрев на такие кадры решился вернутся в игру )

Душа радуется ..

 

 

EDIT: и как раз тех работы :(

Edited by Toothless Jack
Link to comment
Share on other sites

После двух трудных рабочих недель посмотрев на такие кадры решился вернутся в игру )

Душа радуется ..

 

 

EDIT: и как раз тех работы :(

Это тебе дали возможность все взвесить и обдумать надо ли...а то мало ли задумаешь прожать Disengage, а уже поздняк... :D  

Edited by TDS Rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Реверс, ну что ты мозги пудришь новичкам? Маленькая ложь рождает большое недоверие(с). Понятно же, что шли люди по своими делам, спешили, оставили фрегаты добить вас и пошли спешить дальше. 

 

хахах 

Зато как разрекламировал, прям улыбнуло, флот увидел двух фрегатов и все в рассыпную, рука лицо.

Link to comment
Share on other sites

хахах 

Зато как разрекламировал, прям улыбнуло, флот увидел двух фрегатов и все в рассыпную, рука лицо.

гений рекламы и маркетинга:) учись, пока я жив :D

Link to comment
Share on other sites

Мы на Приватире и Базик кутере отжимали Консту.

Так, что не все успевают уплыть дальше по делам. :)

причем там были еще павел 3 рейт и фрегат у вражин но к сожалению всех инвайтить не получалось))

Link to comment
Share on other sites

Мы на Приватире и Базик кутере отжимали Консту.

Так, что не все успевают уплыть дальше по делам. :)

Это что был слепой, криворукий, однорукий, однопальцевый игрок? Да еще первого уровня? :blink:

Конста банально по ветру от вас бы ушла или передавила как клопов. 

Обидели бедного краба )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...