Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.65 - управление командой и прочее


admin

Recommended Posts

Я лично против каких либо ограничений на ПБ рейтов, и вобще в игре. Живой пример тому что топовые корбли должны быть трудно доступны 3 игры от студии из снг. Как тут уже говорили ненадо бороться с ветряными мельницами если все будут есздить на 1 рейтах то все будут в равных условиях. Такое ощущение что те кто против рейтов , уже имеют их и не хотят чтобы другие их получили. 

На той же тринке или бельпуле держитесь сзади рейтов выносите им жопу , а потом туда картечь вот вам и геймплей за низкоуровневые корабли. Странные у вас пожелания, вроде игра как симулятор а вы хотите каких то искуственных ограничений, все равно что в вов сделать максимальный уровень доступным только игрокам занимающим топ-10 на арене, кстати ониже упрастили многие данжи только из за того что их видели меньше 1% игроков.

Так же и тут тратить время на моделирование и балансировку рейтов а потом сделать их недоступными для простого Васи играющего соло после работы 3 часа в день.

В той же еве с который хотят копирнуть экономику единственый ограничитель это время выучки скила на какой нибудь дредноут и все , тут вместо скила уровень капитана. Ты можешь на 1 рейте выйти но тебя потопят 5 или 6 триников и бельпулей. 

У меня все сори за упоминание стороних проектов, они были для обрисовки ситуациий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

"в той же еве" титаны недоступны игрокам, играющим менее года.

 

если кто то придет на пб "на той же триньки или бельпуле" - его, наиболее вероятно, зарепортят в трибунале. свои же.

 

вы не понимаете о чем пишите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

если для вас игра это только ПБ то придется соответсвовать, есть например и мелководные порты там тоже можно участвовать на мелких кораблях, так что это вы не понимаете о чем пишите.

Link to comment
Share on other sites

"Знаток из чатика", как долго ты играешь? Ты играл в билде, когда сантисимы можно было во флоте с собой таскать по несколько штук? Играл в билде, когда у каждого второго в каждом аутпосте по 2-3 сантисимы и Викторией?

Link to comment
Share on other sites

Дяденька Админ!  Постами выше вы отписали что есть куча того что поломалось в этом патче , на вопрос примерных сроков исправление того что поломали так и не Дали. Можно Хоть озвучить На какой стадии,  и примерные сроки Исправления !  

Link to comment
Share on other sites

Дяденька Админ!  Постами выше вы отписали что есть куча того что поломалось в этом патче , на вопрос примерных сроков исправление того что поломали так и не Дали. Можно Хоть озвучить На какой стадии,  и примерные сроки Исправления !  

шо исправлять будем?

Link to comment
Share on other sites

Где вы это проходили? На альфа тесте? Экономики как таковой до сих пор нет. Что ты мог "проходить" уже?

 

Извини, но на твои глупые вопросы я отвечать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы сделать тестовый сервер (хотя бы на время), для любителей  бешеного хардкора, лютой реалистичности и анального огораживания топ-контента от соло-игроков и посмотреть сколько индейцев будет сидеть в этой резервации.. Почему то я уверен что онлайн там был бы не намного больше чем на ПВЕ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы сделать тестовый сервер (хотя бы на время), для любителей  бешеного хардкора, лютой реалистичности и анального огораживания топ-контента от соло-игроков и посмотреть сколько индейцев будет сидеть в этой резервации.. Почему то я уверен что онлайн там был бы не намного больше чем на ПВЕ.

sergo-kon там будет губернато....нет, императором, инфа 100%.

Link to comment
Share on other sites

Сэрго по любому будет там губером бубером. Только там будет ооочень мало людей ))). Представляю возможность переплытия моря в режиме боя. Сложно представить себе путешествие от Ла Моны до Ямайки ))). Постареешь за это время ))). А поднять/опустить парус будет событием ))). А еще ввести там голод, бунты, сложности набора матросов  ))). Покупку ядер за реальные бабосики. Постройку кораблей по реальному времени. И прочие прелести реальности ))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно а когда введут таки землю? Уже так хочется земли бллин. Посмотреть как изменится расклад боев. Я так понимаю он по любому должен измениться.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы сделать тестовый сервер (хотя бы на время), для любителей  бешеного хардкора, лютой реалистичности и анального огораживания топ-контента от соло-игроков и посмотреть сколько индейцев будет сидеть в этой резервации.. Почему то я уверен что онлайн там был бы не намного больше чем на ПВЕ.

 

Не будет там никого

Нагибать будет некого

был же билд год назад где скорости и повороты сделали ближе к реалиям  - так никто и не играл. Молчали из уважения ... к истории :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не будет там никого

Нагибать будет некого

был же билд год назад где скорости и повороты сделали ближе к реалиям  - так никто и не играл. Молчали из уважения ... к истории :)

Не очень удачный пример.

Это как утверждать что плов ни кто есть не будет, потому что на прошлой неделе давали всем попробовать и риса сырого, и чеснок, и лук репчатый, и масло постное так ни кто и не ел. Молчали из уважения.... к кулинарии. :)

 

Они тут стебуться надо мной а при этом забывают что я предлагал приравнять сутки к 15-20 минутам для хождения в Корибском бассейне. Все запомнили лишь полтора часа, которые я предлагал ввсети для перехода из метрополии в новый свет, когда ещё была надежда что Европа тоже в игре будет.

Сейчас зацепились за слово "губернатор". Но стоит вам реализовать схему, обозвав другими терминами, они и это схавают хрюкая от удовольствия, и будут продолжать стебаться над "губернатором".

Такова природа неразумных. :)

Link to comment
Share on other sites

Пусть ядрами канонир занимается. Я в конце концов командир, для чего мне подчинённые, если всё самому приходится делать?

Пусть, конечно, на то он и старший канонир. Только пусть у них будет количество и вес.

Link to comment
Share on other sites

Интересно а когда введут таки землю? Уже так хочется земли бллин. Посмотреть как изменится расклад боев. Я так понимаю он по любому должен измениться.

А что, землю будут вводить? А в каком виде? Я наконец смогу абордажной саблей потыкать, из форта пострелять и в банк сходить?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...