Jump to content
Game-Labs Forum

О любви и ненависти пост


admin

Recommended Posts

1 hour ago, admin said:

 

Мы в курсе как мы попортили вам игру, вы уже говорили. Только вот когда игра была "попорчена", пвп было на много раз больше даже при меньшем онлайне. Теперь онлайн более менее есть, а толку.

Мёд и говно, это компост. Пригоден в сельском хозяйстве, с помощью чего вырастают охренительно вкусные помидоры. Но у кого то компост так и остается бесполезным говном. Не надо путать даже плохой отзыв на форуме, в топике даже специально созданном для этого, с говном. Это всё таки отзыв как мне видится игра прямо сей час. Цель таких постов не обосрать чего то, а поднять тревогу что явно что то не в порядке. И когда большинство игроков пвп сегмента бьют тревогу, но вы это всё опускаете в урну для говна, это меня удивляет. Ненависти нету, поймите же наконец. В целом положительного в игре больше чем негативного, но есть довольно критические проблемы, прислушайтесь же, не более.

А теперь без эмоций. Только один вопрос задам:

У меня есть фрегат, пылиться в доках. У меня есть ну примерно 3 часа времени вечером. Хочу зайти в игру, получить фан. Куда мне на нём идти? Конкретно только скажите. Где я 100% получу приятно проведённое время в вашей игре. Может я просто туплю и не знаю места? Не забудьте что новичок Вася тоже прочитает, вдруг ещё свалит. Но прошу только честно как игрок игроку. Блабла про статистику тут хватает.

п.с.

А приём в клан Рубли/Талер остается делам клана Рубли/Талер. Только мы будем решать с кем нам вместе играть, это уже не в вашей юрисдикции, возможно на то и были причины не принимать того конкретного человека в клан. (Я на самом деле хз о ком речь)). Но так к сведению, за последнее время в клан вступило примерно 10 новых игроков разного калибра, от очень опытных, до совсем новичков. Им вот гордость позволила спросить костяку клана одобрение, в отличии от вашего там какого то модера. Нам в клане важна химия между игроками, не более.

п.п.с.

Только повторю. Ненависти нету ни капли, зря вы так агритесь тут на всех не согласных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мне не нравиться то что в своем порту мои контракты перебивают игроки из своей нации  и они не хотят договариваться или не поднимать цены нет возможности на них повлиять т.е. атаковать его я не могу он побежит жаловаться в трибунал и пр. договариватьс он не хочет т.к. сам себе на уме но в жизни так не бывает что что хочу то и ворочу и если бывает то плохо кончает воротильщик. посему предлагаю рассмотреть такой вариант: 

тот кто захватил порт тот и имеет с него всю монополию на ресы и решал сколько на продажу сколько себе. хотя бы так в идеале вообще убрать нац принадлежность т.е оставить флаг но игрока из другого клана т можешь атаковать и союзы заключаются меду кланами а не между нациями и нация клана на союз не влияет.

 

2 hours ago, admin said:

 

По фидбекам
По фидбекам может складываться впечатление что их не слушают. Но это не так
У нас сейчас конкретные приоритеты

  • Тюториал
  • Интерфейс
  • Локализация

хорошо что приоритеты расставлены и по ним ведется работа вот мысля для осмысления 

пвп в ом равные бои и пр это не для открытого мира в открытом мире работает только система ганка или договорного боя 1на1 на равных кораблях это 3% от всех боев на сервере включаю фарм неписи.

в игре где все строиться вокруг пиу пиу на разных кораблях не фанату жанра и пвп 70% онлайна реального (не твинков) кроме крабства делать нечего т.к. искать противника им впадлу и не хочеться т.к. бой будет не равный и пр. им нечем заняться даже ПБ не имеют смысла т.к. город вроде есть а толку мало. 

чем заняться таким игрокам? их много у них больше всего кораблей и денег т.к фармят. поэтому я и написал про ввод монополий и клановых войн))) а также торговые манифесты я про них писал в другой теме.)))

 

 

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Krists said:

 

А приём в клан Рубли/Талер остается делам клана Рубли/Талер. Только мы будем решать с кем нам вместе играть, это уже не в вашей юрисдикции, возможно на то и были причины не принимать того конкретного человека в клан. (Я на самом деле хз о ком речь)). Но так к сведению, за последнее время в клан вступило примерно 10 новых игроков разного калибра, от очень опытных, до совсем новичков. Им вот гордость позволила спросить костяку клана одобрение, в отличии от вашего там какого то модера. Нам в клане важна химия между игроками, не более.

 

Так зачем тогда приводить в пример теоретического друга Васю который только что взял конститьюшн и не знает что с ним делать.
Конкретные игроки играют а не теоретические Васи. Конкретный игрок попадает в хороший клан или идет в ПВЕ. 

В остальном доля сути в постах в большей степени минимальна - все это видят.
Мы получаем в разы больше конкретной информации на стримах и в игре. А в связи с тем что времени мало - вылавливать суть во флуде и обсуждении теоретических Вась не получается. Нет времени

Комментарий  - вы убили фрегатное пвп  или друг вася не может найти пвп - не конкретика
Комментарий - нам нужен фрегатный патруль где рейты не участвуют - конкретика

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Gringo69rus said:

им нечем заняться даже ПБ не имеют смысла т.к. город вроде есть а толку мало. 

 

ПБ пока не имеют смысла пока не вымыты марки 
И за виктори марки не на что тратить
как только виктори марки будет на что тратить появится смысл в пб

трейдинг манифесты легко эксплойтятся - не видим решения

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, admin said:


Наш один бывший модер как то спросил в чате можно ли вступить в талер, так как понял что один в поле не воин - что вы ему ответили? Нежно послали попросив рекомендации 4х капитанов - откуда у новичка Васи такие рекомендации. 

 





 

Вася может с нами поиграть и без клана , а потом уже решим куда его. Просто так набирать народ нет желания , знаем к чему приводит . А вашего модера вычислили и целенаправленно не взяли , а то опять обвинения посыпятся в дружбе с вами , читах и прочей помощи со стороны разрабов :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, DreamMaker said:

+ пвп ивенты это немного не тот контент который убрали с закрытием(с увеличением времени захода в бой) зеленых зон для пвп.
В связи с этим возникает море вопросов.. зачем это было сделано.. если убирают пвп с пвп сервера, то на что же все же ориентирована игра... ну и т.д.

 

Дизайн прост - защитные зоны находятся в близости столиц и не для предназначены для легкого ПвП
Там надо возможно пересмотреть ботов, а сама открытость боев это то что нужно для таких вод - вы можете получить

Такое разделение успешно работает в ряде других игр (как ЕВА)
Комментарии на тему "я создал; у столицы врага закрывайте" - читаются как - мне надо легкой наживы
Комментарии на тему "я пришел на фрегате а враг пришел на первом рейте - вы убили пвп" - вообще в рамках песочницы непонятны


 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, admin said:


Комментарий  - вы убили фрегатное пвп  или друг вася не может найти пвп - не конкретика
Комментарий - нам нужен фрегатный патруль где рейты не участвуют - конкретика

Мда... Не нужен нам патруль . Сколько можно повторять. У вас есть reinforcment area , сейчас это ДАБЛ reinforcment area . В нее могут зайти игроки и можно вызвать ботов. Уберите ботов. Бои открыты все время , в ботах уже нет необходимости. Вот вам конкретика :  

К столице приходит 1 корабль-все бегают вокруг и фармят миськи . Через 30 минут с вероятностью 36% они выходят 5 на 1 

К столице приходит 2 корабля-все бегают вокруг и фармят миськи .  Через 30 минут с вероятностью 36% они выходят 15 на 2

К столицу приходит 15-25 кораблей-все бегают вокруг и фармят миськи. Но через час,два , три не выходят.

Если убрать ботовские подкрепы  , то у ганкера будет возможность пофаниться , а у краберов будет 100500 шансов его убить. Если нация не хочет помогать краберу и убивать ганкера в открытом бою , то нация гнилая и крабер понесет вам баблишко для смены нации. 

Из этого вытекает одна проблема. Будут бешеные толпы , ганкающие 20 на 1 у столицы. 

1-20 на 1 уже давно не приносит фан и почти никто таким не занимается 

2- У пвпшеров будет желание найти эту толпу и самим ее убить 

Ну и самое главное . 1 рейт сейчас используется только для крабинга\ПБ\Ивентов. На ивентах они теряются не часто  , на ПБ чаще , но сами ПБ бывают редко ( с 1 рейтами ) , а крабинг вообще 100% сейв. Дайте возможность выводить эти рейты из игры. Их будут чаще топить у столиц , они будут дороже стоить .Не хотите отпугнуть новичков ? Отрубите возможность атаковать игроков ниже Demon ( 650) или Devil ( 800) . И да... Загоняйте в этот патруль пвешеров . Пусть там фармят спокойно , а их там атачить никто не сможет . А то смешно смотреть как на ПвП сервере вся карта для краберов пвешеров , а 1% с четкими границами для пвпшеров. Спасибо за внимание. 

Edited by Alone Hunter
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В EVE в империи заработок на порядок ниже, чем в 0.0 или в WH, для строительства кораблей большого тоннажа необходимы ресурсы из 0.0 или WH. Предел крафта в империи - БШ. Тут же, не выходя из зелёной зоны, можешь себе построить "титан".  Это не претензия, а информация к размышлению.

Интерфейс и релиз - это прекрасно, но на сколько задержатся новые игроки? 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Alchemist said:

В EVE в империи заработок на порядок ниже, чем в 0.0 или в WH, для строительства кораблей большого тоннажа необходимы ресурсы из 0.0 или WH. Предел крафта в империи - БШ. Тут же, не выходя из зелёной зоны, можешь себе построить "титан".  Это не претензия, а информация к размышлению.

Интерфейс и релиз - это прекрасно, но на сколько задержатся новые игроки? 

 

Очень глупо сравнивать с EVE . Ведь с онлайном как в EVE каждый может найти себе развлечение . А с онлайном навала 500 человек 100% пвпшеров фрегатоводов сидят и сосут лапу в порту , ПБшеры делают  почти тоже самое , периодически выползая на ивент и воюя 25 на 10 или 10 на 25 . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, admin said:

Комментарий  - вы убили фрегатное пвп  или друг вася не может найти пвп - не конкретика
Комментарий - нам нужен фрегатный патруль где рейты не участвуют - конкретика

Постараюсь конкретно:

  • Лично мне не нужен фрегатный патруль, хотел бы патруль,  играл бы легенды.
  • Открытый мир пустой, туда и всех надо выгонять. Из патрулей, из зелёнки. Открытый мир и есть романтика и Навал Экшен.
  • В зелёнке убрать половину ресов нужных для крафта кораблей. Опять, чтобы выгнать из зелёнки. Если страшно вылезать, можно и купить в магазине в столице.
  • Биткоинты/марки убрать. Пока больше пушек-больше марок, вот и получается рейт экшн. Считаю что идея не достигла цели, кто не ходил на пвп тот из за них и так не ходит, их тупо покупают.
  • Вернуть деливерис во фритауны. Опять, чтобы выгнать из зелени. Нормально работало раньше. Из фритаунов возили ресы, торгашей в море было на много больше. Плюсом увеличить скорость торговцам. То что когда то Реверс говорил что не возможно догнать торгаша, чушь, я тоже шарю хорошо в этом ремесле. Много шанса было догнать, так же как и уйти от погони торговцу имелись не плохие возможности. Было 50 на 50 на успех примерно, что очень гуд. Теперь все торговцы за зелёнкой в праймтайм добыча. Вот и нету их там. Мне вот интересно почему вообще отключили когда то эту опцию.
  • Не важно увеличить прочки или просто слоты в аутпостах, но простая математика: У Васи 10 кораблей. Больше не накрабил на стоянку. О тонет и теряет 10% от имущества. Три раза потонул, потерял третью часть имущества. Вот и Вася задумается, а нафиг ему тонуть, ещё пару раз и он нищеброд. А теперь другой сценарий: у Васи 40 кораблей или 40 прочек. Потерю трёх он вообще не почувствует. Тут дело не в дороговизне постройки. Тут тупо дело сколько у тебя их по факту в доках. (Я не склоняю к многопрочковости, мне по логике лучше эта система, но по количеству пвп скорее всего многопрочковость)
  • Сильно удешевить пвп. Чтобы Вася вообще не почувствовал убытки потонув. Чтобы даже заработал. Вам жалко чтоли? Чтобы Вася аж хотел сливать корабли один за другим. Как уже говорили, надо увеличить оборот кораблей. Вот и надо их сливать, сливать и чтоб за это ничего не было.
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Krists said:

 

  • Сильно удешевить пвп. Чтобы Вася вообще не почувствовал убытки потонув. Чтобы даже заработал. Вам жалко чтоли? Чтобы Вася аж хотел сливать корабли один за другим. Как уже говорили, надо увеличить оборот кораблей. Вот и надо их сливать, сливать и чтоб за это ничего не было.

Вот,кстати,да! Никогда не понимал этой системы,когда проведя в ПвП 45минут, и даже слив бой, я в конце концов зарабатываю каких то сраных 250хр! Ну и нахрена спрашивается они мне? Слил кораблик красивый с хорошей зафитовкой,отдал 45минут времени и в этоге что? Подгорание и желание послать всё к ...

Дайте уже при поражении хоть что-то,а?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, jonnysweden said:

Требуем! пустить собаку в мясную лавку и курочек заставить ходить в лес по грибы (поближе к лисам)

Удешевлять пвп для нон стоп сливов? Автор не понимает что сливаться люди не любят не из-за денег а из-за психологии поэтому вася будет сидеть в зоне и ржать над убегающим от 2х рейтов ганкером, и сливаться нон столом не пойдет даже если ему за каждый слив по миллиону давать

Вообще предложения нелогичное

  • Не хочу сессионку (все в море)
  • Хочу сессионку (никаких рисков)

Автор не понимает, что в человеке на генном уровне заложено стремление к обучению(встречаются,правда,ошибки природы), но когда этому мешает ряд обстоятельств, у человека включается критическое мышление, и он думает: "аааа наххх! влом мне опять время убивать на крафты и добычу ништяков на след.кораблик."

Link to comment
Share on other sites

Весь ваш очередной срач считаю полной беспонтовщиной, постараюсь без стены текста объяснить:

1. Что бы была торговля и фрегатный геймплей, и насыщенный мир - нужен всего лишь онлайн и возможно небольшие изминения в механике. 

2. Что бы был онлайн нужен приток игроков

3. Что бы был приток игроков, нужна реклама

4. Что бы эта реклама работала и был приток игроков нужно:

а. Интерфейс (обвертка, все ведутся на обвертку)

б. Локализация (дедам не нужна, новичкам нужна, смеритесь)

в. Туториал (у игры действительно высокий порог вхождения, это не танки, где заряжай голду и ху*рь по кд)

5. Что бы удержать этот приток игроков нужен:

а. КОНТЕНТ - самое главное. Но замечу, что контента на данный момент новичку хватит на пару месяцев это точно. Это время, пока новичек познает НА можно постепенно насыщать мир контентом. Добавлять корабли (вроде как уже много готовых кораблей), добавлять квесты различные, иследования, развивать торговлю и т.д. Выдумывать можно много. С помощью этого контента и выводить всех из сейф зон и патрулей!

Логическая цепочка вроде изи, где я не прав?

 

 

3 страницы текста и споров преследуют только свои личные интересы:

1. Бабай хочет телепорты кораблей. Реверс не хочет, т.к. может укомплектовать свои аутпосты кораблями и ремками. Где тут истина?

2. Крис хочет дешевые корабли. Реверс не хочет, т.к. тогда потеряет мотивацию приносить людям боль. Где тут истина?

В итоге это все превращается в желчь на форуме и стиме. Что абсурдно ибо мы сами себе палки в колеса суем, а потом ноем схера ли онлайн нет. А ведь дело то в онлайне. 

Edited by Cpt. Reverse
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тоже ушёл из игры, но слежу за развитием.

Не играл ни в EVE ни в КО.

Понимаю обе стороны в вопросе о многопрочковости кораблей. С одной стороны куда девать однопрочковый корабль (раньше я их просто разбирал и из частей потом крафтил), с другой стороны:

В январе 2017 пиратский клан 18 век просто переехал в Хат Айланд и 8 часов в день патрулировал территорию между столицами Швеции и Дании, ПВП было не то что много, а так, что выходя из одного боя, тут же заходили в другой. В чём я вижу, что способствовало этому - это, как было сказано, многопрочковость кораблей и не было страха потонуть + союз между Данией и Швецией и между этими столицами ходили караваны торговцев, в зависимости от направления ветра в ОМ.

И плевать нам было кого гангать 1 рейт возле фортов и башен или толпу торговцев с охраной. Пруфы: 

 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

В январе 2017 пиратский клан 18 век просто переехал в Хат Айланд и 8 часов в день патрулировал территорию между столицами Швеции и Дании, ПВП было не то что много, а так, что выходя из одного боя, тут же заходили в другой. В чём я вижу, что способствовало этому - это, как было сказано, многопрочковость кораблей и не было страха потонуть + союз между Данией и Швецией и между этими столицами ходили караваны торговцев, в зависимости от направления ветра в ОМ.

Мне кажется больше всего на это влияло то, что отсутствовали защитные зоны. Сейчас люди так же обитают у столиц, но возможности затянуть их в бой почти нет. Соответственно и защищать свои воды не нужно. Предложение Дрона о вечно открытых боях в зеленке и убранном ботовском флоте возмездия считаю прекрасным. Пусть нации сами защищают свои воды. Да и как контент сойдет. Вон в Белизе пока не было защитной зоны Бриты даже канал отдельный завели Belize patrol:D Единственное, может онлайна сейчас не хватить. Но после интерфейса с переводом, это зашло бы. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, jonnysweden said:

Требуем! пустить собаку в мясную лавку и курочек заставить ходить в лес по грибы (поближе к лисам)

Удешевлять пвп для нон стоп сливов? Автор не понимает что сливаться люди не любят не из-за денег а из-за психологии поэтому вася будет сидеть в зоне и ржать над убегающим от 2х рейтов ганкером, и сливаться нон столом не пойдет даже если ему за каждый слив по миллиону давать

Вообще предложения нелогичное

  • Не хочу сессионку (все в море)
  • Хочу сессионку (никаких рисков)

Что тебе тут не логично, все в море и по дешёвке воюют между собой, тонут и побеждают, как когда получиться. Фана море, пвп море, онлайна море, всё просто.

Я понимаю что сливаться не любят из за психологии, ты ничего нового не сказал, давно тут по сто раз это обсуждали. Но сливаться больно и сливаться безболезненно это офигенная разница. Во втором варианте новичок скорее всего попробует страшное пвп. Я согласен с тобой что после 20ого слива подряд он уйдёт. Но наверно потому что это не его, потому что ему может в тетрис или минекрафт лучше. Но если он хоть раз выиграет из этих 20, он забудет про 19 сливов. Из новичков если 30% превратятся в пвпешеров, это будет офигенно для игры и всех нас, но через геморойные условия я думаю и до 5% не дотянет.

А можно гордо оставить как есть, я с Гамовером поканибалим в дуельках, Москаль с Дроном, а ты с Админом, ибо больше тут пвп негде достать.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Cpt. Reverse said:

 

Все правильно, но с контентом ты загнул... Красивые корабли, которые безусловно очень хороши в этой игре, это не есть контент. Я полностью признаю, что многие уже наигрались, и игнорируют большую часть существующего контента, и это нормально. НО! Те сотни людей которые пройдут после интерфейса, не создадут пвп в открытом мире, не создадут ПБ, это факт, им нужен толчек, либо от самой игры либо от более опытных товарищей, но от последних уже вряд-ли чего то сильно добьешься.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, qw569 said:

Я думаю проще тебя перманентно забанить.

За что?

Без хорошей оппозиции нету сильной позиции. Доказано уже Римлянами.

Но если вытекают глаза от боли, читая такой ужас, и хочется цензурить и перебанить, надо закрывать интернет, тут уже дело не в других.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mr Henry Morgan said:

А тебе вот принципиально какая разница потопить одного и того же игрока на одном и том же корабле 4-5 раз или 1 раз? Тебе же веселее будет, больше ПВП! Или я не прав?

Хватит , а? Это очень тупой троллинг. Но если вы не троллите , а серьезно так считаете , то у меня плохие новости . Давайте вместе разжуем эту кашу специально для вас , ибо вы вообще не видите ничего кроме себя. 

Сейчас есть корабли за 100к ( это 5 минут в пве ) , есть ботовские , пушки меды и прочая фигня . Кто то воюет ? Нет ! Сделать их еще дешевле?  Ок. Тогда 1 рейты будут стоить как фрегаты сейчас и будет вечный рейтоэкш ибо заработать на рейт можно за 10 минут в пве.  Так зачем? Это фана принесет еще меньше чем сейчас. Можно будет убрать кнопку Leave ,  а оставить только surrender. Игрокам не нужен фан битв. Большая часть залипает на циферки около надписи gold . Они будут дальше фармить миськи и не будут воевать когда на них нападаешь . Зачем ? Ведь есть дешевые корабли и кнопочка сюрендер. Дело не в кораблях , а в мотивации . А мотивации для пвп маловато. Это я могу просрать 3 часа что бы провести 1 бой ради фана , а потом с горящей жопой уйти в пубг. А другим это не надо. Для них весь фан это 100500мильярдов голды и 20 рейтов в порту . Если вы этого не понимаете , то нет смысла продолжать диалог .

 

Link to comment
Share on other sites

А просто хватит колдовать с игрой. Подкручивать, подпиливать, одно ввели-другое похерили,потом то, что ввели-похерили, а то, что похерили-вернули обратно. Ввели пвп ивенты, а теперь оказывается они уже и нафиг никому не упали. Сколько прошло времени? Месяц? Сил не жалко?Онлайн сильно вырос?Теперь ещё фиг знает сколько будут настраивать углы пробития разных калибров. 

Игрокам нужна стабильность,тогда ,мб, они и станут задерживаться в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, DreamMaker said:

Все правильно, но с контентом ты загнул... Красивые корабли, которые безусловно очень хороши в этой игре, это не есть контент. Я полностью признаю, что многие уже наигрались, и игнорируют большую часть существующего контента, и это нормально. НО! Те сотни людей которые пройдут после интерфейса, не создадут пвп в открытом мире, не создадут ПБ, это факт, им нужен толчек, либо от самой игры либо от более опытных товарищей, но от последних уже вряд-ли чего то сильно добьешься.

 

35 minutes ago, Krists said:

Наивный. Ок, реклама, пару тыщ онлайна.. Дай бог. И все 1950 в зелёнке трясутся от страха просрать свой рейт, ахаха.

Ребята, очнитесь. Будет онлайн, будут:
Торгаши, плавающие по морю - корм для фрегатов

Краберы, при условие ПВЕ контента - будут выходить из зон - корм для всех.

Будет больше ПБ и всего что с ним связанно - накачка, отцеп, само пб и т.д.

Будет контент и онлайн - будет живое море - будет много пвп. 

 

100тни тех людей, которые придут - сознательно или нет, как раз таки и создатут пвп!

это только мне очевидно? 

Почему при 500 онлайна - Динарк каждый день находит себе пвп? Я вроде тоже не жалуюсь, стримы как бы тоже сиздеть не дадут. да бывает не удачные дни. Но если сюда вписать пару тыщь онлайна, то я вам гарантирую, вам тошнить от пвп начнет и вы пойдете крабить :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sailor said:

Всем привет
Есть критика а есть shit posting переходящий правила

Вот оппозиция  @HopMaH или @DreamMaker это оппозиция - по делу и без излишеств

А ваш последний пост это откровенный shitpost.
За последние 22 патча разработчики исправили несколько тысяч багов (включая критических) добавили новые корабли и фичи как управление портами. Да многое тюнилось туда сюда не без этого. Но называть работу тем чем вы его на форуме назвали язык не поворачивается

Пост удален

 

Я вас услышал, извиняюсь, но думаю вы меня не так поняли или я не так выразился. Ни в коем образе я не имел ввиду что урна говна это игра. Перечитав я понял что это можно прочитать двусмысленно. И да, я знаю что разрабы исправили за 22 патча и уважаю их работу. Думал форум обсуждения это место где можно оставить как и позитивный отзыв, так и отзыв если что то не нравиться. Но оказывается так можно стать чуть ни врагом, лучше уж не портить ни себе ни другим нервы. Оставьте всё как есть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...