Jump to content
Game-Labs Forum

Откат 14.03.2016


Recommended Posts

Сегодня утром зашла в игру скрафтила фрегат получила 2 чертежа довольная и счастливая пошла в ванну прихожу чертежей нет. Вы как всегда спишите это на альфу или сбираетесь как-то компенсировать людям время убитое на сбор ресурсов крафт с дибильным рандомом и тд?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сегодня скрафтили белону except, получилась отличная. Ждал ее тучу времени. C нее, кстати выпал рец на виктори (крафтер Toontje). Давайте обратно белону.

Edited by krumal
Link to comment
Share on other sites

Почти все вернулось к состоянию на 11 утра по мск,кроме крафт часов !!! , ну и мелочь  :angry:    время затраченое после апдейта пропало в пустую .

Link to comment
Share on other sites

Ответ тут.

 

 

Servers are up and running

 

Databases were rolled back to 8 CET snapshot (maintenance)
Players should keep their XP and Craft XP, but will loose items and gold gained after 8 CET. As a compensation all affected players will receive 5% of their Gold amount

 

Sorry for inconvenience

Сервера поднялись, базы данных откатили до утренней перезагрузки, XP и Craft XP должны сохраниться, предметы и золото потеряны. Как компенсация - игроки получат 5% от золота которое у них есть. Извините за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

О дааа 5% от 4700 золота... Падаю ниц троллинг божественного уровня.

Если делаете откат то откатывайте все вплоть до експы и крафт часов, и сверху уже компенсацию.

Edited by Sanfly
Link to comment
Share on other sites

Когда вернут мне мой корабль? Почему у меня такой ерунды на работе не бывает, может разработчикам кинуть ссылки на материалы по репликации бд?

Link to comment
Share on other sites

ахаха Акция 5% как бы не лопнуть от счастья)))) Кстати Мари на столько видимо была зла когда писала что случайно год прошлый поставила 

Откат 14.03.2015
Link to comment
Share on other sites

Ответ тут.

 

 

Сервера поднялись, базы данных откатили до утренней перезагрузки, XP и Craft XP должны сохраниться, предметы и золото потеряны. Как компенсация - игроки получат 5% от золота которое у них есть. Извините за неудобства.

Скрафтил тринкомали фиг с ним что выпал принт на 3рд но 15к золота за потерянные ресурсы и часы кпафта ... Вы что издеваетесь ??

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром зашла в игру скрафтила фрегат получила 2 чертежа довольная и счастливая пошла в ванну прихожу чертежей нет. Вы как всегда спишите это на альфу или сбираетесь как-то компенсировать людям время убитое на сбор ресурсов крафт с дибильным рандомом и тд?

 

Интересно, когда вы сходу хамите разработчикам оформляя вопрос в форме грубой претензии, вы действительно ждете ответа? Просто, если нет - то это бессмысленный флуд, а если да - что с вами не так?

Link to comment
Share on other sites

Вам что народ жалко 15к, когда с квестов падает по 50к и выше, чертежи потеряли, так они сейчас падают с каждого корабля, мне уже 4 сантиссимы упало. Но зато потом удивляетесь почему разработчики на Вас внимания не обращают, может уже пора прекращать хамить разработчикам!

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда вы сходу хамите разработчикам оформляя вопрос в форме грубой претензии, вы действительно ждете ответа? Просто, если нет - то это бессмысленный флуд, а если да - что с вами не так?

Не нойте уже человек вот дело написал...))))

Edited by Krosbi
Link to comment
Share on other sites

Вам что народ жалко 15к, когда с квестов падает по 50к и выше, чертежи потеряли, так они сейчас падают с каждого корабля, мне уже 4 сантиссимы упало. Но зато потом удивляетесь почему разработчики на Вас внимания не обращают, может уже пора прекращать хамить разработчикам!

И где тут народ хамит? Да они просто разнылись и все делов то)))

Link to comment
Share on other sites

И где тут народ хамит? Да они просто разнылись и все делов то)))

Хамство можно выражать в разных формах, реально задолбали своим нытьем) Может пора закрывать эту бессмысленную тему?

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Вам что народ жалко 15к, когда с квестов падает по 50к и выше, чертежи потеряли, так они сейчас падают с каждого корабля, мне уже 4 сантиссимы упало. Но зато потом удивляетесь почему разработчики на Вас внимания не обращают, может уже пора прекращать хамить разработчикам!

5ую сантисиму приму в дар.. не жмись давай..... =)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамство можно выражать в разных формах, реально задолбали своим нытьем) Может пора закрывать эту бессмысленную тему?

Помниться мне онлайн был почти 3000 на выходных сейчас 1800 еще закрывайте темы и онлайн будет стремительно идти к 500 . Ув. BABAY если Вам все нравиться то я за вас рад , а меня напрягает то что я заплатил деньги и меня администрация проекта мягко говоря кидает .

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Ванила, а вы простите что за вип-персона такая, что бы с вами вести индивидуальный диалог или вам мало извинения? Что за миллионов вы лишились, что такой недовольный? 
Была проблема, о чем и было сказано, разработчики извинились, начислена компенсация, идет альфа, все возможно. Вы реально считаете, что небольшой команде разработчиков есть возможность выделить дифицитное время, на решение проблемы индивидуально каждого и на диалог с каждым? Скажите, а если бы вас в данный момент дотапливали бы, вы бы сказали "заберите шип, так справедливо?"

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...