Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.65 - управление командой и прочее


admin

Recommended Posts

Не могу подтвердить проблему, хожу на третьем рейте.

 

У меня нормально получается переводить людей с парусов на орудия, без потери скорости

я не сказал, что есть проблема у меня.. я сказал, что заметил падение скорости после 6 в 0

Link to comment
Share on other sites

И падение и не набор скорости есть, если идёшь одним курсом и убрать всех с "6", причем происходит это достаточно быстро ветер не успевает за это время так повернуть.

И ещё баг при столкновении Павла с 3 рейтом, у Павла отваливается бушприт, при столкновении двух 3-х рейтов ни чего не отваливается.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики. Позволю высказать себе ряд наблюдений появившихся от глубокой беты и до последних патчей. 

 Изначально игра планировалась как большие зарубы на кораблях, 4-5 боев за вечер. Что мы видим?

Корабли есть и разные, пока еще сохраняется возможность воевать на мелких, пока люди качаются, но очень скоро, если ничего не менять, всё уйдет в бои на кораблях уровня триник-3рейт. Еще месяц-два назад были церберы-фрегаты на ПБ, то теперь минимум 3-й. Очень надеюсь на землю на ПБ, на клановые города, оснащение защитными фортами этих городов  и на введение дополнительных условий для победы.

И тут мы доходим к следующей проблеме. Вот у нас в клане вечерний онлайн 30-40 человек. Кланы введены, но НИКАКОГО кланового функционала нет. Список клана и возможность сидеть в своем чате это не то что нужно. Требуется клановый склад или банк, какие то нюансы облегчающие жизнь, позволяющие клан-лидеру или крафтерам не сидеть на пирсе. Вот мы хотим собрать деньги или ресурсы, но вести где-то на стороне файлы нет возможности, когда играть-то. Это ж сколько времени надо проводить в "сижу-жду-приди-дай то-то и столько-то" и так далее 10-20-40 раз. А как без этого дальше обустраивать города?

Как делать рейты? Сейчас возникла ситуация, что крафтеры максимального уровня собрали вокруг себя 4-5 человек и топовые корабли успевают строить только им. И это еще на рейтах воюют мало, а когда флот начнет тонуть? Вы хотите сами большие бои, но без вовлечения всех, где-то даже насильно в крафтовую цепочку, рейтовых флотов не построить. А стоит 1-2 раза утонуть флоту и откат в каменный век ?) Сейчас состояние экономики в игре напоминает средние века, мелкое кустарное цеховое производство, а потребности в кораблях, для полноценной игры,  может потянуть уже только  развитая промышленность, которую не создать. Из-за подобного дисбаланса и возникает негатив у игроков. Послушали бы вы какие у нас были в клане споры, что и как сделать. Но с данным функционалом ни к чему не пришли. Надо строить рейтовый флот потоком, но пока не возможно, может через месяц, когда еще народ прокачается. 

Если решать за сбор денег, то мое мнение, дать возможность лидерам клана назначить 3-5% от каждого действия игрока (доход от ПВП и ПВЕ) а так же % в магазине и возможно % от ресурсов это самое быстрое и правильное. Куда, кстати, уходят деньги за выставление товара  магазине?

Так же прошу сделать набор часов, хотя бы до 3-х дневного максимума.

 Еще момент. Организация ПБ. Система с флагом, не идеальна, приходится сидеть и ждать  2 часа в обороне и думать " а полезут ли на нас сегодня?"  Который раз 30-40 человек в пустую проводят вечер. Может флаг брать на завтра? 

 В общем хотелось бы увидеть в игре моменты, помогающие клан-лидерам в организации процесса. Без этого тактические маневры больших флотов кланов превращаются в кучкование 5 человек пришли оттуда, 10 оттуда, а на ПБ в "мы сюда не поплывем", "Ты херовый адмирал, я папка круче, я армиями рулил" и т.д. 

 Еще 3 года назад вы говорили "золотой корабль будет редкость, уровень легендарный, единицы на карибах". В итоге все имеют в гараже золотые комбинации. Просто чуть сложнее ресурсы собрать и все. Мне кажется надо увеличить разницу между ТТХ золотых и ТТХ серых. В том же Стар Конфликте, насколько я помню, каждый шип может быть 4х уровней и ХП 1-го в разы меньше ХП 4-го. Возможно стоит попробовать вариант, например, серый тринко 3000 хп, а золотой уже 5000-6000? Дорого, уникальный, апргейженый шип должен  разбирать одноклассника в 9 из 10 случаев. У нас модули не дают такого шанса и к тому же игра заточена на групповое ПВП, а там это почти не заметно.

 2 минуты на вход в бой мало. Хотя бы 3, а вот для согруппников 5. 

Это исключительно мои наблюдения и ни в коем случае не указание к действию. С уважением.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики. Позволю высказать себе ряд наблюдений появившихся от глубокой беты и до последних патчей. 

 Изначально игра планировалась как большие зарубы на кораблях, 4-5 боев за вечер. Что мы видим?

Корабли есть и разные, пока еще сохраняется возможность воевать на мелких, пока люди качаются, но очень скоро, если ничего не менять, всё уйдет в бои на кораблях уровня триник-3рейт. Еще месяц-два назад были церберы-фрегаты на ПБ, то теперь минимум 3-й. Очень надеюсь на землю на ПБ, на клановые города, оснащение защитными фортами этих городов  и на введение дополнительных условий для победы.

 

 

Как делать рейты? Сейчас возникла ситуация, что крафтеры максимального уровня собрали вокруг себя 4-5 человек и топовые корабли успевают строить только им. И это еще на рейтах воюют мало, а когда флот начнет тонуть? Вы хотите сами большие бои, но без вовлечения всех, где-то даже насильно в крафтовую цепочку, рейтовых флотов не построить. А стоит 1-2 раза утонуть флоту и откат в каменный век ?) Сейчас состояние экономики в игре напоминает средние века, мелкое кустарное цеховое производство, а потребности в кораблях, для полноценной игры,  может потянуть уже только  развитая промышленность, которую не создать. Из-за подобного дисбаланса и возникает негатив у игроков. Послушали бы вы какие у нас были в клане споры, что и как сделать. Но с данным функционалом ни к чему не пришли. Надо строить рейтовый флот потоком, но пока не возможно, может через месяц, когда еще народ прокачается. 

 

Гхм, но если рейты будут действительно ценностью, то может тогда будет больше фрегатов в ПБ? Разве нет? Эти два запроса сами себе противоречат.

Link to comment
Share on other sites

Гхм, но если рейты будут действительно ценностью, то может тогда будет больше фрегатов в ПБ? Разве нет? Эти два запроса сами себе противоречат.

Не так. Я лично считаю, что флот в пб должен быть разноклассовым, что бы каждому нашлась задача. Но при нынешних условиях победы в пб, нация выкатившая 25 первых уровней раздавит единственные прочки соперника и покатится катком . Пока именно к этому все и идет. Противостоять этому может сильный флот или клан, но все разбивается об сложность обеспечить массовость постройки этих самых рейтов. Вывод, массовых заруб на рейтах не будет,редкие-возможно, за очень ценные города, но пока ценность любого города мала и ценность победы за порт тоже. В том числе и из за того, что городов дохрена.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как у вас так выходит, что крафтеры работают на 4-5 человек) Что-то здесь нечисто :lol:

 

По поводу золотых кораблей, разницу в хп делать им не нужно. Разница в хп или ощутимая разница в чем-либо еще лишь подстегивает желание ездить на золотом корабле. Это как пей ту вин, только задрот-гринд ту вин.

 

Я думаю, неплохим вариантом была бы привязка рейтов к крафтчасам клана, а не крафтера. Ну то есть, чтобы субъектом, который делает рейт, выступал не каждый игрок, а клан в целом) И чтобы этих самых крафтчасов или чего-то еще требовалось на рейт много. Клан создать может каждый рак, то бишь эти единицы, за которые крафтится рейт, должны быть привязаны к численности и званиям. Возможно, косвенно, с помощью как раз налога. Параллельно с этим нужно бы лимитировать пролезание рейтов в ПБ, и вот он профит.

 

п.с. Добавлю, что система рандомкрафта в игре негодная. Та, которую я предлагал, была и есть лучше)

Link to comment
Share on other sites

 Мне кажется надо увеличить разницу между ТТХ золотых и ТТХ серых. В том же Стар Конфликте, насколько я помню, каждый шип может быть 4х уровней и ХП 1-го в разы меньше ХП 4-го. Возможно стоит попробовать вариант, например, серый тринко 3000 хп, а золотой уже 5000-6000?

Убирает skill-based пвп и добавляет этакий lineage-based пвп = кто назадротил/зармтшил на лучший гир тот заведомо победитель. При этом ты сам себе противоречишь, говоришь про то что золотые шипы редкость и при этом у тебя у всех уже аутпосты забиты золотыми кораблями.

Link to comment
Share on other sites

а мне текущая система с крафтом рейтов, внезапно, нравится. если еще продажу ресурсов неписью сократят до нуля вместе с невозможностью захватов 3рд  - так и вообще прекрасно будет. не будет моря сантиссим - разве это не прекрасно?

 

разницу между золотым и серым тоже увеличивать не нужно. все равно кроме золота никто ничего не использует.

 

а вот то что нерф маневренности усугубил проблему "чем больше - тем лучше" - это, скорее, печально.

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

ну по-моему, с маневренностью добавился реализм... это вроде как в плюс... если за этим будут следить и изменять.

 

А вот с кучей "крутых больших" кораблей, это наверно неправильно ( виктори и тринидад был только один, как и паша)... 

по мне так лучше куча фрегатов и им подобных чем куча плавающих крепостей.

Link to comment
Share on other sites

Умное групповое ПВП вместе с этим патчем умерло как вид. Теперь все до безобразия слишком упрощенно, рулит ХР бортов и диаметр стволов спрятанных за этим ХР. Мачты рубить бессмысленно, проще утопить, хоть и тонуть стали дольше

Если раньше следили за каждой красной дыркой, то теперь просто не паришся. надо похилятся, выпрыгнул из активного фокуса, отхилял половину бортов. Ну и так далее. Пропадает желание заходить, а это плохо. Остаются вечерние вылазки к Порт Морану и все. Крафт скучен и нуден, просто тыкнуть кнопки.

Год с момента выхода ОМ, а игра все ещё в зародыше, долго очень долго....

Link to comment
Share on other sites

Умное групповое ПВП вместе с этим патчем умерло как вид. Теперь все до безобразия слишком упрощенно, рулит ХР бортов и диаметр стволов спрятанных за этим ХР. Мачты рубить бессмысленно, проще утопить, хоть и тонуть стали дольше

Если раньше следили за каждой красной дыркой, то теперь просто не паришся. надо похилятся, выпрыгнул из активного фокуса, отхилял половину бортов. Ну и так далее. Пропадает желание заходить, а это плохо. Остаются вечерние вылазки к Порт Морану и все. Крафт скучен и нуден, просто тыкнуть кнопки.

Год с момента выхода ОМ, а игра все ещё в зародыше, долго очень долго....

 

может не стоит быть так уже категоричными... хотелось бы надеяться.

Link to comment
Share on other sites

Убирает skill-based пвп и добавляет этакий lineage-based пвп = кто назадротил/зармтшил на лучший гир тот заведомо победитель. При этом ты сам себе противоречишь, говоришь про то что золотые шипы редкость и при этом у тебя у всех уже аутпосты забиты золотыми кораблями.

Я как раз говорю, что золотые шипы не редкость, хотя изначально планировалось наоборот. Никто не крафтит  зелено-синее, так как до золотого надо всего лишь лишнюю крафтноту. Никто не плавает на сером, по тем же причинам. 

Золотыми у меня не забито, хватает 2-3 корабля в месте ведения боевых действий.

Я все-таки хотел бы увидеть корабли с уникальными характеристиками (увеличенное ттх например) за какие-то игровые достижения. 

Link to comment
Share on other sites

Умное групповое ПВП вместе с этим патчем умерло как вид. Теперь все до безобразия слишком упрощенно, рулит ХР бортов и диаметр стволов спрятанных за этим ХР. Мачты рубить бессмысленно, проще утопить, хоть и тонуть стали дольше

Если раньше следили за каждой красной дыркой, то теперь просто не паришся. надо похилятся, выпрыгнул из активного фокуса, отхилял половину бортов. Ну и так далее. Пропадает желание заходить, а это плохо. Остаются вечерние вылазки к Порт Морану и все. Крафт скучен и нуден, просто тыкнуть кнопки.

Год с момента выхода ОМ, а игра все ещё в зародыше, долго очень долго....

я тебя не понял, ты минуту назад в другой теме писал, что умное пвп, лучшее пвп возле порт рояля или лаваша. Чет я в недоумении

Link to comment
Share on other sites

сократят до нуля вместе с невозможностью захватов 3рд  - так и вообще прекрасно будет. не будет моря сантиссим 

А как количество третьих рейтов влияет на количество Сантиссим?

 

И самый простой отмаз, почему любителей фрегатов ни в чем не ограничивают, мол нате вам и 5 прочек и дешевый корабль, а любители рейтов кучу ограничений, почему каждый не может ходить на том корабле, который ему нравится и заниматься в игре тем, чем хочет?

 

Это как бы игра, а у нас тут ограничений больше чем в уголовном кодексе.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

количество рейтов в море влияет на количество произведенных. будут строить рейты - будет в разы меньше часов у крафтеров - будет меньше сантиссим. сложная такая математика, не для каждого водителя тяжелого корабля...

 

а любителей фрегатов в этом патче понефили вхлам, выражаясь простонародно, ибо переманеврировать более тяжелый корабль теперь можно только если за штурвалом последнего уж совсем водитель тяжелого корабля.

Link to comment
Share on other sites

Стала непонятна настройка модуля Мариносы. При устанвке модуля часть команды тупо переходит в мор.пехи. Это как? Есть же штатное расписание, согласно которому и набиралась команда, я даже скрин прикладывал где-то на форуме. И почему этих тупорылых морпехов нельзя оставить как раньше, модуль по идее должен давать возможность добирать сверх штатного расписания определённое количество мор.пехов, а не перераспределять свою же команду в дебилов сидящих под палубой во время боя, которых даже нельзя отправить в то место в котором нужны люди.

Бред, полнейший.

 

забейте на маринсов сэр

бред потому что вы не поняли

 

маринсы сделаны правильно

Количество экипажа есть количество коек (hammocks). Корабль не мог принять на борт больше чем положено.

Модуль теперь работает как если бы вы нанимали команду сами - эта фича в разработке

 

То есть

Нанимая команду на бриг 120 человек вы можете установкой модуля exceptional marines (50% экипажа морпехи) выбрать хотите ли вы нанять 60 человек матросов и 60 человек морпехов. Кардинально меняя состав команды под себя. 

 

В будущем вы просто будете нанимать матросов отдельно и маринсов отдельно (+ офицеров отдельно) сами выбирая композицию экипажа корабля.

 

Exceptional marines действительно делают геймплей уникальным ;)

Цвет модуля теперь не имеет значения - так как он показывает процент команды выделенный под пехоту а не его качество.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Если раньше следили за каждой красной дыркой, то теперь просто не паришся. надо похилятся, выпрыгнул из активного фокуса, отхилял половину бортов. .

 

половину бортов? звучит как преувеличение где то раза в 2-3 в зависимости от steel toolbox

Link to comment
Share on other sites

Там вопрос ещё был, второе предупреждение за что?

Если мы имеем некое подобие штатного расписания и модуль дополнительных гамаков. Почему в этой связке нет взаимосвязи между минимальным и максимальным выбором для количества мор.пехов.

И если Вы что-то меняете заранее предупреждайте. Не комильфо выкатить патч, дать бургам одно описсание патч-нота, а нам другое, это раз.

Скажите русскоговорящее комьюнити чем то отличается от других? Или нам всегда придётся самим догонять, где и что Вы сломали или не сломали) это два.

И на закуску, предложение: Надо отсоеденить крафт-часы от крафт-добычи и сделать. Не нравится очень многим раз в три дня терять от 500-1000 часов на добычу. у добывающих зданий должна быть своя нормо-выработка, Сейчас получается. что шахты и плантации уже добыли или вырастили, но.... приходит игрок и за то чтобы забрать он расплачивается не только золотом но и самым дорогим в этой системе карфт-часами.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики. Позволю высказать себе ряд наблюдений появившихся от глубокой беты и до последних патчей. 

 Изначально игра планировалась как большие зарубы на кораблях, 4-5 боев за вечер. Что мы видим?

Корабли есть и разные, пока еще сохраняется возможность воевать на мелких, пока люди качаются, но очень скоро, если ничего не менять, всё уйдет в бои на кораблях уровня триник-3рейт. Еще месяц-два назад были церберы-фрегаты на ПБ, то теперь минимум 3-й. Очень надеюсь на землю на ПБ, на клановые города, оснащение защитными фортами этих городов  и на введение дополнительных условий для победы.

И тут мы доходим к следующей проблеме. Вот у нас в клане вечерний онлайн 30-40 человек. Кланы введены, но НИКАКОГО кланового функционала нет. Список клана и возможность сидеть в своем чате это не то что нужно. Требуется клановый склад или банк, какие то нюансы облегчающие жизнь, позволяющие клан-лидеру или крафтерам не сидеть на пирсе. Вот мы хотим собрать деньги или ресурсы, но вести где-то на стороне файлы нет возможности, когда играть-то. Это ж сколько времени надо проводить в "сижу-жду-приди-дай то-то и столько-то" и так далее 10-20-40 раз. А как без этого дальше обустраивать города?

Как делать рейты? Сейчас возникла ситуация, что крафтеры максимального уровня собрали вокруг себя 4-5 человек и топовые корабли успевают строить только им. И это еще на рейтах воюют мало, а когда флот начнет тонуть? Вы хотите сами большие бои, но без вовлечения всех, где-то даже насильно в крафтовую цепочку, рейтовых флотов не построить. А стоит 1-2 раза утонуть флоту и откат в каменный век ?) Сейчас состояние экономики в игре напоминает средние века, мелкое кустарное цеховое производство, а потребности в кораблях, для полноценной игры,  может потянуть уже только  развитая промышленность, которую не создать. Из-за подобного дисбаланса и возникает негатив у игроков. Послушали бы вы какие у нас были в клане споры, что и как сделать. Но с данным функционалом ни к чему не пришли. Надо строить рейтовый флот потоком, но пока не возможно, может через месяц, когда еще народ прокачается. 

Если решать за сбор денег, то мое мнение, дать возможность лидерам клана назначить 3-5% от каждого действия игрока (доход от ПВП и ПВЕ) а так же % в магазине и возможно % от ресурсов это самое быстрое и правильное. Куда, кстати, уходят деньги за выставление товара  магазине?

Так же прошу сделать набор часов, хотя бы до 3-х дневного максимума.

 Еще момент. Организация ПБ. Система с флагом, не идеальна, приходится сидеть и ждать  2 часа в обороне и думать " а полезут ли на нас сегодня?"  Который раз 30-40 человек в пустую проводят вечер. Может флаг брать на завтра? 

 В общем хотелось бы увидеть в игре моменты, помогающие клан-лидерам в организации процесса. Без этого тактические маневры больших флотов кланов превращаются в кучкование 5 человек пришли оттуда, 10 оттуда, а на ПБ в "мы сюда не поплывем", "Ты херовый адмирал, я папка круче, я армиями рулил" и т.д. 

 Еще 3 года назад вы говорили "золотой корабль будет редкость, уровень легендарный, единицы на карибах". В итоге все имеют в гараже золотые комбинации. Просто чуть сложнее ресурсы собрать и все. Мне кажется надо увеличить разницу между ТТХ золотых и ТТХ серых. В том же Стар Конфликте, насколько я помню, каждый шип может быть 4х уровней и ХП 1-го в разы меньше ХП 4-го. Возможно стоит попробовать вариант, например, серый тринко 3000 хп, а золотой уже 5000-6000? Дорого, уникальный, апргейженый шип должен  разбирать одноклассника в 9 из 10 случаев. У нас модули не дают такого шанса и к тому же игра заточена на групповое ПВП, а там это почти не заметно.

 2 минуты на вход в бой мало. Хотя бы 3, а вот для согруппников 5. 

Это исключительно мои наблюдения и ни в коем случае не указание к действию. С уважением.

 

Клановый склад пока придется потерпеть - но скорее всего сделаем

Флаги надо замедлить - будет в след контентный (большой патч) выдан длинный кулдаун на порты - то есть если порт ваш то он ваш на какое то существенное время - сидеть ждать каждый день это не торт 

Политика и альянсы в простой форме тоже попробуем сделать в след контентный патч

По часам думаем - НО если их увеличить то золотых станет еще больше 

Золотые корабли решить можно одним способом - поменять ресурс для золотых кораблей и дать три порта на карибах генерящих этот ресурс. Кто контролирует того и тапки

+ добавить туда рандом как раньше был с рецептами

 

По поводу производства и экономики "как работы"

Телепорты мешают пвп и портовым битвам но помогают крафтерам - имхо надо чтото думать в этом направлении. Интересным крафт не сделать без возможности устаканить цепочки поставок - устаканить цепочки поставок если могут забрать порт раз в неделю очень сложно. Здания не помогут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

По поводу производства и экономики "как работы"

Телепорты мешают пвп и портовым битвам но помогают крафтерам - имхо надо чтото думать в этом направлении. Интересным крафт не сделать без возможности устаканить цепочки поставок - устаканить цепочки поставок если могут забрать порт раз в неделю очень сложно. Здания не помогут.

Ввести возможность грабежа города. То же ПБ, но его организация на каких-то других принципах, может еще дополнительные условия в бою. В результате грабежа, например, все постройки которые есть теряют минус 1 уровень ну и получение ресурсов и бабла конечно же.

Чем вариант КО не нравится, телепорт только персонажа и перевозка грузов?

Link to comment
Share on other sites

Там вопрос ещё был, второе предупреждение за что?

Если мы имеем некое подобие штатного расписания и модуль дополнительных гамаков. Почему в этой связке нет взаимосвязи между минимальным и максимальным выбором для количества мор.пехов.

И если Вы что-то меняете заранее предупреждайте. Не комильфо выкатить патч, дать бургам одно описсание патч-нота, а нам другое, это раз.

Скажите русскоговорящее комьюнити чем то отличается от других? Или нам всегда придётся самим догонять, где и что Вы сломали или не сломали) это два.

И на закуску, предложение: Надо отсоеденить крафт-часы от крафт-добычи и сделать. Не нравится очень многим раз в три дня терять от 500-1000 часов на добычу. у добывающих зданий должна быть своя нормо-выработка, Сейчас получается. что шахты и плантации уже добыли или вырастили, но.... приходит игрок и за то чтобы забрать он расплачивается не только золотом но и самым дорогим в этой системе карфт-часами.

 

часы будут пересмотрены и обьем производства тоже  - по углю напримре там конкретный перебор с часами

Link to comment
Share on other sites

Клановый склад пока придется потерпеть - но скорее всего сделаем

Флаги надо замедлить - будет в след контентный (большой патч) выдан длинный кулдаун на порты - то есть если порт ваш то он ваш на какое то существенное время - сидеть ждать каждый день это не торт 

Политика и альянсы в простой форме тоже попробуем сделать в след контентный патч

По часам думаем - НО если их увеличить то золотых станет еще больше 

Золотые корабли решить можно одним способом - поменять ресурс для золотых кораблей и дать три порта на карибах генерящих этот ресурс. Кто контролирует того и тапки

+ добавить туда рандом как раньше был с рецептами

 

По поводу производства и экономики "как работы"

Телепорты мешают пвп и портовым битвам но помогают крафтерам - имхо надо чтото думать в этом направлении. Интересным крафт не сделать без возможности устаканить цепочки поставок - устаканить цепочки поставок если могут забрать порт раз в неделю очень сложно. Здания не помогут.

Телепорты помогают пвп, поэтому убирать их без изменения "внезапной" модели атаки порта нельзя.  + переходы на пол карты ради британцев каждый день не самая лучшая идея. Странно, что вы этого не понимаете.

Рейты должны крафтить кланы, а не крафтеры. Дипломатия должна быть либо клановой либо ролловой, как это было в сингле. Последний вариант очень способствует нормальному взаимоотношению между игроками.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...