Jump to content
Game-Labs Forum
Sign in to follow this  
admin

О любви и ненависти пост

Recommended Posts

хотелось бы узнать ,что это за фигня от меня постоянно убегают игроки и заскакивают в непонятные бои в которые нельзя присоеденится????

20180717143921_1.jpg

4 hours ago, qw569 said:

Судя по интервью из передачи "Как делают игры", одна кузница кадров. Так что ....

image.png.f865e99dc2eadb3fcfa998e4944e3f09.png

крафт сейчас практически стал бессмысленный так корабли каждый день в рэдимебле готовые стоят... но раз пошла такая штука то предлагаю ввести через длс премиумные пушки единороги, например каждый день можно взять не более 200 пушек (они не продаются и не передаются) стоимость длса 1000 р., следующий длс это премиумная книжка +15% к перезарядке + 15 к пенетрейшен пушек +15% к сведению, стоимость 2000 р. (книга достается навсегда), следующий длс это каждый день имеешь доступ к 2000 дереву вайт оак - стоимость 1000 р...... мне продолжать дальше этот бред?..... подождите... но не я же его начал....

1 hour ago, Fatality said:

крафт сейчас практически стал бессмысленный так корабли каждый день в рэдимебле готовые стоят... но раз пошла такая штука то предлагаю ввести через длс премиумные пушки единороги, например каждый день можно взять не более 200 пушек (они не продаются и не передаются) стоимость длса 1000 р., следующий длс это премиумная книжка +15% к перезарядке + 15 к пенетрейшен пушек +15% к сведению, стоимость 2000 р. (книга достается навсегда), следующий длс это каждый день имеешь доступ к 2000 дереву вайт оак - стоимость 1000 р...... мне продолжать дальше этот бред?..... подождите... но не я же его начал....

Я лично за донат и даже сам предлагал ввести донат разработчикам, чтобы проект быстрее развивался! Почти год назад админ ответил, что до релиза донат не планируется

Ещё тогда, я не понял, как это единожды купленный корабль, постоянно будет у игрока, но не придал этому значения)

Я считаю, что нужно вводить донат только на краски корабля/парусов/герб клана на парусах или борту корабля, то есть то, что не влияет на баланс игры - визуальные эффекты! Или как я в старой теме писал там про вархаусы, аутпосты и т.п. Зачем действительно заморачиваться с крафтом, когда есть новый корабль каждый день? По моему опыту, донат, меняющий баланс, можно вводить в игры с огромным онлайном (раскрученные игры, которые многим по душе). Но ещё больше приносит прибыль раскрученная игра с донатом на визуальные эффекты, не имеющие влияния на баланс игры (в прошлом году за 3 месяца valve собрали $100 млн за компендиум в dota2 на интернешнл 2017, а в этом году за первые 17 часов $20 млн). И у них только визуальные эффекты!)

• Like 7

Я так понял, подобная dlc-дичь теперь будет выходить на постоянной основе. Привет "pay-to-win". Не мешаем делать людям бизнес.:D

upd.

C какого *** нельзя захватывать эти корабли?! Акуеть прост. Забордил, и был послан. Между собой  - да, нельзя, ок. И много ли твинкам они смогут "сдать" кораблик.., если разрешить? 

Edited by Thomas Boyle

On ‎7‎/‎17‎/‎2018 at 5:37 PM, Mr Henry Morgan said:

Я лично за донат и даже сам предлагал ввести донат разработчикам, чтобы проект быстрее развивался! Почти год назад админ ответил, что до релиза донат не планируется

Ещё тогда, я не понял, как это единожды купленный корабль, постоянно будет у игрока, но не придал этому значения)

Я считаю, что нужно вводить донат только на краски корабля/парусов/герб клана на парусах или борту корабля, то есть то, что не влияет на баланс игры - визуальные эффекты! Или как я в старой теме писал там про вархаусы, аутпосты и т.п. Зачем действительно заморачиваться с крафтом, когда есть новый корабль каждый день? По моему опыту, донат, меняющий баланс, можно вводить в игры с огромным онлайном (раскрученные игры, которые многим по душе). Но ещё больше приносит прибыль раскрученная игра с донатом на визуальные эффекты, не имеющие влияния на баланс игры (в прошлом году за 3 месяца valve собрали $100 млн за компендиум в dota2 на интернешнл 2017, а в этом году за первые 17 часов $20 млн). И у них только визуальные эффекты!)

Зачем вводить донат в игру, за которую ты заплатил деньги. И не просто какую-то небольшую сумму, а сумму, которая стоИт на всех современных играх-блокбастерах!!! Всё, я повторюсь, ВСЁ в игре должно быть за внутреигровую валюту. Донат - это прерогатива абсолютно жадных разработчиков, имеется ввиду донат в играх за которые ты заплатил. Я соглашусь с тем, что донат можно ввести если игра стоит 500 рублей или вообще бесплатная, но не в случаес такими играми как NA. Если разработчикам не хватает денег, то пусть открывают краудфандинговую компанию на том же kickstarter, думаю у них будет много поддержки на подобных площадках. На тот донат который сейчас присутствует в игре я пока что закрываю глаза, ведь разработчикам нужны деньги. Если и вводить донат(имненно по кораблям), то только как сейчас, что бы корабли не были имбой. И самое главное не вводить донатные корабли 1, 2, 3 и може быть 4 рангов, т.к. самое лучшее в игре должно получаться при помощи внутреигровой валюты. Также, будет ооочень плохо, если внутреигровую валюту можно будет купить за деньги, то это будет значить, что разработчики специально занижают награду за всякие задания, миссии и тому подобное в игре для того, чтобы люди побыстрее хотели прокачаться и покупали внутреигровую валюту за реальные деньги. Поэтому я считаю, что если и добовлять донат, то только в виде не имбовых кораблей 7, 6, 5 рангов и какой-либо раскраски, хотя и эти все вещи можно сделать получаемыми не только за донат, но и за выполнение каких-либо миссий. 

Edited by BigOldMan
  • Like 1