Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.65 - управление командой и прочее


admin

Recommended Posts

 

 

а что значит изменена скорость фрегатов под углами .... уменьшена или увеличена)?

 

ну и конечно назревает легкий вопрос... после ввода и изменения производства и крафта... все же будет полный вайп(кроме ХП).... так?

Edited by !andante!
Link to comment
Share on other sites

а что значит изменена скорость фрегатов под углами .... уменьшена или увеличена)?

 

ну и конечно назревает легкий вопрос... после ввода и изменения производства и крафта... все же будет полный вайп(кроме ХП).... так?

 

нет

 

следующий ресет будет касаться только портов и и то после введения земель в битвах и портовых национальных проектов (port investments) и возможно политики и дипломатии. Остальное пока не планируется менять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Третьему рейту как то угол с передних пушек странный сделали - лупят как то странно назад.

Матросы теперь радостно вопят по каждому случаю "* shock", происходящем на вражеском корабле.

Управление да, интереснее стало, особенно выход из левентика, если энергии на выполнение оверштага не хватило, раньше немного по другому было, теперь надо более интенсивно работать реями. 

Что значат вот эти буквы? По нажатию TAB в режиме боя.

post-19691-0-52035600-1457616727_thumb.jpg

И цифры внизу, на режимах. На кол-во экипажа не похоже, ибо на тринкомали несколько меньшее количество.

post-19691-0-03172800-1457616731_thumb.jpg

Еще при Boarding preparation тоже какой то счетчик непонятный (лень вырезать, но на скрине цифры 39/87). Цифры в числителе и в знаменателе как то странно меняются, не увидел логики с первого взгляда.

Edited by Andric
Link to comment
Share on other sites

Третьему рейту как то угол с передних пушек странный сделали - лупят как то странно назад.

Матросы теперь радостно вопят по каждому случаю "* shock", происходящем на вражеском корабле.

Управление да, интереснее стало, особенно выход из левентика, если энергии на выполнение оверштага не хватило, раньше немного по другому было, теперь надо более интенсивно работать реями. 

Что значат вот эти буквы? По нажатию TAB в режиме боя.

attachicon.gifScreenshot_10-03-2016_18-03-07.jpg

И цифры внизу, на режимах. На кол-во экипажа не похоже, ибо на тринкомали несколько меньшее количество.

attachicon.gifScreenshot_10-03-2016_18-07-54_.jpg

Еще при Boarding preparation тоже какой то счетчик непонятный (лень вырезать, но на скрине цифры 39/87). Цифры в числителе и в знаменателе как то странно меняются, не увидел логики с первого взгляда.

 

 

если эти цифры будут % соотношение будет лечше... чем каждый будет сейчас высчитывать человеков... имхо

Link to comment
Share on other sites

нет

 

следующий ресет будет касаться только портов и и то после введения земель в битвах и портовых национальных проектов (port investments) и возможно политики и дипломатии. Остальное пока не планируется менять

 

Уважаемые, я встречал ваши комментарии на англоязычной части форума, по поводу объединения серверов. Там говорилось как раз о том, что это будет вероятнее всего перед вайпом портов. Есть какие-то предположения когда это может быть и в какой форме будет происходить?

 

Пик онлайна на eu3 сейчас человек 300, каждую неделю очередной клан собравший в себя остатки тех, кто не пошел в предыдущей волне, покидает eu3. Уходят те, кому нечего терять, но и тем, кто познал радость первого BP на 35lvl крафта, очевидна необходимость в переезде. Основная проблема - чертежи, на которые потрачена не одна сотня часов, не переносятся. Выбивать их на новом сервере, когда нет ни денег, ни ресурсов и в условиях дикой конкуренции - то еще повидло. Я боюсь потерять людей, и мне нечего им сказать и нечем обнадежить.

 

Может быть, если это возможно, вы можете как-то сформулировать свою позицию по этому вопросу? Ждать объединения? Сжать все что сжимается, и переходить? Заранее спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с пушками как-то странно,  слишком мелкий прирост дамага в сравнении с увеличением кд. Нужно либо параметр пенетрейта огласить и писать в  характеристиках, либо кд перезаряда подтянуть чуток. Иначе чисто по описанию пушек в магазине,  у 8 ранга, дпм выше чем у 4го почти на половину.

Edited by Joybringer
Link to comment
Share on other sites

 

с пушками как-то странно,  слишком мелкий прирост дамага в сравнении с увеличением кд. Нужно либо параметр пенетрейта огласить и писать в  характеристиках, либо кд перезаряда подтянуть чуток. Иначе чисто по описанию пушек в магазине,  у 8 ранга, дпм выше чем у 4го почти на половину.

 

 

так всегда и было. максимальный дпс - если не ошибаюсь - у 9-фунтовых медиумов. ну, без учета пробитий. конечно :)

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

Самое бестолковое обновление среди судов, единственный погонный корабль в Игре зарезать на корню ! Интересен 1 вопрос: чем руководствовалось команда разработчиков нерфить Тринкомали? сделать из него наделанную Конституцию с тойже скоростью но с тонкими бортами ?????? просто убили класс Льда на корнювот вам мой ответ ! Грац вам! Вопрос №2  А что у нас теперь третий рейд крутится также как и Тринкамали это вы посчитали нормальным ??? или до него ручки еще не дошли ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отвратное решение Студии по нерфу скоростей и поворотов. Две ниагары тупо заганкают любой корабль, за счёт манёвра и сидения на корме. Где и в каком бою, гибло столько людей с одного залпа. Уменьшайте повреждения команды, если ввели такою мудрённую логистику команды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это самое бестолковое обновление я не знаю кто тестил? но что то перегнули вы палку !  теперь вся вайнушка будет проходить на Рейтах или на Кутарах ! Еще будет стадо Неогар, дайти ему погонные орудия и он будет топовым ! с его маневренностью скорость и скоростью поворота и низким бортом, теперь на эти шипы будут бегать на ПВП, класы фрегатов убиты на корню!  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А зачем такой адский маневр кораблям накрутили? Бель-пуль под ручным шкипером дрифтует как японец на ниссане)) я даже ради интересна видео запишу, чуть по позже.

Link to comment
Share on other sites

Это самое бестолковое обновление! Я не знаю кто его тестил, но что-то перегнули вы палку! Теперь вся войнушка будет проходить на Рейтах, или на Куттерах ! Еще будет стадо Ниагар, дайте ему погонные орудия, и он будет топовым! С его маневренностью, и скоростью поворота, и низким бортом -  теперь на этих шипах будут бегать на ПВП. Класс фрегатов убит на корню!  

 

А что вам больше не нравится - новый патч или русский язык?

Edited by arikuza
Link to comment
Share on other sites

А зачем такой адский маневр кораблям накрутили? Бель-пуль под ручным шкипером дрифтует как японец на ниссане)) я даже ради интересна видео запишу, чуть по позже.

Да походу циферки меняли или во время Праздника или После него  с утреннего бодуна ! Больше я то что они натворили понять не могу ! 

Link to comment
Share on other sites

Постоянно крутил реями и до патча. Так что скорее всего эта обнова коснется криворуких, которые вечно гоняют на автошкипере. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да походу циферки меняли или во время Праздника или После него  с утреннего бодуна ! Больше я то что они натворили понять не могу ! 

Мне кажется ты не прав, да скорость понерфили, НО понерфили ее в цифрах, если быть точным они просто выставили верные значения которые были по факту.

Я лично на триньке больше 13 узлов не ходил, как и все остальные, поэтому паниковать не стоит.

У Реноми теперь 14 с копейками как и было по факту, она никогда не выдавала 16 узлов.

При всем при этом нам добавили маневренности, может конечно тоже только выставили как есть, а может и апнули. 

Так что прежде чем хаить разрабов нужно немного подумать и все взвесить. 

Link to comment
Share on other sites

Да просто народ хотел. чтобы были востребованы все корабли, вот и получили: корабли до цербера, стали быстрее и маневреннее, а все что выше потеряло в скорости.

Link to comment
Share on other sites

  • Уменьшено время возможного нахождения в битве послее окончания (Battle Over) до 5 минут

    Это зачем сделано? 

Полчаса лишних позволяло доводить игровые ситуации до логичного завершения. Наоборот нужно было дать игрокам 3 часа вместо 1,5.

Обязательно надо рубить, ограничивать, водить аркадность.  :angry: 

Edited by Red October
Link to comment
Share on other sites

а что фиксить то? в описании патча именно такая работа и заявлена.

затем что у тебя не хватает людей в самом начале боя для перезарядки пушек и управления парусами, а 315 человек сидят и ничего не делают

Link to comment
Share on other sites

затем что у тебя не хватает людей в самом начале боя для перезарядки пушек и управления парусами, а 315 человек сидят и ничего не делают

 

 

не ставьте морпехов если не планируете абордажить

качество модуля у морпехов сейчас определяет их процент от общей команды

это сделано для подготовки индивидуального найма команды в будущем

 

  • Это зачем сделано? 

Полчаса лишних позволяло доводить игровые ситуации до логичного завершения. Наоборот нужно было дать игрокам 3 часа вместо 1,5.

Обязательно надо рубить, ограничивать, водить аркадность.  :angry: 

 

 

battle over это уже логичное завершение 

вызывала тучу проблем 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...