Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

15 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Алё! проснитесь!

Было написано что "Торговля в игре не работает" - как всегда безосновательно.

Я вам показал что "Вы как всегда ноете, с торговлей все ок" - как всегда с фактами.

Че вы мне тут насыпать пытаетесь? 

Диман, но ведь Бабайка прав. Ты показал идеальный вариант торговли. Это когда у тебя есть 4 "индейца"))), это когда у тебя есть лишний лям. ))). Это когда у тебя есть марки на перескиловку ))).

А покажи выгоду торговли на одном корабле. Ладно хрен с ним, покажи выгоду торговли в два корабля. Таки 1 флот в перках берут многие.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Medniy Sandal said:

Диман, но ведь Бабайка прав. Ты показал идеальный вариант торговли. Это когда у тебя есть 4 "индейца"))), это когда у тебя есть лишний лям. ))). Это когда у тебя есть марки на перескиловку ))).

А покажи выгоду торговли на одном корабле. Ладно хрен с ним, покажи выгоду торговли в два корабля. Таки 1 флот в перках берут многие.

Свят, ты такой же далекий? переходи в Данию, а то ты меня начинаешь пугать.

1) Лишний лям в сейф зоне можно накрибить за 2-3 миски (новичку на какой нибудь аге)

 - Тем самым повтся комбат марки

 - можно на крайняк захватить 4х легроса

2) Если на двух кораблях идти - затраты уже будут не 1кк, а 500к. Прибыль будет какая? молодец

3) Еще раз повторю: мне не интересны ваши оправдания. Я лишь констатирую факт: ТОРГОВЛЯ ПРИНОСИТ КОЛОССАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ!!!!!!!

 

отвечу на след вопрос сразу:

 Я не торгую, потому что всякие нубы и нытики спонсируют меня пвп марками в бесконечных обьемах. Как следствие - бесконечно колво голды. Мне нет необходимости торговать. 

 

Edited by Cpt. Reverse
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Medniy Sandal said:

Диман, но ведь Бабайка прав. Ты показал идеальный вариант торговли. Это когда у тебя есть 4 "индейца"))), это когда у тебя есть лишний лям. ))). Это когда у тебя есть марки на перескиловку ))).

А покажи выгоду торговли на одном корабле. Ладно хрен с ним, покажи выгоду торговли в два корабля. Таки 1 флот в перках берут многие.

грузишь ремки в легросс (рефит- полутше будет) упарываешь все в скорость и везешь во фри порт и зорко следишь за горизонтом и ветром и все при затратах максимум в 200-400 тыс. в городе ставишь контракты на продажу ром по 400-1000 и при затрате за 1 ед рома у неписи 62 монеты то выгода минимум 500%

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Cpt. Reverse said:

2) Если на двух кораблях ...

Вот такое видео было бы более полезным для новичка, т.к. он хотя бы понял для чего нужны эти долбанные ресурсы в магазине ))). Как можно их реализовать. И какую выгоду можно поиметь. Или как тебя поимеют мисочники, пока ты будешь кататься туда-сюда. )))

Короче штраф за видео...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Вот такое видео было бы более полезным для новичка, т.к. он хотя бы понял для чего нужны эти долбанные ресурсы в магазине ))). Как можно их реализовать. И какую выгоду можно поиметь. Или как тебя поимеют мисочники, пока ты будешь кататься туда-сюда. )))

Короче штраф за видео...

написать, а бы что то написать, чесн слово :D ты это ради принципа, аля "последнее слово за мной"?

Свят,  я тебя удивлю. Но если вместо 4х индиаманов взять 2 индиамана, то прибыль нужно поделить на 2. Ну тобишь, 2 миллиона разделить на 2 = 1 миллион. Я понимаю, сложно, но оно так и есть.

Большая прибыль идет рука об руку с риском - ну это как бы тоже очевидное невероятное, мало того, еще и озвученное в видосе)

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cpt. Reverse said:

Алё! проснитесь!

Было написано что "Торговля в игре не работает" - как всегда безосновательно.

Я вам показал что "Вы как всегда ноете, с торговлей все ок" - как всегда с фактами.

Че вы мне тут насыпать пытаетесь? 

Или это опять из серии "рейты имба, но на хет айленде у меня интернет глючил?"

 

Серьезно, с вами разговаривать вообще бесполезно. Вам факт, вы в ответ 100500 теорий и оправданий.

До свидания.

 

Причем тут рейты какие нафиг факты, когда Я писал тот пост про рейты им еще хп не порезали, а Хет Айленд, ну да Мы нубы что не пришли на агах у которых стоят имба пушки и то что они рейт пускаю на дно за 5 минут, это аргументы? Ты еще вспомни что Я год назад писал,Ты как всегда все в одну кучу сгреб.  Замечаешь за другими а за собой никак не следишь когда Бахию слил какой пост сразу накатал про пб типа все плохо как жить дальше. Как всегда не о чем какие нафиг факты!

Link to comment
Share on other sites

Так блэт ! Кто говорит что торговля в жопе ? А? Напишите игроку с ником Fran который на торговле нафармил  2,5ккк при этом у него куча модулей , рейсов и тд . Играет за Испанию . Я думаю весь клан Рус столько не нафармит на ботах за год . Это по средним подсчётам 2 тысячи человеко часов ( а с новыми рейтами все 4 )и это не считаем расходы на корабли , время на путь до миссии и тд . 

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

 Напишите игроку с ником Fran который на торговле нафармил  2,5ккк при этом у него куча модулей , рейсов и тд . 

Насколько я понимаю, он абузил деливери ордеры, из-за чего их отключили и перерабатывают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, BABAY said:

Причем тут рейты какие нафиг факты, когда Я писал тот пост про рейты им еще хп не порезали, а Хет Айленд, ну да Мы нубы что не пришли на агах у которых стоят имба пушки и то что они рейт пускаю на дно за 5 минут, это аргументы? Ты еще вспомни что Я год назад писал,Ты как всегда все в одну кучу сгреб.  Замечаешь за другими а за собой никак не следишь когда Бахию слил какой пост сразу накатал про пб типа все плохо как жить дальше. Как всегда не о чем какие нафиг факты!

как слив на бахие вообще относится к посту о новой механики ПБ? Я всего лишь предложил разнообразить механику набивки и как вариант сделать заход "из лобби" - что хорошо работало, как по мне, в КО. То что мы зарачили и слились в нулину - факт, но прошу заметить, что мы не забили после этого, в отличие от некоторых :D

Опять имбо аги, опять имбо пушки :D уже жду след. ПБ на имбо агах на имбопушках. Ну это, потролить.. :D

 

Давай в третий раз повторю, что я пытаюсь донести, без всяких ссор и скандалов. Постараюсь тезисно, должно дойти:

 - На форуме было написано, что торговля не приносит деньги (выкидышь мыслей, не имеющих под собой оснований. Без доказательств и пруфов и т.д.)

 - Следом на форуме было написано, что торговля все таки приносит деньги и неплохие (были предоставлены факты и доказательства, плюс наглядное пособие )

 - Всё, это всё что я хотел сказать. Я не хотел говорить про Бахию, Хет айленд, имбопушки и корабли, про ПБ, про политику. Я просто констатировал факт про торговлю. Давай, еще разок вместе, медленно прочитаем: Яяя хотеееллл просто показааааттьььь чтооооо торгооовввллляяя приннноооссситттт деньги. ну как, долетело?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Cpt. Reverse said:

....взять 2 индиамана, то прибыль = 1 миллион.

 

Я тебе про то, что с этого нужно было начинать. А не брать идеальный результат, 4 индика полностью зафиченных "как надо". С уже купленными товарами. 

И еще момент, раз уж пошла такая пьянка, залезть в открытое море, а потом вернуться на нужный курс, как ты показал с нынешней картой практически нереально. Для новичка...

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Cpt. Reverse said:

 Яяя хотеееллл просто показааааттьььь чтооооо торгооовввллляяя приннноооссситттт деньги. ну как, долетело?

:D:D:D

Да гонишь ты всё. Надо порезать единороги!!! И пб запилить 25х25!!!1

А ещё у тебя индиаманы. И комп новый тебе разрабы подогнали.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Medniy Sandal said:

Я тебе про то, что с этого нужно было начинать. А не брать идеальный результат, 4 индика полностью зафиченных "как надо". С уже купленными товарами. 

И еще момент, раз уж пошла такая пьянка, залезть в открытое море, а потом вернуться на нужный курс, как ты показал с нынешней картой практически нереально. Для новичка...

Свят, ты вот сейчас тоже Реверса троллишь, как и Дед? :D

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HopMaH said:

:D:D:D

Да гонишь ты всё. Надо порезать единороги!!! И пб запилить 25х25!!!1

ну еденороги таки нужно порезать :D А пб 25х25 и так есть...

 

2 minutes ago, Medniy Sandal said:

Я тебе про то, что с этого нужно было начинать. А не брать идеальный результат, 4 индика полностью зафиченных "как надо". С уже купленными товарами. 

И еще момент, раз уж пошла такая пьянка, залезть в открытое море, а потом вернуться на нужный курс, как ты показал с нынешней картой практически нереально. Для новичка...

открываешь Trader tools - вводишь любой ресурс - сортируешь по растоянию - проводишь 2 прямые линии от ближайших городов - получаешь свое месторасположение.

Мы уже это проходили. Мой след. Совет №2, постараюсь сделать по навигации. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, HopMaH said:

Свят, ты вот сейчас тоже Реверса троллишь, как и Дед? :D

Ну а че он "как этот" ))). Сидит панимаш "умничает" в своих видосах. :D Региональная столица региона...

Надеюсь не обидится на меня )))

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Cpt. Reverse said:

 

 - На форуме было написано, что торговля не приносит деньги (выкидышь мыслей, не имеющих под собой оснований. Без доказательств и пруфов и т.д.)

 - Следом на форуме было написано, что торговля все таки приносит деньги и неплохие (были предоставлены факты и доказательства, плюс наглядное пособие )

Давай, еще разок вместе, медленно прочитаем: Яяя хотеееллл просто показааааттьььь чтооооо торгооовввллляяя приннноооссситттт деньги. ну как, долетело?

запили видос как мне новичку нафармить 1 лям в торговле за пару поездок на бизиккуттере и все вопросы меня новичка к тебе отпадут)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fatality said:

запили видос как мне новичку нафармить 1 лям в торговле за пару поездок на бизиккуттере и все вопросы меня новичка к тебе отпадут)

Никак иди миски фарми. 

В целом такие перевозки для новичка "космос". И видео не делалось с упором "для новичков". Это просто мы автора троллим )))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Medniy Sandal said:

Никак иди миски фарми. 

В целом такие перевозки для новичка "космос". И видео не делалось с упором "для новичков". Это просто мы автора троллим )))

зачем тогда гайды беспонтовые лепить для тех у кого итак миллионы без всякой торговли, знаю игрока из бритов у которого 600 лямов, зачем такому нищая перевозка которая даст 2-3 несчастных ляма, я про то что под гайдом понимают обучение или инструкцию для новичков как успешней делать те или иные вещи в игре, а это гайд о том какой я красивый и сладкий могу имея 3 индиамана заработать 2 ляма и похвастаться ими перед новичком на базикуттере

Edited by Fatality
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Medniy Sandal said:

 

Но ты то уже не новичек, авось совет и поможет. А то так и будете сопли на форумах распускать. "Это плохо, это тоже, а тут вот нужно вот так, а тут так. Но только это, я пока в игру не играю, но я то все знаю и ахинею писать во всех темах продолжаю" :D Что бы Реверса тролить, елдак от Киева до Москвы должен быть. А пока нет, время занятся уборкой в теме, где много флуда. Спасибо) До сообщения, с моим видосом. 

9 minutes ago, Fatality said:

 

зря ты так. Многие, скажем так, бывалые игроки, как оказалось, даже и не знали об этих региональных ресурсах)

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Fatality said:

запили видос как мне новичку нафармить 1 лям в торговле за пару поездок на бизиккуттере и все вопросы меня новичка к тебе отпадут)

алее народ... Вы серьезно прикидываетесь ? Реверс показал способ заработка на торговле. Он не пропадает если ты новичок , а просто занимает чуть больше времени на 2 ботовских бригах вместо 4 индиаманах. И это все равно выгодней чем новичку на кутере миськи делать. смекаете ? 

Все говорят : " А как новичку?" " А как без капитала?" . А как новичку без первого рейта на миське нафармить никто не спрашивает... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alone Hunter said:

алее народ... Вы серьезно прикидываетесь ? Реверс показал способ заработка на торговле. Он не пропадает если ты новичок , а просто занимает чуть больше времени на 2 ботовских бригах вместо 4 индиаманах. И это все равно выгодней чем новичку на кутере миськи делать. смекаете ? 

Все говорят : " А как новичку?" " А как без капитала?" . А как новичку без первого рейта на миське нафармить никто не спрашивает... 

вот ты и подтвердил мои слова) лепишь гайд пили его так как будто бы ты новичок и у тебя 120 команды и ты максимум можешь юзать трейдербриг)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Alone Hunter said:

Все говорят : " А как новичку?" " А как без капитала?" . А как новичку без первого рейта на миське нафармить никто не спрашивает... 

Так запили видос ))). Диман представил видос о идеальном варианте ))), так давай теперь видос о выгодности торговли на низких левелах...

А то снимают всякую ересь о ПВП...:D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...