Jump to content
Game-Labs Forum

[RS4P] Russian Support And Protection - Поддержка на море (Российская Империя)


Recommended Posts

  • 1 month later...

Дорогие соклановцы!! Поздравляю Вас с Новым 2017 годом!! Желаю в Новом году семи футов под килем, попутного ветра и чистого горизонта!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Брат спасибо! У тебя же уже наступил)

Братцы RSAPы и все друзья-товарищи нашего клана!

С новым годом вас! Наш клан растёт, крепнет - впереди нас ждут новые победы и свершения!

Отдельно поздравлю наших товарищей - датчан всех кланов и национальностей, верных союзников, а так же тех, кого мы топили (и кто нас топил :),  прочками не дорожим особо) в уходящем году - шведов, пиратов, британцев, американцев и голландцев!

Помним наш принцип - никогда не спускать флаг перед врагом! Карибы увидят ещё нашу эскадру, но уже в новом году.

Кстати, в наших крайних боях противники всё время взрывались, и только сейчас я понял - это был праздничный фейерверк!

 

 

 

eJwFwVESwxAQANC7OIC1CDa3MaKkk5Sxm69O7973vupZl9pVF5m8Axwnl7EOzTJWblW3MdpV8zxZl3FDFsml3_UjDJjIRkvBJtooGmc2sME5TNEE8sF7tBig9Rfq92zq9weeBCE7.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
34 minutes ago, Карл Лейфсен said:

И да не укоротится твоя шпага! 

И да падут якоря в ж... твоим врагам и злопыхателям. И да не отвалится интернет в разгар боя ))).

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medniy Sandal said:

И тебе якорь в ж... тоже ))). Поздравь человека, у него день рождения. 

не кричи на меня)) А именника с Днем Рождения!Возвращайся в игру, а то без вас датское море вообще опустело. Некому больше русов защищать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, RvRs said:

не кричи на меня)) А именника с Днем Рождения!Возвращайся в игру, а то без вас датское море вообще опустело. Некому больше русов защищать))

Да на Реверса кричать нельзя а то он загорится и устроит и взорвется :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вообще-то это Энди Томас,про пиратов,но я поздравляю таки датчанина с днём рождения и желаю Ему скорее перебраться под чёрный флаг))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Совместно с Brocer
RSAP о как много это слово значит, для каждого из нас и для тех, чьи жизни мы спасали не раз.
 Для тех с кем мы были в бою и на знатном пиру и даже когда шли мы горько ко дну. 


Было много счастья у нас и грустных моментов хватало. Были ссоры, конфликты и праздничный стол, а так же веселых моментов навалом. И пусть время уходит, редеет наш флот, корабли в доках сохнут и порох в трюмах промок. 

Но скажу я всем вам без стеснения, что все у нас впереди, нам нужно только собраться и скажут, смотрите это они те кто не раз и не два выручал из беды, это те с кем не страшно мне груз повести, это те кто помог мне в бою, это те с кем мы были на знатном пиру. 

Пусть было много невзгод и несчастий, были потери, были провалы но мы помним, что значит быть RSAPом. Каждый из нас вступил в RSAP, что бы быть там где помощь нужна, где битва грядет и славная победа нас ждет, что бы быть мечем и щитом в океанском просторе, сражаться за тех кому не повезло оказаться с пиратами лицом к лицу.
 Мы защищали и помогали, друзей в беде никогда не бросали, пусть же тогда никто не забудет из вас, что РСАПы нужны и их никогда не забудут. 

Пусть же каждый вспомнит из вас какое знатное время было у нас. 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Edited by Неизвестный_Художник
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

Точно пора возвращатся, бывшие настоящие Датчане и Максимус ждут Вас в Российской Империи :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Nikolya Sanych said:

Да да, возвращайтесб\ь.. тут воно она чо иногда можно найтить... :P

 

ХАРЕШНИКИ еще оказывается живы... =)))

оО 
практически равный бой, хера вы, красавы :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...