Jump to content
Game-Labs Forum

Договорное Пвп и о наболевшем


Recommended Posts

Тема реально не о чем. Хочу ходить на фрегатах и пвпешиться, но мне насовуют куда большие корабли. А чего ты хотел? Что-бы ты всегда во всех ситуациях выходил победителем? Тогда выбирай цель которая по силам, а не думай что выплыв у Векаса в логове врага, вам дадут наводить шухер. Получили пару раз по щам и пошли ныть на форум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я с Вас валяюсь, почему остальные находят любое ПВП, а капитан...., ну не везёт де сироте. Тем более у Векаса.

Лаваш, отправная точка для любого ПВП, на сегодняшний день.

И если бы пиры хотели они не теряли одиночные шкуры а тащили свои шипы в район Ямайки, там как грязи любого ПВП.

Вы либо тупые, либо не хотите услышать. Еще раз говорю, я люблю пвп малого формата, 1х1 3х3 6х6, я не люблю ходить тупым 25х зергом. 

Я наслышан какое у вас там пвп у рояля, в 15 рыл схватили бедных 3х бритов - Победили молодцы, вышли с боя, а там 50 бритов, надавали вам по щами и вы радостные пошли спать. Отличное пвп.

 

Тема реально не о чем. Хочу ходить на фрегатах и пвпешиться, но мне насовуют куда большие корабли. А чего ты хотел? Что-бы ты всегда во всех ситуациях выходил победителем? Тогда выбирай цель которая по силам, а не думай что выплыв у Векаса в логове врага, вам дадут наводить шухер. Получили пару раз по щам и пошли ныть на форум.

Тема создана "Для договорных пвп боев" или ты тоже слаб на серое вещество?

Походу дела я описал проблемы в игре:

1) Торгашей догнать не возможно

2) В игре доминирует размер корабля ( то есть большая часть кораблей по ходу дела становится не нужной, так сказать "проходные корабли")

3) Корабли не имеют никакой ценности (повторюсь, у каждого криворукого инвалида есть бесконечное кол-во рейтов и конст)

Link to comment
Share on other sites

До чего докатился форум, парень создает темы о договорных ПвП, хамит всем подряд и тема процветает, у нас культура вообще будет?

 

Может стоит банить людей  не только за оскорбление админов, но и обычных людей?

Link to comment
Share on other sites

А ты кроме Куттера ещё корабли знаешь? .А поводу Ямайки, ты друг отнюдь не прав, и до тех пор пока ты сам туда не сходишь, никогда не поймёшь одну простую вещь, меньше ной больше делай.

да не трогайте Вы, этих, чудо-ганкеров, они и так у Векаса постоянно огребают.

Link to comment
Share on other sites

post-15296-0-27680300-1458053728_thumb.jpgpost-15296-0-01412200-1458053751_thumb.jpgpost-15296-0-16353400-1458053833_thumb.jpgpost-15296-0-34854500-1458053886_thumb.jpg

Разве это ганк ) да по БР мы слабее даже. Ну вот видят что немогут потопить и начинают вот так брать post-15296-0-34836100-1458053929_thumb.jpg

По этому думаю тема успех будет иметь так как пока нету много игроков которые небоятся пофанится и потануть 

Так что запишите меня тоже :)

 

опять же извиняюсь за ошибки.

 

PS И таких скринов и видео много у меня. Как запрыгивают 5 на нас 2их и потом обзывают по всякому что мы убегаем )

Link to comment
Share on other sites

Вы либо тупые, либо не хотите услышать. Еще раз говорю, я люблю пвп малого формата, 1х1 3х3 6х6, я не люблю ходить тупым 25х зергом. 

Я наслышан какое у вас там пвп у рояля, в 15 рыл схватили бедных 3х бритов - Победили молодцы, вышли с боя, а там 50 бритов, надавали вам по щами и вы радостные пошли спать. Отличное пвп.

 

Тема создана "Для договорных пвп боев" или ты тоже слаб на серое вещество?

Походу дела я описал проблемы в игре:

1) Торгашей догнать не возможно

2) В игре доминирует размер корабля ( то есть большая часть кораблей по ходу дела становится не нужной, так сказать "проходные корабли")

3) Корабли не имеют никакой ценности (повторюсь, у каждого криворукого инвалида есть бесконечное кол-во рейтов и конст)

То есть те кто любит ходить на короблях выше 3х рейтов - тупой зброд, а это как я представлю около 70 % серва. А я Дартаньян (с возбужденным манямирком) который получив под хвост, пошел плакаться на форуме, договорюсь о певепешке, может меня обиженного услышат и я повышу свое ЭГО, а то в боях мне слишком его урезали, потому что я не умею расставлять приоритеты и выбирать цели по силам.

 

До чего докатился форум, парень создает темы о договорных ПвП, хамит всем подряд и тема процветает, у нас культура вообще будет?

 

Может стоит банить людей  не только за оскорбление админов, но и обычных людей?

Да он и в боях не особо вежлив. Видно подгорает у пацана, когда не можешь из за отсутствия серого вещества обдумать стратегию ганка на фрегатах и получаешь всегда из за своих ошибок по щам.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не поймю, Вы хотите что-то кому то этим доказать?

 У меня такой коллекции на 400 метров уже на диске накопилось. Мне тоже выложить?

так ты не будь балаболом и хоть один видос или скрин скинь где вы пвпшите на равных условиях, в равном бою. А то ты только языком кувыркаешь

Link to comment
Share on other sites

не поймю, Вы хотите что-то кому то этим доказать?

 У меня такой коллекции на 400 метров уже на диске накопилось. Мне тоже выложить?

Так и говорю что договотные бои били бы хорошо. Я уверен что не мы одни такие кто нелюбят 2 часа своего времени убегать или боя искать.

а выложил чтоб показать что нас не правильно ганкерами обзывают )

Просто времяни чтобы не тратить много, договорился , встретился побился и всё. Я не против больших короблей но надо что то для маленькиз тоже.

Link to comment
Share on other sites

так ты не будь балаболом и хоть один видос или скрин скинь где вы пвпшите на равных условиях, в равном бою. А то ты только языком кувыркаешь

Ты вообще форум просматриваешь? Если нет, то удачи в изучении тем. Заодно найдёшь свежие скрины.

Link to comment
Share on other sites

То есть те кто любит ходить на королях выше 3х рейтов - тупой зброд, а это как я представлю около 70 % серва. А я Дартаньян (с возбужденным манямирком) который получив под хвост, пошел плакаться на форуме, договорюсь о певепешке, может меня обиженного услышат и я повышу свое ЭГО, а то в боях мне слишком его урезали, потому что я не умею расставлять приоритеты и выбирать цели по силам.

 

Да он и в боях не особо вежлив. Видно подгорает у пацана, когда не можешь из за отсутствия серого вещества обдумать стратегию ганка на фрегатах и получаешь всегда из за своих ошибок по щам.

Мое Эго как никогда поднято, видя как вы на форум кидаете скрины Датской переписки О том что я возле векаса вас унижаю. А еще оно больше приподнимается когда ты меня знаешь, а для меня ты ноунейм

Link to comment
Share on other sites

Так и говорю что договотные бои били бы хорошо. Я уверен что не мы одни такие кто нелюбят 2 часа своего времени убегать или боя искать.

а выложил чтоб показать что нас не правильно ганкерами обзывают )

Просто времяни чтобы не тратить много, договорился , встретился побился и всё. Я не против больших короблей но надо что то для маленькиз тоже.

Я же написал, отправная точка для любого ПВП  Ила-а -Вача, там основновная концентрация любых шмпов. от Реномэи до рейтов. Всегда можете найти себе противников и договорится на нормальном языке.

Походу только твой товарищ по страданиям не попадёт в раздел с кем можно иметь дело, его судьба быть постоянно ганкнутым.

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще форум просматриваешь? Если нет, то удачи в изучении тем. Заодно найдёшь свежие скрины.

опять же, языкотреп, давай стели дальше

Link to comment
Share on other sites

Мое Эго как никогда поднято, видя как вы на форум кидаете скрины Датской переписки О том что я возле векаса вас унижаю. А еще оно больше приподнимается когда ты меня знаешь, а для меня ты ноунейм

жесть, ребятки сколько Вам годиков?

Link to comment
Share on other sites

Мое Эго как никогда поднято, видя как вы на форум кидаете скрины Датской переписки О том что я возле векаса вас унижаю. А еще оно больше приподнимается когда ты меня знаешь, а для меня ты ноунейм

Унижатор LOL. Насчет манямирка я видно попал в точку. Прям гроза Датских морей :lol:. А ты для меня не больше пикселей, который из за своей убогости кормит крабов не выходя из Векаса.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Реверс, тебе надо к Компоту на поклон или к Мамбе, они как-то находют равный пвп и не очень.. всякий разный...  поспрашай у них.... =)))

та тут же дело не в этом, я тоже его нахожу, найти его можно, но вот сколько времени этой займет? у меня нету возможности сидеть часами в игре. Вот и создал тему для подобных, пришел с работы - зашел - провел пятерик боев договорных и отлично. 

Link to comment
Share on other sites

та тут же дело не в этом, я тоже его нахожу, найти его можно, но вот сколько времени этой займет? у меня нету возможности сидеть часами в игре. Вот и создал тему для подобных, пришел с работы - зашел - провел пятерик боев договорных и отлично. 

ну это, брат, тебе  в танки -там в игру зашел, вбру помолился и сразу в "равный" бой... =))))

Link to comment
Share on other sites

слишком много "я", завуалированного мата, оскорблений друг друга

тема не вписывается в политику форума

учитесь общаться, ребята

многое сразу станет проще

 

Locked

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...