Jump to content
Game-Labs Forum

О любви и ненависти пост


admin

Recommended Posts

3 minutes ago, Eric Theodore Cartman said:

Сделать запрет на атаку низкоранговых игроков.Тогда новый игрок спокойно сможет освоиться в игре.

Мне просто интересно, как много игроков считают что эту функции будут использовать именно так как описано выше? =)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, BABAY said:

Причем здесь советуй не советуй, ну сделают интерфейс и локализацию, придет народ, но его еще удержать как то надо, с тем что сейчас в игре надолго его не удержишь.

 

8 minutes ago, BABAY said:

На самом деле писать уже надоело,все равно вы считаете что Мы пишем негатив 

 

Link to comment
Share on other sites

Пробовал Легенды и это даже играбельно было, но! Чтобы прокачаться до фрегата нужно продать свою жизнь в рабство компьютерному креслу.

Если все так радужно и ажурно для ПВЕ игроков на ПВП сервере, то зачем Вам ПВЕ сервер? 

Сделайте еще одно объединение, будет приток новых игроков, геймплей их особо отличаться не будет. Для ПВПшеров будет хоть какой-то приток свежих игроков.

Просто смысл ПВП-серверу называть ПВП если тут все для крабов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DreamMaker said:

Мне просто интересно, как много игроков считают что эту функции будут использовать именно так как описано выше? =)

Любое предложение надо смотреть на три хода вперед
иначе будет как с этой функцией :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

 

 

Если я скажу деду Вани что ему надо бросать пить в его 80 лет, ибо по другому он загнется, это тоже негатив? Типо че я такой негативный сразу говорю что деда умрет.

Я правда не понимаю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Warin said:

Пробовал Легенды и это даже играбельно было, но! Чтобы прокачаться до фрегата нужно продать свою жизнь в рабство компьютерному креслу.

Если все так радужно и ажурно для ПВЕ игроков на ПВП сервере, то зачем Вам ПВЕ сервер? 

Сделайте еще одно объединение, будет приток новых игроков, геймплей их особо отличаться не будет. Для ПВПшеров будет хоть какой-то приток свежих игроков.

Просто смысл ПВП-серверу называть ПВП если тут все для крабов?

Кто-то схалтурил :D

Мой совет воплотили в жизнь, но игроки все рвно находят где-то слово ПВП.

P.S.

А что думает  @jonnysweden.

Edited by qw569
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, admin said:

 

 

Я бы не стал так конкретизировать что это негатив, негатив на стиме пишут игроки . Но если вы так считаете и чтобы не вредить проектуа то вдруг кто прочтет, просьба удалить этот пост!

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

А мне нравиться Навал, люблю я его!

Я не хочу играть в

Quote

другие игры с фановым нон стоп корабельным геймплеем где нет долгих плаваний о которых лермонтов писал

.

Я вот собираюсь купить еще пару акков, чтобы быть обеспеченным и хорошо подготовленным для ПвП :P

Гоу вместе сделаем Навал ТОП 1 в стиме по количеству часов!!! ^_^

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Alex Яс said:

А мне нравиться Навал, люблю я его!

Я не хочу играть в

.

Я вот собираюсь купить еще пару акков, чтобы быть обеспеченным и хорошо подготовленным для ПвП :P

Гоу вместе сделаем Навал ТОП 1 в стиме по количеству часов!!! ^_^

Ну тогда  Я на трех своих акках буду круглосуточно рыбу ловить :D

Link to comment
Share on other sites

Давно говорил, что проблема этой игры в трате времени без толку. Большинство игроков в эту игру - это взрослые дядьки, которые имеют по 3-4 часа свободного времени в день. А 80% геймплея и твоего времени занимает заплывы в пустом море. Для того чтобы что-то где-то организовать, тебе нужно заранее предупредить всех друзей, доплыть, открыть аутпост, перекинуть корабль, привезти лечек. На это все уходит1-2 дня и не факт, что ты получишь фан. Другой пример заходишь ты в игру, а твои друзья и члены клана на другом конце карты организовали ПВП, но у тебя нет возможности присоединиться к ним. И после этого всего уныния, ты заходишь так пару раз в игру и потом тупо забиваешь, потому что игра не располагает к себе, она убивает твое время, но не дает того ради чего ты в нее заходишь, фана.

Решение проблемы с зеленой зоной, раз ТОП пвп игроки хотят битв в зеленых зонах, дать им такую возможность допустим через перк (атака в зеленой зоне), но при этом если ты берешь этот перк то остальные перки нет возможности взять и у тебя закрываются все дырки на коробле. Таким образом те, кто крабит в зеленой будут иметь преимущество над злыми ПВПешерами. А злые ПВПшеры пусть играют в голых королей.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, TemplarCrusader said:

Для того чтобы что-то где-то организовать, тебе нужно заранее предупредить всех друзей, доплыть, открыть аутпост, перекинуть корабль, привезти лечек. На это все уходит1-2 дня и не факт, что ты получишь фан. Другой пример заходишь ты в игру, а твои друзья и члены клана на другом конце карты организовали ПВП, но у тебя нет возможности присоединиться к ним.

Чем больше прыганий по карте, тем меньше соло пвп
Легкость перемещения по карте убирает вас с карты - увеличивая вашу группу - уменьшая соло пвп возможности (для всех)
Вы будете помогать комментариями на форуме, активно предлагая всем страждущим соло пвп искать друзей?
Вы не будете больше просить каких либо ограничений ганка и блокад так как легкость перемещений упрощает создание группы в 25 человек (например для быстрой перевозки чего либо под охраной)?
 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, admin said:



Объясните мне плиз еще раз как пятилетнему - как игра с проблемами с удержанием находится в топ 10 ММО стима по средним часам?
 

Легко. Для того что бы в NA выйти из порта впервый раз можно потратить до 5 часов ( Не шутка , а реальная история ) . 

2- Сколько времени проведено в боях ? Вот во  WoWs я верю что 12 из 13 это чисто боевое время , а навал ? 10 из 120 ? 

3- Узкая направленность игры. Игрок который ее покупает не нацелен на эксперимент с пиу пиу и забиванием через 15 часов. Он точно понимает что игра не для всех и что он от нее хочет. Почти все игроки пришли после просмотров стримов с осознанием цели покупки 

4- Ну у меня почти 5200 часов. Больше половины из них- сидение в порту и периодическое обновление магазина в поисках халявной вкуснятины . Вот недавно Элит Бритиш за 450к купил :D 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, admin said:

Чем больше прыганий по карте, тем меньше соло пвп
Легкость перемещения по карте убирает вас с карты - увеличивая вашу группу - уменьшая соло пвп возможности (для всех)
Вы будете помогать комментариями на форуме, активно предлагая всем страждущим соло пвп искать друзей?
Вы не будете больше просить каких либо ограничений ганка и блокад так как легкость перемещений упрощает создание группы в 25 человек (например для быстрой перевозки чего либо под охраной)?
 

Вы ставите именно на соло пвп? Просто обычно в ММОРПГ с ростом уровня вырастает специализация, и, как следствие ее, социализация игроков, которая также помогает удерживать в игре. Соло дает меньше права на ошибку, примеры всех пвп-эвентов показывали, что люди стремятся сбиться в стаю побольше, чтобы разделить горечь поражения с другими, не уменьшая радости победы.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Apl said:

 примеры всех пвп-эвентов показывали, что люди стремятся сбиться в стаю побольше, чтобы разделить горечь поражения с другими, не уменьшая радости победы.

на ивенте бои открыты постоянно, а значит против тебя с большой вероятностью будет много противников, значит чтобы иметь хоть какой-то шанс победить вас тоже должно быть много, а не потому что это интереснее. для некоторых да, лучше приятнее толпой убить меньшинство, но далеко не для всех

Edited by Gamover
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мы забываем одно, что сравнивать разные периоды игры некорректно. Например, одно время для похода в пвп нужно было: корабль, фиты, время, лечилки. Взял все это и поплыл в интересный ПВП район (по твоему разумению). Сейчас так сделать можно, но ты будешь минимум калекой, т.к. дыры не открыты.

Опять же, не было зеленок можно было провоцировать врага у столиц. Это была своеобразная блокада столицы, Британии в частности. Надо признаться было интересно. И для того, чтобы им провезти товары или выйти из города приходилось либо биться, либо прорываться. Сейчас зеленка убила этот пласт ПВП.

Опять же, ранее ремонт был 1 для корпуса, 1 для парусов. Бои были совершенно другие. Сейчас плавучие ремсуда. В начале ругались, сейчас привыкли. Какая система лучше трудно сказать сейчас ))). Если сейчас вернуть старую систему лечилок при системе "необходимости качать 5 дыр", то возможно большинство из нас заорут "верните плавучие рембаржи" ))).

Лично для меня прокачка 5 дыр стала определенной болью и разочарованием. Т.к. сидеть задра... 5 дыр на каждом корабле нет ни желания, ни времени. Пардон воротит от однообразности. Город-миска-пиупиу-город-лечение-миска-пиупиу..... ааааа. И получается, что идти на более менее ответственную зарубу при непрокачанных дырах иногда не вариант. Дяда Команч ошянама сильно ругался, если кто-то собирался идти в ПВП на непрокачанном корабле.

Поэтому эпоха Навала, где не было необходимости качать 5 дыр и "зеленки" вспоминаю с теплотой. Было все очень просто - взял корабль, оснастил фитами, ремками и вперед в ПВП или ПБ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Medniy Sandal said:

Мы забываем одно, что сравнивать разные периоды игры некорректно. Например, одно время для похода в пвп нужно было: корабль, фиты, время, лечилки. Взял все это и поплыл в интересный ПВП район (по твоему разумению). Сейчас так сделать можно, но ты будешь минимум калекой, т.к. дыры не открыты.

Не хочешь быть калекой, занимайся крафтом, вывод очевиден, не хочешь - магазинные корабли в помощь

 

12 minutes ago, Medniy Sandal said:

Опять же, не было зеленок можно было провоцировать врага у столиц. Это была своеобразная блокада столицы, Британии в частности. Надо признаться было интересно. И для того, чтобы им провезти товары или выйти из города приходилось либо биться, либо прорываться. Сейчас зеленка убила этот пласт ПВП.

Зеленка для крафтеров и новичков, там нет пвп, хочешь пвп иди объяви войну россии, пруссии или швеции и воюй набивай города, вот тебе пвп, но я думаю тут дело в тонкости кишки....

 

13 minutes ago, Medniy Sandal said:

Опять же, ранее ремонт был 1 для корпуса, 1 для парусов. Бои были совершенно другие. Сейчас плавучие ремсуда. В начале ругались, сейчас привыкли. Какая система лучше трудно сказать сейчас ))). Если сейчас вернуть старую систему лечилок при системе "необходимости качать 5 дыр", то возможно большинство из нас заорут "верните плавучие рембаржи" ))).

больше ремок - гибче тактика, приспосабливайся

 

15 minutes ago, Medniy Sandal said:

Лично для меня прокачка 5 дыр стала определенной болью и разочарованием. Т.к. сидеть задра... 5 дыр на каждом корабле нет ни желания, ни времени. Пардон воротит от однообразности. Город-миска-пиупиу-город-лечение-миска-пиупиу..... ааааа. И получается, что идти на более менее ответственную зарубу при непрокачанных дырах иногда не вариант. Дяда Команч ошянама сильно ругался, если кто-то собирался идти в ПВП на непрокачанном корабле.

Прокачка 5 дырок на фрегате заняла у меня полдня, третий рейт качал 2 дня.... начал качать океан, будет думаю от силы 2-3 дня - 80000 экспы (на миске вчера сделал флотовой на 1 рейте 8500 хп за 50 минут)..... я не знаю как вы наиграв по 1000-2000 часов еще не прокачали все корабли, их можно уже было прокачать все по 20 кругу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Fatality said:

я не знаю как вы наиграв по 1000-2000 часов еще не прокачали все корабли, их можно уже было прокачать все по 20 кругу

Читай внимательнее.

24 minutes ago, Medniy Sandal said:

5 дыр на каждом корабле нет ни желания, ни времени

Я отметаю все остальные "заботы" как постройка кораблей, нужность фитов, "огромные" расстояния карты, или "долгие" заплывы. Просто стало в разы меньше времени на игру. Поэтому ранее пойти в ПВП было проще, взял корабль, ремки и пошел к нужной точке. Если сейчас вернуться старички в игру, то им нужно будет сначала как следует подррр. непись. Прежде чем пойти в ПВП. Не факт, что каждый будет заморачиваться.

Однажды в игру вводилась система при которой для того, чтобы пересесть на следующий ранг корабля нужно было утопить определенное количество определенных кораблей, например 15 фрегатов и 15 бельпулей. Знаешь к чему это привело? К массовому флотодрочу и срачу за килы в боях. И по моему еще не было мисок вообще. Гонялись за нужной неписью и потом срались в ТСке или в чате с тем, кто заходил в такой бой "на помощь" )))). А изначально планировали ввести систему...

Также, на мой взгляд вышло и с прокачкой 5 дыр. На мой взгляд. Лично я думал, что это не будет такой жесткой обязаловкой дрючить непись.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Medniy Sandal said:

Просто стало в разы меньше времени на игру.

вартандер и пубг в помощь, там не нужно проходить "огромные" расстояния и долгие "заплывы" и "заботиться" о постройке боевой единицы

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Fatality said:

вартандер и пубг в помощь, там не нужно проходить "огромные" расстояния и долгие "заплывы" и "заботиться" о постройке боевой единицы

Да блин, что же вы все в абсолют возводите????? Никто не говорит сделать сессионку. Хватит отвечать на свои же выдуманные вопросы! Не обижайся, но создается впечатление что ты сам с собой разговариваешь, понимая фразы людей только так как хочется тебе...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Fatality said:

 

Прокачка 5 дырок на фрегате заняла у меня полдня, третий рейт качал 2 дня.... начал качать океан, будет думаю от силы 2-3 дня - 80000 экспы (на миске вчера сделал флотовой на 1 рейте 8500 хп за 50 минут)..... я не знаю как вы наиграв по 1000-2000 часов еще не прокачали все корабли, их можно уже было прокачать все по 20 кругу

Ну кто то в ПвП качает , а кто то ты  :) .

А приколов со слотами вообще не понимаю . Все гонятся ааааа 5 дырок ыыыыы. Зачем ? Я вот в последнее время юзаю только Санту из рейтов. На ней было 2 слота. Играю редко и в свое удовольствие и уже 4 качнул только в пвп. По хорошем кораблю да ПвП нужно от силы 2 слота. Остальное компенсируется перманентами 

Edited by Alone Hunter
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Alone Hunter said:

Ну кто то в ПвП качает , а кто то ты  :) .

согласен, но каждый играет как хочет, другие вообще их не качают и не собираются)

Link to comment
Share on other sites

мало того, если смотреть игру глазами новичка, открытие 5 слотов - дает шанс научится и прочуствовать корабль, дабы потом нагибать.

Но нет, нужно же по щелчку пальцев всё. А потом всех обвинять в неумении управлять кораблями и что нет контента, и что все долго, и что половина клана из за этого забила и т.д. и т.п. (ну намек на этих..:D)

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cpt. Reverse said:

дабы потом нагибать.

я играю в навал из-за морской романтики средневековой, нагибать всех - цели нет такой, в других проектах достаточно этого было))) нагибал когда был школоло, я думаю это у всех с возрастом проходит)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Fatality said:

я играю в навал из-за морской романтики средневековой, нагибать всех - цели нет такой, в других проектах достаточно этого было))) нагибал когда был школоло, я думаю это у всех с возрастом проходит)

везунчик )) мне в школьные времена синклер дома и бк в школе никого нагибать не позволяли )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On ‎31‎.‎03‎.‎2018 at 5:01 PM, Alone Hunter said:

. По хорошем кораблю да ПвП нужно от силы 2 слота. Остальное компенсируется перманентами 

"Старых" перманентов и близко нет(

-был такой пермач экстраСтейСэйлз, дорогой и редкий, но он без штрафов поднимал тягу стакселям на 4,5% (фиолетовый). Сейчас имеем пиратский рефит со штрафом 15% к тяге прямых парусов (почти минус узел к макс.скорости) и новый лонглифПинЯрд со смешными +2,5% к стакселям и -1,5% к прямым. Промежуточную удовлетворительную комбинацию можно создать, только потратив дырку на стаксельную книжку.

- был такой элитПиратРефит +2% к скорости и еще почти узел по ветру. Теперь элитный испанский дает где-то +0,8 узла по ветру но почти на узел режет ход в крутой бейдевинд - выправлять только 2 книжками на стаксели или 1 книжкой и этим лонглифПинЯрдом.

А еще и мачты надо хоть чем то укрепить (убогий пинОкот и + 10% к толще мачт за 10ПвП и обязательно книжку вингАутБаласт - альтернатива дорогущий и редкий элитФренч, но при этом прощай элит-испанец).

Итого: Элит-Исп+лонглифПинЯрд+ПинОкот+пермач на толщину мачт+вингАутБаласт+ книжка на стаксели (а лучше 2), чтобы только гонять как раньше на элит-пирате и оверштаги нормально крутить на не картонных мачтах.

Кроме того порезали маневр у Катерины и чтобы не так залетало в корму хотя б сначала боя нужен пермач на толщину кормы (20ПвП).

Поэтому только золотой корабль с 5 пермачами и как минимум с 2 открытыми дырками отдаленно напоминает золотой корабль с 3 пермачами (экстраСтейСейлз+оптимальный руль+копер) образца осени 2016 года, который с вероятностью 50% крафтился в регионе стоянке Кидда.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...