Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.65 - управление командой и прочее


admin

Recommended Posts

Прикольно ))). А строить то их можно? Да и вообще такие корабли кто-либо видел в игре?

В датском чате писали, шо какой-то бург у столицы уже рассекал на нём.

Link to comment
Share on other sites

 

А что, землю будут вводить? А в каком виде? Я наконец смогу абордажной саблей потыкать, из форта пострелять и в банк сходить?

 

Имеется ввиду берега на боевой локации, соответствующие той местности в которой начат бой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть, конечно, на то он и старший канонир. Только пусть у них будет количество и вес.

Ноу проблемс. Только тогда вместимость боевого судна тоже крутим в адекватную сторону и собственно в итоге с полностью забитым боеприпасами судном получаем ту же картину что и сейчас с пустым.

Link to comment
Share on other sites

Или как обычно русско-украинско-славянский, нехай сами разбераются. Хочу быть буржуем, чтобы как дитятку малому разжевали и в рот положили.

Link to comment
Share on other sites

Или как обычно русско-украинско-славянский, нехай сами разбераются. Хочу быть буржуем, чтобы как дитятку малому разжевали и в рот положили.

У тебя не получится - рожей не вышел ))). Да и пошарпаный ты какой-то ))).

Link to comment
Share on other sites

Не мне до Манувы с его 4к часов в игре далеко,но т за мои 3 к часов заплывов, хочется. не теребонькать каждую игровую фитульку.

Я ж таки больше в море провожу времени чем сидения у порту и изучения цен на товары и крафт-технологий.

А тут опять, и так каждый патч, за все время проведенное на форуме.

Радует одно, скоро перманентный бан, после чего игра будет снесена а форум забыт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...