Jump to content
Game-Labs Forum

Ценность корабля


Recommended Posts

Одна прочка и всё, а "под пивко" - в танки ) Результат захвата корабля в ПВП (кроме "однопрочного") мне напоминает процесс деления клетки: был по сути один корабль, захват и их уже два ).

Администрация, запилите голосовалку по этому поводу =)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Одна прочка и всё, а "под пивко" - в танки ) Результат захвата корабля в ПВП (кроме "однопрочного") мне напоминает процесс деления клетки: был по сути один корабль, захват и их уже два ).

Администрация, запилите голосовалку по этому поводу =)

 

Голосовалка тут вряд ли поможет, т.к. в игре есть один многочисленный клан, которому такое изменение не выгодно чисто с субъективной точки зрения. Так что решение должно быть принято разработчиками авторитарно, либо голосовать должны все игроки, не только русскоязычные. Так же отмечу, что сокращение прочек бессмысленно без запрета тырить корабли из миссий, иначе крафтовые корабли станут вообще пркатически бесполезными, не оправдывающими себя.

Edited by Ingemar Ulfgard
Link to comment
Share on other sites

Обосновывают в подъезде, а я все свои утверждения аргументировал. Ты и твой бабай тут занимаетесь пустым флудом и оскорбляете меня.

Прежде чем я что то написал ты оскорбил мое сообщество, при этом не приведя никаких доказательств!!! Если ты не помнишь что писал час назад, или не понимаешь что пишешь лучше не пиши. Молчание золото. Ты еще раз доказал что ты злой троль!!!

Немного напомню тебе про оскорбление

Не приведёт. Не только же тРУСы играют, верно?

Link to comment
Share on other sites

А как начинал, создал клан для защиты Густавии враг не пройдет, и все лопнул не получилось, враг прошел, максимум чего достоин так это реноме, и я так понимаю он теперь хочет весь сервак подсадить на реноме, сделав остальные коры недоступными. Да еще и оскорбляет сообщества без доказательств.Одним словом - балабол.  :D

 

А как стать достойным чего то больше, чем Реноме? Задрачиваться как ты? Я не хочу. Я получаю удовольствие от каждого корабля, на котором играю. С удовольствием гонял на Приватире, на Сноу, сейчас на Реноме. Ты, будучи задротом рассматриваешь эти корабли как проходные, а я, как игрок, хочу чтобы и эти корабли могли быть полезными нации, более востребованными. Так игра будет только лучше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...