Jump to content
Game-Labs Forum

О любви и ненависти пост


admin

Recommended Posts

16 hours ago, Rus976 said:

С момента запуска Naval Action убрали (сражения в шторм,туман,боты не атакуют игрока в открытом мире сами.ps:если ты сильно насолил той державе,и последнее не реализовали до сих пор то как тонут корабли ,а тонут они как утюги(если ты его не переехал или подтолкнул).В целом нравится почти всё,графическая составляющая норм Но!.эта однотипность в игре отбивает у многих игроков желание играть постоянно в Naval Action потому как вариантов остается не так уж много(либо ты потопил,либо тебя потопили,либо удалось как то сбежать)   Раньше онлайн до 2000 был сейчас 400 - +. Я  к тому что чем больше вариантов непредсказуемых событий в игре тем больше и дольше у народа будет желание играть в неё,потому что это первым делом должны быть приключения с наибольшим числом переменных и как следствие интересом со  стороны игроков которые в итоге будут играть постоянно в неё.

Когда боты атакуют это бесполезная хрень, пустая трата времени. Зачем? Чтобы было? Тагнули, торчишь в бое х минут чтобы выйти.

То что в игре корабли тонут быстро, так это тоже хорошо. Иначе опять же бесполезная трата времени.

Онлайн такое. Это сей час за последнюю неделю онлайн маленький, потому что объявили вайп и все забили, отдыхают, ждут. Так что это не показатель.

Какое то время не играл, вернулся и был приятно удивлён. При онлайне в 500 рыл, как то находили чем заняться и замесы были чуть ни нонстопом. Думаю огромная доля положительных эмоций из за того что просто хочется поиграть. Когда наигрался и не хочется, начинаешь искать всякие поводы почему так плохо. Так что если не очень хочется, лучше не заходить, будет только негатив. Зайдешь в игру с настроем что всё плохо, так и будет, 100%. Форума тоже касается кстати. Удивительно место, где как губка, можно впитывать поток негатива и нытья.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Krists said:

...100%. Форума тоже касается кстати. Удивительно место, где как губка, можно впитывать поток негатива и нытья.

Соберись морячек ))), форум не для слабонервных. Хотя сейчас на ру форуме "гавань тишины". Бывали и более негативные периоды. Если не ошибаюсь даже "Полноприводный Капитан" получал бананаса ))), а на заре споров и мне прилетало.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Medniy Sandal said:

Соберись морячек ))), форум не для слабонервных. Хотя сейчас на ру форуме "гавань тишины". Бывали и более негативные периоды. Если не ошибаюсь даже "Полноприводный Капитан" получал бананаса ))), а на заре споров и мне прилетало.

Ну теперь то да, всё так спокойно, прям лагуна любви ))

Link to comment
Share on other sites

Зато я знаю, как закрыть любой топик, надо просто написать пост про лазерганы и этот пост навсегда останется последним и без ответа 😃

Не, ну реально ненормальная фигня. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вся эта канитель с изменением точности погонных и ретирадных орудий вводилась еще до прошлогоднего вайпа, как ответ на поток соплей. Я уже точно и не помню по какому поводу был тот поток, по-моему, когда вводилось подобие системы уменьшения скорости в зависимости от загрузки, что закономерно делало торгашей обреченными. Но тогда (по пунктам):

- корабли были другими - и по постройке, и по зафитовке, и по розам ветров, и по загрузке (боевой вообще ничего в трюме не вез, а сейчас под завязку забит ремками);

- книпеля были не ограничены ни по количеству, ни по радиусу действия;

- при этом книпеля имели абсолютно другой урон;

- ядра имели абсолютно другой урон;

- ремонт в бою был ограничен однократным применением.

По-видимому, в тех условиях изменение точности пушек посчиталось достаточной мерой, чтобы оттестить систему и угодить плачущим. Но сейчас вышеперечисленные пункты отличаются радикальнейшим образом. А заплатка, примененная к древним условиям, превратилась в подобие фичи. Вот только эта фича во-первых, немного портит игру, а во-вторых, выглядит, мягко говоря, идиотски, а в-третьих, добавляет очередную гирьку на чашу весов общей концепции наказания того, кто проявляет инициативу. Вот придет в релиз новый человек, докачается до погонных и ретирадных пушек, увидит разницу в разбросе и задастся вопросом нах зачем это? И не найдет ответа,. даже прошерстив форум до самых истоков. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...