Jump to content
Game-Labs Forum

Недостаток времени в битвах


Recommended Posts

Уважаемые разработчики Naval Action.

 

При выполнении миссий даже вдвоем, мы по времени не успеваем не то что захватить корабли но иногда и потопить. Для размеренного и практичного геймплея не хватает приблизительно дополнительный 1 час времени. Желательно еще бы добавить 2 часа свободного времени, что бы не чувствовать себя ограниченным во времени и не торопиться.

 

Таймер подгоняет геймплей и приходится не раздумывая над тактическими действиями, подходить к врагу в спешке и нерационально разменивать здоровье своего корабля, что соответственно еще и отрицательно сказывается на сумме ремонта, а часто и полной его потерей.

 

Это мне напоминает аркадные WOT или World of Warships по их отведенному лимиту в 20 минут. Поэтому нет ощущения настоящего боя, лимит времени не позволяет проводить маневры и построения. А ведь таймера в реальном бою НЕТ!!!

 

Когда выскакивает табличка "BATTLE OVER", через 5 минут нас сразу выкидывает из боя и получается что полтора часа времени потрачено зря, результат боя не удовлетворяет и не приносит положенных кредитов и опыта.

 

В сравнение с версией до патча 9.65 времени отводилось побольше и в принципе успевали  захватить и потопить корабли. Претензии конечно были что время ограничивает, а в этом патче лимит стал еще более критичным :(

 

В следствии такого досадного ограничения не получается комфортно выполнять миссии, полностью реализовывать свои боевые планы в таком достойном симулятором бою!

 

Прошу добавить лимит времени для боя, либо вообще убрать этот лимит.

Edited by Black Water
Link to comment
Share on other sites

я, помню, как то не успел за полтора часа убить консту.

 

на меркурии.

 

от второго человека уже вижу подобное и никак не могу понять, о чем речь вообще...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще времени действительно может не хватить, если, к примеру, хочется захватить 3-ий рейт на Тринкомали. А они в миссиях на следующий лвл достаточно часто появляются.

Link to comment
Share on other sites

я как то чуть чуть не успел утопить голландскую тринку на миске, сам был на реноме, не хватило буквально минут 10, но при этом я реально понимаю что продержал человека на миссии 1,5 часа :) а представьте что таймер был бы больше. Не ребята, не страдайте херней, нормальный бой не должен длиться больше 30-40 минут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что это те ребята, которые садятся на фрегат и с 40 человеками команды пытаются воевать. Конечно тут не успеешь. И для этого надо создавать тему, вместо того, что бы написать в "Предложения..." Закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...